20 мая 2024, понедельник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
pale blue dot, 18:29, 1.06

Да, хорошо что он пролетел, а иначе "пролетели" бы все мы...

Ответить
+11 +
Супортычина, 18:40, 1.06


Пусть по касательной пропахал Дрозды !!!

Ответить
+1 +
ДОСТАЛИ, 2:03, 3.06

Как же вы заколебали со своим сами знаете кем! Ни одна статья без коммента про него, фу блин аж тошнит как вижу!

Ответить
+85 +
спец наз 38 лет- уже покойник, 18:51, 1.06

Есть слухи, что наш храбрый ,, тнп,, строит себе убежище ,которое выдержит прямое попадание атомной бомбы. Это каким надо быть трусом, что бы такое вытворять? Видно пацанов он замочил, тут и руские не при делах. А за это, по его же законам -расстрел., А всем мусорам , стоит задуматься. Я сидел недавно в обезъянике, менты наглые, борзые, за ними закон! За просьбу воды, в рыло, за то что посцать, в рыло. Мне сказали в тот день ,кто то из ментов погиб на нелёгкой службе. Я могу усугубить количество мусоров, если мне дадут ак -47.,старый и проверенный. Я ВАМ ТОЧНО СКАЖУ, ПОЛОЖИВ 15-20 МУСОРОВ. Они бить людей в кутузках перестанут.Я знаю меня расстреляют, а мне по хер,у меня рак в последней стадии , нот рука на прицел дай бог каждому.

Ответить
+19 +
как интересно..., 19:16, 1.06

а может так получиться, чисто случайно, что бы метеорит захватил на свою орбиту отдельных личностей и улетел обратно в космос?

Ответить
-4 +
34, 19:19, 1.06

Зря мимо пролетел...

Ответить
+21 +
an_anatoliy, 22:38, 1.06

Зря мимо пролетел...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь нужно было всего -то придти 19 декабря на площадь. И не нужно было б мечтать об одномоментном убийстве 7 млрд. человек, чтобы освободится от власти одного недочеловека. Не хочу применять все справедливые эпитеты, которых достоин этот народ.

Ответить
+2 +
Евгено, 1:12, 2.06

А ведь нужно было всего -то придти 19 декабря на площадь. И не нужно было б мечтать об одномоментном убийстве 7 млрд. человек, чтобы освободится от власти одного недочеловека. Не хочу применять все справедливые эпитеты, которых достоин этот народ.
..........................................
В первом случае земля вздохнет с облегчением.

Ответить
0 +
леонид4624, 8:51, 2.06

То что пролетел мимо, это хорошо, то что спутниковая система отслеживания таких объектов налажена и астрономы могут предсказать частично возникновения аномалий это тоже хорошо.
Но хотелось бы все таки знать мнение ученых. как эти полеты крупных космических объектов отразятся на развитии земли. в целом и что можно ожидать в ближайшем будущем.
То что в космосе происходит изменения. это определено восходом солнца на два дня ранее на одном из полюсов земли. и каковы были последствия тоже известно
хотелось слышать более подробную информацию о таких процессах. а то что бы разобраться с этим надо заходить на сайт и изучать астрономию за весь период развития человечества. я думаю что один человек не в состоянии этого сделать. к тому же я в школе был двоешником. ну соответственно думаю не так как вы пока, у меня нет четырех образований

Ответить
+5 +
михайла, 13:26, 2.06

Поправка к заголовку. Правильно писать так: астероид пролетел, землян пронесло. :)

Ответить