2 мая 2024, четверг, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
no, 17:47, 9.04

а хозяин хозяина у вас в Кремле.

Ответить
-12 +
Дмитренко, 9:09, 10.04

Молодец, Суздальцев!!! Почти знаеш, почти уверен, почти видел деньги, а по простому - болтун с подворотни.

Ответить
-66 +
народ, 17:54, 9.04

Думаю этот вопрос может решитьтолько Путин! Надо народу страны обратится к Путину!! Узнать где деньги народа наконец то?? Сколько мы ещё в нищете жить будем и рабами?

Ответить
+89 +
nerguss, 18:00, 9.04

святая наивность - пчелы против меда

Ответить
+14 +
мит, 18:03, 9.04

народ, 17:54
"Обратиться" к Путину может не народ, а рабы.

Ответить
+12 +
народ, 21:49, 9.04

мит в 18.03 а кто вы? мы? не рабы? был бы народ..уже бы вышел.и смёл.всех на фиг! Рабы не мы,мы не рабы? Знаете Мечту Раба?? Свобода? Нет! Купить себе раба! Чем мы лучше?

Ответить
+9 +
***, 18:05, 9.04

Думаю надо попросить блогера Навального из Москвы.может кто ему напишет.и он расскроет схемы! У него же тема хорошая..Роспил..

Ответить
+11 +
Unknown, 18:59, 9.04

народ 17:54. Так и обратись к Путину - ты же подписался "народ"! Только кто тебя уполномочил трезвонить здесь по-пустому от имени народа?

Ответить
+5 +
ответ, 21:51, 9.04

Сопли жевать в компе ведь легче? это же человек предложение сделал? давай своё!

Ответить
+23 +
простой ответ, 19:13, 9.04

Сколько мы ещё в нищете жить будем и рабами?
---------------------------------------------------------
Пока не возьмётесь за оружие.

Ответить
+14 +
Гражина, 20:59, 9.04

Извините, а вы народ какой конкретно? Российский? Тогда понятно.
Если же нет, то спешу вас огорчить. Вы не народ - вы популяция особей.

Ответить
+7 +
Анна, 18:13, 9.04

Лукашенко ясно сказал,кто за границей найдет его деньги,может забрать себе!)

Ответить
+13 +
БА, 18:15, 9.04

За последние деньги он купил себе коня.Туркменской породы.Немного бэу ,но с золотым седлом!!!

Ответить
+10 +
житель, 18:16, 9.04

Насос..отличное слово...

Ответить
+3 +
суздальцев - гоу то раша, 18:17, 9.04

А Путин сможет?

Ответить
+3 +
Ага, 18:27, 9.04

Во нашыя СМІ любяць дэзу ад ФСБ.

Ответить
+4 +
РБ, 19:36, 9.04

Вот и замечательно!

Ответить
+8 +
Характер нордический, з зачосам, 20:41, 9.04

Понравился вывод: тнп - агент ЕС. О как замаскировался, штирлиц, точнее плешнер!

Ответить
+40 +
Гражина, 20:52, 9.04

В пятницу белорусский правитель предложил тем, кто найдет его деньги на Кипре, забрать их себе.
_______________________________________________________
А дайте мне, плиз, в разработку документы, так неосторожно подписанные самим главным психом, и я вам в два счета покажу засветившиеся конторы. Даю наводку для потомков: Первомайский район, дочка мэра Минска Ладутько непосредственно причастна к кипрским контактам.
Друзья, вы забываете, что есть люди, которые все тщательно сканят, копируют и складывают в папочки, "ждущие своего времени".

Ответить
+1 +
1, 11:52, 10.04

>белорусский правитель предложил тем, кто найдет его деньги на Кипре, забрать их себе.

>А дайте мне, плиз,

И не надейтесь, сбрехнул как всегда, ничего не отдаст.

Ответить
+14 +
люд, 21:29, 9.04

...Ну, тогда пусть хоть каприоты поживут как люди за наш счет.

Ответить
+5 +
Сергей, 22:26, 9.04

А ему это надо? Он сам в доле и не малой....

Ответить
+3 +
Vadim Kravtsov, 23:39, 9.04

И все тайное станет явным. Аминь.

Ответить
+5 +
кто на новенького?, 23:40, 9.04

Гражина, 20:52, 9.04 Друзья, вы забываете, что есть люди, которые все тщательно сканят, копируют и складывают в папочки, "ждущие своего времени".

Да, люди есть всякие, и в сфере очень Больших Капиталов, которые и называются так -- не спрятать, где-нибудь да вылезут. И какие-нибудь из свидетелей, т.е. из техн. персонала (а без них никак, Вы правы) возьмут какого-нибудь, тоже не бедного, зажмут в дверях кое-что ценное для его здоровья, образно говоря, и он сдаст Самого-самого. За милую душу.

Ответить
-10 +
1984, 0:49, 10.04

Какой только шелухи не наплел Суздальцев на Лукашенко: и "насос" и "лимитроф" и "Лукашенко пристегнул свою цыганскую кибитку к российскому локомотиву", а всё как была цель: брызгать пеной и блевать в адрес бывшего хозяина - прикрыть сей тандем с новым, так и осталась.
Застряли бабки, не застряли, один счет или много - какая разница?
Только Путин, преследуя свой корыстный интерес содержит Последнего Диктатора Европы. На фоне этого мутанта - мелкокостный ботоксный газовый барон Путин - вполне сойдет за бизьнесьмена. Даже Евроньюс прикупил, по случаю, чтоб с западным прононсом вливать мочу в глаза и уши россиян как Западную Правду с большой буквы.
Ведь всё просто? Открыл краник - есть еврики, прикрыл - сами на коленях приползут. Цель проста - держать власть любыми способами. Даже в ущерб своему народу, который уже давно не свой, даже если мозовитые бегут, а те, кто в детородном возрасте - не рожают и вымирают - всё мелочи, китайцами заменим или прочими пришлыми. Пусть мрут от химической пищи и скверных напитков - главное власть удержать. Пусть у соседей - крупнейшей (размером с Беларусь) несостоявшейся тыловой базы снабжения воинов - европоосвободителей в разгаре кризис перепроизводства - для своих НИЧЕГО НЕ БРАТЬ!!! Пусть сдохнут или на колени!!
И в этом есть скромный вклад политолога - обосревателя Андрейки Суздальцева..

Ответить
+1 +
буратино, 4:01, 10.04

немного комментов. видимо интузиасти демократические сквазанули на Кипр, да лопаты в руках держут)

Ответить
-12 +
Змагар, 4:41, 10.04

Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Продолжайте поиски, у вас это так забавно получается вместе с Суздальцевым.

Ответить
+5 +
Дора Евлинская, 9:00, 10.04

Усё, рашыли мы с падругаю Сашай ехаць и шукаць грошэки на Кипру.
Визы зрабили, узяли стары утюх и дедау паяльник, каб луччэ искалося.

Ответить
+4 +
W, 10:34, 10.04

В пятницу белорусский правитель предложил тем, кто найдет его деньги на Кипре, забрать их себе.
-------------------------------------------------------------------------------------
заявление для недалекого электората. поиском его и семьи денег в действительности никто не занимался.

Ответить
+3 +
Max, 11:07, 10.04

Зачем побираться по всему миру и искать средства на погашение кредитов,когда деньги оказывается есть и сумма вся 3 миллиарда? Вот кредиторы пусть напрямую и забирают, на Кипре

Ответить
0 +
а т о, 12:08, 10.04

...Да у него найдется в 4 раза больше, раскиданные по банкам всего света.

Ответить
+4 +
alex, 12:05, 10.04

У Луки есть гораздо лучшие места, где хранить наворованное у народа. Банки Саудовской Аравии, ОАЭ, Венесуэллы, стран Латинской Америки, всё, небось, записано на верных подставных лиц и доступно из Беларуси через интернет. Но только не в Латвии, которая его сдаст с потрохами в ЕС. Не в России, которая может докопаться и арестовать его счета, когда тот не будет платить по кредитам. Недвижимость где-нибудь в Венесуэлле или какой-нибудь более стабильной Мексике, на пожарный случай. Что-то в отдельных "белых" странах, например, в Австралии или Новой Зеландии, "где нас не знают", но там, скорее, недвижимость. Не в США. И всё на подставных лиц, с доверенностями. Денег у Луки, наверное, немного, у него долгов неизмеримо больше, про#рал всё, поэтому сильно много денег на счетах нет смысла держать. Разве что на транзакции по тёмным сделкам (оружие, химическое оружие, расщепляющиеся и грязные материалы, технологии...), чтобы трудней было отследить и заловить.

Интересно, в золотых слитках эта мерзость что-нибудь держит, чтобы оно подорожало, а потом продать?

Ответить
+2 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билето Амкодора, 12:12, 10.04

...А Позавчера в "Формате" проводили голосование, кто за богатых, а кто за бедных, так по второму телефону позвонило на полторы тысячи больше, что говорит о том, что больше половины проголосовавших уже как бы абстрактно и потенцианально готовы взять в свои руки вила против чиновников-скрытых олигархов...

Ответить
0 +
то есть, 12:52, 10.04

ВИЛЫ!

Ответить
+4 +
федя, 12:55, 10.04

А потом эти верные люди на которых все записано в Венесуэле,на Кубе и.т.д. первые их и киданут,когда уже не будет власти,эскадронов смерти за спинои и.т.д.И смысл интересоваться три на Кипре миллиарда или десять,от народа пришло,народу и вернется,Каддафи,Хусеин,Милошевич им уже деньги не нужны

Ответить
0 +
Мексиканец, 13:34, 11.04

Тут я согласен.

Ответить