8 мая 2024, среда, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+131 +
БГ., 7:51, 24.05

А нам Кристофер поХаверу... Опять неожиданно.

Ответить
+68 +
2 раза ку, 11:01, 24.05

Слушай, дорогой, чё такое оранжевая тревога?
Может оранжевые штаны надеть?

Ответить
+30 +
Z, 12:21, 24.05

Может оранжевые штаны надеть?>>>>>>>>>> оранжевые штаны для других предназначены, а ты будешь два раза "КУ" делать ... )))

Ответить
+3 +
гнестар, 18:55, 24.05

ку или лу??? уточните.

Ответить
+26 +
Барацьбiт, 13:17, 24.05

Это для майбоховладельца оранжевая тревога...пятая колонна идет с оранжевой революцией, вот и объявлена эвакуация Дроздов в бункер

Ответить
+1 +
Гандурас, 19:43, 24.05

Во всём виноваты оранжисты. Это они в 2011 году всю валюту скупили, зимой снегопат наслали, сейчас дождь, а потом оранжевую революцию осуществят...

Ответить
+17 +
111, 15:09, 24.05

Лукашенко ещё ну улетел?

Ответить
+17 +
леонид4624, 8:09, 24.05

Божественное предупреждение о надвигающийся трагедии

Ответить
-7 +
Агроном, 12:40, 24.05

Никакой трагедии. Польет земляю и нам агрономам останется только дожидаться уборочной. Всю работу за нас сделает дождь.

Ответить
+12 +
Агроному, 13:33, 24.05

Агроном я хотел бы видеть твой огород ,,Ивана дурака,, где все самособой и ничего делать не нужно.

Ответить
+9 +
леонид4624, 8:19, 24.05

В Беларусь пришел «Кристофер»: объявлен оранжевый уровень опасности
оранжевый уровень опасности

Как в концлагере по определению...............

Ответить
-122 +
ФФФ, 8:20, 24.05

апять гэты пракляты лукашэнка! у нармальных цывилизованных дымакратычыских эурапейских странах такога бы не дапусцили. ганьба крываваму рыжыму!

Ответить
+103 +
next, 9:20, 24.05

ФФФ, 8:20, 24.05
Шиза косит ваши ряды ...

Ответить
+57 +
qrot, 9:27, 24.05

толстотроллль

Ответить
+42 +
7876, 8:32, 24.05

ты Саша уже и пагоде надоел как тебя небыло так и пагода стояла спакойной

Ответить
-12 +
Alex, 12:55, 24.05

А это не шиза?

Ответить
+82 +
хмырь, 9:03, 24.05

В ДЕРЕВНЕ ГАДЮКИНО ОПЯТЬ ДОЖДИ

Ответить
+185 +
верующий атеист , 9:03, 24.05

Господи! Помоги! Сделай так, чтобы этот Кристофер дальше Дроздов не распространился! Аминь!

Ответить
+1 +
неверующий богослужитель, 20:11, 24.05

может и другие резиденции захватить...

Ответить
+34 +
Токарь, 9:12, 24.05

Опять лука куда нибудь свалит в хоккей играть или загорать с коляном на пару .

Ответить
+39 +
xxx, 10:18, 24.05

могу с вероятностью 100% предсказать затопление Комаровки, Немиги, Маяковского т.к. за 20 лет никто не удосужился почистить ливневки, каждый год одно и то же

Ответить
+69 +
чувак, 10:31, 24.05

страшнее чиновников,стихийный бедств не существует

Ответить
+27 +
Злой, 11:40, 24.05

(с) "... Вы просили дождь, Я дал вам дождь..."

Ответить
+18 +
Свой, 12:32, 24.05

В связи с приходом циклона в стране объявлен «оранжевый уровень опасности»
===========================================
Грузия, Украина

наконец-то и к нашему приходит оранжевая опасность !!!!!!!

Ответить
+7 +
памы, 13:35, 24.05

Памаранджавая небяспека хутка пройдзе - трэба на агародзе корпацца.

Ответить
+11 +
kikines, 12:39, 24.05

америка рыдает и европа,их мучает про ховера вопрос! им чудиться погодная попа,и тока белорусам пофигу мороз! достанем с полки старую гармошку,нам к чудесам таким непривыкать! была водка,сало и картошка! переживем ,едрена мать!

Ответить
+8 +
lover, 12:47, 24.05

Про циклон написали, а когда он будет кто то хоть знает?

ps Ребята хватит тролить, пишет плз по существу

Ответить
+1 +
nik_K, 19:01, 24.05

по существу chego? Gadanii Gidrometcentra?

Tolko steb!!!

Ответить
+2 +
дума, 20:13, 24.05

Иногда пару минут юмора не повредят нашим уставшим от напряжения белорусам.

Ответить
+12 +
xxx, 13:11, 24.05

- знаете как Гидромет работает?
- так же как и БелСтат

Если жизнь на Марсе, будет ли дождь или нет, - науке не известно. Хотя те же америкосы со всеми своими погодными спутниками полштата потеряли. У нас главное, чтобы во время "циклона" что-нибудь не взорвалось.

Ответить
+18 +
Юрий, 13:12, 24.05

А знаете, кто больше всего страдает от подобных "Кристоферов"?
Всеми недавно клятые ЭНЕРГЕТИКИ!
Большинство будет наблюдать за стихией из теплых квартир, а лентяи, мафиози, корупционеры - будут на опорах крутится ( И домой будут приходить чисто поспать 3-4 часа!

Ответить
+12 +
Лена, 15:16, 24.05

Это да, мой братик тоже, в случае ЧП, как мартышка будет на опорах сутками висеть (((( Адский труд....

Ответить
-1 +
гомель Инга, 18:33, 24.05

На этом сайте все врагі, кто живет в Беларуси и работает.

Ответить
+9 +
fgy, 13:15, 24.05

ЭТО УЖЕ БОЖИЙ ГНЕВ НА БЕСПРЕДЕЛ ,КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ!

Ответить
+10 +
Alex, 13:17, 24.05

Оранжевая революция?

Ответить
+7 +
ыва, 14:16, 24.05

В местах обычных затоплений машины лучше не оставлять!!!!!!!!!!!!
под деревьями не ставить!!!!!!! ищите возвышенности без растительности

Ответить
+1 +
!"№;%:?, 14:21, 24.05

Когда уже революцию объявят???

Ответить
+5 +
Саша, 14:42, 24.05

Я не верю белорусским синоптикам. На моей памяти они много раз нелепо ошибались с подъёмом паники

Ответить
+2 +
imya, 16:08, 24.05

Кристофер пройдеться по дрождам и потом будут собирать осколки от домиках как в оклахоме.

Ответить
+4 +
tut, 17:04, 24.05

17.04.. Минск...Солнце...

Ответить
+5 +
Миха, 17:06, 24.05

Гомель.17-00. Нормальная погода.

Ответить
+8 +
Kara, 17:06, 24.05

Вот бы Кристофер Луку смыл с белорусской земли.. (раз уж Хавьер его не смог засыпать)

Ответить
+7 +
аносик, 17:17, 24.05

ха-ха-ха с ихними прогнозами, родителей с утра напугала,что будет циклон, они сидят ждут, на даче все укрыли и никуда не выходят, а над МИНСКОМ тишина и небо голубое и все звонят и выносят м...... когда же циклон?

Ответить
0 +
володя, 0:39, 25.05

и де той циклон, весь день зря прождали е п р с т

Ответить
0 +
Саша, 17:26, 24.05

сейчас всем весеоо, а когда зальет будут ныть, так как было в марте .

Ответить
+4 +
гость, 17:32, 24.05

а Барановичах- день города !!! никто ничего не отменял .... администрация города что то замышляет ....!

Ответить
0 +
ррр, 17:35, 24.05

хохот сразу исчезнет когда дерево на лупую башку свалитсяа ))))

Ответить
+10 +
гыдролог, главный, 17:51, 24.05

Жестачайшэ запретить всяким там иностранным циклонам пересекать границу синеокой!! Только сделанным в Беларуси.

Ответить
+9 +
Dd, 17:52, 24.05

спадзяваўся, Пярун пацэліць у борт нумар 1 недзе над клічаўскай фермай...

Ответить
+24 +
., 18:08, 24.05

беларуса ничем не испугать после плешивого законодательства со штрафами,поборами и ростом цен. Страшнее катаклизмов нездоровый человек при власти.

Ответить
-1 +
Ва, 18:19, 24.05

Опять обосрались прогнозисты

Ответить
0 +
мишка-парашютист, 18:59, 24.05

Я думаю на Беларусь ему не нагой. Наша таможня не пропустит! Большой откат потребуют.

Ответить
+1 +
Юзик, 19:06, 24.05

У нас проезд дорожает , а они про какой то циклоню

Ответить
+1 +
буба, 19:09, 24.05

Юрий, 13:12, 24.05
Плюсанул. Хоть Вы понимаете, хотя наверное Вы сам энергетик.
Сижу дома на пассивном дежурстве и нервно дёргаюсь при каждом звонке мобильника. У нас (это в районе где я живу)пока спокойно, так - дождь, но грозы и ветра нет. Но, что творится в зоне обслуживания х.з. А у дочи день рождения завтра.

Ответить
+2 +
Ванилька, 19:19, 24.05

Опять немигу затопит и опять коммунальщики будут смотреть и говорить: "Затапило? Немигу? Опять что ли?? Ой, ой, ой, какая неожиданность. Хто ж знау то, нада бы, наверн, что-то сделать, шоп яе не тапила".

Ответить
0 +
Sed, 19:27, 24.05

"Оранжевый" класс опасности говорите... Наконец то хоть термины Леонида Семеновича из "Концепции национальной безопасности Республики Беларусь" пригодились...)))) Госслужащие и "силовики" поймут о чем это я...:)

Ответить
+1 +
Парынь са Стоубцау, 20:23, 24.05

А чыво наш №1 жэстачэйшэ не запрэциу цэклону сюда прэхадзиць ?

Ответить