banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Российские олигархи зачастили в Беларусь 18

19:43, — Политика

Российские олигархи зачастили в Беларусь

Лукашенко встретился с главным акционером «Уралкалия» Сулейманом Керимовым....

Комментарии

тра-та-та, 19:50, 20.05      -   +24   +  
ВСЕ ПРОДАНО ИЛИ СКУПЛЕНО!?
Ответить
Бефар., 20:21, 20.05      -   +10   +  
ещё не всё и не всех...
Ответить
114, 23:58, 20.05      -   0   +  
Не хотят россияне "эффективно входить нефтью" - не в коня корм.
Ответить
georg, 20:15, 20.05      -   +34   +  
Лукашенко встретился с главным акционером «Уралхима» Сулейманом Керимовым.
А Лука у нас уже чтоли официально является владельцем Беларуськалия?
Ответить
Не правда ли, 20:24, 20.05      -   +27   +  
Скупщики краденого
Ответить
замечено, что, 10:49, 21.05      -   +2   +  
Где российские олигархи, там всегда будут убийства, бандитизм, воровство, взятки и попрание гражданских прав. Такой же у них и президент, подстать нашему.
Ответить
Наллитай паддишшэвелла, 20:36, 20.05      -   +22   +  
Че на этод рац Будулаичу падаррат? Махнемсе ниглядде: ты мне Беларуськалий,я тибе ламбардженни и счет в банке? Тавариждь Будулай,мыш диллавэйи люди: ты мне -я тиббе. Ну давай Буддулаич нашшу любемайю,а Колле патпайед: Ай-на-нэ,на-нэ-э-э.......
Ответить
Вадим, 22:25, 20.05      -   +22   +  
Ясно то, что в Беларуси нет денег и скоро снова всё грохнется. Продавать оставшееся и входить в состав России-такое будущее готовит нам диктатор и психопат. Хотя с нашим народом можно делать, что хочешь...
Ответить
Москаль, 8:53, 21.05      -   +5   +  
Купить маленько белорусских "бизнесов" в комплекте с "рабами" с синими паспортами - в принципе, можно. Но раздать рабам паспорта с российской символикой и уравнять в социалке с россиянами - жирно будет. Так что, о вхождении в состав России и не мечтайте. Все атрибуты суверенитета (флаг зелено-красный, гимн, президента) можете сохранять до позеленения. А работать все равно будете на нас, потому что менталитет раба из белоруса не изгнать (зато очень неплохо получается культивировать за небольшие подачки, как кусочек сахара собачке в цирке).
Ответить
Пластун, 9:47, 21.05      -   +5   +  
Москаль, а по роже не хотите? Так ведь огребете со временем. Все ваши договоренности с невменяемым типом непонятной национальности пойдут прахом, и ничего вы не сделаете. Простые белорусы, в отличие от россиян, неплохо устраиваются и в России, и в Европе, и в остальном зарубежье, потому что еще не разучились работать, как народонаселение РФ. Или вы предлагаете начать здесь гражданскую войну? Так эволюция лучше революции, она все поправит. И мы это уже видим: Россия катится в болото, в то время как в беларусах медленно, но уверенно пробуждается чувство собственного достоинства и самосознание. Если б не российские ресурсы, то РФ давно б была нищенкой. При таких богатствах все население России должно жить, как саудовские шейхи, а на деле более-менее сносно живет малая часть российского населения. Зато жируют воры-олигархи.
Российская социалка — это что? Большинство россиян про нее и не слышало. Зато Россия в мировых лидерах по количеству убийств и самоубийств, дорожно-транспортных происшествий, алкоголиков, наркоманов, абортов, загрязнению окружающей среды, естественной убыли населения, у вас ужасные дороги, отвратительная медицина, вы угробили науку, высшее образование, сельское хозяйство, есть исключения, но их мало... Гордитесь, придурки, сырьевой придаток Запада! Скоро вован питерский приведет вас к светлому будущему.
И не нужно говорить про рабскую психологию белорусов, она у всех народов примерно одинаковая, потому что есть российские регионы, по сравнению с которыми белорусский диктатор может показаться подлинным демократом.
Так что разбирайтесь со своими проблемами, «дорогие» москалики. А со своими мы справимся сами. И давно б справились, если б вы не совали свой имперский лыч в чужие дела.
Ответить
Рир, 10:39, 21.05      -   +2   +  
Пластун, это все хорошо, конечно, "имперский лыч" и сырьевой придаток Запада... Однако должен не согласиться в части "...в белорусах медленно, но уверенно пробуждается чувство собственного достоинства и самосознание..." ничего не пробуждается к сожалению!!!! А народ наш спивается все сильнее и становиться трусливой скотиной, которая работает в той же России и на том же Западе за копейки, да к тому же неуклонно вымирает... Не надо революций. Это в наше время неуместно. Просто надо менять самосознание и действительно проснуться. Хватит хапать. Пора строить. Пора двигаться вперед. И не важно кто будет поддерживать нас восток или запад, главное, чтобы внутри страны люди хотели жить, а не рваться куда-то. Это ли не главное в Родине? То, что ее никогда не захочется покидать...
Ответить
леонид4624, 23:33, 20.05      -   +2   +  
Можно сказать, что Предатель народа, остается без Государства. Как по другому объяснить я не знаю. А тупость приняиого решения видна на лице главного. Сколько еще народу постродает , неизвестно. Н скоро вех кто имел дело с уукавым будут отлавливать везде. где они повятся.
Ответить
Напоминатель , 0:05, 21.05      -   +6   +  
Радует что олигарх чистокровно русский с чисто русским именем и фамилией. Только вслушайтесь - Сулейман Керимов, это же песня!
Ответить
Дзед, 1:37, 21.05      -   +2   +  
Ну, приезжали братаны на стрелку со "смотрящим над Беларусью", ну взяли его за жабры, дескать, когда, падла, отрабатывать начнёшь наши холявные поставки ? Один хрен, "чистокровный беларус" их обует в лапти за милую душу !!! Почти двадцать лет этот аферист их "обувает" !!!
Ответить
Анатоль, 3:22, 21.05      -   +1   +  
БОЛИВАР не выдержит ДВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
palych, 6:04, 21.05      -   +4   +  
Похоже Лука решил перейти в Анжи
Ответить
103, 7:01, 21.05      -   0   +  
По приезде их к нам, жэстачайше отнимать у них рассийские флажки, с занесением этого в книге жалоб и предложений.
Ответить
ив , 12:00, 21.05      -   0   +  
вороньё слетается чувствуя запах
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683