banner1 banner1 banner1

20.05.2013

«Левада-центр»: Нас вынуждают прекратить работу 14

20:16, — В мире

«Левада-центр»: Нас вынуждают прекратить работу

Директор известной российской социологической службы Лев Гудков заявил, что прокуратура вынуждает организацию прекратить свою деятельность....

Комментарии

Бефар., 20:19, 20.05      -   +8   +  
путинизм широко и уверенно шагает по России...
Ответить
114, 23:53, 20.05      -   +1   +  
Левада пока ищет варианты решения, но очевидное - добавить "иностранный агент" к производимым опросам им почему-то не приходит в голову.
Ответить
ёж, 7:35, 21.05      -   0   +  
при чем тут путинизм
вы в Вашингтоне откройте подобный центр с иностранным участием и поработайте над идеей образумить американцев
думаю еще и в тУрме посидеть удастся, если вас полицай не застрелит случайно
Ответить
114, 10:11, 21.05      -   -1   +  
В крайнний раз 11 граждан россии были объявлены в СМИ шпионами и депортированы.
Хотя Чапман и компания занимались тем, что были неавторизованными иностранными агентами, и согласно официальным бумагам суда были депортированы именно за нарушение FARA.
Ответить
Русс, 7:36, 21.05      -   0   +  
Шокирует ваша невежество! Никто им работать не запрещает, всё что им нужно назваться иностранными агента и всё, работай, т.к. деньги им платят из=за границы!
Что вы бы думали если бы у вас был такой центр но финансировала бы его Россия, да вы бы на гавно изошлись чтоб его закрыть, а тут только называют вещи своими именами и всё!
Ответить
Нячэсныя сацыолаги - агенты!, 20:24, 20.05      -   +15   +  
Скоро появится ЭкооМ-2 и скажет 75% россиян поддерживают Путина. Потом появится ОАЦ.

И народ заживёт! Главное - "не лезть" в политику!
Ответить
real61, 21:53, 20.05      -   +7   +  
Похоже, в России скоро останется "правдивым и достоверным" только Росстат (по подобию лукашистского Белстата). Путин использует советские технологии лжи и запудривания мозгов с предварительной обкаткой в Беларуси. Из той же обоймы - борьба с оппозицией, поиск внешних и внутренних "врагов", изменение законодательства в интересах правящей верхушки и т.п.
Ответить
циркач, 23:21, 20.05      -   +2   +  
о-о-о! какие похожие методы обнаруживаются...
а мы это уже проходили.

в результате у нас остались самые надёжные сацыолухи - непонятно откуда взявшийся "Экоом" (типа, негосударственный) и очень даже государственный "Белстат", у которых лихтарат всегда "за" и чуть ли не 90%.

вообще, печально будет, ежели старейший "Левада-центр" будет уничтожен по нашему, белорусскому примеру. и останется, к примеру, только какой-нибудь ВЦИОМ.
Ответить
Дядя Саша, 23:37, 20.05      -   +3   +  
Ну и перепугали же вы себя! Браво! На самом деле есть закон, есть порядок обжалования неправомочных действий прокуратуры и всё. Читайте статью: "не рассматривается возможность обжаловать прокурорское предостережение в судебном порядке в силу длительности процедур".
То есть вся истерия - наигранная. Вместо подачи в суд сразу по получении предписания идёт обработка общественного мнения. Видимо с доказательствами туговато.
Ответить
квакуч, 0:07, 21.05      -   +1   +  
Скучно российскому неоимпериализму без настоящих "врагов" типа РЕЙГАНА или ТЭТЧЕР.
Ответить
Анатоль, 3:17, 21.05      -   -3   +  
НЕпонимание НОВОГО, всегда порождает СТРАХ. Смотрите на You Tube: Теория всего.
Ответить
Фёдор РФ, 9:49, 21.05      -   0   +  
Левада-центр очень ангажированная контора ... Если вместо одной ангажированной конторы - появится другая , то какая между ними принципиальная разница ? Правильно - никакой !
Ответить
пузырь, 9:54, 21.05      -   -2   +  
их давно пора прикрыть.все их опросы путинская фикция.
Ответить
georg, 12:51, 21.05      -   0   +  
Потому что жулики и воры прекрасно знают свою истинную поддержку.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: