banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Борис Желиба: Нацбанк перевыполнил задание по печатанию денег 8

16:18, — Экономика

Борис Желиба: Нацбанк перевыполнил задание по печатанию денег

Судьба белорусской экономики зависит от того, как она переживет «мертвый» сезон....

Комментарии

да уж, 16:23, 20.05      -   +23   +  
Это как реанимировать труп.который умер 19 лет назад. Напёрсточники!
Ответить
КРИЗИС, 17:27, 20.05      -   +12   +  
За два года про..ть фору от трехкратной девальвации.
Это "балансировка" с петлей на шее и со связанными руками.
Ответить
Леонтий, 17:54, 20.05      -   +12   +  
Сегодня снимал в банкомате 5 млн. Выдал ящик всю сумму абсолютно новыми купюрами по 200 тысч. Как будто он их там и напечатал за минуту до того как выдать. Это говорит о том, что печатный станок работает на всю. А нам говорят о стабилизации)))))))))) Ждать надо я уверен до конца года очередной девальвации.
Ответить
Бефар., 18:02, 20.05      -   +2   +  
Ну... с туалетной бумагой проблем у нас не будет...
Ответить
семен, 18:17, 20.05      -   +2   +  
а что им стоит сидят на торгах и снижают курсы валют, а народ хавает думает что стабилезец)))
Ответить
Сергей, 18:44, 20.05      -   -1   +  
..............Если это сработает, то все будут более или менее нормально», - заключил Борис Желиба...........
Или я не понял статью или он отбеливатель тнп.
Ответить
georg, 20:04, 20.05      -   +2   +  
Всем думающим белорусам это понятно, не надо быть для этого экономистом.
Ответить
Алекс, 2:22, 21.05      -   +1   +  
Совещание в Верхах.Давайте изобретём филосовский камень.Давайте сделаем много принтероров и напечатаем много денег. Хорошо товарыщы.Какие ещо прэдложения по аздороулэнию нашей экономики?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113