26 апреля 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+234 +
Серый, 13:40, 12.05

а флаг-то ненастоящий!!!...

Ответить
+70 +
Sергей, 16:53, 12.05

100%. А еще они поставят там охрану, что бы " радостные люди, любящие" флаг не пустили его на портянки.

Ответить
+6 +
швец и жнец и на баяне игрец, 1:06, 13.05

Какие портянки? Тольки пляжные трусы!

Ответить
+159 +
Бефар., 13:56, 12.05

Площадь лукашистской тряпки ... Фу-у , позорище !

Ответить
+73 +
дульт, 14:58, 12.05

Всё норм, пацанчики. Площадь будет, флагшток будет... а дальше дело техники. Зноў залунае наш штандар....)))

Ответить
+32 +
zorro, 17:16, 12.05

придется обнести площадь забором и поставить с-300 для охраны воздушного пространства над ней

Ответить
+44 +
Версыя, 15:00, 12.05

Можа гэта лухта пра недадзел, каб апраудаць вiзiт у Арменiю Будулая?
Ну самi падумайце:адкрываюць чарговы, iдыялагiчна знакавы для цыгана аб‘ект, а Будулай п‘е каньяк у Ерыване. Не паехаць, знаючы яго цыганскую натуру, ен не мог, прапала б магчымасць светануцца ‘‘ за мяжой‘‘,прарваць так бы мовiць iзаляцыю i пiсануцца Боiнгам.А адсутнасць на цэрымонii адкрыцця яму б зауважылi не толькi яго супернiкi,нават яго калгаснiкi. Гэта б яшчэ больш ударыла па фальшывай атрыбутыке, i цыганскай iдыялогii. Яшчэ пару дзен таму нiчога не было чутна пра перанос, i недадзел, а цыган вылучау аптымiзм. Запрашэнне у Ерэван тут мае аснову гэтага рашэння

Ответить
+5 +
Память, 6:37, 13.05

Не обижайте цыган, они тоже люди, а это -Лука, не помнящий родства

Ответить
+67 +
гость, 13:59, 12.05

Демонстрация цинизма и попрания истинных ценностей. Именно так надо назвать чудо политико-архитектурной мысли.

Ответить
+183 +
Роман, 14:07, 12.05

Да хоть сто площадей понастройте. От этого легитимным ваша тряпочка не станет. Потешные такие... У заката над болотом нет истории, так что и будующее ему заказано. Вопрос времени... Кто с гордостью будет смотреть на стяг, за которым нет ни-че-го? Я уверен на 101%, что проведи честный соц. опрос в Республике Беларусь с вопросом: "Что вы чувствуете, когда смотрите на нынешний флаг?". Ответа будет два: 1 - "отвращение"; 2 - "безразличие".

Ответить
+112 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:09, 12.05

С плошчадю краснозилёных обделанных труселей кавхозново сипанутово фюрыра - и то обделались... :D
За што нивозьмуцца - кругом такая нипруха...
Можэ на етой цэганской онучэ проклятие кокое? :D

Ответить
+81 +
гоша 0556, 14:10, 12.05

шо?!! коля с папой на субботнике шланговали?!!

Ответить
+39 +
народ РБ, 14:11, 12.05

предлагаю назвать рядом стоящий дворец-"дворец альфа-самца",может это успокоит его альтер эго.

Ответить
+37 +
народу РБ, 14:32, 12.05

более близкое название: "ЭШАФОТ". Да и похоже очень!

Ответить
+10 +
народ РБ, 18:16, 12.05

если исходить из поступков-то ДА "ЭШАФОТ" самое то.
но если из диагноза-то "Альфа-Самец" однозначно.

Ответить
+65 +
Дикр , 14:14, 12.05

они еще и глумятся. над предками за счет денег взятых в долг у потомков...

Ответить
+34 +
Цыганскае iга, заняпад, 14:14, 12.05

Нават тут аблажалiся

Ответить
+76 +
Пускай, 14:15, 12.05

Ничего, пусть строят! Их режим сдохнет, сорвём тряпку, чуть что подправим, подкрасим там и настоящий флаг повесим!

Ответить
+81 +
Olgerd, 14:32, 12.05

Это не площадь национального флага,а памятник коммунистическо-мусульманской портянке.

Ответить
+17 +
Штольц, 14:34, 12.05

Зараз вор Ладуцька зноу аб‘явiць месячнiк, каб дарабiць за гародны кошт. Будулай, слабо праверыць дзе грошы выдаткаваныя на гэтую будоулю, i чаму не паспелi дабудаваць

Ответить
+92 +
varravan, 14:36, 12.05

Ублюдки. Даже самих себя всё пытаются убедить в своём флаге". Настоящему флагу не нужны никакие площади. Он везде.

Ответить
+35 +
ааа, 14:42, 12.05

Лучше-бы открыли площадъ последнего президента.

Ответить
+79 +
Семён, 14:44, 12.05

Чем неустойчивее положение власти в обществе, тем всё громче она будет пытаться насаждать искусственные символы, дезориентируя электорат..

Ответить
+29 +
седьмая колонна, 16:00, 12.05

Лехторат на тряпку уже не ведется... За колбасу и по-пиццот - еще может быть.

Ответить
+16 +
этнический белорус, 15:03, 12.05

здание напоминает Комаровский рынок. но в народе, чувствуется, закрепится название типа "площадь КЗТ"(кр-зел.труселя) или "плошча ЧЗМ"(чырв.-зялёныя майтэчкi).

Ответить
+23 +
Пагоня, 15:08, 12.05

Хлопцы-будаўнікі вы не вельмі спяшайцеся бо недалёкі той час калі гэту плошчу трэба будзе зносіць, альбо перарабляць.

Ответить
+65 +
Che Gevara, 15:22, 12.05

......видимо скоро появятся Площадь флагштока, площадь Майбаха, площадь конституции 1996 года, площадь имени колхоза Городец, площадь табора из Александрии......

Ответить
+43 +
Вадим, 16:09, 12.05

Никогда не приду на эту "площадь", ну разве только олин раз, когда вместо "флага" там будут виселицы.

Ответить
+30 +
Ну, за цыганска-армянскую мафiю, 16:56, 12.05

Толька што паказалi цыгана, якi заходзiць у Боiнг. Дзiуна, але радам не было байстручонка Колi.Можа багажом ляцiць у спецклетцы. Уключыу на БT-5, пачуу цыганскае бла-бла-бла пра ‘‘запланаваны, стратэгiчны вiзiт дзе будуць падпiсаны лесавызначальныя дакументы...‘‘. Ну цыгане, ну пi..пi...пi...пi... Можа будзе выпiта лесавызначальная бочка каньяка?

Ответить
+24 +
Cerber, 17:11, 12.05

Осталось открыть сквер белорусского паспорта и будет всё ОК!

Ответить
+10 +
Бел-чырвона-белы на флагшток!!!, 18:19, 12.05

Iдэя не благая, але не з гэтай мусульманскай анучай

Ответить
+28 +
Бормотограф, 17:38, 12.05

Площадь не готова -- к флагштоку не приделана перекладина для виселицы.

Ответить
+14 +
Баба Дуня, 18:18, 12.05

Цікава, а чыя гэта ідэя такая бязглуздая. Навошта на часовы сцяг якому засталося жыць амаль нісколькі цэлая плошча. Магчыма прыкладам стала амерыканская статуя свабоды. Дык гэты сімвал у амерыканцаў у сэрцы. А што сімвалізуе чырвона-зялёны???

Ответить
+11 +
qwerty100, 18:30, 12.05

Это не флагшток. Это - кол!

Ответить
+9 +
не повезло, 18:58, 12.05

Твоююююю ма.ь! Теперь в окна хоть не смотри,,, будет видна эта тряпка,,,

Ответить
+16 +
Игорь, 19:11, 12.05

Пускай строят, нам потом пригодиться для нашего красивого Бело-красно-Белого!

Ответить
+5 +
Вовочка, 19:55, 12.05

Этот бункер строят как мавзолей диктатора :
- Уже озвучил о том, что не строить ему памятники
- Слетал за передовым опытом за океан
- Не вылазит из Москвы

Ответить
+17 +
Vadim, 20:02, 12.05

Было бы правильно казнить эту мразь прилюдно на площади его государственного флага!

Ответить
+10 +
Не правда ли, 20:10, 12.05

На открытие сгонять будут по "быдло-разнарядке" ...

Ответить
+12 +
nezlobin, 20:13, 12.05

очередное мертворожденное дитя властьпредержащих

Ответить
+14 +
103, 21:55, 12.05

Объект сегодня посетил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько. Он лично проинспектировал площадь и уехал оттуда явно недовольным
------------------------
Сто грамм не налили?

Ответить
+12 +
Алекс, 22:23, 12.05

Это диверсия нашей так называемой пятой колонны! Которая внедрила своих людей в строительные бригады и организовала весь этот саботаж!!! Тут присутствует председатель Комитета Госбезопасности. Вот ты и займись этим! Кто? Кого? Как? Мы их всех знаем. Это жалкая кучка из 2 тыс. человек....

Ответить
+1 +
INK, 23:11, 12.05

Эта тряпка умерла в 1991- м. Но иудам это не суждено понять.

Ответить
+4 +
БГ. лучше бы достроили Аквапарк... , 23:13, 12.05

Ах ха ха ! Площадь флага .ити его мать ! Ваня Цыцынков обхезается от радости ! Еще надо сделать площадь Герба ,с постоянным круговым движением в никуда и Гигантскую Хфилармонию Гимна , где можно бесконечно слушать про "мы Беларусы мирнЫя люди..."
Гебельс бы порадовался за примерных своих учеников. чувствуется "Майн камПф " -настольная книжка диктаторов.

Ответить
+2 +
Без луки, 23:18, 12.05

Торжественное мероприятие было приурочено к годовщине смены государственной символики Беларуси после референдума 1995 года.
----------------------------------------------------------------------------------------------
20 лет насилия над обществом!!!! Беларусы, просыпайтесь!!!!
Если бы в день этого референдума Вы забеременели, у вас, возможно, были бы уже ВНУКИ!!!!

Ответить
0 +
скиталец, 23:25, 12.05

Скотство.

Ответить
+1 +
скиталец, 23:30, 12.05

Как же Полоумному не дает покоя беларуский флаг.Маньячно-мозаичная голова.

Ответить
+4 +
gdf, 1:58, 13.05

Кто вообще придумал эту идиотскую площадь?
Говорят, только в азиатских лимитрофиях что-то подобное строят.
Площадь герба, площадь флага, площадь гимна, прощать президента, площадь спикера парламента... Что за маразм?
Деньги девать некуда?
Столько детей нуждаются в лечении!

Ответить
+3 +
Почемучка, 6:46, 13.05

А почему Титенков не будет на открытии торжества, или боится, что он первый положит начало публичного закидания камнями?

Ответить
+1 +
Скарына, 16:40, 13.05

Это не флаг. Это тряпка краснопёрых. Которые вот уже 96 лет измываются над народом.

Ответить
0 +
шуруп, 0:06, 14.05

К всето подскажет,что сейчас в Белэкспо? Почему все выставки проводятся в футбольном манеже?

Ответить