20 мая 2024, понедельник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+37 +
Б.Г., 12:18, 28.05

Колдун: За миллион можно было нанять Стиви Уандера
====
Ну чэво ты? Это после какея самые важные гасударсвенные инвестиции. И коленьке нравится.

Ответить
-129 +
hahahah, 12:18, 28.05

Угу. И исполнили песню "волшебный кролик"

Ответить
-139 +
песнi, 13:19, 28.05

Родина в опастности, не попсу российскую надо петь теперь,
а патриотические беларуские гимны.

Ответить
-147 +
граф, 13:37, 28.05

например?

Ответить
-120 +
страхуил, 15:15, 28.05

Ай-не-не... не-на... А на парад привести медведя на веревочке (будет символично)

Ответить
-82 +
freedom, 15:24, 28.05

тролли уже усердно минусуют. Жыве Беларусь!

Ответить
+112 +
кот в мешке, 12:21, 28.05

Странный этот парень Колдун, потому что не может понять простую истину: Ланская - это всего лишь повод распилить "бабло", выведенное УКАЗОМ Цыгана из-под налогообложения.

Ответить
+90 +
kat, 13:40, 28.05

Он не странный. Чем больше людей, особенно знаменитых людей, открыто китикуют такие дела тем лучше. Понимать это одно а вот открыто и негативно высказаться то это совсем другое.

Ответить
-67 +
!, 14:48, 28.05

Чем больше люди будут обсуждать в открытую, тем лучше. Уже бабки плюются и рвут портреты

Ответить
-170 +
Александр, 12:22, 28.05

Не надоело еще про Евровидение писать?=) и откуда цифра миллион, вроде как по последней информации было озвучено куда меньше.

Ответить
+199 +
двойные стандарты, 13:00, 28.05

Так продюсер Ланской и озвучил эту цифру. Самый достоверный источник. Просто по дури не ожидали такого резонанса в обществе - стали изворачиваться.

Ответить
+57 +
шура балаганов, 13:04, 28.05

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Не надоело.............

Ответить
+4 +
103, 14:55, 28.05

И куда меньше?

Ответить
+40 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании Ам кодора, 16:12, 28.05

...Три миллионга долларов было сразу выделено на раскрутку этой девушки Алены Ланской, которой всего лишь 23 года, как и моей дочери, и которая уже и продвинутая, и народная, и заслуженная незвестно за что.

Ответить
+8 +
vegan hunter, 3:56, 29.05

и которая уже и продвинутая, и народная, и заслуженная незвестно за что.
----
видимо много народу и служивых ее "двигали" - поэтому она и "народная" и "заслуженная".
зачем вашей дочери такое?

Ответить
+26 +
Александр, 12:23, 28.05

У Колдуна, какая-то запоздавшая реакция.....)))))

Ответить
-31 +
Вася, 14:57, 28.05

Раньше некада было. Гастроли, репитиции. Певец на расхват. Хиты пишет каждую неделю.
Кстати, а кто такой Колдун? Первый раз слышу.

Ответить
+99 +
Elena, 16:16, 28.05

Вася, а кто такая "народная певица" Ланская? ))) Кто такая Дорофеева (звездуля еще одна, "твар Беларусi"), у которой свой "театр песни"??? Ну, Дорофеева хоть по полевым станам во время работы народ подлавливает (за их же деньги)) и "рыгает душой" ... А откуда взялась эта позорная (во всех отношениях) Лепёхина?

Ответить
+20 +
Neonilaida, 18:30, 28.05

Что "твар" то точно) только я бы еще мягкий знак поставила бы в конце))))

Ответить
+7 +
flurry, 20:42, 28.05

Кстати, а кто такой Колдун? Первый раз слышу.
---------------------------------------------------------------
На сегодняшний день - занявший самое высокое место от Беларуси на Евровидении, шестое в финале.

Ответить
+1 +
Ё МАЁ, 0:11, 29.05

flurry, 20:42, 28.05, Вы наших колдунов поперепутали. Это тот, который перепевает всех и вся.

Ответить
+363 +
Анюта, 12:24, 28.05

А сколько можно было бы вылечить деток на эти деньги , чтобы бедные родители не унижались, прося у людей хотя бы по рублю. Жесть, а не страна.

Ответить
+80 +
Л.Гончарова, 16:17, 28.05

...И кому лучше других не знать о бедственной ситуации с больными детьми в стране как бывшему врачу-лечебнику-хирургу Александру Васильевичу Шакутину, нынешнему председателю правления машиностроительного холдинга, кототорый не в состоянии отличить гайку от шайбы, болт от винта, протеже Ланской, трахнувшего на нее более трех миллионов долларов народных денег.

Ответить
+30 +
Бука, 16:34, 28.05

Ага! И нормальных аппаратов для вентиляции и наркозов закупить

Ответить
+31 +
ВМ, 12:28, 28.05

А песню сэр Пол Маккартни написал...

Ответить
+13 +
V, 14:45, 28.05

...И, впринципе, сам спел.

Ответить
+284 +
BY, 12:30, 28.05

Дмитрий! Ну не ужели не понятно, что всем этим звездам надо было бы ЗАПЛАТИТЬ!!! А так, денежки остались в карманчиках этой незатейливой гоп-компании...
Безусловно выступление Колдуна на Евровижн было на 3 головы выше, чем у этого оттюнингового клона полины смосльской, и судя по всему бюджеты были поскромней. Но у Колдуна продюсером был король российского попа, а у ланской - попа белорусского короля... а это стоит совсем других бюджетов....

Ответить
+5 +
Dfcz, 6:45, 29.05

Вообще-то пишет Георгий. Учимся читать, прежде чем коменты строчить

Ответить
-43 +
грыша, 12:30, 28.05

или 1000 колдунов...

Ответить
+96 +
al, 12:33, 28.05

Колдун жжот, 54 школа, однако! Он прав и, вообще, хороший дядька!

Ответить
+65 +
работник культуры, 12:34, 28.05

Дима наверное не догадывается, что Ланская и сотоварищи про таких не слышали :)

Ответить
+41 +
ник, 14:46, 28.05

Особенно, учитывая, что он ни разу не Дима...

Ответить
+2 +
работник культуры, 15:44, 28.05

да разницы никакой - дима, георгий. певцы они одного уровня с ланской, но хоть люди порядочные, судя по комментарию.

Ответить
+12 +
Гоша, 14:51, 28.05

какой Дима?

Ответить
+27 +
гоша, 12:37, 28.05

Ну может и прав Колдун

Ответить
+85 +
мужычок, 12:37, 28.05

Причём весь номер копия того что нам показала Ани Лорак в 2008 году.Другими словами чистый плагиат.На что вбухали аж целый лям ,одним организаторам известно.

Ответить
+43 +
Phoenix, 13:48, 28.05

У Лорак хоть голос присутствует .

Ответить
+54 +
ghj, 15:02, 28.05

Лорак еще и двигалась по сцене, а не стояла на деревянных ножках и хлопала вывернутыми ладошками.

Ответить
+53 +
Первый раз, 15:21, 28.05

посмотрел её номер.Вспомнилась такая игрушка-чёртик на подставке,снизу подставки-кнопка.Жмёшь на кнопку и чёртик начинает кривляться,приседать,припадать на колени и выпрямляться.Вот примерно такого уровня пластика у артистки.Может лучше было чёртиком и прикинуться,использовать,так сказать,природные данные?

Ответить
+6 +
А это?, 19:26, 28.05

100%! спасибо, напомнили - в голове вертелось, но не вспоминалось никак.

Ответить
+17 +
а то ж, 16:21, 28.05

Солэу-Лукашэу

Ответить
+1 +
наблюдатель, 14:47, 2.06

Лорак может и не петь...Есть на что посмотреть...

Ответить
+7 +
мужычку, 16:19, 28.05

...Вбухали в Ланскую более трех миллионов долларов.

Ответить
+45 +
Иван, 12:40, 28.05

Георгий не понимает, что тогда бы пришлось обнести и обидеть других очень важных людей. А так все в порядке - все довольны. Мульен потрачен кудынадо.

Ответить
-53 +
Буч, 12:43, 28.05

Вот как для меня ..человек (спонсор) потратил свой миллион так как считал нужным и в свое удовольствие ....вот тока причем тут Беларусь ? и получили ли удовольствие наши граждане от выступления?

Ответить
+34 +
ЖОЗЕ, 12:46, 28.05

Да Дима!!! А чуть добавить и Майкла Джексона можно поднять!

Ответить
+65 +
qqq80, 13:03, 28.05

Вообще то это не Дима, а Жора

Ответить
-26 +
Вася, 12:53, 28.05

ну и комментатор... звезда.... одна "звезда" прокомментировала другую "звезду"..
Кто б о них обоих вспомнил если бы не это клоунское шоу и не эти комментарии в интернете..

Ответить
-33 +
hunter, 12:54, 28.05

А сам то Колдун, кто такой??? "Зорка", млин....

Ответить
+13 +
uuu, 14:54, 28.05

Не скажите, Колдун участвовал в шоу "СТС зажигает суперзвезду", где продюсером был Яна Рутковская (продюсер Билана)

Ответить
+2 +
хмпф.!, 17:55, 28.05

uuu, возникло ощущение, как будто это шоу что-то значит... Как и Рудковская. И я реально не представляю себе кто она и как выглядит О.о Но походу здесь главное лицо всё же Билан (и я, кстати, также уже плохо помню как он выглядит) хд

Ответить
+27 +
леля, 12:59, 28.05

ЯкI Уандер? Гэта ж наша "заслужаная зорка ".Скора будзе народнай..Як яна ужо надаела, каб хто знау..А Калдун прачнууся толькI цi што?Ужо мы ей косцi дауна перамылI. Задрала...

Ответить
+38 +
мишка-пилот, 12:59, 28.05

Что и сколько кому не давай, пока у власти плешивый "дитер" болен, ничего хорошего не будет. И не только на конкурсах, но и во всем.

Ответить
+1 +
Татьяна, 23:54, 30.05

мишка-пилот. Браво!!!

Ответить
+63 +
al, 13:02, 28.05

Эти деньги детям бы не достались. Никак. Никогда. То, что Колдун высказался - это показатель хороший. Это начало. Если без идиотских шуток, то уж, у кого при рождении была заложена совесть начнут говорить вслух!

Ответить
+34 +
Benjamin, 13:04, 28.05

По комментам сразу видно, на сколько внимательно читают статью перед комментированием. Большинство обзывает Георгия Димой.
А это не Дима, это его брат, Георгий, - тоже поет, кажется.

Ответить
+54 +
Edw@rd, 13:54, 28.05

Многие впрочем как и я думаю читают бегло по заголовкам. Это скорее издержки предсказуемости отрицательной динамики многих событий происходящих в РБ. Видишь заголовок "Президент встретился с председателем НБРБ" и дальше читать не стоит т.к. уже понимаешь, что все у нас стабильно, инфляция пока, что превышает прогнозные показатели но вот еще чуть-чуть и к новому году станет пациенту намного легче, намного стабильнее. Читаешь, что ТНП встретился с семашко или мясниковичем и понимаешь дальше, что прогнозные показатели ВВП будут выполнены в полной мере и даже превышены, встретится с козиком и дальше уже и так всем понятно что ЗП у нас давно уже 500 и скоро будет 600. Какой нибудь тозик, козик, мясникович намылиться в россию и понятно всем, что будут клянчить новый кредит, нефть итд. Увидишь в телеке усы и понимаешь что виноватый кипр с его кризисом, виноватый мировой кризис и просадка россии. Виноватая пятая, шестая, девятая колона и не благодарный народ.

Ответить
+1 +
Татьяна, 0:12, 31.05

Да-да! Так и живем!

Ответить
+44 +
дилетант , 13:05, 28.05

а что это за два клоуна в кальсонах пехотной роты вытанцовывают раядом с Лепехой ? Кто растолкует?

Ответить
+20 +
Зайчик, 13:22, 28.05

Это же хранители ее тела ...Вот только имеют ли доступ я не знаю ...

Ответить
+21 +
Буханкин, 13:33, 28.05

Ну Вы и наивный. Все знают - Кто за девушку платит. тот ее и танцует!!!!!!!!

Ответить
+25 +
лк, 13:32, 28.05

дилетант , 13:05, 28.05
а что это за два клоуна в кальсонах пехотной роты вытанцовывают раядом с Лепехой ? Кто растолкует?..............................------------------------------------------------------.....А это Члены её Кружка......)))

Ответить
+28 +
qew, 13:05, 28.05

Если бы Ляпис поехал - то Беларусь была бы в первой тройке

Ответить
+6 +
аго, 13:26, 28.05

не дай Бог...., форматы разные

Ответить
-45 +
minchanka, 13:06, 28.05

Сам Шакутин другие цифры называет, в 4 раза меньшие. А откуда про миллион стало известно?

Ответить
+71 +
седьмая колонна, 13:16, 28.05

Из ваших официальных СМИ... Во время эйфории выскочило, а назад теперь не запихаете. Трепачи.

Ответить
+26 +
BY, 13:28, 28.05

Ну да... и акты выполненных работ в инет выложил, и верить его словам нужно... Только сначала он лям зелени озвучил, а потом в 5 раз сократил ранее сказанное. Но даже 200 тыс зеленых - это танцы на костях... вот на финал гондбольного клуба СКА-Минск еле десятку наскребли. Так то победители кубка вызова, а что такое ланская?

Ответить
+9 +
Бухгалтер, 15:28, 28.05

Миллион это с фурой водки.Фуру завернули на таможне,поэтому водка продаётся сейчас на внутреннем рынке.Соответственно эту часть расходов,думаю,удастся отбить.

Ответить
+6 +
двойные стандарты, 16:17, 28.05

Похоже, "отбеливатели" давно отбили в одной из транзитных стран. И деньги заныкали.

Ответить
+7 +
а то, 16:25, 28.05

...А про три миллиона долларов, выделенные на протеже Ланской Шакутин тоже молчит.

Ответить
+33 +
лк, 13:38, 28.05

Сейчас глянул номер Лепохи(до этого не удосужился).....Впечатления:....ЧТО К ЧЕМУ????!!!!!...))) Пустота..

Ответить
+14 +
жалко народных денюХ, 14:20, 28.05

точно, утренняя разминка - пока руками махала, c места не сходила

Ответить
+13 +
седьмая колонна, 15:17, 28.05

Ногу свело. Ну или еще где-нибудь...

Ответить
-25 +
ZULU, 13:54, 28.05

А кто такой Колдун ?

Ответить
+38 +
Минчанка, 14:50, 28.05

Георгий Колдун -ведущий на ОНТ. Очень симпатичный, умный и порядочный человек. Когда вижу его на экране, думаю: как он уживается с этими бессовестными врунами, работающими на телевидении?

Ответить
+40 +
Карчмар, 14:03, 28.05

Колдун никто и зовут его никак. После того как он в 2010 году сидел в компании такого же негодяя из театра "Христофор" и лицедействовал на БТ в угоду луки (была такая "юмористическая" передача, где очерняли кандидатов в президенты) ,он перестал для меня существовать. Типичный приспособленец, который никогда не будет высказывать своего мнения, ввиду отсутствия такового.

Ответить
+19 +
ФЕДОР, 14:06, 28.05

НИ РОЖИ НИ КОЖИ,ВООБЩЕ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО В ЛАНСКОЙ НЕТ.

Ответить
-12 +
Vic, 14:10, 28.05

Да, Шакутин говорил о 260 тыс. евро.

Ответить
+6 +
Jamiroquai, 14:10, 28.05

самое смешное что это евровидение вообще по миру не катируется
не один серьезный музыкант не станет принимать участие в такого рода конкурсе
где эти все артисты ? кто небудь знает тех кто занял второе -пятые места хахаха
не слышно не видно...
кто смотрел евровидение тот сам знает кто он ...

Ответить
+17 +
Prohozyi, 14:25, 28.05

"hunter, 12:54, 28.05 -
А сам то Колдун, кто такой??? "Зорка", млин...."

Между прочим, "сам -то Колдун" - умный и талантливый парень. Сходили бы на его концерт,, - поняли бы.

"Александр, 12:23, 28.05 -
У Колдуна, какая-то запоздавшая реакция.....)))))"

А вы бы хотели услышать это от него на следущий день после выступления Ланской? Когда захотел Георгий, тогда и написал в своем Фейсбуке. Это его дело.

И вообще Георгий молодец! После того, как Ланскую расхвалил лука. Многие публичные люди и этого не сказали бы - потому как боятся что от корыта оторвут....

Ответить
+3 +
Александр, 18:31, 28.05

Я хотет-бы это услышать до выступления.

Ответить
+2 +
ротзубязык, 14:39, 28.05

Что бы кавота критиковать,нужно быть самим безупречным.Жора! ты понимаешь это??? посмотри в записи свои блески на ОНТ-)))

Ответить
+21 +
007, 15:30, 28.05

Думаю в ближайшем будущем Георгию уготовлена учесть Сергея Дорофеева,- после таких политически необдуманных высказываний))Будет он эдак в "Один против всех" в Польше или на Украине играть)) И это после того как Ланскую поздравил с ПОБЕДОЙ главный судья АГЛ, все-таки протеже АГЛ - должна быть неприкосаема, в том числе и не обсуждаема)))))))

Ответить
-6 +
Порфирий, 15:52, 28.05

Колдун не Дорофеев,если у последнего есть совесть и честь,то у первого эти нравственные качества отсутствуют напрочь.

Ответить
+12 +
Модест минский, 16:09, 28.05

Можно было поставить глухо-немого крестьянина (Герасима), разбрасывающего по залу этот миллион, как зерно в пашню. Успех бы был колоссальный, полный фурор, особенно в зале.

Ответить
+10 +
ringer, 17:06, 28.05

Жорик Колдун - мартышка своего работодателя Киселя заимел собственное мнение? Евровидение отобрали у ОНТ, вот он и тявкает. Все из одного корыта и колдуны, и ланские...

Ответить
-7 +
Модест минский, 17:28, 28.05

Вовсе нет. Ланская - это добрая фея, а Колдун, как и есть - колдун. Это борьба светлых и темных сил, добра со злом.

Ответить
-4 +
ringer, 18:08, 28.05

ага, разные оттенки одного и того же удобрения. Еще не может радовать, что педагог детского лагеря и ведущий повелевает судьбами Тины Тернер, Стиви Уандера и Эрика Клептона и точно осведомлен о гонораре Тины Тернер на подпевках. Колдуну надо бы еще с Наполеоном обсудить участие в подтанцовке. А все потому, что не свое место занимает, крыша едет.

Ответить
-3 +
Модест минский, 19:08, 28.05

Наполеон на подтанцовку не годится, мал ростом. Пусть привлекает Петра Великого. Этот потянет.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 17:32, 28.05

В год бережливости надо было вообще отказаться от Евровидения! А не вешать цацки на 1 млн.неизвестно кому!!!

Ответить
+4 +
Памяркоуны Беларус, 17:47, 28.05

Колдун просто не знает всех условий отработки 1 млн. долларов. Мне кажется что желающих на этот миллион было бы не так то и много.

Ответить
+15 +
vika, 17:49, 28.05

А я и сегодня послушала песню от Украины-просто сплошное удовольствие! Песня супер, Златочка такая нежная и красивая....Голос сильный......А у нас так дешево смотрится и слушается......Удивлена, что это, оказывается, столько стоило.....

Ответить
-1 +
Км, 18:47, 28.05

Ну все,жора,до чесались вы своим языком,я думаю за гремит где то через недельку жора котелками по зонам,размачивать сухари в жестяной кружке

Ответить
-1 +
dynamic, 18:03, 28.05

Ты видимо колдун, если ты дуешь к*л.
Давайте Жору отправим, уверен что на него больше потратили бы, если бы дело дошло...

Ответить
+3 +
uyt, 18:27, 28.05

Колдун смело заявил,думаю,что далее последует реакция властей.

Ответить
-8 +
yuo, 18:30, 28.05

ланская сексуальна.

Ответить
0 +
Татьяна, 0:38, 31.05

Смазливая, но какая-то отталкивающая и неприятная девица!

Ответить
+19 +
аглы, 18:52, 28.05

Ланская - это обыкновенная малолетняя ш....ха, которая хочет много иметь и при этом ничего не делать, а для этого нужен богатый папик, и Евровидение для этого своего рода реклама. Конечно, кто-то может сказать, что папик уже есть, но надолго ли он? Поэтому надо перестраховаться, чтобы если что появился другой богатый папик, а для этого надо поддерживать интерес к себе. Какая всё-таки хрень твориться при АГЛе: честные люди, работавшие много лет честно и самоотверженно еле сводят концы с концами, а какая то шл..хастая соплячка ничего не сделала и сразу много денег! Да ещё и заслуженной называют! Бред, полный бред! Где справедливость?!

Ответить
-16 +
Гость , 19:01, 28.05

Колдун плюнул в колодец из которого недавно пил это я про Спамаш центр
Не надо ему наезжать на Ланскую так как ему до неё очень далеко
Он уже подумал что стал мега ведущим и что вот так в открытую в соц сетях можно писать про всех и всё СНИМИ корону Жора

Ответить
+3 +
sannick, 21:42, 28.05

Нет конечно!!! В открытую?!!!Вы что, мы даже и мечтать не смеем делать что-то в открытую. Тем более выражать свое никчемное личное мнение, особенно в соцсетях.

Ответить
+9 +
экстрасенс, 19:10, 28.05

Молодец Георгий!Сказал,что думал.А что последует далее-мы знаем!

Ответить
-13 +
yuo, 19:55, 28.05

Ланская пока ещё не стала уродиной,всё же секс символ ,обаятельная жгучая красотулька ,удивляюсь как она не стала мисс совершенство красоты.

Ответить
+1 +
Татьяна, 0:44, 31.05

yuo. Не эстет, Вы, батюшка, не эстет!

Ответить
+1 +
Марина, 23:40, 28.05

Молодец Дима!! Лучше детям инвалидам или семьям малоимущим помогли, как бы Ланскую не хвалили, её выступление было кране не Белорусское, нету национального колорита, да и вообще скованность речи много о чем говорит. Петь ей лучше народно да о народе вот и всЁ!!

Ответить
+2 +
Сашка Русский, 9:19, 29.05

Как корове седло не примеривай-кобылой не станет!

Ответить
+1 +
xxx, 10:00, 29.05

никто не тратил на нее столько денег, просто так сказали, чтобы деньги отмыть.

Ответить