banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Министра спорта Польши обвиняют в растрате средств на концерт Мадонны 12

20:08, — Общество

Министра спорта Польши обвиняют в растрате средств на концерт Мадонны

Высшая контрольная палата Польши обвинила министра спорта и туризма Иоанну Муху в растрате почти двух миллионов долларов....

Комментарии

минск, 20:39, 10.05      -   +23   +  
Если у нас будет ЧМ 2014 года.наших Всех.надо будет в тюрьму! У нас во власти жульё ..одно! Особенно Дрозды!
Ответить
Виктор, 22:24, 10.05      -   +8   +  
Симпатичная полька-министр,не хочется верить в плохое.
Ответить
103, 22:44, 10.05      -   -4   +  
Крайнюю сделали. Не верю в ее вину.
Ответить
народ, 23:01, 10.05      -   +11   +  
А в нашей Стране Беларусь,то врач,то зам зама.а такие воры как Батура.Шапира,Тозик..ЭТО ВИДНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ!! ВОЛОСЫ БЫДОМ ВСТАНУТ КОГДА УЗНАЕМ,,КОМУ И КТО СТРАНУ РАСПРОДАВАЛ!!!!!
Ответить
Бефар., 13:17, 11.05      -   +1   +  
Она же много не хотела растрачивать - всего около 2 млн.
Ответить
nerguss, 23:17, 10.05      -   +9   +  
Сейчас уже не 80-е и Мадонна уже не та
Ответить
radical, 1:19, 11.05      -   0   +  
тот кто делал техническое обоснование под проект
и готовил контракт с Мадонной- они и должны ответить
Министр итд подписывает то что ему подготовили технические службы.
проверить черновики и станет ясно кто виноват: если эксперты говорили нет,а министр вопреки их
расчётам говорил да- виноват Министр, если Министр смневался, но советники настояли-виноваты советники
в основном, вина министра лишь частична.
Ответить
петро, 8:08, 11.05      -   0   +  
красивая женщина. пусть будет за что помаду покупать не она так кто нибудь другой сопрет.
Ответить
zieg, 14:41, 11.05      -   +2   +  
Жалкие 35 тысяч. Помню осень 1991г. Монстры Рока,Тушино Metallica,AC/DC
1млн.Nostalgie
Ответить
nerguss, 2:37, 12.05      -   0   +  
Даа, было дело))) Ээхх...
Ответить
vegan hunter, 16:09, 11.05      -   0   +  
виновата Мадонна.
Ответить
руслан, 0:41, 12.05      -   0   +  
Шоу мадонны стоят того,чтоб их увидеть. её концертам нет равных в мире по зрелищности и кассовым сборам(Википедия вам в помощь). Поэтому простительно)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058