banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Министра спорта Польши обвиняют в растрате средств на концерт Мадонны 12

20:08, — Общество

Министра спорта Польши обвиняют в растрате средств на концерт Мадонны

Высшая контрольная палата Польши обвинила министра спорта и туризма Иоанну Муху в растрате почти двух миллионов долларов....

Комментарии

минск, 20:39, 10.05      -   +23   +  
Если у нас будет ЧМ 2014 года.наших Всех.надо будет в тюрьму! У нас во власти жульё ..одно! Особенно Дрозды!
Ответить
Виктор, 22:24, 10.05      -   +8   +  
Симпатичная полька-министр,не хочется верить в плохое.
Ответить
103, 22:44, 10.05      -   -4   +  
Крайнюю сделали. Не верю в ее вину.
Ответить
народ, 23:01, 10.05      -   +11   +  
А в нашей Стране Беларусь,то врач,то зам зама.а такие воры как Батура.Шапира,Тозик..ЭТО ВИДНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ!! ВОЛОСЫ БЫДОМ ВСТАНУТ КОГДА УЗНАЕМ,,КОМУ И КТО СТРАНУ РАСПРОДАВАЛ!!!!!
Ответить
Бефар., 13:17, 11.05      -   +1   +  
Она же много не хотела растрачивать - всего около 2 млн.
Ответить
nerguss, 23:17, 10.05      -   +9   +  
Сейчас уже не 80-е и Мадонна уже не та
Ответить
radical, 1:19, 11.05      -   0   +  
тот кто делал техническое обоснование под проект
и готовил контракт с Мадонной- они и должны ответить
Министр итд подписывает то что ему подготовили технические службы.
проверить черновики и станет ясно кто виноват: если эксперты говорили нет,а министр вопреки их
расчётам говорил да- виноват Министр, если Министр смневался, но советники настояли-виноваты советники
в основном, вина министра лишь частична.
Ответить
петро, 8:08, 11.05      -   0   +  
красивая женщина. пусть будет за что помаду покупать не она так кто нибудь другой сопрет.
Ответить
zieg, 14:41, 11.05      -   +2   +  
Жалкие 35 тысяч. Помню осень 1991г. Монстры Рока,Тушино Metallica,AC/DC
1млн.Nostalgie
Ответить
nerguss, 2:37, 12.05      -   0   +  
Даа, было дело))) Ээхх...
Ответить
vegan hunter, 16:09, 11.05      -   0   +  
виновата Мадонна.
Ответить
руслан, 0:41, 12.05      -   0   +  
Шоу мадонны стоят того,чтоб их увидеть. её концертам нет равных в мире по зрелищности и кассовым сборам(Википедия вам в помощь). Поэтому простительно)
Ответить