banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Лукашенко зазывает в Беларусь индийцев 23

12:39, — Политика

Лукашенко зазывает в Беларусь индийцев

Правитель предложил Индии наращивать торгово-экономические отношения путем реализации кооперационных связей и совместных проектов....

Комментарии

Ш, 12:44, 20.05      -   +14   +  
Мало нам китайцев и их братьев россияк.
Ответить
111, 19:04, 20.05      -   0   +  
-"Пойдем туда, где нас ещё не знают"
Ответить
человек, 12:53, 20.05      -   +22   +  
А ПАПУАСОВ КОГДА?? МОЖЕТ И ИХ ПРИГЛАСИТ??
Ответить
103222, 14:59, 20.05      -   +6   +  
Попрошу в порядке очереди.
Ответить
БГ. 500 млн -это за Калий , а чем торгуем кроме этого ? Харе-рамой ?, 12:54, 20.05      -   +6   +  
Махатма Ганди боролся с деспотией ,тиранией и диктатурами. Не ужели Индийцы изменят его принципам ? Или он путает Индийцев и Индейцев ? И как он будет пытаться одновременно работать с Индией , Китаем и Вьтнамом ? Не думаю ,что это реально.
Ответить
> БГ., 14:26, 20.05      -   +8   +  
Махатма Ганди боролся с деспотией ,тиранией и диктатурами. Не ужели Индийцы изменят его принципам ?
----------
Любого инвестора, если он не с Кипра, оберут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать. Давно пора понять, что с бандитами, ворами и убийцами нельзя вести никаких дел!
Ответить
Небо без туч, 13:06, 20.05      -   +20   +  
Завут тех, у кого проблем целый воз. Вот вам и передовые технологии - одна безмозглая болтовня уровня райпо.
Ответить
Александр, 13:16, 20.05      -   +15   +  
S&P грозило понизить рейтинг Индии до мусорного.Он собирается торговать со страной где могут быть большие экономические проблемы?Или они пытаются впарить свои забитые склады???
Ответить
экс-перт, 13:21, 20.05      -   +20   +  
все это хрень. Усатый нифига не делает, ему главное усилить власть. А это показуха для БТ
Ответить
5,45, 14:50, 20.05      -   +13   +  
Индия является древнейшей цивилизацией, это вам не Шклов, и Лукашенко хочет съездить и туда. У него предпенсионный возраст, это возраст путешествий.
Ответить
Цiмох, 13:26, 20.05      -   +13   +  
Калi мы ужо убачым на iлбе Аляксандра Будулаявiча чырвоную кропку,як у iндусау?
Ответить
ПаталогоАнатом., 13:54, 20.05      -   +33   +  
Если на лбу появится "кропка" ,то на затылке -Дыра.
Ответить
риэлтик, 13:45, 20.05      -   +1   +  
не сидеть же сложа руки и ждать пока кто-то сам к нам приедет... никому мы нафиг не нужны... правильно что зазывает сотрудничать пусть втюхивает им свои мазы ды белазы..
Ответить
Юджин, 15:33, 20.05      -   +5   +  
500 тыс. китайцев, по 300 тыс. индийцев и северокорейцев. Вот это демографическая политика.
Ответить
Vitek, 15:52, 20.05      -   +4   +  
Лукашенко очень важны отношения с "богатейшей Индией". То-то этих богачей в Европе полно, т.к. дома денег нет на еду!
Ответить
sss, 16:55, 20.05      -   +4   +  
а попуасов с племени тумба-юмба в совместные проекты не пробовал пригласить?
Ответить
зритель, 17:04, 20.05      -   +2   +  
Женщины, которые смотрят сериалы и переживают за героев фильма, не волнуйтесь - это артисты, они все живы и здоровы, это всего лишь кино. То же самое можно сказать и про спектакли БТ, где выступает один тот же актёришка уже 20 лет. Не переживайте и не берите до головы - это всего лишь кино, это "понарошку" и ничего этого нет (а грим уже не спасает)
Ответить
панiк, 17:39, 20.05      -   +3   +  
"Богатейшая"... По богатству наверное сразу после винисуэлы идет. :D
Ответить
зритель, 18:12, 20.05      -   +1   +  
В Индии демократия и рыночная экономика. За последние годы страна сделала большой шаг в развитие уровня жизни. И для примера рядом нищий Пакистан и ещё для примера - не рядом, но нищая Беларусь.
Ответить
Ватт, 18:01, 20.05      -   +3   +  
Я уже эти разговоры про товарооборот не могу слышать. Такое чувство ,что у него словарный запас ,как у Элочки Людоедки (30 слов). Любая международная встреча начинается у него с подсчета товарооборота. Я конечно понимаю это основное, но есть же в жизни что-то еще... Я представляю если бы Обама любую международную встречу начинал с цифр товарооборота... И вообще хочется спросить если у нас такие впечатляющие цифры товарооборота со всеми ,чего же мы так хреново живем ?
Ответить
georg, 19:53, 20.05      -   0   +  
Китайцев зазывали, вполне логично, что следующие должны быть индусы.
Ответить
Игорь Ст, 19:58, 20.05      -   +1   +  
Лукашенко : "Индия – гигантская, богатейшая, ведущая страна мира, и нам очень важно попросить у них кредитов!"
Ответить
Степан, 7:03, 21.05      -   0   +  
А может проще Лукашенко отправить в Индию.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: