28 апреля 2024, воскресенье, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
несвядомы, 8:58, 10.06

нечему удивляться-летом задержки рейсов почти ежедневно. Если один или два рейса задерживаются, то сбивается все расписание вылета - у БЕЛАВИА мало самолетов, семья скоро догонит по количеству самолетов-у нее уже 4.

Ответить
+3 +
Goga, 9:05, 10.06

Интересно Белавию штрафовать за опрздание кто будет??

Ответить
-2 +
Планктон, 9:12, 10.06

Очень важная новость! Не понятно, почему не горячая

Ответить
+21 +
Яр, 9:18, 10.06

Вообще утром был туман сильный. Причина задержек очевидна. Хартия как всегда раздует проблему из ничего!!!

Ответить
+7 +
DC, 10:06, 10.06

угу - в шесть утра я из своего окна на пятом этаже идущую под окнами улицу не видел. Представляю что было в поле за городом.

Зашли на сайт белавиа - а там задержки - вот вам и новость.

Ответить
-1 +
Мы, 13:30, 10.06

Это хорошо, а то мы однажды чуть не поплатились отправкой груза в Европу из-за того, что .опа какого-то алиева вылетала с опазданием на несколько часов. Погода была отличная, но, видать, принял лишнего, тяжело было утром проснуться во-время. Все рейсы были задержаны, кары с грузом не пускали на территорию, развернули обратно на склад...

Ответить
-2 +
Пралеска, 11:34, 10.06

Нет ничего удивительного. Прошлым летом летела из Вены в Минск, рейс задержали сначала на 40 минут, потом ещё на час. Люди, которые часто летают этим рейсом, говорили, что с Белавиа вечно такие проблемы, что ещё ни разу не было, чтобы рейс не задержали

Ответить
+1 +
DC, 13:15, 10.06

Пралеска, а вас не смутило, что в самолете стюардессы разговаривали по-немецки, лежал журнальчик австрийских авиалиний....
из Вены в Минск летают АВСТРИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ на СВОИХ самолетах. К тем рейсам Белавиа только тем боком, что тоже продает на те рейсы билеты.
Задержка. Белавия гауно сразу.
А я да - был период летал часто в Вену. Да - были задержки. Один раз даже сломалась система кондиционирования воздуха в салоне и самолет полетел назад в Вену. Два раза багаж в Вене мой не загрузили... Все ништяком...

Ответить
0 +
С.С. Горбунков, 20:08, 10.06

Так не секрет же, что у некоторых пассажиров на территории аэропорта внезапно отключается мозг. Ну либо у Пралески лингвистический кретинизм, и она не отличает беларускую мову от Deutsche Sprache.

Ответить
0 +
Посетитель сайта, 18:44, 11.06

"лингвистический кретинизм" - Какой парадокс ))) Гражданин Горбунков, пишите пожалуйста для изложения мысли а не эмоций! )) Или старайтесь не оскорблять участников форума. Благодарю.
P.S. Речь дана человеку, для того чтобы скрывать мысли…

Ответить
+6 +
Вадим, 11:55, 10.06

Ночью и под утро был сильный туман. Задержка на час особой роли не сыграет. Все обычно проходит. Это не новость из разряда "Белавиа не умеет работать". Не надо чернить компанию.

Ответить
-3 +
www, 12:15, 10.06

зимой летела из Лондона, самолет вылетел с 3-х часовым опозданием + приехала в аэропорт за 2 часа. итого 5 часов. С Белавиа - всё гуд!

Ответить
+2 +
Рабочий, 15:03, 10.06

В аэропорту насущная проблема грузчики,грузить не кому людям вредность сняли,отпуска с40-дней урезали до26,и зарплата около4.5-миллиона,на эти деньги место смены 20-человек работает от силы9-грузчиков,вот и все задержки рейсов ,администрация ведет переговоры с людьми обещает зарплату около 7-милионов,но народ уже не верит обещаниям.

Ответить