26 апреля 2024, пятница, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Азаренко проиграла Серене Уильямс

42

Белоруска Виктория Азаренко проиграла первой ракетке мира Серене Уильямс в финале теннисного турнира в Риме с призовым фондом 3,2 млн. евро.

Комментарии 42
+77 +
PVA, 17:35, 19.05

Если Сирена здорова, не тужтесь, она непобедима....

Ответить
-6 +
Пётр, 9:47, 20.05

Серена не женщина, точнее, она женщина с повышенным уровнем тестостерона, чем и обусловлены её победы среди именно женщин. Она берет мощью, а комбинирует слабо.

Ответить
+66 +
Зубр, 17:37, 19.05

Абсолютно предсказуемо. Викуля, Серена твоя "черная метка" )))

Ответить
+74 +
Viktor, 18:17, 19.05

Черная метка Азаренко, это Лукашенко.

Ответить
+60 +
Модест минский, 17:45, 19.05

Очень переживал за Серену во втором сете. Но все сложилось удачно, как и подобает 1-й ракетке.

Ответить
+18 +
Алексей, 17:48, 19.05

По-моему, Вика уже НИКОГДА не будет первой. Денег полно, пора на покой.

Ответить
-38 +
минчанин, 20:34, 19.05

Будет , Обязательно будет . Сирена для неё неудобный соперник .
Мы ещё будем первыми. Я верю

Ответить
+10 +
911, 22:15, 19.05

Будем. Первыми, вторыми, третьими и далее. Главное что будем.

Ответить
+4 +
Эрих Хунахир, 3:36, 20.05

Если противник неудобен, то он сильнее. И не минчанин ты, Шура, а дрозд шкловский.

Ответить
+62 +
Магнолия , 17:53, 19.05

Серену с 51 титулом ! Раскатала как могла ! справедливость все- таки есть : первая ракетка уделала выскочку , которая никогда не научиться вести себя на корте .
Серена - это Космос ! Это фантастика ! Она выше на 2 головы всех . И если Серена проигрывает , то это СЛУЧАЙНОСТЬ . Супер Серена !

Ответить
+41 +
ГСП, 18:12, 19.05

Первая афро-американка, что вызывает у меня уважение и респект. Молойца и красивая! Спасибо за хорошую игру!

Ответить
-56 +
Гоша, 18:14, 19.05

Когда Азаренко выигрывает, все тут её хвалят, говорят какая она молодец, а когда она проигрывает начинается какоето злорадство... вот что за люди

Ответить
+37 +
кросс, 19:37, 19.05

люди как люди,просто не любят, когда красно-зеленым машут...

Ответить
+18 +
габэляк, 22:50, 19.05

на фото:слева лицо излучает интеллект,сосредоточенность и желание окунуться в кайф игры,
вывести её на фантастический уровень,
справа-просто тупь,готовность любыми методами урвать победу(бабос).
по-моему,понятно за какой спорт "болеть".
Это как сравнить Криса Нормана и Льва Лещенко.вроде у обоих голоса поставлены,
оба им владеют..только,,послушав одного кайфуешь,ощущая соприкосновение с мировой
культурой,а заслушав другого вмиг скукоживается фёдор,отрастает живот и вот уже ты
саусеми калгасниками дэбильно хлопаешь у далонi в такт совковой аранжировке.

Ответить
+40 +
вакуч, 18:27, 19.05

Ай яй яй!!такой был шанс помахать лукашыстской ганучой и получить поздравления от любимого диктатора.

Ответить
+12 +
Дед, 22:18, 19.05

Ну да. Плешивый каждый день так и хочет кого нибудь поздравить. Хотел поздравить каккеистов, не получилось. Ланскую - облом. Азаренко и та всю малину обламала. Да чтож такое, и поздравить некого. Поздравлю я себя, любимого.

Ответить
+36 +
Иван Глинка, 18:48, 19.05

Serena is the best!!!

Ответить
+34 +
Игорь Р., 19:02, 19.05

Азаренко - много крика,
и - ничего более...
Звяздуня...

Ответить
-27 +
минчанин, 20:36, 19.05

Шарапова кричит не меньше . Вы не против ?

Ответить
0 +
103, 22:19, 19.05

Шарапова? Кто такая, почему не слышал?

Ответить
-34 +
Vik, 19:02, 19.05

Azarenka is good

Ответить
+29 +
georg, 19:24, 19.05

Матч можно было не проводить, а заранее отдать победу Уильямс.

Ответить
-9 +
минчанин, 20:37, 19.05

Это спорт - тем он и интересен

Ответить
+15 +
Вася, 22:20, 19.05

ЧМ-2014 в Минске можно не проводить, а заранее отдать премию Фазелю...

Ответить
+20 +
добрый, 19:58, 19.05

Надеюсь в Париже будет также.

Ответить
+14 +
ви, 20:03, 19.05

причём проигрыш серене это было предсказуемо в данное время сирена не победима это дурмашина равных ей пока нет

Ответить
+21 +
Dimon, 20:23, 19.05

Здорово ! Великолепно ! Лицемерка на месте. Шаша, закручивай термос. Два урода блин.......

Ответить
+19 +
ty, 20:24, 19.05

Так табе і трэба, ****, голым целам і крыкамі не на корце зарабляць, а ў бардэлі. Суценер прадказальны.

Ответить
+7 +
Aleg, 20:43, 19.05

Не, усё ж такі як у Мадрыдзе тыдзень таму. Сэрэна спеціяліст па тенісістках беларускага паходжання ў тым ліку.

Ответить
+16 +
robocop, 20:53, 19.05

почему-то хочется поздравить датчанку, американку...но не хочется жалеть "лукашисток"

Ответить
+19 +
333, 21:20, 19.05

Я думаю что белорусов это радует, как радовало бы то что тнп обос...ался. Сама виновата , нельзя допускать чтобы тобой пользовались. Если сама вышла на панэль что ты девочка еще хочеш от зрителей?

Ответить
-34 +
Ян, 21:21, 19.05

Вiка не гуляй з неграмi, трэба гуляць з людьзмi i азiяты не будуць злыднiчаць. Хутка ты зноу будьзеш першай ракеткай сьвету, я кажу табе. Павер.

Ответить
+17 +
103, 22:22, 19.05

Правильно. Не гуляй с неграми, гуляй с цыганом.

Ответить
+6 +
104, 9:57, 20.05

Угу, гуляй с цыганом. Потом как в той сказке получится:

..а спустя три долгих дня
родила она коня:
с клюшкой в лыжах и усатый,
морда - не убить лопатой.

Ответить
+22 +
ahtung, 21:23, 19.05

Ура ! Хоть здесь добро побеждает !

Ответить
+12 +
Алла, 22:39, 19.05

ни кто и не сомневался ..

Ответить
-3 +
ГИД, 0:28, 20.05

Лучше взять откат за проигрышшш-чем делиться налогами за победу Браво брависимо!ай малацца Сразу вспоминаю историю с Максом Мирным и налогами...

Ответить
-5 +
marco, 8:02, 20.05

Тупые обреченные завистники!

Ответить
+3 +
Йазэп, 8:37, 20.05

Нашла коса на камень...

Ответить
0 +
ви , 10:41, 20.05

лучше взять откат чем обогощать чиновников из федерации и делать им имидж

Ответить
+1 +
NNN, 11:47, 20.05

Между тем, Вика вступила в престижный клуб теннисисток, заработавших более 20 млн долларов. Приведу весь список. Что ни имя - то легенда тенниса. Никому ранее не удавалось в 23 года попасть в сей клуб.
(Name/Money/Age)
Serena Williams $44,549,390 - 26
Venus Williams $28,674,658 - 28
Maria Sharapova $25,689,934 - 25
Kim Clijsters $24,442,340 - 27
Lindsay Davenport $22,166,338 - 29
Steffi Graf $21,895,277 - 26
Martina Navratilova $21,626,089 - 38
Justine Henin $20,863,335 - 27
Martina Hingis $20,130,657 - 26
Victoria Azarenka $20,104,361 - 23

Ответить
0 +
MonsterX, 12:12, 20.05

Ну, проиграла, так проиграла. В следующий раз может и выиграет. Я, по крайней мере, на это надеюсь. Из ДВУХ участников всегда ОДИН победитель, а ОДИН проигравший. А кто станет кем - стечение очень-очень многих факторов.

Ответить