banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Лукашенко зазывает в Беларусь индийцев 23

12:39, — Политика

Лукашенко зазывает в Беларусь индийцев

Правитель предложил Индии наращивать торгово-экономические отношения путем реализации кооперационных связей и совместных проектов....

Комментарии

Ш, 12:44, 20.05      -   +14   +  
Мало нам китайцев и их братьев россияк.
Ответить
111, 19:04, 20.05      -   0   +  
-"Пойдем туда, где нас ещё не знают"
Ответить
человек, 12:53, 20.05      -   +22   +  
А ПАПУАСОВ КОГДА?? МОЖЕТ И ИХ ПРИГЛАСИТ??
Ответить
103222, 14:59, 20.05      -   +6   +  
Попрошу в порядке очереди.
Ответить
БГ. 500 млн -это за Калий , а чем торгуем кроме этого ? Харе-рамой ?, 12:54, 20.05      -   +6   +  
Махатма Ганди боролся с деспотией ,тиранией и диктатурами. Не ужели Индийцы изменят его принципам ? Или он путает Индийцев и Индейцев ? И как он будет пытаться одновременно работать с Индией , Китаем и Вьтнамом ? Не думаю ,что это реально.
Ответить
> БГ., 14:26, 20.05      -   +8   +  
Махатма Ганди боролся с деспотией ,тиранией и диктатурами. Не ужели Индийцы изменят его принципам ?
----------
Любого инвестора, если он не с Кипра, оберут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать. Давно пора понять, что с бандитами, ворами и убийцами нельзя вести никаких дел!
Ответить
Небо без туч, 13:06, 20.05      -   +20   +  
Завут тех, у кого проблем целый воз. Вот вам и передовые технологии - одна безмозглая болтовня уровня райпо.
Ответить
Александр, 13:16, 20.05      -   +15   +  
S&P грозило понизить рейтинг Индии до мусорного.Он собирается торговать со страной где могут быть большие экономические проблемы?Или они пытаются впарить свои забитые склады???
Ответить
экс-перт, 13:21, 20.05      -   +20   +  
все это хрень. Усатый нифига не делает, ему главное усилить власть. А это показуха для БТ
Ответить
5,45, 14:50, 20.05      -   +13   +  
Индия является древнейшей цивилизацией, это вам не Шклов, и Лукашенко хочет съездить и туда. У него предпенсионный возраст, это возраст путешествий.
Ответить
Цiмох, 13:26, 20.05      -   +13   +  
Калi мы ужо убачым на iлбе Аляксандра Будулаявiча чырвоную кропку,як у iндусау?
Ответить
ПаталогоАнатом., 13:54, 20.05      -   +33   +  
Если на лбу появится "кропка" ,то на затылке -Дыра.
Ответить
риэлтик, 13:45, 20.05      -   +1   +  
не сидеть же сложа руки и ждать пока кто-то сам к нам приедет... никому мы нафиг не нужны... правильно что зазывает сотрудничать пусть втюхивает им свои мазы ды белазы..
Ответить
Юджин, 15:33, 20.05      -   +5   +  
500 тыс. китайцев, по 300 тыс. индийцев и северокорейцев. Вот это демографическая политика.
Ответить
Vitek, 15:52, 20.05      -   +4   +  
Лукашенко очень важны отношения с "богатейшей Индией". То-то этих богачей в Европе полно, т.к. дома денег нет на еду!
Ответить
sss, 16:55, 20.05      -   +4   +  
а попуасов с племени тумба-юмба в совместные проекты не пробовал пригласить?
Ответить
зритель, 17:04, 20.05      -   +2   +  
Женщины, которые смотрят сериалы и переживают за героев фильма, не волнуйтесь - это артисты, они все живы и здоровы, это всего лишь кино. То же самое можно сказать и про спектакли БТ, где выступает один тот же актёришка уже 20 лет. Не переживайте и не берите до головы - это всего лишь кино, это "понарошку" и ничего этого нет (а грим уже не спасает)
Ответить
панiк, 17:39, 20.05      -   +3   +  
"Богатейшая"... По богатству наверное сразу после винисуэлы идет. :D
Ответить
зритель, 18:12, 20.05      -   +1   +  
В Индии демократия и рыночная экономика. За последние годы страна сделала большой шаг в развитие уровня жизни. И для примера рядом нищий Пакистан и ещё для примера - не рядом, но нищая Беларусь.
Ответить
Ватт, 18:01, 20.05      -   +3   +  
Я уже эти разговоры про товарооборот не могу слышать. Такое чувство ,что у него словарный запас ,как у Элочки Людоедки (30 слов). Любая международная встреча начинается у него с подсчета товарооборота. Я конечно понимаю это основное, но есть же в жизни что-то еще... Я представляю если бы Обама любую международную встречу начинал с цифр товарооборота... И вообще хочется спросить если у нас такие впечатляющие цифры товарооборота со всеми ,чего же мы так хреново живем ?
Ответить
georg, 19:53, 20.05      -   0   +  
Китайцев зазывали, вполне логично, что следующие должны быть индусы.
Ответить
Игорь Ст, 19:58, 20.05      -   +1   +  
Лукашенко : "Индия – гигантская, богатейшая, ведущая страна мира, и нам очень важно попросить у них кредитов!"
Ответить
Степан, 7:03, 21.05      -   0   +  
А может проще Лукашенко отправить в Индию.
Ответить