banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Евродепутат Мигальский инициирует акцию «Лукашенко, Puck You!» 52

16:34, — Политика

Евродепутат Мигальский инициирует акцию «Лукашенко, Puck You!»

На следующей неделе в Стокгольме начинается съезд Международной федерации хоккея....

Комментарии

БУЙ, 16:39, 9.05      -   +239   +  
Солидарен .
Ответить
123, 3:13, 10.05      -   -79   +  
политика и спорт вещи не совместимые)))
Ответить
спорт, 13:24, 10.05      -   +32   +  
объясни это лукашенко.. :)
Ответить
Бедный еврей, 20:39, 10.05      -   -13   +  
Лукашенко - явление временное! А спорт это как музыка, явление вечное! И не смешивайте эти понятия(низость и красоту). СПОРТ И ПОЛИТИКА НЕ СОВМЕСТИМЫ. Многие игроки наверное и не знают кто такой Лукашенко или знают, но ведь от этого они лучше или хуже играть не будут. В спорте другие ценности!
Ответить
иябеларус, 18:27, 10.05      -   +14   +  
123, 3:13, 10.05

политика и спорт вещи не совместимые))) .....................................................................но только не в Беларуси! У нас нет ничего несовместимого с политикой, в том числе и спорт и медицина и всё остальное и прочее!
Ответить
804, 16:48, 9.05      -   +167   +  
Давно уже пора сказать - нет, кахеисту и всему его "хоккею".
Ответить
О.Бендер, 19:02, 9.05      -   -216   +  
А заодно сказать нет футболу, волейболу, баскедболу, шашкам-шахматам и т.д. в Белоруссии. Че мелочиться?
Ответить
Жэрар дэПардиО, 20:44, 9.05      -   +40   +  
Увас из Рэфэсээры не спраселле, ну шоч тэ буддиш деллать
Ответить
но все-таки она наша..., 1:29, 10.05      -   -39   +  
да ради бога!!вам никто и не указывает что и как делать....Вы просто делайте!! ХОТЬ что-нибудь!!а то смотрю вы тоже по..здеть горазды..Ой,извините...Охаять всех и вся, сидя за компом..
Ответить
грамотей, 23:53, 9.05      -   +45   +  
"..., баскеДболу, ..."... Научись писать грамотно сначала, а потом лезь куда не надо. И что это за страна такая - белоруссия? Ни на одной карте не нашёл... Короче, у тебя ещё и с географией проблемы. Я молчу про политграмотность...
Ответить
Сергей, 4:11, 10.05      -   -19   +  
Согласен, что отмена чемпионата мира в РБ справедливо хоть и обидно. А вот найдите мне на карте: Германию, США, или Голандию, а так же города: Масква, Гамбург, Гановер, Пекин и т.д. Не старайтесь, не найдёте, так как на родном языке этих географических мест они звучат совсем иначе. Что то они не присылают нам протестов, живут в своё удовольствие ))))
Ответить
циркач, 15:32, 10.05      -   +26   +  
если Вы, Сергей, не умеете искать информацию, то я подскажу Вам, в каком направлении идти...

открываем ООНовский классификатор стран мира. смотрим. и что же там написано? а там написано: "Belarus".
а что же по-русски-то? и здесь выход есть!
ищем письмо "Института РУССКОГО ЯЗЫКА (РАН)" по этому же вопросу. смотрим, и что мы там видим? а видим мы там, что правильное написание: "Беларусь" или "Республика Беларусь". напоминаю, Институт Русского Языка РАН!!!

так что прежде, чем открывать рот, и просить кого-то,что-то, где-то поискать, уважаемый Сергей, изучите для начала документы!
Ответить
Россиянин, 22:20, 10.05      -   -2   +  
С каких это пор письма института РАН стали нормативными актами? А, граждане Белоруссии?
Ответить
грамотей, 0:03, 11.05      -   +4   +  
Не знаю, что и ответить гражданину Россиссии.
Ответить
циркач, 0:19, 11.05      -   +2   +  
Россиянину,который больше напоминает РСФСРовца.
Поясняю, письмо Института Русского Языка РАН как раз-таки и регламентирует написание на РУССКОМ языке название нашей страны для всех, кто пишет и говорит по-русски.
Если Вы настолько дремучи, что для Вас письмо официального учреждения РАН не указ (в прямом и переносом смысле), ну, тогда я не знаю, на КАКОМ русском языке Вы говорите...
Ответить
андрее, 17:07, 9.05      -   -294   +  
а вы у народа спросили? я , например, хочу чм в РБ
Ответить
fcuk, 17:26, 9.05      -   +171   +  
PUCK YOU!
Ответить
Бефар., 19:20, 9.05      -   +152   +  
так ты с лукашенко - не народ ! А Народ и Люди против и диктатора-преступника и этого ЧМ !
Тебе я вижу плевать, что через дорогу в тюрьмах будут томиться лучшие беларусы, а ты с плешивой мразью на трибуне будешь радоваться этому "празднику"... А где ж ты был, когда Бог совесть раздовал ?
Ответить
ggg, 22:54, 9.05      -   +33   +  
Может, какой-то северный кореец тоже хочет. Но хрен получит.
Ответить
Said, 7:54, 10.05      -   +27   +  
я тоже хоккей люблю, но мне хотелось чтоб этот праздник достался этой мрази!!!! Puck you!!!
Ответить
Сват, 10:03, 10.05      -   +28   +  
Шклоускi табар зауседы лiчыу свае хацелкi за народныя. Язжай у Сочы i глядзi як твае браты па розуму гуляюць, вярней абдурваюць iншыя хакейныя каманды
Ответить
циркач, 15:35, 10.05      -   +25   +  
а мы и есть народ! все, кто здесь пишет.

и в отличие от тебя, мы (я думаю, что я могу сказать от лица многих) не хотим, чтобы при наличии политзаключённых в стране (не говоря уже про всё остальное), проводились мероприятия, призванные улучшить имидж колхозной диктатуры.
Ответить
иябеларус, 18:33, 10.05      -   +7   +  
Ответить


андрее, 17:07, 9.05

а вы у народа спросили? я , например, хочу чм в РБ ...........................................................тролли не народ, и с их мнением можно не считаться!
Ответить
Владимир, 17:27, 9.05      -   +86   +  
Чемпионат будет проходить в РБ.Но если большенство стран игнорируют,то чемпионат будет называться ЧЕМПИОНАТОМ между стран таможенного союза.Пусть разыгрывают медали.А если те страны,которые приедут на чемпионат,значит они поддерживают последнего диктатора в Европе.Переносить чемпионат явно не будут,т.к.механизм уже запущен.
Ответить
сяргей-паляшук, 17:50, 9.05      -   +15   +  
"18 мая офисом Мигальского совместно со шведской правозащитной организацией
Ответить
Лявон, 20:33, 9.05      -   +9   +  
Пастараюся там быць
Ответить
Такой какей нам не нужен!!!, 18:08, 9.05      -   +81   +  
Нет фашизму и какею в Беларуси!!!
Ответить
Фёдор, 18:25, 9.05      -   +47   +  
Даже если ЧМ пройдёт в РБ, всем иностранным гостям необходимо будет продемонстрировать отношение белорусов к лукашизму. Как говорят-лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ответить
777, 21:22, 9.05      -   +18   +  
+100%
Ответить
Aleh, 18:44, 9.05      -   +15   +  
Pack !
Ответить
Леха, 18:47, 9.05      -   +41   +  
Запукали Саню, Саня держись, точнее держите санитары!
Ответить
Павел, 19:29, 9.05      -   +44   +  
В английском не ахти, однако PUCK YOU первой буквой правильней писать F!!!
Ответить
Арбайтэр, 8:03, 10.05      -   +19   +  
Все отлично понимают это.
Ответить
stan, 19:47, 9.05      -   +37   +  
Я хочу проголосовать!

Но почему только какой-то фасе-бук?

Я в него не хожу, получается мой голос пропадёт?

Хочу отдать свой голос!
Ответить
этнический белорус, 20:18, 9.05      -   +26   +  
по голове тнп шайбой - бесполезно, можно шайбу поломать. лучше было бы нарисовать "шайбой - по фаберже!"
Ответить
Димаs, 20:42, 9.05      -   +28   +  
Нельзя больного оставлять без игрушки, если кхакей забирать нужна альтернатива, наиболее подойдет ЧМ по наперсткам или по гаданию).
Ответить
argo, 22:13, 9.05      -   +24   +  
не сменили лукаша за это время-не отменят и чемп,,но идея Марека классная,нервы шурику пощекочет))
Ответить
Назойливая муха, 22:59, 9.05      -   +25   +  
Не думаю, что во время ЧМ2014 в Минске будет возможность что-то организовать. Город зачистят капитально, кого запугают, кого закроют по сфабрикованным обвинениям в хулиганстве и т.д., кого под любым предлогом отправят на 101-ый километр. Не, для Беларуси 101 много, 51-ый километр. Весь транспорт, идущий в Минск, (электирчки, автобусы, авто) будет тщательно проверяться по наводкам и снятием людей с маршрутов. На одного минчанина будет три мента в форме и пять "праздно шатающихся граждан". Вот погода не повлияет, не нужно будет разгонять истребителями грозовые облака над городом. Гостиницы под страхом санкций получат инструкции информировать власти о всех контактах беларуских и иностранных граждан. Октябрьской, Планеты, Беларуси это не касается, они и без инструкций знают, что делать. Короче, ЧМ2014 пройдёт образцово-показательно.
Ответить
Вадим, 23:20, 9.05      -   +40   +  
Агрофюрера надо оставить без хоккея! Поддерживаю Мигальского!
Ответить
ggg, 23:27, 9.05      -   +24   +  
Не волнуйтесь, к чемпионату политзаключенных отпустят, и все будет окей.
Чемпионат стоит того.
А потом опять посадят, и втрое больше.
Нельзя верить сволочам. Их нужно преследовать, судить и уничтожать.
А чиновники, которые все-таки рискнут провести чемпионат в нашем концлагере -
навсегда распрощаются с карьерой, авторитетом, и будущее их будет покрыто позором и порицаниями.
И надо приложить все усилия, чтобы им желтый билет по жизни,так, как они
вместе с лукой потопчутся по нашей жизни.
Ответить
FUCK YOU!, 2:46, 10.05      -   +32   +  
FUCK YOU! плешывая ублюдочная мразь
Ответить
ооо, 7:48, 10.05      -   +13   +  
Нельзя верить сволочам. Их нужно преследовать, судить и уничтожать.
А чиновники, которые все-таки рискнут провести чемпионат в нашем концлагере -
навсегда распрощаются с карьерой, авторитетом, и будущее их будет покрыто позором и порицаниями.
Ответить
Егор, 8:32, 10.05      -   -53   +  
Я против лишения страны ЧМ по Хоккею.
У нас прекрасная европейская страна, которую строили люди, своим ежедневным трудом, а не Рыгорыч. Не нужно забывать про 9 млн человек.
Пусть лучше вводят запрет на покупку нефтепродуктов из РБ, так как от этой перекачки нефть, простым людям ничего не достается. И щемят бел чинуш другими способами точечным санкциями.
Есть подозрения, что некоторые политики ЕС под тему "последней диктатуры" пропихивают заинтересованные страны, для получения ЧМ.
Ответить
ШОС!Какею, 10:30, 10.05      -   +27   +  
Ты клоун?Нищеброд-поберушка, который даже ветеранам сколько их там остпалось пожалел пару сотен белок, который урезал почти все льготы и пособия, который разворовывает своей семейкой народные деньги, который превратил странк в концлагерь, и какейное позорище, где правят холуи, бездельники, лизоблюды, воры и проходимцы. Ты сам то понял что скал дурачек? Даже такие успешные страны как Финляндия и Швеция проводят чм вместе. А твоя Лукляндия живущая в долг считает себя грандом и финансовым воротилой мира. Опять народ оплатит дурь цыганской мафии, опять деньги разворует придворная банда, опять семейные олигархи набьют себе корманы. Ваша бессмысленая игра это баласт, гиря , груз , который непосилен доведенной до пропасти придурком клоуном Беларуси
Ответить
Штольц, 14:49, 10.05      -   +14   +  
Егорка с пригорка, счас все стараются экономить и не брать груз на бюджет ввиде организации спортивных форумов - вложения колосальные, а прибыль сомнительная. В случае чм по какею будет полный минус, как был облажонс с чм по велогонкам.Греция принявшая Олимпиаду 2004 знаешь где находится?-в оппе.Инфраструктура разваливается и заростает ‘‘мохом‘‘. Славва рашке, она сча наприжется-громка пукнет, а потом мы посмотрим, как она будет содержать Кавказ с растущими апетитамии кадыровых, инфраструктуру Сочей, табор цыгана из Беларуси и другие имперские понты. Будем с нетерпением ждать когда пук перейдет в глубокий надрыв и пике.
Ответить
eeee, 9:24, 10.05      -   +34   +  
Лукашенко, Puck You!» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
витёк , 10:28, 10.05      -   -29   +  
егор я с тобой полностью согласен чемпионат для народа спорт и политика разные вещи
Ответить
страна, 13:31, 10.05      -   +11   +  
не при этой власти...луке нужен только пиар ,а не спорт....лишь бы повыпендриваться перед европой....только чем выпендриваться...?
Ответить
voland, 10:58, 10.05      -   +20   +  
Стараюсь не пропустить все инициативы и начинания г-на Мигальского. Огромное спасибо и моё уважение за всё то, что он делает для нас, белорусов! Я за то, что бы НИКАКИХ форумов и мероприятий международного уровня в Беларуси не проводить, ибо они не для народа, а для сатаны (прости Господи!), для утешения и щекотания его самолюбия. Предлагаю г-ну Мигальскому начать еще одну акцию - всех чиновников и руководителей международных организаций, имеющих сношения с фашистским режимом Беларуси, предавать Гаагскому трибуналу. По примеру Нюрнбергского. Тем более, практика уже есть, как и множество выходящих из того процесса нормативных документов.
Ответить
VIKTAR, 12:12, 10.05      -   +28   +  
Лукашенка, Puck You!

СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗЬНЯМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
Семенчук Кирилл , 17:33, 10.05      -   +19   +  
Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала
Ответить
ГАНС, 17:50, 10.05      -   +11   +  
Хоккей люблю,всю жизнь болею за Канаду с удовольствием бы посмотрел,но пока "цыган-какеист" у власти,никакого чемпионата мира в РБ проводить нельзя.Страны 3--4 не приедут как я думаю,проведут чемпионат Дроздов.
Ответить