banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Яроменка оставили без «надзора» в 40 км от Минска 22

1:15, — Политика

Яроменка оставили без «надзора» в 40 км от Минска

Активиста «Молодого Фронта» Владимира Яроменка, за которым установлен надзор, вывезли за 40 километров от Минска вместо того, чтобы освободить из тюрьмы на улице Окрестина в Минске....

Комментарии

Вася, 1:24, 10.05      -   +119   +  
желаю всем родственникам мусоров ощутить на себе то, что вытворяют их сыновья, мужья, братья и т.д.
P.s. тех, кто послал таких родственничков подальше это не касается.
p.p.s. как может мужчина носить форму современной рб в голове не укладывается. кажется должны были первые найти и передавить позорников, чтобы их с ними не путали. увы, это рб. план движется к завершению.
Ответить
ggg, 1:44, 10.05      -   +106   +  
Скажут вывезти из города - вывезут - скажут сымитировать расстрел = сделают, скажут, сделать так, чтоб человек пропал - сделают.... Одна большая банда оккупантов..
Ответить
Валя, 2:04, 10.05      -   +79   +  
всех их родственников надо выселить в чернобыль---им же нравится АЭС ПУСТЬ ЖРУТ ДЕШОВУЮ ЭНЕРГИЮ!!!
Ответить
вакуч, 2:47, 10.05      -   +35   +  
Володя!!!Я знаю.Ты не падал на колени ты не просился.После пережитого ты закалился.Я преклоняюсь перед тобой.Ты -наш герой!А эти подонки --лишены богом человеческих достоинств--хуже бродячих животных.Кара их и их потомков впереди...Спасибо тебе что ты есть и ты всегда с нами.Мы с тобой кажется встречались.БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ!!!
Ответить
дмб, 3:43, 10.05      -   +39   +  
Держись, Владимир!
Ответить
Ольга, 6:37, 10.05      -   +58   +  
Отвезли за 40 км от Минска... заблокировали телефон...
Аааааааааааааааааааааааааа.........
лукашисты! Как же низко вы пали!!! Вам-то ниже падать уже и некуда, но каждый раз умудряетесь!
Ответить
Я, 6:46, 10.05      -   +79   +  
У этих убогих и не образованных ублюдков, такие родственники как и они. Из этой банды давно ушли уважающие себя люди. Я лично знаю человека, который ушёл потому, что его родственники и мать настояли, чтобы он ушёл. Мать сказала: " Я не для того тебя ростила, чтобы ты служил бандитам".
Ответить
Arina, 12:10, 10.05      -   +33   +  
Респект такой маме !
Ответить
RTFM, 8:15, 10.05      -   +40   +  
Обыкновенные фашисты :(
Ответить
Сергей, 9:25, 10.05      -   +37   +  
Держись парень! Ты молодец! Главное не сдавайся и не падай духом! То, что ты делаешь, важно и нужно!
Ответить
La, 9:45, 10.05      -   +49   +  
Полицаи, а не милиция! А вчера победу над фашизмом праздновали. Не победили беларусы фашизм. Если фашисты в органах мвд работают.
Ответить
семья, 9:48, 10.05      -   +43   +  
Ну, что дибилы и садисты в погонах выполняют чьи-то приказы, это понятно, в этой стране на такую работу других не берут. Но вот, теми, кто отдаёт эти низкие и подленькие приказы, явно движет дикая зависть свободомыслию человека, его правоте,его благородству и неподкупности и очень хочется отомстить за то, что ты "вынужден" жить всю жизнь в наклоне и страхе, и за подачки шизоидного хозяина продавать свою совесть.
Ответить
Тт., 9:53, 10.05      -   +19   +  
Дебилы и садисты в погонах просто держатся за свои должности. Начни им говорить про совесть - пошлют по-дальше.
Ответить
Валерия, 10:05, 10.05      -   +39   +  
Дело не в совести и не в собственно приказах, Странно другое. Именно методами совершенно бандитскими, откуда-то из девяностых, как принято говорить , пользуются наши "доблестные силовики". Вывезли, вышвырнули, хорошо, что по голове не надавали, к дереву не привязали и пакет на голову не одели...То есть ничего не изменилось, и века 21 нет, и вся Беларусь застряла на рубеже девяностых перестроечных...Мы ведь умные, головастые, с руками, ногами, трудоголики, умницы...а вот засела в нас рабская суть и никак ее оттуда даже каленым железом не выковырять...пишем тут что-то, возмущаемся...а толку ноль...Мальчишки и девченки борются, а мы, их родители, пускаем пузыри на кухонных стульях..Стыдно...
Ответить
Мать, 10:35, 10.05      -   +20   +  
Полностью согласна с Валерией. Наше покаление не задумывается о будущем детей, главное для них " абы тихо" , но пораскинуть мозгами и осознать, что так продолжаться не может и нашим детям придётся отстаивать свои права на жизнь. Наши предки погибали за нас, а мы отсиживаемся в дерьме и своим детям оставляем это дерьмо.
Ответить
Сэм, 10:49, 10.05      -   +20   +  
Какой примитивизм и мелочность! Натуральные быдлячие гопники!
Ответить
Mr. Пупкин, 11:16, 10.05      -   +25   +  
А Вы не задумывались, почему в Беларуси практически нет организованной преступности? Где хоть одно, даже пусть жалкое подобие Российских ОГП? Лично я получил ответ, случайно встретив бывшего однокурсника в ресторане, отдыхал он там с компанией ментов, сослуживцев. Из компании в 8 человек, младшим по званию был капитан, 4 были мне знакомы. Двое бывшие братки рэкетиры, в составе ОГП в 90-х держали рынок, один не хило так торговал шмалью, ну а последний, это вообще просто шедевр я даже не представляю сколько «турецких» (фальши) баксов через него прошло. В общем вот вам и ответ: вся нечисть, поставлена на службу государству, все методы работы правоохранительных органов, да и не только, взяты оттуда, из весёлых 90-х. Есть только одна ОГП в Беларуси, это власть, во главе с паханом, со всеми понятиями, иерархией, методами и общяком. Потому и другие прижиться не могут, кто поумней, присоединяется, кто глуп, отсеваются в самом начале, просто не выдерживают конкуренции, потому как выдержать её невозможно.
Ответить
Кто бы сомневался, 14:34, 11.05      -   0   +  
Однако верха заинтересованы в удержании платформы своей пирамиды, которую они бережно отстраивали на спонсорские деньги.
И плевать им на страдания народа .
Ответить
Семенчук Кирилл , 12:01, 10.05      -   +19   +  
Яроменка оставили без «надзора» в 40 км от Минска краснаперые мрази маральные уроды им лижбы челавека подставить и паиздеваца буте вы прокляты
Ответить
БГ., 15:55, 10.05      -   +11   +  
Тут не дело в том ,что "дебилы " или "садисты" , Дело в том ,что БОЯТСЯ !А для Свободного Чела -40 км -не Круг!
Ответить
уроки истории, 18:01, 10.05      -   +6   +  
Название «войска СС» (Ваффен-СС) стало применяться зимой 1939-40 гг. В ходе войны эти элитные части находились под личным командованием рейхсфюрера.
Ответить
Ася, 21:33, 10.05      -   +9   +  
Бандит в погонах не должен сидеть за свои преступления, он должен лежать... на кладбище
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: