28 апреля 2024, воскресенье, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+17 +
11111, 11:52, 10.06

Для кого и для чего они устраивают эти игрушечные парады потешной армии?
Цыган пытается запугать нормальных граждан?.Только этот парад больше похож на клоунские игры.
Думаю не нужно напоминать кто бряцал оружием и где они сейчас.

Ответить
-1 +
в, 12:53, 10.06

Так проспект Машерова он сейчас или Независимости?

Ответить
+28 +
Вадим, 11:52, 10.06

3 июля, день освобождения Минска, превратили в какой-то "северокорейский аналог показа техники". Очередной унылый и безынициативный "праздник". Генералы готовьтесь отдавать честь байструку в форме агрофюрера.

Ответить
+12 +
Токарь, 11:55, 10.06

Что парад ??!! Опять ??!!

Ответить
-2 +
ва, 12:23, 10.06

Что за проспект Машерова?

Ответить
+4 +
Nikolai, 12:27, 10.06

Интересно куда уберут Мерседесы, Ауди, которыми заставлены улицы, а то как то фанерные танки на фоне немецкой техники, заставляют задуматься. Мир давно поменялся, а мы на параде.

Ответить
+16 +
Павел, 12:31, 10.06

Как же они достали уже с этим парадом! Совок голимый! 3 июня - день независимости... какая независимость при лукашенко?

Ответить
+1 +
Алла, 20:37, 10.06

так нормальные люди и не ходят уже на эти парады... живу рядом, уезжаю от парада подальше... и вообще не понимаю одно и тоже каждый год, что показываем?! технику устаревшую... эти танки "заносит" пока они до места парада добираются, это уже даже небезопасно...

Ответить
+5 +
Буч, 12:34, 10.06

На парад 9 мая в некоторых организациях по 100 тысячь давали за посещение .....а сколько за этот дают? инфляцию за месяц учитывают ? =)

Ответить
+19 +
804, 12:35, 10.06

День Независимости отметим, когда свалим Луку.

Ответить
+5 +
Без луки, 13:04, 10.06

Вот это будет праздник! порву баян!!!
Главное, чтоб после споры НЯМов не проросли))) красная плесень..

Ответить
+5 +
135, 12:42, 10.06

Парад пераможцаў у гестапаўскіх картузах.

Ответить
+6 +
страхуил, 12:47, 10.06

Мирные плюшевые медведи тоже готовятся... Только из-за них ничего не перекрывают.

Ответить
+2 +
Златозубов, 13:31, 10.06

Посмотрите на фото. Какой военный смысл может нести парадная форма одежды военнослужащих. Срочная служба 1,5 лет. Износить нет никакой возможности, если не служишь в Роте почетного караула. А денег стоит. Зато повседневная х/б одна, а надо бы две-как минимум. Старшина скажет: в каптерке есть подменная, но ведь живем в 21 веке-гигиена и все прочае.
Так что если отменить парады, то и форма парадная не нужна. А это уменьшение бюджета армейского, что генералам никак не может понравиться.

Ответить
+6 +
buster, 13:52, 10.06

А они фуражками друг о друга не стукаются?

Ответить
+1 +
нтв, 19:56, 10.06

Для военных только и остались белорусские праздники, наверняка остальные жители страны в них участвуют только по принуждению.

Ответить