banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Российские олигархи зачастили в Беларусь 18

19:43, — Политика

Российские олигархи зачастили в Беларусь

Лукашенко встретился с главным акционером «Уралкалия» Сулейманом Керимовым....

Комментарии

тра-та-та, 19:50, 20.05      -   +24   +  
ВСЕ ПРОДАНО ИЛИ СКУПЛЕНО!?
Ответить
Бефар., 20:21, 20.05      -   +10   +  
ещё не всё и не всех...
Ответить
114, 23:58, 20.05      -   0   +  
Не хотят россияне "эффективно входить нефтью" - не в коня корм.
Ответить
georg, 20:15, 20.05      -   +34   +  
Лукашенко встретился с главным акционером «Уралхима» Сулейманом Керимовым.
А Лука у нас уже чтоли официально является владельцем Беларуськалия?
Ответить
Не правда ли, 20:24, 20.05      -   +27   +  
Скупщики краденого
Ответить
замечено, что, 10:49, 21.05      -   +2   +  
Где российские олигархи, там всегда будут убийства, бандитизм, воровство, взятки и попрание гражданских прав. Такой же у них и президент, подстать нашему.
Ответить
Наллитай паддишшэвелла, 20:36, 20.05      -   +22   +  
Че на этод рац Будулаичу падаррат? Махнемсе ниглядде: ты мне Беларуськалий,я тибе ламбардженни и счет в банке? Тавариждь Будулай,мыш диллавэйи люди: ты мне -я тиббе. Ну давай Буддулаич нашшу любемайю,а Колле патпайед: Ай-на-нэ,на-нэ-э-э.......
Ответить
Вадим, 22:25, 20.05      -   +22   +  
Ясно то, что в Беларуси нет денег и скоро снова всё грохнется. Продавать оставшееся и входить в состав России-такое будущее готовит нам диктатор и психопат. Хотя с нашим народом можно делать, что хочешь...
Ответить
Москаль, 8:53, 21.05      -   +5   +  
Купить маленько белорусских "бизнесов" в комплекте с "рабами" с синими паспортами - в принципе, можно. Но раздать рабам паспорта с российской символикой и уравнять в социалке с россиянами - жирно будет. Так что, о вхождении в состав России и не мечтайте. Все атрибуты суверенитета (флаг зелено-красный, гимн, президента) можете сохранять до позеленения. А работать все равно будете на нас, потому что менталитет раба из белоруса не изгнать (зато очень неплохо получается культивировать за небольшие подачки, как кусочек сахара собачке в цирке).
Ответить
Пластун, 9:47, 21.05      -   +5   +  
Москаль, а по роже не хотите? Так ведь огребете со временем. Все ваши договоренности с невменяемым типом непонятной национальности пойдут прахом, и ничего вы не сделаете. Простые белорусы, в отличие от россиян, неплохо устраиваются и в России, и в Европе, и в остальном зарубежье, потому что еще не разучились работать, как народонаселение РФ. Или вы предлагаете начать здесь гражданскую войну? Так эволюция лучше революции, она все поправит. И мы это уже видим: Россия катится в болото, в то время как в беларусах медленно, но уверенно пробуждается чувство собственного достоинства и самосознание. Если б не российские ресурсы, то РФ давно б была нищенкой. При таких богатствах все население России должно жить, как саудовские шейхи, а на деле более-менее сносно живет малая часть российского населения. Зато жируют воры-олигархи.
Российская социалка — это что? Большинство россиян про нее и не слышало. Зато Россия в мировых лидерах по количеству убийств и самоубийств, дорожно-транспортных происшествий, алкоголиков, наркоманов, абортов, загрязнению окружающей среды, естественной убыли населения, у вас ужасные дороги, отвратительная медицина, вы угробили науку, высшее образование, сельское хозяйство, есть исключения, но их мало... Гордитесь, придурки, сырьевой придаток Запада! Скоро вован питерский приведет вас к светлому будущему.
И не нужно говорить про рабскую психологию белорусов, она у всех народов примерно одинаковая, потому что есть российские регионы, по сравнению с которыми белорусский диктатор может показаться подлинным демократом.
Так что разбирайтесь со своими проблемами, «дорогие» москалики. А со своими мы справимся сами. И давно б справились, если б вы не совали свой имперский лыч в чужие дела.
Ответить
Рир, 10:39, 21.05      -   +2   +  
Пластун, это все хорошо, конечно, "имперский лыч" и сырьевой придаток Запада... Однако должен не согласиться в части "...в белорусах медленно, но уверенно пробуждается чувство собственного достоинства и самосознание..." ничего не пробуждается к сожалению!!!! А народ наш спивается все сильнее и становиться трусливой скотиной, которая работает в той же России и на том же Западе за копейки, да к тому же неуклонно вымирает... Не надо революций. Это в наше время неуместно. Просто надо менять самосознание и действительно проснуться. Хватит хапать. Пора строить. Пора двигаться вперед. И не важно кто будет поддерживать нас восток или запад, главное, чтобы внутри страны люди хотели жить, а не рваться куда-то. Это ли не главное в Родине? То, что ее никогда не захочется покидать...
Ответить
леонид4624, 23:33, 20.05      -   +2   +  
Можно сказать, что Предатель народа, остается без Государства. Как по другому объяснить я не знаю. А тупость приняиого решения видна на лице главного. Сколько еще народу постродает , неизвестно. Н скоро вех кто имел дело с уукавым будут отлавливать везде. где они повятся.
Ответить
Напоминатель , 0:05, 21.05      -   +6   +  
Радует что олигарх чистокровно русский с чисто русским именем и фамилией. Только вслушайтесь - Сулейман Керимов, это же песня!
Ответить
Дзед, 1:37, 21.05      -   +2   +  
Ну, приезжали братаны на стрелку со "смотрящим над Беларусью", ну взяли его за жабры, дескать, когда, падла, отрабатывать начнёшь наши холявные поставки ? Один хрен, "чистокровный беларус" их обует в лапти за милую душу !!! Почти двадцать лет этот аферист их "обувает" !!!
Ответить
Анатоль, 3:22, 21.05      -   +1   +  
БОЛИВАР не выдержит ДВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
palych, 6:04, 21.05      -   +4   +  
Похоже Лука решил перейти в Анжи
Ответить
103, 7:01, 21.05      -   0   +  
По приезде их к нам, жэстачайше отнимать у них рассийские флажки, с занесением этого в книге жалоб и предложений.
Ответить