banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Суд прошел без Яроменка 4

17:39, — Политика

Суд прошел без Яроменка

В суде Первомайского района Минска состоялся очередной суд над бывшим политзаключенным Владимиром Яроменком....




Комментарии

Вадим, 17:54, 5.04      -   +12   +  
Собрались-осудили, а кого осудили, хоть знают? Это что за закрытые процессы? Теперь так решили прятаться от возможных санкций? И Макей еще говорит, что суды в Беларуси независимые.
Ответить
1, 19:31, 5.04      -   +6   +  
что суд с Яроменком. что без него....разве что то бы изменилось...скоро даже вызывать не будут..просто пришлют чек ....оплатить столько то и столько.. постановление суда от такого то такого или прибыть на Акрестина для отбытия ареста.. постановление суда от такого то такого
Ответить
azhbeta, 10:53, 7.04      -   +1   +  
Отстатьне от человека, падлы, сколько можно издеваться?
Свободу политическим!!!
Ответить
Мікола, 22:52, 27.04      -   0   +  
Хлопцы, а вы не спрабавалі правесці, напрыклад, суботнік па прывядзенні якой-небудзь тэрыторыі наша й з Вамі агульнай Радзімы ў парадак ? Мітынг мітынгам, а штосьці карыснве для народа таксама нядрэнна было б зрабіць, Га?
Ответить