banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Странная гибель наследника Усманова в Узбекистане 18

15:58, — В мире

Странная гибель наследника Усманова в Узбекистане

Похороны Бабура Усманова, племянника российского олигарха Алишера Усманова, погибшего на днях в автокатастрофе, породили в Ташкенте волну слухов и подозрений....

Комментарии

вячеслав, 16:10, 10.05      -   +45   +  
денег - море, а детей нет вообще и у гроба нет карманов, да и друга своего видишь только в зеркале. жизнь- странная штука
p.s. или справедливая
Ответить
kotik, 17:30, 11.05      -   -1   +  
А зачем ему дети,дурень?
Ответить
Витёк, 16:11, 10.05      -   +14   +  
Там, в Узбекистане, всё запутано, интриги, сложно, другое дело Беларусь всё ясно, открыто, доступно - дорога прямая, длиною равная жизни первого президента.
Ответить
Бефар., 18:01, 10.05      -   +23   +  
жизнь, как и дорога, может резко прерваться... и в кувет.
Ответить
llelerf, 16:14, 10.05      -   +9   +  
Средневековье!
Ответить
м., 16:42, 10.05      -   +22   +  
Ой, тоже мне секрет Полишинеля! Пьяный джигит, гулявший всю ночь, разогнал своего мустанга и не справился с управлением. Трудно было не убиться в таком состоянии.
Тут и враги не нужны: сам.
Ответить
плюшевый десант, 18:38, 10.05      -   +18   +  
как только умирает кто-то известный, так сразу загадочная смерть.
Меньше пить надо за рулем и гонять на своих мазератях.
Ответить
трахометр, 22:53, 10.05      -   +3   +  
Нада больше и быстрее ганять на бугатях па нерэмантированным дарогам, ночью и без фар. Может тогда почти 10 миллионов небарак возрадуется при летальном исходе.
Ответить
сосед, 19:00, 10.05      -   +13   +  
Жизнь, как дорога-ты странник на ней.
Твои следы заненсет песок времени.
Чингизхан.
Разум был залит алкоголем, что делать-обычная бытовуха.
У нас тоже, бывало на рассвете Бентли с Лексусом в центре города сталкиваются. И тоже с девушкой в салоне.
Ответить
дзядзька зь мятлой, 19:11, 10.05      -   +31   +  
связи министров с зятьями, дочери претендующие на престол, интриги кто в милости и немилости у высших чинов... - интересно живут в постсоветском султанате! Вот только султаны с детями почему-то всё чаще местом жительства выбирают страны западной демократии подальше от своих "процветающих падишахств" и своего "счастливого" народа
Ответить
Igor Bors, 21:57, 10.05      -   +2   +  
Как вариант: Бабуру "помогли" что бы связка Усманова с премьр-министром не помогала кремлю влиять на президента и вернуть Узбекистан в лоно ОДКБ.......
Ответить
Загадочная Азия, 22:01, 10.05      -   +7   +  
Правильно сказал тов.Сухов:"Восток-дело тонкое".Поэтому никого и не удивляют загадочные смерти.Типа З.Жвания или Б.Патаркацишвили,а теперь всего лишь племянника А.Усманова.А ведь на дворе 21 век.Хотя до сих пор не совсем ясно как отправился в мир иной друг АГЛа БАБ.Может и АГЛ восточный деспот???
Ответить
Лилия, 12:53, 11.05      -   0   +  
Погибли молодые ЛЮДИ - сочувствую родителям и семьям погибших, тяжелая потеря...
Ответить
Цветок, 9:59, 5.06      -   0   +  
Спасибо Лилия за комментарий. Удивительно сколько жестокости и бесчувственности в людях, которые лавируя словами, делают больно в первую очередь маме и папе потерявшего единственного сына, а также его близким родственникам. Какой был Бабур знаю не понаслышке. Его всегда можно было выделить из толпы. Высокий интеллект, безупречное знание языков, щедрость, открытое и доброе сердце. И поддерживали его в основном всегда родители, он был их будущей опорой. Да, он не был известным политиком, бизнесменом или знаменитым актером, которые узнаваемы обывателем по телевидению и прессе. Он прожил ВСЕГО 30 лет, но прожил быстро, ярко, оставив после себя, как комета, белый след добрых, щемящих сердце воспоминаний. Убедительная просьба к Людям, таким же смертным, не пишите о человеке плохо, о котором не имеете даже представление. Спасибо за понимание.
Ответить
Месть, 17:25, 11.05      -   +1   +  
Любовницу жалко.....
Ответить
Эльмира, 18:14, 16.05      -   0   +  
Это не любовница за словами смотри!!
Ответить
Наношка, 21:43, 15.05      -   0   +  
Сочувствую! очень обидно когда молодой, полон сил и радости так рано покидает в мир иной- своих близких, семью, друзей и любимых, не насладившимся жизнью, пусть земля станет ему пухом, да простит всевышний Аллах за грехи и подарит место в раю!! Р.S. Каждый должен! Покопаться в своих грехах и ошибках, тогда до чужих не доберетесь. Обсуждения, домыслы бывают неприятны.
Ответить
k.007a, 15:15, 23.05      -   0   +  
Почитав все что Вы там пишите ----Вы там токие тупики единственое высказывания которое было правильным это у Лили( Погибли молодые ЛЮДИ - сочувствую родителям и семьям погибших, тяжелая потеря)---------это большое ГОРЕ не смотрите что приемник а посмотрите что он был человеком ..

а если Бы был Ваш ребенок подумайте -----на этим !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: