banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Странная гибель наследника Усманова в Узбекистане 18

15:58, — В мире

Странная гибель наследника Усманова в Узбекистане

Похороны Бабура Усманова, племянника российского олигарха Алишера Усманова, погибшего на днях в автокатастрофе, породили в Ташкенте волну слухов и подозрений....

Комментарии

вячеслав, 16:10, 10.05      -   +45   +  
денег - море, а детей нет вообще и у гроба нет карманов, да и друга своего видишь только в зеркале. жизнь- странная штука
p.s. или справедливая
Ответить
kotik, 17:30, 11.05      -   -1   +  
А зачем ему дети,дурень?
Ответить
Витёк, 16:11, 10.05      -   +14   +  
Там, в Узбекистане, всё запутано, интриги, сложно, другое дело Беларусь всё ясно, открыто, доступно - дорога прямая, длиною равная жизни первого президента.
Ответить
Бефар., 18:01, 10.05      -   +23   +  
жизнь, как и дорога, может резко прерваться... и в кувет.
Ответить
llelerf, 16:14, 10.05      -   +9   +  
Средневековье!
Ответить
м., 16:42, 10.05      -   +22   +  
Ой, тоже мне секрет Полишинеля! Пьяный джигит, гулявший всю ночь, разогнал своего мустанга и не справился с управлением. Трудно было не убиться в таком состоянии.
Тут и враги не нужны: сам.
Ответить
плюшевый десант, 18:38, 10.05      -   +18   +  
как только умирает кто-то известный, так сразу загадочная смерть.
Меньше пить надо за рулем и гонять на своих мазератях.
Ответить
трахометр, 22:53, 10.05      -   +3   +  
Нада больше и быстрее ганять на бугатях па нерэмантированным дарогам, ночью и без фар. Может тогда почти 10 миллионов небарак возрадуется при летальном исходе.
Ответить
сосед, 19:00, 10.05      -   +13   +  
Жизнь, как дорога-ты странник на ней.
Твои следы заненсет песок времени.
Чингизхан.
Разум был залит алкоголем, что делать-обычная бытовуха.
У нас тоже, бывало на рассвете Бентли с Лексусом в центре города сталкиваются. И тоже с девушкой в салоне.
Ответить
дзядзька зь мятлой, 19:11, 10.05      -   +31   +  
связи министров с зятьями, дочери претендующие на престол, интриги кто в милости и немилости у высших чинов... - интересно живут в постсоветском султанате! Вот только султаны с детями почему-то всё чаще местом жительства выбирают страны западной демократии подальше от своих "процветающих падишахств" и своего "счастливого" народа
Ответить
Igor Bors, 21:57, 10.05      -   +2   +  
Как вариант: Бабуру "помогли" что бы связка Усманова с премьр-министром не помогала кремлю влиять на президента и вернуть Узбекистан в лоно ОДКБ.......
Ответить
Загадочная Азия, 22:01, 10.05      -   +7   +  
Правильно сказал тов.Сухов:"Восток-дело тонкое".Поэтому никого и не удивляют загадочные смерти.Типа З.Жвания или Б.Патаркацишвили,а теперь всего лишь племянника А.Усманова.А ведь на дворе 21 век.Хотя до сих пор не совсем ясно как отправился в мир иной друг АГЛа БАБ.Может и АГЛ восточный деспот???
Ответить
Лилия, 12:53, 11.05      -   0   +  
Погибли молодые ЛЮДИ - сочувствую родителям и семьям погибших, тяжелая потеря...
Ответить
Цветок, 9:59, 5.06      -   0   +  
Спасибо Лилия за комментарий. Удивительно сколько жестокости и бесчувственности в людях, которые лавируя словами, делают больно в первую очередь маме и папе потерявшего единственного сына, а также его близким родственникам. Какой был Бабур знаю не понаслышке. Его всегда можно было выделить из толпы. Высокий интеллект, безупречное знание языков, щедрость, открытое и доброе сердце. И поддерживали его в основном всегда родители, он был их будущей опорой. Да, он не был известным политиком, бизнесменом или знаменитым актером, которые узнаваемы обывателем по телевидению и прессе. Он прожил ВСЕГО 30 лет, но прожил быстро, ярко, оставив после себя, как комета, белый след добрых, щемящих сердце воспоминаний. Убедительная просьба к Людям, таким же смертным, не пишите о человеке плохо, о котором не имеете даже представление. Спасибо за понимание.
Ответить
Месть, 17:25, 11.05      -   +1   +  
Любовницу жалко.....
Ответить
Эльмира, 18:14, 16.05      -   0   +  
Это не любовница за словами смотри!!
Ответить
Наношка, 21:43, 15.05      -   0   +  
Сочувствую! очень обидно когда молодой, полон сил и радости так рано покидает в мир иной- своих близких, семью, друзей и любимых, не насладившимся жизнью, пусть земля станет ему пухом, да простит всевышний Аллах за грехи и подарит место в раю!! Р.S. Каждый должен! Покопаться в своих грехах и ошибках, тогда до чужих не доберетесь. Обсуждения, домыслы бывают неприятны.
Ответить
k.007a, 15:15, 23.05      -   0   +  
Почитав все что Вы там пишите ----Вы там токие тупики единственое высказывания которое было правильным это у Лили( Погибли молодые ЛЮДИ - сочувствую родителям и семьям погибших, тяжелая потеря)---------это большое ГОРЕ не смотрите что приемник а посмотрите что он был человеком ..

а если Бы был Ваш ребенок подумайте -----на этим !
Ответить