banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Борис Желиба: Нацбанк перевыполнил задание по печатанию денег 8

16:18, — Экономика

Борис Желиба: Нацбанк перевыполнил задание по печатанию денег

Судьба белорусской экономики зависит от того, как она переживет «мертвый» сезон....




Комментарии

да уж, 16:23, 20.05      -   +23   +  
Это как реанимировать труп.который умер 19 лет назад. Напёрсточники!
Ответить
КРИЗИС, 17:27, 20.05      -   +12   +  
За два года про..ть фору от трехкратной девальвации.
Это "балансировка" с петлей на шее и со связанными руками.
Ответить
Леонтий, 17:54, 20.05      -   +12   +  
Сегодня снимал в банкомате 5 млн. Выдал ящик всю сумму абсолютно новыми купюрами по 200 тысч. Как будто он их там и напечатал за минуту до того как выдать. Это говорит о том, что печатный станок работает на всю. А нам говорят о стабилизации)))))))))) Ждать надо я уверен до конца года очередной девальвации.
Ответить
Бефар., 18:02, 20.05      -   +2   +  
Ну... с туалетной бумагой проблем у нас не будет...
Ответить
семен, 18:17, 20.05      -   +2   +  
а что им стоит сидят на торгах и снижают курсы валют, а народ хавает думает что стабилезец)))
Ответить
Сергей, 18:44, 20.05      -   -1   +  
..............Если это сработает, то все будут более или менее нормально», - заключил Борис Желиба...........
Или я не понял статью или он отбеливатель тнп.
Ответить
georg, 20:04, 20.05      -   +2   +  
Всем думающим белорусам это понятно, не надо быть для этого экономистом.
Ответить
Алекс, 2:22, 21.05      -   +1   +  
Совещание в Верхах.Давайте изобретём филосовский камень.Давайте сделаем много принтероров и напечатаем много денег. Хорошо товарыщы.Какие ещо прэдложения по аздороулэнию нашей экономики?
Ответить