banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Латушко стал послом в Испании и Португалии 15

19:26, — Общество

Латушко стал послом в Испании и Португалии

Бывший министр культуры будет представлять Беларусь в странах Пиринейского полуострова по совместительству....




Комментарии

tuta, 20:05, 20.05      -   +6   +  
фартовый гад
Ответить
ох, 20:07, 20.05      -   +4   +  
Наташа, ПИРЕНЕИ.
Ответить
georg, 20:13, 20.05      -   +23   +  
Он был белой вороной в правительстве, поэтому я думаю, что он сейчас доволен, что подальше от этих колхозников.
Ответить
харошы хлопчык, 22:27, 20.05      -   +16   +  
Падтрымлiваю! А яшчэ ён размауляу па- БЕЛАРУСКУ!
Ответить
Вася, 7:05, 21.05      -   +5   +  
Может человек он и мутноватый, но образованный. За это немного уважения можно ему выделить, в отличии от плешивого колхозника.
Ответить
krot, 10:48, 21.05      -   +2   +  
Эта гнида кегебешная, работала в 2001 году в Беластоке и занималась вместе с беластоцким прокурором Люксом, контрабандой золота. Польская прокуратура в Шецине проводила следство в этом деле, золото походило с грабежей ювилирных магазинов Германии и Бельгии. Грабежом занимались бывшие сотрудники спец. служб Польши.
Латушка организовал приследование беларуских опозиционеров в Польше. Лично занимался екстрадицией Андрея Жуковца и подкупом польских чиновников и местных белорусов
Ответить
Алёнка, 10:21, 21.05      -   +3   +  
Гiгiн таксама па-беларуску можа, дык што?
Ответить
:))), 20:44, 20.05      -   +6   +  
Латушкі Латушкі,где жілі у бабушкі!!!
Ответить
Все перемешалось. , 20:58, 20.05      -   +10   +  
Не знаю как правильно сказать. Лизоблюд, блюдолиз, задоблюд, или задолиз. Все перемешалось.
Ответить
Анна, 21:24, 20.05      -   -1   +  
Молойца. Хорошее место и человек хороший .
Ответить
алексей, 21:26, 20.05      -   -7   +  
тварь, за наши бабки на море жить будет. чтобы он там и скопытился, ибо родная земля его в себя не примет!
Ответить
Russell, 22:02, 20.05      -   +9   +  
Какая он белая ворона? Петух он Гамбургский и не на 75%, а на все 100%.
Ответить
Виктор Level 42, 22:06, 20.05      -   +3   +  
а что там посольство открыли,что-то я не пойму
Ответить
мнение, 0:12, 21.05      -   +8   +  
Абы-кому лука три страны не доверит, свой человек !!!
Ответить
аушка, 16:34, 21.05      -   +1   +  
никакого иняза он не заканчивал, а только несколько месячные платные курсы английского языка. на котором, впрочем, говорить не умеет, также как и на французском, испанском и португальском.
Ответить