7 мая 2024, вторник, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+90 +
франкенштейн, 13:14, 7.04

Управлять уже, практически, нечем, а управляющих все прибывает и прибывает. Работать кто будет?

Ответить
+82 +
ответ, 13:34, 7.04

Они сами себя назначают.сами себе поручения пишут,сами.типа их выполняют. Самозванцы! Всё разворовано и распродано. Деньги проели,кредиты. Даже за 20 лет модернизацию не сделали! Уроды и Бездельники.

Ответить
+3 +
123, 21:17, 7.04

Министерство экономики, торговли и промышленности Японии
====================================================== у Яппов вместо ТРЕХ министров - ОДИН
Поэтому они хорошо и живут ?????

Ответить
+6 +
Супортычина, 22:20, 7.04


Тусуются С...ки ублюдочные, хрюкая у кормушки !!!

Ответить
+33 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:35, 7.04

Нишчэбродам по питнаццать получэк нихватаеть... :D

Ответить
+46 +
Токарь, 13:41, 7.04

Надоели эти ролевые игры

Ответить
+25 +
аморалес, 13:45, 7.04

ну упаруляюшчыя назначаны, должнасци палучаны,
прэмии расписаны, теперь всё буде харашо! адназначна!

Ответить
+33 +
чудо, 13:55, 7.04

Больше всех "работают" охрана и БТ. И больше всех "зарабатывают"

Ответить
+17 +
gy, 14:02, 7.04

Вот факты: со времён БССР населения стало меньше на миллион, без учёта выведенных войск! А в гор,рай, обл исполкомах штаты кадров остались теже а где и увеличились, Министерства раздулись и добавились! Работать некому все заседают! В здание горисполкома зайти невозможно друг на друге сидят, а год постройки 1984 значит штаты раздуты до предела! Перекидывают бумажки друг другу с важным видом, а спросишь по делу - морду воротят!

Ответить
+16 +
Еще факты!!!, 21:34, 7.04

Перед развалом Союза работала в отделе экономики одного из райцентров БССР, коих в Беларуси около сотни. Промышленность обычная для таких районов: маслосырзавод, льнозавод, кооперативная промышленность, льнозавод, КБО ну и по мелочи ремонты техники и пр. Ну и конечно сельское хозяйство что-то около 25 совхозов, колхозов. У нас в отделе экономики было ДВА экономиста. Справлялись.
Сейчас (говорю именно об этом районе) абсолютно НИКАКОЙ промышленности нет, все позакрывали. От КБО и торговли остались "рожки без "ножек". В районе ЧЕТЫРЕ с/х предприятия и осталось два фермера из 280-ти в девяностых годах. Зато в отделе экономики райисполкома работет ДЕВЯТЬ человек. Есть и начальник и зам. и далее по списку должностей. И у каждго на столе ПК.
Скорее всего так же и в других районах.

Ответить
+4 +
Сёма, 14:05, 7.04

Надежда не оправдала надежды.

Ответить
+3 +
Вадим, 14:06, 7.04

Прокоповича пока не догнали )))) А так все эти "должности" и все эти "министры" не нужны вовсе пока о нас "думает" лучезарный гарант.

Ответить
+7 +
hunter, 14:58, 7.04

Эти уже знают, где и как лизать.

Ответить
+8 +
Юджин, 15:17, 7.04

Пытаются за Прокоповичем угнаться по количеству должностей.

Ответить
+10 +
Алексей, 15:27, 7.04

Новые должности получили, но интеллекта на лицах не прибавилось. Как были ДБ, так и остались. Впрочем, как и все окружение.

Ответить
+10 +
Иван, 15:51, 7.04

У Харковца личико очень дебильное Все на что он способен кладовщик колхозного склада -фуражир .

Ответить
+12 +
Света, 16:46, 7.04

Столько у чинуш народилось должностей, что они сами уже не помнят на какой должности находятся. Лукашенко со своей свитой напоминает царька из сказки, у которого министров по всяким пустякам. А воз и ныне там.

Ответить
+16 +
Zorro, 18:16, 7.04

Не думаю, что Снопков и Харковец покажут себя профессионалами на новых должностях. Во всяком случае, на прежней работе эти два чиновника показали себя полными тупицами и бездарями.

Ответить
+4 +
чел, 19:14, 7.04

Снопков из Могилёва,нго Батура.протащил,он здесь бабки пилил. И правда бездарь.

Ответить
0 +
Харьковец, 20:59, 7.04

Это не я должность получил, мне предложения не поступали. Хотя знаю, что харьковцы в белорусском шабаше не учавствуют. То самозванцы!

Ответить
+3 +
Экономист, 11:42, 8.04

Ж...пу у хозяина лизать, это не экономикой управлять. Здесь мозги нужны. Но, в таком случае, лукавый не стал бы держать чиновника и дня. Умные фюреру не нужны. Могут подсидеть. А вот такие '' профессионалы '', как Снопков, Харковец, Мясникович, или Прокопович, у этих реально нет ни ума, ни смелости, для того, что бы хоть что-то сделать самостоятельно, без бумажки под носом. Наверное, даже в постель с женой не ложатся без завизированного одобрения сверху.

Ответить