banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Павел Виноградов 9 мая смотрел в милиции «профилактические фильмы» 15

16:57, — Политика

Павел Виноградов 9 мая смотрел в милиции «профилактические фильмы»

Молодежный лидер рассказал charter97.org, что с ним произошло после задержания 9 мая....

Комментарии

804, 16:59, 9.05      -   +61   +  
Идиоты.
Ответить
real, 17:06, 9.05      -   +60   +  
Добрый взгляд, огоньки в глазах! Мужчина!
Мужества и силы!
Ответить
Валера, 17:11, 9.05      -   +45   +  
Ну я же писал утром, что менты--козлы. Павел, РЕСПЕКТ!!!
Ответить
Короткий беларуский анекдот, 18:12, 9.05      -   +33   +  
Из серии "короткий беларуский анекдот":
1. Глухонемой сквернословит.
2. Безрукий аплодирует.
3. "Мая мiлiцыя мяне беражэ". Саша.
Ответить
Фёдор, 18:34, 9.05      -   +37   +  
Всех полицаев необходимо обязать просмотреть фильм «Жыве Беларусь!». Может после этого они задумаются над тем кто они и кому служат? А Павлу пожелание-не сворачивать с выбранного пути.
Ответить
АААААААААААААААААА, 20:21, 9.05      -   +16   +  
"Жыве Беларусь" - лепшы прафілактычны фільм. Але тым, каму Вы прапануеце яго паглядзець, прафілактыка ўжо не дапаможа. Толькі хірургічнае ўмяшанне.
Ответить
Ольга В., 18:45, 9.05      -   +43   +  
Боже, какие же детские (нет, убогие) мозги у этих ментов! Бегать по Минску и ловить молодежь - для них почетная работа? Так и хочется плюнуть вслед.
Ответить
Киноман, 19:08, 9.05      -   +24   +  
ментам надо просмотреть фильм, о том, как после свержения шизофреника, народ начнёт вашими же методами, издеваться над кэбнюковыми и мусорскими семейками, включая байстрюков и байстрючек.
Ответить
хх век, 19:26, 9.05      -   +23   +  
Николай Никулин, профессор и бывший фронтовик:
"Те, кто победил либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами.
Остались у власти и сохранили силы другие: те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки. На войне особенно чётко проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время казнили самых честных, интеллигентных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но ещё в более открытой и омерзительной форме. Гибли самые честные, чувствовавшие ответственность перед обществом люди. Надо думать, это селекция - бомба замедленного действия, она взорвётся через несколько поколений, в 21 или 22 веке, когда отобранная и взъелеянная большевиками масса подонков породит новое поколение себе подобных"
Ответить
этнический белорус, 20:07, 9.05      -   +13   +  
вот насчет просмотра ментами фильма хочу рассказать, что многие менты(возможно, почти все) смотрели "крестный батька-1,2,3". сами же и рассказывали. но добавляли, что если при проверке служебного компа найдут этот фильм - сразу пинка под зад из мусарни. так что давайте материал, всё ОНИ смотрят и читают.
Ответить
вася , 1:27, 10.05      -   +3   +  
якия , порнаграфичные ? yes!
Ответить
Sanella, 7:56, 10.05      -   +5   +  
Козлы майонезные
Ответить
barbi, 8:44, 10.05      -   +9   +  
Не душице братки-беларусы адзин аднаго----бо ваша служба ужо становицца сабачай---Ату! и усе сворай кидаецеся на людзей. Вельми жаль што мая краина ператварылася у пасмешышча.Паглядзице з якой павагай адносяцца да Паудневай Карэи и яе жыхароу и не тольки ва усей Азии ,але и па усим свеце и падумайце з якой пагардай и усмешкай глядзяць на пауночных карэйцау----их ужо перастали шкадаваць.... як и нас.... И паглядзице на вяликая свята вы бегаеце за хлопцами- Паулам и яго сябрами.Вы хочаце затравиць Паула и яго сяброу --не даць им спакойна жыць---напэуна сярод вас есць нелюдзи якия з радасцю бы их калечыли и забивали---- тольки вось вам разгуляцца не даюць.....Ды робяць потым з вас крайних....
Ответить
СергейКа, 8:47, 10.05      -   +12   +  
Как-же это все мерзко и подло, со стороны властей.
Боятся твари, сильных духом людей.
Слава героям!!!
Ответить
Юрий, 8:57, 10.05      -   +12   +  
Нужно смотреть глубже! Согласен, уроды, а не "правохранительные" органы!
НО,,,,,!!!! Заметьте - ОНИ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: