2 июня 2024, воскресенье, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+52 +
леонд4624, 9:34, 25.05

Я не понимаю. он что доктор биологических наук. Придурок есть придурок. из растений получат бензин. это что нормальное заявление. Может хватит позорить медицину. и науку РБ в целом

Ответить
+40 +
Дзед, 10:06, 25.05

Да задолбал "мраморный мясникович" своими инициативами , подражая дроздовскому хозяину !!!

Ответить
+26 +
Fedja, 11:25, 25.05

Выучил с помощью репетитора новое слово и понес в народ.

Ответить
-31 +
Когда начнем работать и думать головой ?, 12:35, 25.05

Мясникович - академик и в этих вопросах разбирается. Но почему он не финансирует на 100 % эти разработки непонятно. Чего он ждет что прийдут американцы с китайцами и будут финансировать за нас. Надо на базе этих прорывных технологий создавать ОАО и продавать акции населению. Население получит стабильный доход (растет цена акций + выплата дивидентов по акциям). Так мы решаем две проблемы - финансируем + связываем наличные деньги населения. И коммитет по госкомимуществу не проявляет инициативу. Может быть причиной этого является прклонный опыт руководителя госкомимущества. Или все таки идет тихий саботаж.
Личным примером Мясникович с Ермаковой должены купить акции этих ОАО и перед ьтелекамерами убеждать народ в правильности этого выбора. Пора начинать работать, а не заниматься "просидкой с заседалками".

Ответить
+17 +
генерал-подполковник, 16:00, 25.05

Он такой же "академик", как я генерал-подполковник

Ответить
+10 +
Дебицелл, 19:37, 25.05

<< Мясникович - академик и в этих вопросах разбирается >>

В "этих вопросах" (не знаю, в каких конкретно) он, возможно, разбирается. Умеет занимать различные посты и, судя по морде лица, бухать.
Доктор экономических наук, несомненно, разбирается в биотехнологиях. Судя по результатам его деятельности, он просто обязан разбираться с биотехнологиями никак не хуже, чем разбирается с экономикой.

<< Чего он ждет что прийдут американцы с китайцами и будут финансировать за нас >>

Что он будет финансировать?
Какадемия наук готова к научным исследованиям также, как мясникович - к половому акту. Деньги прожрут и изобретут улучшенный прицел для трактора - из розовой изоленты.

Задача клоуна - веселить.

Ответить
+3 +
это я, 23:36, 25.05

Мясникович такой академик как я китайский трамвай.Диссертацию непонятно кто за него писал.А академика ему дали перед самым назначением в председатели НАНБ.

Ответить
+58 +
**, 9:35, 25.05

Верю.Ему только Биотуалетами заниматься!!!

Ответить
+35 +
морфема, 11:50, 25.05

Им там без разницы чем руководить и что кому осваивать— равно как биотехнологии, нанотехнологии, космические технологии, освоение Луны или полёт на Марс, наши "вучоные" умеют по всем направлениям, главное выучить несколько речевых выражений: "дорожная карта", "модернизация", "эскалация","стабилизация", "ваабщэ стабилизация", "реструктуризация". А какой ты там специалист, не суть.

Ответить
+7 +
гыгы, 14:48, 25.05

Найлепшы каментар!!! Дзякуй за падняты настрой!

Ответить
+2 +
выпускник школы марксизма-ленинизма, 18:31, 26.05

Его специальность по диплому - инженер по КАНАЛИЗАЦИИ и водопроводу. Откуда он набрался знаний по экономике и биотехнологии. Видать "самородок". Правда еще закончил школу марксизма-ленинизма.

Ответить
+27 +
2312, 10:00, 25.05

активии пусть выпьет - полегчает

Ответить
+5 +
Алла, 0:50, 26.05

он уже плесени полизал, вот и результаты ...

Ответить
+30 +
Viking, 10:08, 25.05

Клоун чертов...

Ответить
+35 +
Токарь, 10:25, 25.05

Мясникович забирай прокоповича и остальных стариков и идите на пенсию , наворовали вы достаточно . Говорил один мудрый человек : если член у мужчины уже не функционирует - то мозг тем более

Ответить
+16 +
izyadobryj, 10:26, 25.05

И швец, и жнец, и на дуде игрец

Ответить
+7 +
дикр, 10:40, 25.05

кэпочевидность блин. одна болтовня. надо перспективно подумаем... ага. уже проходили.

