banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Украинцы запрягли Лукашенко в бричку фотографии 13

17:07, — Политика

В Днепропетровске состоялся юмористический флешмоб, участники которого протестовали против вступления Украины в Таможенный союз....

Комментарии

дзед талаш, 17:18, 5.04      -   +90   +  
ВЯЛIКI ВАМ дзякуй..сябры...малайцы..змагары..!!!
прывiтанне усiм.. падтрымлiваем!)))))..мы згодны з вмi!!!!
Ответить
народ, 17:26, 5.04      -   +79   +  
Молодцы,Украинцы!
Ответить
1234, 17:40, 5.04      -   -67   +  
В ТС 88% всех решений принимается Россией,а в ЕС 100% Брюссель
Ответить
Евгений, 17:58, 5.04      -   +42   +  
В ТС 88% всех решений принимается Россией,а в ЕС 100% Брюссель
=================================
А что в Брюсселе за весь ЕС решает правительсво Бельгии. По вашей логике что так.
Ответить
Карма, 19:36, 5.04      -   -18   +  
Евгений, если вы не знаете, то не утверждайте что знаете. Если вы понимает английский язык, то пожалуйста посмотрите документальный фильм "The Brussels Business" 2012 года выпуска, очень советую вам. Это не БТшная пропаганда, интервью дают сами члены еврокоммиссий начиная с 80х годов, и вообще вся история создания союза, с их коллуарами и механизмами управления евросоюза, и кучей лоббистов.

Примечание: в Брюсселе находится более 15 000 зарегестрированных лоббистов, вопрос - почему они именно там? Мне отвечать сюда не надо, спасибо за внимание.
Ответить
1234, 18:07, 5.04      -   -17   +  
Смотрим внимательно на Кипр(за них все решили там)
Ответить
Карма, 19:56, 5.04      -   -13   +  
Совершенно с Вами согласен, странно почему вас заминусовали, начнем с того, что в Брюсселе находится Европейский парламент ;)
Ответить
Ага, 20:33, 5.04      -   +1   +  
А то, Брусэль жа горш за Асвенцым і МС.
Ответить
лекс, 18:11, 5.04      -   +67   +  
украицы - не просрите свою страну!!! не дайте лукашизму ходу!!!
Ответить
Евгений, 19:53, 5.04      -   +26   +  
Не путай Божий дар, с яешней. Кипр 1001 предупреждали. Чтобы реформировал свою банковскую систему и привел ее в соответствие к правилам ЕС, а не был оффшорной "заначкой" для сомнительных вкладов. И ЕС справедливо не захотел своим ощаком спасать бабло хитрых нычкарей.
Ответить
Dbn, 20:17, 5.04      -   +32   +  
Молодцы украинцы!!!!!!!!!!!!))
Ответить
навигатор, 20:44, 5.04      -   -13   +  
конечно молодцы!... только потом -уже евроинтегрировавшись по полной не скулите по привычке что евробюрократы совсем охренели- требует невозможного ничего не давая взамен, что порушили cвоей грёбаной конкуренцией всю индустрию созданную еще во времена СССР а теперь извините -жрать нечего!
Ответить
семья, 20:36, 5.04      -   +20   +  
Дякую, друзі! Ми є з вами у солідарності! Привіт до всіх українських друзів!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: