banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Хоккейная сборная Беларуси сегодня играет с Канадой 16

9:50, — Спорт

Хоккейная сборная Беларуси сегодня играет с Канадой

Команда Андрея Скабелки проведет свой четвертый матч на чемпионате мира, который проходит в Швеции и Финляндии....

Комментарии

ййййй, 10:06, 10.05      -   -25   +  
канада ща слабая,если и проиграют беларусы,то максимум в 1-2шайбы.
Ответить
Алексей, 10:29, 10.05      -   -23   +  
а я всеравно желаю победы соотечественникам и болею за них. ребята, не подкачайте!
З.Ы. если бы плешизавр играл за сборную, то выигрывали бы у всех!)))))
Ответить
simpson, 10:38, 10.05      -   +18   +  
Канада слабая....не смеши,одна из лучших на чм,фаворит ...набирает ход,я думаю будет разгром как не жалко это признавать...
Ответить
Dimon, 10:51, 10.05      -   +20   +  
Канадцы сегодня покажут Хоккей !!! Мой прогноз 6:1 как минимум.
Ответить
Dbn, 10:56, 10.05      -   +4   +  
Желаем поражения команде, выступающей под красно-зелёной ганучей!!!))) Это будет очередная шайба в мозаику плешивого... Может быстрее рассыпится..А что..? Вот были бы беларуские хоккеисты патриотами страны, они бы сами, специально проигрывали бы всем. Есть такое хорошее слово ...,САБОТАЖ.... А если бы большая часть народа применила это в жизни, то и революций никаких не нужно было делать.
Ответить
хреноредьев, 15:08, 10.05      -   -8   +  
Странное, мягко говоря, пожелание. Не стоит свое личное выражать от имени других ("ЖелаЕМ"). Такое уже проходили, вспомните как сдали матч латышам, ведя в счете за 5 минут до конца игры с разницей в 3 шайбы, а в итоге поражение. Кому от этого лучше стало? Для большинства игроков нынешней сборной ЧМ это хороший шанс показать себя и игроки это прекрасно понимают, а я желаю им только удачи!
Ответить
Вит, 0:42, 11.05      -   0   +  
Чарко-шкварочник ..??))) Хлеба- зрелищ..?? А на большее ума не хватает, хотя бы на то, чтобы понять суть пожелания..???))Включи мозги!!! ЖелаЕМ от имени настоящих беларусов, а не быдлорусов, которым всё по барабану. Поясню особо вумным..)))..Когда это будет команда свободной, демократической Беларуси под БЧБ флагом, тогда и желать будем побед этой команде..А пока что извольте, не фиг радовать тварь плешивую и его свору ..!!!))
Ответить
Ваня, 10:58, 10.05      -   +2   +  
Американцы самые молодые а не наша сборная...
Ответить
айййяя, 11:16, 10.05      -   -16   +  
конечно канадцы слабые.
Ответить
Димон, 11:44, 10.05      -   +21   +  
Шведы 0-3 отлетели от Канадцев!Хорошо,если только в пару шайб проиграем.
Ответить
вовик, 12:01, 10.05      -   +28   +  
Какая боль,какая боль,Канада-лукашисты,5-0
Ответить
Марцiн, 12:06, 10.05      -   +16   +  
Давайце так : Зборная акупантау Беларуci - так будзе дакладней.Само сабой буду хварэць за чырвона- белую Канаду
Ответить
quo vadis, 15:21, 10.05      -   +4   +  
дурань. :)
якія акупанты?! - гэта нашыя хакеісты - Беларусы, якія гуляюць за сборную Беларусі і шмат хто зь іх за беларускія клубы.
Яны прадстаўляюць сьвету Нашую Краіну Беларусь, абараняюць яе гонар праз спаборніцтвы.
І дарэчы - ва ўсіх трох гульнях - гулялі самааддана, з жаданьнем і, што таксама важна, - цікава, разумна і тэхнічна.
//
За такую сборную - трэба Гарой стаяць.
даўно такой не было..
//
спартсмены бываюць як і людзі - розныя,
Скабелка - добры трэнер, былы выдатны нападаючы і капітан сборнай Беларусі
//
а наконт
сьцяга-гербу ды й мовы - то спартсмены - не выбіраюць іх -
проста гуляюць за Беларусь,
вернецца БЧБ і Пагоня - будуць пад імі выступаць,
павялічыцца павага да Мовы - і спарсмены падцягнуцца.
а ўжо балельшчыкі - могуць выбіраць Сьцяг-Герб
Ответить
студент, 15:29, 10.05      -   +17   +  
Минус тебе Мартин. В отличии от Азаренко,хоккеисты в матче со словенцами даже к флагам нашим бело красно белым прикатывались и радовались.Они играют за сборную и я уверен в последнюю очередь думают о Лукашенко а то что они там акцию не проводят например с гербом Погоня выйти на лед уж извините ...Почему ни должны рисковать остаться без работы и еще чего хуже кгда всей стране пофиг и она сидит на заднице ровно?
Ответить
Вит, 0:46, 11.05      -   0   +  
Ну да, вот так все и держатся за работу.., менты , гбьё, надзиратели и прочая падаль... Всем кушать хоцца и деток кормить...??? А как было бы здорово, чтобы вот взяли да и вышли на лёд с Погоней и БЧБ флагом...!!! А там глядишь и ещё кто-то проснулся бы..А так, имеем то, что имеем, на этом и построена "могучая " власть мозаичного...
Ответить
Yurts, 20:22, 10.05      -   -3   +  
Болеем за наших ребят!!!
Ответить