banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Янукович задумал референдум по примеру Лукашенко 53

22:30, — Политика

Янукович задумал референдум по примеру Лукашенко

Референдум об изменении Конституции может быть использован Виктором Януковичем для усиления своих полномочий по примеру белорусского правителя....

Комментарии

103, 22:35, 5.04      -   +39   +  
Янукович - президент "в законе"?
Ответить
dom, 22:41, 5.04      -   +148   +  
украинцы такого не допустят
Ответить
да, 22:57, 5.04      -   +75   +  
100 % согласен . Не допустят! У нас только беспредел!!!! нет прав и свободы!
Ответить
antifashist, 3:11, 6.04      -   +27   +  
Беларусы тоже пытались этого не допустить. Но к сожалению, к несчастью, на востоке есть такая страна- Россия, которая готова поддержать любую диктатуру., в любой форме, в любом виде. И есть еще такая сволочная свора, называемая милицией. Они готовы убивать сограждан за возможность похлебать из корыта. Так что, все будет так как уже было.
Ответить
azhbeta, 13:25, 7.04      -   +5   +  
Вот именно: беларусы тоже не допускали, протестовали как могли и импичмент объявляли и народ протестовал - сама не раз стояла на площади с протестом, но приехали "друзья" российские и все уладили в пользу диктатора, так же может быть и в Украине. Посему протестовать необходимо украинцам против всякого рода референдумов, т.к. это форма удержания власти навечно. Потом уже будет поздно, главное не допустить референдума, потом будет поздно, власть урки станет с согласия народа - это будет Беларусь 2.
Ответить
belka, 9:21, 6.04      -   +14   +  
Янукович привезёт нашу гармошкину и ничего от украинцев не будет зависеть.Вот увидите! Им уже теперь надо выступать против референдума.Потом будет поздно.
Ответить
хотелось бы верить в лучшее, 10:26, 6.04      -   +7   +  
Помнится, россияне тоже кричали, что не допустят...
Ответить
НАЦДЭМ, 12:05, 6.04      -   +18   +  
Согласен, начнут майдан или сразу восстание
Ответить
777, 12:39, 6.04      -   +11   +  
им дали возможность за 20 лет почувствовать, как может быть по другому, у нас такой возможности не оказалось
Ответить
Апупей, 15:04, 6.04      -   0   +  
А дадут ли им недопустить?
Ответить
хохол, 22:52, 5.04      -   +98   +  
давай-давай! украинцы тебя быстро на кол посадят.
Ответить
ого!, 0:11, 6.04      -   +25   +  
Cудя по последним тенденциям - по кол-ву митингующих в Киеве и по силе регионалов - будет у вас свой закат над болотом.
Тем более, что многие простые украинцы восхищаются лукадрыщом (лично общался).
Пока не поздно - хватайте вилы и на Майдан!
Ответить
януковичу, 22:56, 5.04      -   +22   +  
Понравилось!
Ответить
Леха, 22:58, 5.04      -   +83   +  
<<Напомним, белорусская оппозиция, ОБСЕ, Совет Европы и Европейский союз официально не признали результаты референдума 1996 года и объявили их незаконными по причине того, что он проводился с серьёзными процедурными нарушениями.>>
+++++++++++++++++++++

Официально признали , не признали это не важно . Важно что Европа имеет деловые отношения с белорусской властью . А это говорит , что их устраивает текущая ситуация в Беларуси.
Ответить
кто будет разбираться в наших делах?, 8:01, 6.04      -   +10   +  
Да, Европу устраивает. Жизнь-то идёт вперёд. У Европы свои планы, потому она их и осуществляет. Выбрали-не выбрали - это внутреннее дело самой страны и её народа. Мы молчим, значит, и нас устраивает. Мы (народ) ведь тоже приняли все эти условия, так что тут теперь говорить? Вот и Италия спокойно свои вопросы решает с нами!
Ответить
па, 9:08, 6.04      -   +4   +  
Ну а как же без дешёвого бензина из РБ остаться. Такого себе ЕС не может позволить
Ответить
пенсионерка, 10:46, 6.04      -   +7   +  
И в результате этим опытом воспользовались Путин и Янукович. Европу же все устраивает?! Так кого стесняться?!
Ответить
прохожий , 22:59, 5.04      -   +22   +  
Чп в мире, полет в бездну для всех
Ответить
Aleg, 22:59, 5.04      -   +87   +  
Один сценарий и в одном месте написанный.
Ответить
**, 23:15, 5.04      -   +7   +  
и главное уже достад этот сценарий не только украинцев..но и русских и беларуссов! Какой ТС..если в России зерно заканчивается..хлеб подорожал!
Ответить
йцукен сын, 23:24, 5.04      -   +7   +  
Согласен: в Кремле. Рюриковичей изнечтожили и думают весь мир в кармане, но БОГ не фраер все твидет.
Ответить
усатый, 7:54, 6.04      -   -15   +  
За такой же комментарий вчера меня минвсовали. Украина потеряна! Уже никто планы россии не остановит. Это будет вторая беларусь.
Ответить
свобода, 23:23, 5.04      -   +5   +  
Вiтання браттьям бiлорусам!) Ми ( украiнцi) такi ж теплячi як i ви , тому, нажаль ,жде нас те ж що i вас!(
Ответить
///, 13:41, 6.04      -   +23   +  
Не дай вам Божа таго што у нас..
Ответить
Kyiv, 0:10, 6.04      -   +17   +  
Ситуація трохи складніша. І урка зараз у дуже скрутному становищі. І опозиція також - адже народ вимагає скинути режим після спроби путчу ПРастами. Якщо зек підпише прийняті путчистами закони - то може й не дожити до референдуму. Це вже державний переворот. Далі громадянська війна.
Ответить
З України!, 3:41, 7.04      -   +2   +  
Терпіти зека не плануємо.
Ответить
юрий , 0:46, 6.04      -   +10   +  
все так же будет как у нас оно к тому и шло изначально, это нужно быть слепым что бы не видеть параллели с Беларусю. Украина обречена на наш опробованы путь если побоится крови и то если не побоится то можно отстоять только западную Украину так как вся восточная по менталитету больше про московская чем Беларусь
Ответить
Dbn, 1:27, 6.04      -   +22   +  
Украинцы не позвольте повести себя по беларуским следам!!!!!
Ответить
antifashist, 1:32, 6.04      -   +26   +  
Никакой это не пример Лукашенко. И в том и в другом случае - это пример прихода к власти Адольфа Гитлера. Читайте книжки, господа! Авторитарные режимы - они все одинаковые и прогнозируемые. Братья украинцы, знайте, что следующим шагом бедет изменение конституции. Как было в Германии, как было в Беларуси, как будет в России. Если не получится мирным путем, будет захват власти силовым методом, как было в Беларуси в 1996 году, когда россиийские фашисты приехали спасать режим от эмпичмента. Это- если кто не помнит или не знает.
Ответить
циркач, 1:56, 6.04      -   +14   +  
вот сколько раз говорили Западу, что нельзя заигрывать с диктатором, что диктаторская шиза - это вещь заразная, и распространяется на соедние государства достаточно быстро. нет, всё уговаривают его.
Рашка уже заражена. терь до Украины дошло...
Ответить
nik_K, 2:07, 6.04      -   +4   +  
не может, а будет использован. А иначе нахрена эту метаморфозу устраивать?
Ответить
vld, 4:49, 6.04      -   +8   +  
У президента Обамы нет поддержки в Конгрессе, по конституции США спикер всегда представитель другой партии. И Америка не развалилась и надеюсь не развалится. Главное, чтоб законы в стране работали, а не по желанию того у кого власти или денег больше.
Ответить
Fork, 6:35, 6.04      -   +9   +  
Убежден, что в Украине подобное в Беларуси не произойдет.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ, 7:39, 6.04      -   +4   +  
КАРЧЕВСКИЙ!!..заводи "БТР"!)))..дави как они давили!!!!"
Ответить
НИКОМ, 8:10, 6.04      -   +22   +  
ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ПО СУТЕ СВОЕЙ УГОЛОВНИК. В ОДНОМ
СЛУЧАЕ СРЫВАЛ ШАПКИ, В ДРУГОМ ИЗБИВАЛ ТРАКТОРИСТОВ
ТО УГАЛОВНАЯ СУЩНОСТЬ ВЫЛЕЗЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ.
ЛЮДЯМ, ДО ТОГО КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬ-
НО СМОТРЕТЬ НА ПРОШЛОЕ, ИНАЧЕ БУДЕМ ИМЕТЬ ТО, ЧТО
ИМЕЕМ. ВЕРНЕЕ НАС БУДУТ ИМЕТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
Ответить
танкист, 8:54, 6.04      -   +27   +  
Согласен,хохлы этого не допустят. Недавно был во Львове,разговорился с местным таксистом. Так он сказал,что у них менты никогда не пойдут против народа. Это только наши псы команды ждут...
Ответить
NVI, 14:54, 6.04      -   +6   +  
В 2010 мы тоже думали что милиция с народом. Что с этого вышло все видели.
Ответить
Дебицелл, 22:20, 7.04      -   0   +  
Подонков набрать можно, если ставить такую цель.
В Беларуси генерал Захаренко отказался стрелять в свой народ и исчез. Его должность занял тот, кто согласился.

С них сначала берут подписку о том, что согласны, а потом тех, кто отказался, либо увольняют по разным статьям, либо исчезают.

Не хватит своих подонков, привезут из расийи или Беларуси.
Ответить
егеор, 9:09, 6.04      -   +6   +  
Во время майдана фальсифицировал и сейчас власти мало. У них, наверное, один уклад мозгов. Нельзя таких у власти.
Ответить
май , 9:25, 6.04      -   +5   +  
сценарий один, да для Украины уже есть хороший пример что из этого получается.
Ответить
Йопта, 9:37, 6.04      -   +14   +  
Нанимайте снайпера, украинцы. Это самое простое и эффективное средство.
Ответить
Виталий, 9:38, 6.04      -   +28   +  
А вот в Германии законодательно запрещены референдумы, в память о том,как при помощи референдумов гитлеровцы получили неограниченную власть в стране.Вы улавливаете нить?
Ответить
вася, 9:41, 6.04      -   +21   +  
Ганице маскаля и камуняк.Разганяйце.Яки рэферендум.Судзице .Выганяйце усих маскалей.
Ответить
Вадим, 9:48, 6.04      -   +6   +  
Там если и поменяют, то жить спокойно не дадут. Сильная оппозиция, не то, что в Беларуси. Я уверен, что референдум провалится.
Ответить
...., 10:07, 6.04      -   +16   +  
Походу наш упырь-шизоид всех заразил. Покусал он их что-ли. Бесовское отродье.....
Ответить
varravavn, 11:24, 6.04      -   +14   +  
Не передаётся ли эта хрень половым путём? Кого не навестит наш штучны бугай, начинается: "рэфирэндум" подавай, кансьтитуцыя нам мешат, варават не дават....
ОПИ....ДИНЕВШИЕ царьки.
Ответить
гоша, 11:25, 6.04      -   -5   +  
"наш человек"
Ответить
Саша, 13:11, 6.04      -   +6   +  
Усы еще не выросли Конституцию менять
Ответить
правдолюб, 13:18, 6.04      -   +13   +  
Грабельки уже подложены... Добро пожаловать,,,,наступайте!!!!

.......Ветер с моря дул, нагонял беду..... Украина!!!! NO PASARAN !!!!!!!
Ответить
Jumbo, 14:04, 6.04      -   +22   +  
А что от уголовника и сексуального насильника в прошлом можно ещё ожидать?
У нормальной нации, которая всё-таки думает, с такой биографией шансы Януковича на президенство были чуть меньше чем ноль.
А русскоязычные "украинцы", которым кроме личной чарки-шкварки ничего не интересует, мечтают, что он им жисть наладит.
Вот счас в рабы их и запишут.
А рабам никто хорошей жизни и не пытался наладить никогда. Потому как раб есть вещь. Инструмент. И всё.
Ответить
ГАНС, 15:18, 6.04      -   +8   +  
Хохлов(извиняюсь)на мякине не проведёшь,как наша деревня ждала,вось рпыдзе наш хлопец ён им папкажа.Кому им,что покажет, до сих пор не ясно.Показал???Украина свободалюбивая страна и не даст себя обмануть москальским проходимцам,а гопстопника ихнего они заменят как я думаю.Референдум не проводите у нас уже провели,до сих пор расхлёбываем и добром у нас не выгоним цыгана придётся драться.
Ответить
добро, 21:37, 6.04      -   +6   +  
женщинам Беларуси давно нужно объединиться в какую-то организацию и выступать под лозунгом: " я хочу рожать в этой стране и жить потом в ней с моими детьми, не боясь произвола и беспредела (я уже не говорю о поддержке материнства), а государство, которому плачу налоги, должно обеспечить моим (и своим) детям будущее: возможность получения квартиры, возможность работать и т.д." скоро я не смогу рожать детей по возрасту, я в отчаянии, но не хочу рожать в этой рабской стране, неужели ничего не изменится?
Ответить
добро, 23:48, 6.04      -   +2   +  
мне 30... я не верю в будущее моих детей с сегодняшними инфантильными мужчинами
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127