Ответить
+15 +
Игорь Р., 10:43, 25.05

А своим прямым делом заняться - религия не позволяет?
Или, скорее всего, делать ничего не умеет.
Только язык его весь в работе....

Ответить
+25 +
was, 10:45, 25.05

Что касается лактоферрина, то здесь много интересных моментов. Деньги на это выделяются достаточно большие и часть из ни, как обычно, отмывается. Кроме того данный белок - человеческий, но его ген встроен в животный организм, т.е. его продуцируют козы. Какое у него качество? По некоторым слухам, он аллергенен и кое-какие еще интересные эффекты отрицательного характера имеет. Надо сначала его всесторонне изучить, провести множество тестов и только тогда запускать в производство. А это не один год. А наши чиновники хотят уже в следующем году его выпускать. Вот интересно, накормят этим белком детей... И что будет? Кто даст гарантии полной безопасности?

Ответить
+11 +
aa, 16:34, 25.05

Я из научной организации, которая должна с ним работать и проверять его свойства. Так вот, пока ощущение, что его нет вовсе, а если и есть то в наноколичествах.

Ответить
+23 +
Вшывы Блох, 10:47, 25.05

Биотехнологии? Пущай свой мозг курице пересадит.... Или наоборот... Разницы нет....

Ответить
+8 +
1, 10:52, 25.05

дед рулит )))

Ответить
+17 +
Дзед, 11:30, 25.05

Не полегчает ! Идиотизм неизлечим , все могут убедиться на примере Лукашки !!!

Ответить
+11 +
БГ.Как бы Франкенштейна не получилось ба !, 11:33, 25.05

ПолитБюро во главе с главным А -нанотехнологом стареет , нужна "Кремлевская" биотаблетка и порошочек от старости...

Ответить
+8 +
Vic, 12:25, 25.05

БГ.Как бы Франкенштейна не получилось ба !, 11:33, 25.05 С языка сорвали. Только этим не поможет, как с юности мозга нет.

Ответить
+21 +
Алексей, 11:39, 25.05

Лучше бы он занимался привычным делом - кладбищами и крематориями, на которых без отрыва от "напряженной" работы стал и "кандидатом" и "доктором наук".

Ответить
+14 +
Игорь Р., 12:23, 25.05

Помню я 90-е годы и его бизнес с кладбищами, венками и крематорием....
Московские хозяева тогда его крышевали по этой теме....

Ответить
+13 +
Экотурист, 11:41, 25.05

Вооще этот старикашка понимает о чем идет речь ,,,Или он читает что написали ,,,,Бронтозавр советской эпохи ,,,Ума уже почти не осталось маразматик ,,,

Ответить
+4 +
щюкарь, 11:52, 25.05

чем бы дитя не тешилось лижбы не плакало

Ответить
+12 +
сова, 12:00, 25.05

биотехнологии-это не свиней выращивать !!! миллиарды долларов и десятки лет испытаний , пока лек.препарат попадёт в аптеки !!!! но белорусам не привыкать! радиоактивныё продукты, "мясные продукты" из мяса механической обвалки и тд.

Ответить
+14 +
мишка-парашютист, 12:26, 25.05

иммуномодулирующими
свойствами, проявляет
противовирусную,
антибактериальную,
антигрибковую
активность
Прям таки иммунолог. А куда идет изоиммунная плазма крови , которую мы сдаем в Новинках? В Швейцарию? Самим то не хватает ума сделать антирезус иммуноглобулин?

Ответить
+8 +
georg, 12:35, 25.05

Он же у нас акадэмик типа)

Ответить
+14 +
дина, 13:19, 25.05

Самое лучше и польза от них, это если бы они сидели дома, нянчили внуков и тратили деньги " непосильно нажитым трудом".Биотехнологии, перестарелый дом, как-то не вяжется.

Ответить
+2 +
партизан , 18:23, 25.05

откроется новая золотая жила

Ответить
+3 +
буба, 19:12, 25.05

МолодЕц конечно, но вопрос. А он читать умеет? Нууу, может, хоть печатными буквами?

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:25, 25.05

Миша, что за ерунда? Ты мне ещё козла не зарезал, зачем мне в убойный цех ехать, если ты приедешь и мне козла прикончишь!!! Жду, Мишаня!!! Вместе козлятинки накернём!!!

Ответить
0 +
XXвек фокс, 0:17, 26.05

в те времена он не толЬко этим занимался,но и денежными махинациями(наверное первый долл.миллионер на территории бсср)

Ответить