5 мая 2024, воскресенье, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+23 +
могилевчанин, 9:15, 9.04

Быть не может? Неужели Могилёв.начали проверять? Неужели "лёд тронулся"? Хотя опять с "мелочёвки". Кузница и гнездо коррупции. Положил начало этому беспределу,когда решали все вопросы за деньги ..бывший мэр Витька штука,и спецслужбы с ним. А крыша был Батура! Чмо со вставнными челюстями. Чаяния народа предал,и власть скомпроментировал. Сейчас...вообще бардак в городе. Народ.уже даже не улюбается. Серость! Конечно у всего населения вопрос...а что делали КГБ..КГК..УВД??..Да они у одного корыта.толкались,кто то вчнра правильно написал..С руки Витьки ели! Так и живём. Народ сам по себе.а Коррумпированные ворюги в Печерске,Любуже..в местах отдыха народа! С ними и судьи.и прокуроры! Нет справедливости!

Ответить
-5 +
kolya polujid, 12:18, 9.04

У меня дом в Любуже, но я не вор...вроде.

Ответить
+11 +
Ка, 14:16, 9.04

Многие тоже так думали,годиков через шесть поумнеешь .вы батенька такой же вор ,как и все остальные,и не теште себя иллюзиями ,а не седите потому что не подошла ваша очередь ,кто знает ,может на момент написания этих строк уже и подошла.....

Ответить
+27 +
Фёдор, 9:16, 9.04

Акцентируя внимание на взяточниках- мелочи, Лукашенко пытается отвлечь внимание общественности от награбленных миллиардов своей семьёй и близким окружением.

Ответить
+9 +
Russell, 9:39, 9.04

Я бы на месте Луки, кабинеты директоров госпредприятий сразу бы оборудовал под тюремную камеру, чтобы не тратить потом деньги на суды, зарплаты мусорам, которые их пасут. Ну да, понятно, что мусора и судьи без работы останутся, но ведь год бережливости.

Ответить
+2 +
лука, 10:00, 9.04

а я луку никак не могу понять.. как можно быть таким ИДИОТОМ...??? и народ беларуский то же непонимаю,почему не хотят нормально жить...???

Ответить
+1 +
555555, 19:46, 9.04

Скорее всего все телефоны на прослушке.

Ответить
+16 +
Из Сочи, 9:46, 9.04

Займитесь лучше лукакашкиной недвижимостью на черноморском побережье Кавказа. Это ближе, чем в Венесуэле и пощупать можно, посмотреть. Много интересно обнаружите.

Ответить
+5 +
R, 9:55, 9.04

Страна пришла к ситуации - "верхи не хотят", а верхушка против этого.
"Верхи" - руководители предприятий, уже достаточно заработали "непосильным трудом". Однако они понимают, что сохраняют стус кво только благодаря личному нахождению у кормушки. Что бы не проедать заработанное, а оставить "бизнес" детям и внукам, им необходимо легализоваться.
Выбор - героям прощается многое или будут сажать превентивно.

Ответить
+5 +
БА, 10:21, 9.04

Ох, не за горами процессы о подлых вредителях и польских шпиёнах

Ответить
+4 +
Константин, 10:21, 9.04

..очень скоро отсутствие судимости или нахождения под следствием будет непреодолимым препятствием назначению на государственную службу :), а "чистых" гос управленцев можно смело заявлять в белорусскую книгу рекордов Лукинеса.

Ответить
+9 +
Гы, 10:21, 9.04

Когда Луку посадят, его недвижимость на черноморском побережье Путин не отдаст никому

Ответить
+7 +
Из Сочи, 10:37, 9.04

Вот, поэтому ей заниматься надо прямо сейчас. Продать и заплатить внешний долг.

Ответить
+5 +
gk, 10:43, 9.04

А мы ему трубу газовую не отдадим)

Ответить
+3 +
сомнение, 13:37, 9.04

Ага! Как сейчас, так и потом! И трубу отдадим, и всё другое! Не умеем себя ценить, не умеем за себя постоять! В этом наша беда!

Ответить
+9 +
ппп, 10:30, 9.04

и о директора электродвигателя надо садить пока не смылся котедж в печерске две загранки на лыжи в год несколько квартир

Ответить
+8 +
про, 10:30, 9.04

ловим штуку

Ответить
+12 +
ответ, 11:15, 9.04

штука ваш дано откупился,неужели Вы ещё не всё поняли?? Могилёвская Мафия бессмертна! Как Коза Ностра! И Лукашенко знает и его устраивает,такие как Батуры,и Витьки!

Ответить
+7 +
>про,, 12:04, 9.04

"ловим штуку"
--------------
Ну если вы там у себя в конторе самого Витьку-штуку задумали прищучить, то может потом и люди перестанут относиться к вам, как к дармоедам.

Ответить
+7 +
да-да, 12:17, 9.04

ловим всех, начиная сверху

Ответить
+7 +
Elena, 11:22, 9.04

Да что ж вы, "слуги народа", всё воруете и воруете?? Когда ж подавитесь?

Ответить
+10 +
V, 11:27, 9.04

ловим штуку
-------------------------
+ Бородавку

Ответить
+13 +
miron, 11:40, 9.04

Вот директора Могилевского мясокомбината не посадят,потому что он близкий да особого тела и подонок каких свет не видел.

Ответить