banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Анатолий Лебедько: Средства от приватизации проедят чиновники 12

17:54, — Политика

Анатолий Лебедько: Средства от приватизации проедят чиновники

Деньги от теневой приватизации предприятий Беларуси будут «распилены» белорусскими и российскими олигархами....




Комментарии

МЕСТЬ, 18:13, 5.04      -   +24   +  
ПРИХВАТИЗАЦИЯ! ОНА НЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЗА СПИНАМИ!

ОСТАНЕТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО МУДРОГО ПРАВЛЕНИЯ ГЛУБОКАЯ ДОЛГОВАЯ ЯМА!
Ответить
xxx, 20:45, 5.04      -   +10   +  
Анатолий, пора выражаться более конкретно - не проедят, а прожрут и про....т.
Да и не приватизация - а прихватазация( росссийскими олигархами) и распил денег(местными прихватезаторами).
Бог им в помощь, земля круглая, прихватизируйте, распилавайте, как говорится найдемся.
Нет ничего тайного, что когда-то станет явным.
Ответить
боец, 18:28, 5.04      -   +34   +  
Я по многим вопросам не согласен с Лебедько,но здесь на 100 % поддерживаю Предприятия продадут россиянам,откаты Чиновники коррупционеры забирут себе.предприятия со временем зачахнут. Россияне у себя не хотят проводить модернизацию,а то их наш народ интересует? смешно! Батуры и Прокоповичи,Тозики и Козики,вы Жулики и Воры надоели,,ДОСТАЛИ НАРОД!!! Предатели Страны Беларусь!!!!
Ответить
ххххх, 19:00, 5.04      -   +5   +  
Дешевая раб сила россиянм не интересует.
Интересует и кеще как.

Только реаально не понимают, чем все это аукнется.
Ответить
кот в мешке, 18:34, 5.04      -   -14   +  
«Прихватизация» ориентирована не на граждан Республики Беларусь, не на создание малого и среднего бизнеса, а на белорусских и российских олигархов», - заключил Анатолий Лебедько.

Господин Лебедько хочет усидеть на двух стульях, ибо утверждая, что высокодоходный и валютный производственный актив, к примеру, Белоруськалий или Нефтепереработку нужно и можно заменить на, малый и средний бизнес - Это на ларьки и допотопные мастерские.
Господин Лебедько, малый и средний бизнес - это удел населения и вмешиваться и помогать (дотировать) означает отнимать у всех, а давать избранным.
Когда воздушный шар падает, господин Лубедько, то сбрасывают балласт, а не спускают воздух.
А в остальном господин Лебедько прав: Цыган и его цыганята ВОРУЮТ народное добро.
Ответить
ЭДУАРД, 18:35, 5.04      -   +20   +  
То, что сейчас происходит, подтверждает прогноз, который был сделан, в том числе и на встрече депутатов Верхового Совета 13 созыва. Идет ползучая номенклатурная приватизация белорусских предприятий. Причем, это параллельный процесс. С одной стороны в правительстве готовится закон, который запрещает итоги приватизации,
________________________________________________________________
Закон как дышло не только в руках Лукавого..Всегда можно будет доказать в уголовном деле( инициированным новой властью) фальсификацию выборов.Свидетелей, выше крыши, из рядов рядовых работников избирательных комиссий можно найти...А если ВСЕ законы писаны САМОЗВАНЦАМИ и МОШЕННИКАМИ окажутся , то и вышвырнуть с народных предприятий труда НЕ СОСТАВИТ новых НЕЗАКОННЫХ ХОЗЯЕВ!! Я так , лично , мыслю.....
Ответить
Момент истины, 18:38, 5.04      -   +13   +  
Анатолий Владимирович, когда вы делаете такие заявления позвольте вам не поверить, т.к члены вашей партии(ОГП) - С.Шапиро, А.Тур - являются теми самыми чиновниками...
Ответить
Den, 20:01, 5.04      -   +6   +  
Ну конечно,деньги от приватизации проедятся чинушами, так же как и деньги на модернизацию,активно выклянчиваемые сейчас у рашки!
Ответить
Не спорю!, 20:20, 5.04      -   +10   +  
Мясникович & Co. Что разворуют, что проедят. В любом случае лапу наложат.
Ответить
анатолий , 13:24, 6.04      -   +4   +  
Все о чем комментирует г-н. Лебедько, это глубокое сожаление лишь о том, что его партии не удосужилось участвовать при распиле. Бурные эмоции по этому понятны!
Ответить
саша, 22:08, 6.04      -   +5   +  
совершенно правильно сказал господин лебедько что вся это прихватизация не являеться законной и при новом правительстве и новом президеньте который всеравно будет это все будет анулировано.нельзя допустить чтобы эти ворюги и проходимцы обокрали страну и то что создано было народом .
Ответить
уа, 9:59, 7.04      -   +1   +  
Да по-нормальному от приватизации часть средств должна была пойти на компенсацию потерянных советских вкладов. Это имущество в основном те и создавали, кто потом потерял всё. В первую очередь нужно было вернуть тем, кому уже не долго осталось в этом мире. А отдаётся всё ради спасения власти банкрота, которого кремлёвские в неудобную позу поставили. Найти у кого занять денег или сдать какие-то предприятия-вот и весь его арсенал политики. Круизы по сингапурам и эмиратам не в счёт. можно взять статистику и посмотреть сколько там от продажи с Мьянмой и прочих имеем.
Ответить