banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Анатолий Лебедько: Средства от приватизации проедят чиновники 12

17:54, — Политика

Анатолий Лебедько: Средства от приватизации проедят чиновники

Деньги от теневой приватизации предприятий Беларуси будут «распилены» белорусскими и российскими олигархами....

Комментарии

МЕСТЬ, 18:13, 5.04      -   +24   +  
ПРИХВАТИЗАЦИЯ! ОНА НЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЗА СПИНАМИ!

ОСТАНЕТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО МУДРОГО ПРАВЛЕНИЯ ГЛУБОКАЯ ДОЛГОВАЯ ЯМА!
Ответить
xxx, 20:45, 5.04      -   +10   +  
Анатолий, пора выражаться более конкретно - не проедят, а прожрут и про....т.
Да и не приватизация - а прихватазация( росссийскими олигархами) и распил денег(местными прихватезаторами).
Бог им в помощь, земля круглая, прихватизируйте, распилавайте, как говорится найдемся.
Нет ничего тайного, что когда-то станет явным.
Ответить
боец, 18:28, 5.04      -   +34   +  
Я по многим вопросам не согласен с Лебедько,но здесь на 100 % поддерживаю Предприятия продадут россиянам,откаты Чиновники коррупционеры забирут себе.предприятия со временем зачахнут. Россияне у себя не хотят проводить модернизацию,а то их наш народ интересует? смешно! Батуры и Прокоповичи,Тозики и Козики,вы Жулики и Воры надоели,,ДОСТАЛИ НАРОД!!! Предатели Страны Беларусь!!!!
Ответить
ххххх, 19:00, 5.04      -   +5   +  
Дешевая раб сила россиянм не интересует.
Интересует и кеще как.

Только реаально не понимают, чем все это аукнется.
Ответить
кот в мешке, 18:34, 5.04      -   -14   +  
«Прихватизация» ориентирована не на граждан Республики Беларусь, не на создание малого и среднего бизнеса, а на белорусских и российских олигархов», - заключил Анатолий Лебедько.

Господин Лебедько хочет усидеть на двух стульях, ибо утверждая, что высокодоходный и валютный производственный актив, к примеру, Белоруськалий или Нефтепереработку нужно и можно заменить на, малый и средний бизнес - Это на ларьки и допотопные мастерские.
Господин Лебедько, малый и средний бизнес - это удел населения и вмешиваться и помогать (дотировать) означает отнимать у всех, а давать избранным.
Когда воздушный шар падает, господин Лубедько, то сбрасывают балласт, а не спускают воздух.
А в остальном господин Лебедько прав: Цыган и его цыганята ВОРУЮТ народное добро.
Ответить
ЭДУАРД, 18:35, 5.04      -   +20   +  
То, что сейчас происходит, подтверждает прогноз, который был сделан, в том числе и на встрече депутатов Верхового Совета 13 созыва. Идет ползучая номенклатурная приватизация белорусских предприятий. Причем, это параллельный процесс. С одной стороны в правительстве готовится закон, который запрещает итоги приватизации,
________________________________________________________________
Закон как дышло не только в руках Лукавого..Всегда можно будет доказать в уголовном деле( инициированным новой властью) фальсификацию выборов.Свидетелей, выше крыши, из рядов рядовых работников избирательных комиссий можно найти...А если ВСЕ законы писаны САМОЗВАНЦАМИ и МОШЕННИКАМИ окажутся , то и вышвырнуть с народных предприятий труда НЕ СОСТАВИТ новых НЕЗАКОННЫХ ХОЗЯЕВ!! Я так , лично , мыслю.....
Ответить
Момент истины, 18:38, 5.04      -   +13   +  
Анатолий Владимирович, когда вы делаете такие заявления позвольте вам не поверить, т.к члены вашей партии(ОГП) - С.Шапиро, А.Тур - являются теми самыми чиновниками...
Ответить
Den, 20:01, 5.04      -   +6   +  
Ну конечно,деньги от приватизации проедятся чинушами, так же как и деньги на модернизацию,активно выклянчиваемые сейчас у рашки!
Ответить
Не спорю!, 20:20, 5.04      -   +10   +  
Мясникович & Co. Что разворуют, что проедят. В любом случае лапу наложат.
Ответить
анатолий , 13:24, 6.04      -   +4   +  
Все о чем комментирует г-н. Лебедько, это глубокое сожаление лишь о том, что его партии не удосужилось участвовать при распиле. Бурные эмоции по этому понятны!
Ответить
саша, 22:08, 6.04      -   +5   +  
совершенно правильно сказал господин лебедько что вся это прихватизация не являеться законной и при новом правительстве и новом президеньте который всеравно будет это все будет анулировано.нельзя допустить чтобы эти ворюги и проходимцы обокрали страну и то что создано было народом .
Ответить
уа, 9:59, 7.04      -   +1   +  
Да по-нормальному от приватизации часть средств должна была пойти на компенсацию потерянных советских вкладов. Это имущество в основном те и создавали, кто потом потерял всё. В первую очередь нужно было вернуть тем, кому уже не долго осталось в этом мире. А отдаётся всё ради спасения власти банкрота, которого кремлёвские в неудобную позу поставили. Найти у кого занять денег или сдать какие-то предприятия-вот и весь его арсенал политики. Круизы по сингапурам и эмиратам не в счёт. можно взять статистику и посмотреть сколько там от продажи с Мьянмой и прочих имеем.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058