banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Печатный станок работает на износ 22

12:43, — Экономика

Печатный станок работает на износ

Нацбанк в 2012 году увеличил выпуск наличных денег в 2,1 раза....




Комментарии

торос, 12:51, 20.05      -   +35   +  
это плохо) еще одну девальвацию народ не выдержит !!!!
Ответить
114, 14:15, 20.05      -   +15   +  
Выдержит. Только не весь народ.
Ответить
sss, 16:57, 20.05      -   +1   +  
ууу этот печатный станок, никак клеммы не перемкнут.
Ответить
ната, 15:08, 20.05      -   +12   +  
А мне кажется, что это как раз и хорошо. Может, когда "народу" не будет чем детей кормить они на площадь с вилами выйдут.
Ответить
я, 11:08, 21.05      -   0   +  
не переживайте, у тех кто работает и не ленится, будет всегда чем кормить детей.
Ответить
Troy, 12:51, 20.05      -   +74   +  
Луканомика в действии.. Страна нищих миллионеров..
Ответить
Бефар., 18:12, 20.05      -   +1   +  
Нету денег - делай (печатай) их , будем богатыми !!!
Ответить
да уж, 12:52, 20.05      -   +88   +  
Чтобы руководить нацбанком.надо хотя бы Гарвард закончить,а у нас Шкловская сберкасса с профучилищем! Это кранты!! Готовимся к Девальвации??
Ответить
num, 13:14, 20.05      -   +6   +  
давно готовы. вопрос когда ) ща опять затянут так, что -50% мало будет... как в прошлый раз
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 14:53, 20.05      -   +10   +  
Из расчета процентных ставок по депозитам можно готовиться к 100%, т.е. курс $ ~ 17 000, а то и все 25 000, что уж мелочиться.
Ответить
ДимаS, 12:53, 20.05      -   +10   +  
А что будет когда ШОС уместе з надюхай "нацбанку" модернизирують к дню рэволюции? Новым станком (а полы и стены у нацбанке крэпкия) воны змогуть стольки у день напечатать!!!!!!!!!!!!
Ответить
Леший, 12:55, 20.05      -   +22   +  
Финал или развязка приближается, результат будет как у Ланской или Хуккея, полная G )))
Ответить
Йазэп, 12:56, 20.05      -   +23   +  
Вам нужно еще больше денюх?
Так Вы не переживайте: Надька Вам их напечатаит столько, сколько нужно...
Ответить
Финансист, 13:04, 20.05      -   +26   +  
Мало. Очень мало. Надо задействовать три смены. Выходные. Да и станков не мешает прикупить еще пару штук. Вот тогда будет кайф. Вот тогда заживем по человечески. Даешь по пять пудов муккулатуры в каждую Белорусскую семью!!!
Ответить
Без луки, 13:26, 20.05      -   +34   +  
"Сколько хочешь денег? возьми хоть все, я себе еще нарисую" (с) (свадьба в малиновке.

Кто в Беларуси жил, тот в цирке не смеется)))
Ответить
дед талаш, 13:32, 20.05      -   +8   +  
Да ...) надо-же..! страна рухнет а курс доллара наместе! стоять!! раз..два! )))))))))))))...во исполнение "команды" герралисимуса...АГЛЫ!
Ответить
Kastus, 13:52, 20.05      -   +13   +  
Уверенно держим курс на Мозамбик! ШОС!
Ответить
водитель, 15:35, 20.05      -   +2   +  
А чем вам Мозамбик не угодил? У них не так все и плохо. Может, потому, что коммунисты ни дня не хозяйничали...
Ответить
народ, 14:36, 20.05      -   +3   +  
Что сдесь такого? Увеличили зарплаты в три раза после кризиса и денег понадобилось напечать.
Ответить
Месть, 15:12, 20.05      -   +4   +  
Мы этих мразей и в мозамбике найдем нет такой страны где бы они могли спрятаться
Ответить
georg, 19:54, 20.05      -   -1   +  
Как в Америке впрочем.
Ответить
XX, 8:42, 21.05      -   0   +  
Вообще-то наши талоны на питание (бел.рубли) печатает Пермская (рсфср) фабрика гознака.
Ответить