banner1 banner1 banner1

20.05.2013

«Левада-центр»: Нас вынуждают прекратить работу 14

20:16, — В мире

«Левада-центр»: Нас вынуждают прекратить работу

Директор известной российской социологической службы Лев Гудков заявил, что прокуратура вынуждает организацию прекратить свою деятельность....

Комментарии

Бефар., 20:19, 20.05      -   +8   +  
путинизм широко и уверенно шагает по России...
Ответить
114, 23:53, 20.05      -   +1   +  
Левада пока ищет варианты решения, но очевидное - добавить "иностранный агент" к производимым опросам им почему-то не приходит в голову.
Ответить
ёж, 7:35, 21.05      -   0   +  
при чем тут путинизм
вы в Вашингтоне откройте подобный центр с иностранным участием и поработайте над идеей образумить американцев
думаю еще и в тУрме посидеть удастся, если вас полицай не застрелит случайно
Ответить
114, 10:11, 21.05      -   -1   +  
В крайнний раз 11 граждан россии были объявлены в СМИ шпионами и депортированы.
Хотя Чапман и компания занимались тем, что были неавторизованными иностранными агентами, и согласно официальным бумагам суда были депортированы именно за нарушение FARA.
Ответить
Русс, 7:36, 21.05      -   0   +  
Шокирует ваша невежество! Никто им работать не запрещает, всё что им нужно назваться иностранными агента и всё, работай, т.к. деньги им платят из=за границы!
Что вы бы думали если бы у вас был такой центр но финансировала бы его Россия, да вы бы на гавно изошлись чтоб его закрыть, а тут только называют вещи своими именами и всё!
Ответить
Нячэсныя сацыолаги - агенты!, 20:24, 20.05      -   +15   +  
Скоро появится ЭкооМ-2 и скажет 75% россиян поддерживают Путина. Потом появится ОАЦ.

И народ заживёт! Главное - "не лезть" в политику!
Ответить
real61, 21:53, 20.05      -   +7   +  
Похоже, в России скоро останется "правдивым и достоверным" только Росстат (по подобию лукашистского Белстата). Путин использует советские технологии лжи и запудривания мозгов с предварительной обкаткой в Беларуси. Из той же обоймы - борьба с оппозицией, поиск внешних и внутренних "врагов", изменение законодательства в интересах правящей верхушки и т.п.
Ответить
циркач, 23:21, 20.05      -   +2   +  
о-о-о! какие похожие методы обнаруживаются...
а мы это уже проходили.

в результате у нас остались самые надёжные сацыолухи - непонятно откуда взявшийся "Экоом" (типа, негосударственный) и очень даже государственный "Белстат", у которых лихтарат всегда "за" и чуть ли не 90%.

вообще, печально будет, ежели старейший "Левада-центр" будет уничтожен по нашему, белорусскому примеру. и останется, к примеру, только какой-нибудь ВЦИОМ.
Ответить
Дядя Саша, 23:37, 20.05      -   +3   +  
Ну и перепугали же вы себя! Браво! На самом деле есть закон, есть порядок обжалования неправомочных действий прокуратуры и всё. Читайте статью: "не рассматривается возможность обжаловать прокурорское предостережение в судебном порядке в силу длительности процедур".
То есть вся истерия - наигранная. Вместо подачи в суд сразу по получении предписания идёт обработка общественного мнения. Видимо с доказательствами туговато.
Ответить
квакуч, 0:07, 21.05      -   +1   +  
Скучно российскому неоимпериализму без настоящих "врагов" типа РЕЙГАНА или ТЭТЧЕР.
Ответить
Анатоль, 3:17, 21.05      -   -3   +  
НЕпонимание НОВОГО, всегда порождает СТРАХ. Смотрите на You Tube: Теория всего.
Ответить
Фёдор РФ, 9:49, 21.05      -   0   +  
Левада-центр очень ангажированная контора ... Если вместо одной ангажированной конторы - появится другая , то какая между ними принципиальная разница ? Правильно - никакой !
Ответить
пузырь, 9:54, 21.05      -   -2   +  
их давно пора прикрыть.все их опросы путинская фикция.
Ответить
georg, 12:51, 21.05      -   0   +  
Потому что жулики и воры прекрасно знают свою истинную поддержку.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.09   25.09 
Брест Ясно+14
+6
Облачно+16
+8
Витебск Солнечно+10
+2
Небольшая облачность+13
+3
Гомель Ветренно+11
+1
Ясно+14
+3
Гродно Небольшая облачность+13
+4
Облачно+15
+7
Минск Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+13
+4
Могилев Ясно+9
+1
Ясно+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: