banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Павел Виноградов 9 мая смотрел в милиции «профилактические фильмы» 15

16:57, — Политика

Павел Виноградов 9 мая смотрел в милиции «профилактические фильмы»

Молодежный лидер рассказал charter97.org, что с ним произошло после задержания 9 мая....

Комментарии

804, 16:59, 9.05      -   +61   +  
Идиоты.
Ответить
real, 17:06, 9.05      -   +60   +  
Добрый взгляд, огоньки в глазах! Мужчина!
Мужества и силы!
Ответить
Валера, 17:11, 9.05      -   +45   +  
Ну я же писал утром, что менты--козлы. Павел, РЕСПЕКТ!!!
Ответить
Короткий беларуский анекдот, 18:12, 9.05      -   +33   +  
Из серии "короткий беларуский анекдот":
1. Глухонемой сквернословит.
2. Безрукий аплодирует.
3. "Мая мiлiцыя мяне беражэ". Саша.
Ответить
Фёдор, 18:34, 9.05      -   +37   +  
Всех полицаев необходимо обязать просмотреть фильм «Жыве Беларусь!». Может после этого они задумаются над тем кто они и кому служат? А Павлу пожелание-не сворачивать с выбранного пути.
Ответить
АААААААААААААААААА, 20:21, 9.05      -   +16   +  
"Жыве Беларусь" - лепшы прафілактычны фільм. Але тым, каму Вы прапануеце яго паглядзець, прафілактыка ўжо не дапаможа. Толькі хірургічнае ўмяшанне.
Ответить
Ольга В., 18:45, 9.05      -   +43   +  
Боже, какие же детские (нет, убогие) мозги у этих ментов! Бегать по Минску и ловить молодежь - для них почетная работа? Так и хочется плюнуть вслед.
Ответить
Киноман, 19:08, 9.05      -   +24   +  
ментам надо просмотреть фильм, о том, как после свержения шизофреника, народ начнёт вашими же методами, издеваться над кэбнюковыми и мусорскими семейками, включая байстрюков и байстрючек.
Ответить
хх век, 19:26, 9.05      -   +23   +  
Николай Никулин, профессор и бывший фронтовик:
"Те, кто победил либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами.
Остались у власти и сохранили силы другие: те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки. На войне особенно чётко проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время казнили самых честных, интеллигентных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но ещё в более открытой и омерзительной форме. Гибли самые честные, чувствовавшие ответственность перед обществом люди. Надо думать, это селекция - бомба замедленного действия, она взорвётся через несколько поколений, в 21 или 22 веке, когда отобранная и взъелеянная большевиками масса подонков породит новое поколение себе подобных"
Ответить
этнический белорус, 20:07, 9.05      -   +13   +  
вот насчет просмотра ментами фильма хочу рассказать, что многие менты(возможно, почти все) смотрели "крестный батька-1,2,3". сами же и рассказывали. но добавляли, что если при проверке служебного компа найдут этот фильм - сразу пинка под зад из мусарни. так что давайте материал, всё ОНИ смотрят и читают.
Ответить
вася , 1:27, 10.05      -   +3   +  
якия , порнаграфичные ? yes!
Ответить
Sanella, 7:56, 10.05      -   +5   +  
Козлы майонезные
Ответить
barbi, 8:44, 10.05      -   +9   +  
Не душице братки-беларусы адзин аднаго----бо ваша служба ужо становицца сабачай---Ату! и усе сворай кидаецеся на людзей. Вельми жаль што мая краина ператварылася у пасмешышча.Паглядзице з якой павагай адносяцца да Паудневай Карэи и яе жыхароу и не тольки ва усей Азии ,але и па усим свеце и падумайце з якой пагардай и усмешкай глядзяць на пауночных карэйцау----их ужо перастали шкадаваць.... як и нас.... И паглядзице на вяликая свята вы бегаеце за хлопцами- Паулам и яго сябрами.Вы хочаце затравиць Паула и яго сяброу --не даць им спакойна жыць---напэуна сярод вас есць нелюдзи якия з радасцю бы их калечыли и забивали---- тольки вось вам разгуляцца не даюць.....Ды робяць потым з вас крайних....
Ответить
СергейКа, 8:47, 10.05      -   +12   +  
Как-же это все мерзко и подло, со стороны властей.
Боятся твари, сильных духом людей.
Слава героям!!!
Ответить
Юрий, 8:57, 10.05      -   +12   +  
Нужно смотреть глубже! Согласен, уроды, а не "правохранительные" органы!
НО,,,,,!!!! Заметьте - ОНИ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить