banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Госсекретарь США: Поставка российских комплексов ПВО в Сирию - дестабилизирующий фактор 12

9:30, — В мире

Госсекретарь США: Поставка российских комплексов ПВО в Сирию - дестабилизирующий фактор

Соединенные Штаты выступают против продажи Россией оружия Сирии и в прошлом были против передачи Сирии ракетных комплексов, поскольку это создает угрозу безопасности Израиля....

Комментарии

россия, 9:42, 10.05      -   +1   +  
Главное дентги. А народ никого не интересует!МРАЗИ!
Ответить
next, 9:49, 10.05      -   0   +  
Наглющий народ эти американцы. А поставлять оружие бандитам (любовно названных " повстанцами ") для вооруженного свержения руководства страны - это не дестабилизирующий фактор ? Да, забыл сказать, наверное они это делают даром (не за ДЕНТГИ)
Ответить
ls, 9:55, 10.05      -   -4   +  
как сами про себя говорят американцы: Америка, это не страна, это бизнес..
Ответить
Путин - пастух баранов, 11:37, 10.05      -   +7   +  
Наглющий народ эти русские. Помогают исключительно тиранам, диктаторам, террористам, угрожают всем и постоянно, лезут как тараканы туда, куда их не звали и при этом постоянно возмущаются теми, кто их опасается.
Но хорошо, что члены моего стада все действия других стран объясняют деньгами не замечая при этом, что я и моё окружение в личные карманы ежегодно кладём ещё один бюджет Роисси.
Ответить
Власть узурпирована ., 14:02, 10.05      -   +9   +  
Все , кто против диктатора и есть повстанцы..
Надеюсь, вы в курсе, что ради удержания власти, диктатор уничтожил десятки тысяч сирийцев? :Женщин, детей, стариков...
Вы хоть чуть чуть в курсе, что там в самом деле происходит или тоже из этих, пропагандистов?
Ответить
Ветеран, 9:56, 10.05      -   +4   +  
Воообще то,,, Пора бы испытать в деле эти комплексы ,,,Реклама была бы хорошая ,,,,
Ответить
ls, 10:50, 10.05      -   0   +  
не дай бог...
или как вы себе это представляете
Ответить
наблюдатель, 10:19, 10.05      -   +21   +  
Чего хотят добиться американцы в Сирии они и сами плохо себе представляют: c одной стороны -им не нравится Асад а с другой стороны есть только одна реальная альтернатива- это Джебхат Ан-Нусра- вооружённое подразделение Аль-Кайеды не скрывающее свой джихад не только против Асада но и против Израиля. Им бы благоразумнее вообще отстраниться от сирийских дел и больше полагаться на более менее предсказуемого Асада чем на бородатых джихадистов представляющих откровенных терррористов.
Ответить
Бенедзікт, 12:05, 10.05      -   +3   +  
Рэйгана няма, на гэты паўтруп - Расею...
Ответить
CtrlDel, 17:37, 10.05      -   +3   +  
Бенедзікт, 12:05, 10.05
------------
Усе, што я напісала ніжэй, можна выразіць адным вашым кароткім каментам.
Ответить
CtrlDel, 13:02, 10.05      -   +9   +  
Не паспеў артыкул астыць, як набеглі расійскія тролі. Інфармацыйная прастора забруджана. Інфармацыю трэба правяраць. Напрыклад, чытаем:
Военное обозреніе - Карла дель Понте: химоружие в Сирии применила оппозиция.
Голос Россіі - Карла дель Понте: зарин в Сирии использовала только оппозиция.
Ведомости: власть - Карла дель Понте: Зарин в Сирии могли применить повстанцы: ''Показания очевидцев указывают на то, что зарин в Сирии могли применить повстанцы, заявила в швейцарском телеэфире руководитель комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии Карла дель Понте... По словам дель Понте, у следствия есть серьезные и конкретные подозрения, которые пока нельзя назвать неопровержимыми. Доказательств, что химоружие в Сирии использовали силы Башара Асада, у ООН нет, добавила она... Правительство Сирии заявляло, что повстанцы 19 марта применили химическое оружие в провинции Алеппо. Оппозиция, в свою очередь, утверждает, что правительственные войска применили его в Хомсе в декабре прошлого года. При этом власти Сирии отказались пустить в страну миссию экспертов ООН по химоружию''.
Замежныя крыніцы на замежных мовах таксама пішуць - расследванне не завершана.
Як хутка ім спатрэбілася знакамітая Карла дель Понте. А чаму ж у 2008 г. Н. Нарочицкая, вядомы патрыёт-прапагандос, кіраўнік парыжскага Інстытута ''демократии'' і супрацоўніцтва'' пісала: ''Карла дель Понте – это чистый демон во плоти, я не побоюсь этого слова. Мне кажется, в ней заложена какая-то биологическая ненависть к правде, к чести, к достоинству, к традиции, к велики м ценностям''.
Пакуль эксперты нюхаюць прабіркі, рэгіен становіцца закладнікам расійскай палітыкі. Адбываецца вялікая гуманітарная катастрофа - 70 тыс. забітых, мільёны ўцекачоў. Расія - дыктатура крыві, змагаецца за ўплыў у рэгіёне дзеля рабства на зямлі. Гэта пацверджана гісторыяй.

Ответить
Землячка, 14:08, 10.05      -   +7   +  
К сожалению, но Ваши слова -это ИСТИНА.
Надеюсь, прогрессивное человечество найдёт выход из этой пропасти, в которую оно с ввергло не одну нацию и народ...
Борьба за чёрную кровь Земли уничтожило многих.
За благополучие властьимущих страдают народы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: