4 мая 2024, суббота, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+62 +
Не правда ли, 16:49, 24.05

Одни и те же лица, одни и те же песни ...

Ответить
+45 +
Kastus, 16:55, 24.05

Убытка в полтора ляма,т.е. полторы Ланской! Ничего,переживем и эту помойку.

Ответить
-21 +
Тимур, 19:24, 24.05

Нипудайте убэтке с бирэжлевазтейю. Ецле нарот и биджэт тирайейт,то некатторэйе цэганне у влацте находдиют. Йещо бабушка Стасекка Пъеххе пелла: Гдото тиррайе,гдото терайет,-а гдото нахходдет!

Ответить
+4 +
lancelot, 19:17, 25.05

Тимур, 19:24, 24.05 ты думаешь кто то тебя прочитал ????? минус только потому как с клавиатурой не дружишь

Ответить
+37 +
Эдельвейс, 16:57, 24.05

Не !!!Ляпехина будет спевать Свой хит на турецкий лад ,,,Платье наверное алигарх не даст ,,,Ну и ей подобные народно --- заслуженные ,,, фальшивые,, актеры и актрисы ,,

Ответить
+47 +
mavr, 16:58, 24.05

Да всё норм будет. Вон на Лепёхину потратили почти 300 тыс зелёных, так то один артист. А тут целый фестиваль. Да и что такое 1,5 млн. для богатых белорусов. Будем выглядеть в смокинге, но на голое тело.

Ответить
+20 +
Вот, 17:04, 24.05

Это что много? Газ пром 40 лямов на корпоратив в витебске потратил

Ответить
+29 +
У меня своя правда, 17:05, 24.05

Если бы сломя голову не толпились у касс за билетами по высоким ценам, то и не тратили бы попусту полтора миллиона зелёных впустую. Можно было бы те же больницы и поликлиники Витебска оснастить новым медицинским оборудованием, н-р. Но ТНП знает психологию с начала своего правления, что люди хотят ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. Так что пора определиться ..

Ответить
-7 +
gf, 17:30, 24.05

Толпятся потомучто сходить особо некуда.

Ответить
+4 +
Sергей, 3:41, 25.05

Да нет не поэтому. Скорее всего, стадные инстинкты берут вверх. Привыкли толпой ходить. Или уровень развития подавляющего большинства личностей там очень низок. Но Славянским Базаром его, увы, не поднять.

Ответить
+16 +
лена, 20:00, 24.05

А никто туда и не толпится. По 980тыс.билеты профсоюзы для своего начальства выкупают. Мы своими проф. взносами оплачиваем им равлекаловку. Я ещё не видела ни одного человека кто бы за свои деньги билеты на открытие покупал в первые сектора.

Ответить
+24 +
Москаль, 17:05, 24.05

Расходы на уровне корпоратива средненькой московской компании...

Ответить
+2 +
москалю, 0:10, 25.05

Только без водки.

Ответить
+22 +
диана, 17:31, 24.05

Это у народа год бережливости, а у плешивого - гулянки, развлекухи, и еще таким образом он самоутверждается, его ведь никуда не приглашают, будет здесь пиариться, вдруг где-нибудь по телевизору покажут.

Ответить
+16 +
Minsk, 17:41, 24.05

"Год бережливости"? Не, не слышал.

Ответить
+4 +
Любава, 17:47, 24.05

Порадовало предложение Зайко сделать вместо славянского "европейский базар". Как звучит то, вслушайтесь: "Европейский базар"! А что-нибудь кроме базара?

Ответить
+18 +
пророк, 20:40, 24.05

Любава! Во-первых, это писал не Зайко, а ЗаИко, А в- вторых, что самое главное и справедливое, там написано не "Европейский", а "Еврейский" Базар. И это правильно. Будь внимательнее и не сравнивай круглое с горячим.

Ответить
+25 +
Леший, 17:48, 24.05

Цирк во время чумы!

Ответить
+14 +
ШАБАШ, 18:38, 24.05

Всё гораздо прозаичнее. Кто при "делах", в убытке никогда не останется. В бумажке, например, напишется что такой-сякой гр.киркоро или мойсее съели в ресторане котлету за десять косарей зелени, если не больше, минералку им доставили спейцрейсом с гималаев и т.д. кто-то джипчик обновит прошлогодний. А вот кто ходит на эту гадость с красно-зелёными оттенками, тот по любому - дурак.

Ответить
+20 +
Токарь, 19:15, 24.05

Парады , дожинки , славянские базары , конкурсы красоты и евровиденье ох как нужны бедной стране, так же как нужен и тнп живущий в свое удовольствие.

Ответить
+6 +
kdi, 19:23, 24.05

И кто за "базар" отвечать будет? Да и... ну что такое 1,5 лимона зеленых? Нет о чем базарить, братки...

Ответить
+9 +
сенмен, 19:35, 24.05

ЭЙ-- НАРОД --ДА ЧТО НАМ 1500000 МЛН. БАКСОВ.ЭТО ЖЕ ПРОСТО МЕЛОЧЬ. ВОТ НА ЛАНСКУЮ--ПОТРАТИЛИ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ..ВОТ ЭТО ПОДХОД К ДЕЛУ..ГУЛЯЙ РВАНИНА.........

Ответить
+28 +
Медработник, 19:55, 24.05

Пир во время чумы! В поликлиниках разруха, врачи в Россию сбегают, а они еще не набазарились! Сам живу в Витебске и так уже ДОСТАЛ этот базар, сил нет. Город с него все равно ничего не имеет...

Ответить
+14 +
georg, 19:55, 24.05

Да эта сумма меркнет по сравнению с ежегодными хищениями в высших эшелонах власти...

Ответить
+30 +
Ватт, 20:00, 24.05

Это не базар влетит в копейку- это мы -Витебчане влетим в копейку. Если кто не знает -в прошлом году на нужды не рентабельного, убыточного базара губернатор Косинец (без лишней скромности) обнулил счета большинства предприятий Витебщины. А наши дети недоедают, плохо одеты, сами мы не можем свести концы с концами. А нам за это Орбакайте под фанеру за наши же кровные деньги...

Ответить
+10 +
я, 20:01, 24.05

В этом году вообще такой отстой что прямо за все годы такого не припомню

Ответить
+18 +
буба, 20:11, 24.05

А накой буй все эти фестивали? Лучьше бы выступления хороших групп и артистов организовали. Ляписов там, NRM, ДДТ и многое другое.На край можно и Грибалёву ( а чо, прикольная девчонка, весёлая). 360 дней в году простаивает такая классная концертная площадка.
Кстати, прикол. У нас на предприятии , сегодня, профком усиленно распространял билеты на "концерт" лепёшкиной, или как её там. Ажно за 25 % от стоимости, причём на другие концерты 75%. Результат ноль, нуль, пусто, нисколько билетов не распространили.

Ответить
+5 +
Ланской, 20:12, 24.05

ну НАША та девачка выступит задарма?!

Ответить
+3 +
бт-зрытель, 20:46, 24.05

Любава, 17:47, читать умеете? со зрением все в порядке ?

Ответить
+8 +
Витебск, 22:11, 24.05

Славянский базар без Баса, что "Песняры" без Мулявина , что секс с надувной бабой - как-то пошленько и противоестественно.

Ответить
+7 +
Slava, 22:31, 24.05

А што ён яшчэ Слівянскім называецца? Прышла пара яму Угра-фінскім быць.

Ответить
+5 +
буба, 22:34, 24.05

У Басса, насколько я знаю, огромные проблемы со здоровьем.
И это правда.

Ответить
+2 +
Alex, 4:41, 25.05

Хаха! Газпромовский "Факел" принёс только в казну Витебска 15 млн!!! Это без затрат на оформление/монтаж сцен и прочей организационной ботвы, не относящейся к Беларуси. Так что никаких "В копеечку" - всё относительно.

Ответить
+7 +
xxx, 12:51, 25.05

да черт с этим базаром, пусть потешатся, а вот во сколько стране влетит хоккей..боюсь внуки не расплатятся.

Ответить
+6 +
витебск, 17:18, 25.05

Всё с 11 по15 июля надо срочно линять на озеро на дачу в деревню в командировку к чёрту на кулички лишь бы ни видеть и не слышать эту лабуду Мля как это базар-вокзал достал хотя бы его каму всучить

Ответить
+2 +
Макс, 11:56, 26.05

Живу в Витебске. Могу сказать за большое кол-во жителей - надоел уже этот базар, никакой радости от него. Мы в дни его проведения стараемся куда-нибудь из города подальше уехать на отдых. Лишь бы не видеть и не слышать этот ужас.

Ответить