28 апреля 2024, воскресенье, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Развод-исключение

27

Путин поспешил развестись до того, как по его же указке в России введут штрафы за разводы.

Комментарии 27
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:49, 10.06

Ух-хах-ха!
Нишчыброт наверна бакцов пйать сыкономив, а тое и цэлых шэсть! :D

Ответить
+22 +
Без луки, 13:01, 10.06

Копеечка к копеечке - глядишь- мильярд!

Ответить
+12 +
Не Вася, 13:25, 10.06

На своего посмотрите

Ответить
+4 +
jmp, 14:08, 10.06

Лука экономно не разврдится

Ответить
+10 +
hi, 14:09, 10.06

Так у нас нету , смотреть не на кого

Ответить
+3 +
gk, 14:08, 10.06

А налог процентный или ставка? Уже не знают как ещё деньги содрать)

Ответить
+56 +
Дзiчка, 12:56, 10.06

>Каких-либо комментариев по поводу развода Путина со стороны РПЦ пока нет, однако, как пишет Донат, «складывается впечатление, что она раздражена».

"Раздражена"? Это даже не смешно... РПЦ - это структурное подразделение российской власти, напрямую подчиняющееся Путену.
Невероятно всё-таки далеки эти иностранные журналисты от российских реалий.

Ответить
+11 +
Мужик, 13:04, 10.06

В юные годы читал где-то , что до исторического материализма чтобы получить от священника разрешение на развод , проситель должен был спрыгнуть с колокольни .

Ответить
+47 +
тнч, 13:01, 10.06

Не сумел управиться с семьей, а страной правит.

Ответить
-3 +
bi, 14:11, 10.06

Как сказала Людка , Вовка её всю жизнь испытывал. Испытания не прошла. А со страной пока не ясно.

Ответить
+1 +
два варианта, 13:06, 10.06

два варианта,третьего не дано.Либо у Путина кто то появился,либо у Путиной!Ибо -незачем разводиться!Так,что подождем-с.............

Ответить
+7 +
МРусов, 13:26, 10.06

Путин поспешил развестись до того, как по его же указке в России введут штрафы за разводы.... смешно, неужели у них на
штраф денег не будет?? Смешно

Ответить
+11 +
hi, 14:15, 10.06

Неужели они штрафы платят) Обхохочешься))

Ответить
+9 +
лекс, 13:29, 10.06

да ЗАО "рпц" путина распиарит всё равно ппотому как они одним миром мазаны. а аскет из него получится , потому как горем свой он не выдаст

Ответить
+8 +
команданте., 13:42, 10.06

у плешивого путина много денег лежит в банках и под кроватью,а также у путина замок в Испании и особняк в Люксенбурге.

Ответить
+2 +
Vladimir, 20:51, 10.06

У нас в ЕС пишут, что все, так называемые олигархи, это живые офшоры Путякина!

Ответить
+31 +
Константин, 13:51, 10.06

обнародование факта развода, как следствия двойной так сказать интимной жизни презедента России, тщательно скрываемой в период его кондидатства, говорит о полном пренебрежении русской власти к нормам морали, культивируемой ей же в обществе. А так же полное пренебрежение мнением общества, в простонародье : что хочу, то и ворочу, а на вса холопы нас...ть.. Очевидно, мораль, честь и прочие рудементы, в отношении к россиянам и иностранным государствам, пусть. цинично, называемым даже братскими, тождественны.
Хуже, что русский народец проглотит сие действо, и поддержав дальше свою власть, фактически возведет в ранг приличных любые отношения на стороне, любые двойные семьи, любую измену...

Ответить
+54 +
Юрась з логава, 14:06, 10.06

Путину, чтобы быть Мужчиной в жизни, а не мачо в телевизоре, не мешало бы поучиться у своего дважды тёзки - Владимира Владимировича Маяковского, который говорил:
«Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то её я хорошей»
Поступок Путина, как президента, крайне не приветствую, собственно, как и всего его целиком с конца 90-х.

Ответить
-2 +
AJQ, 15:35, 10.06

вспомнил Маяковс кого)тот ещё кент,в "трио экспрессия" оч даже охотно проживал)

Ответить
0 +
net_ribo, 18:29, 10.06

Чихать на тебя Путин хотел - тем более ты сам жену бросил .

Ответить
+1 +
лысы, 14:42, 10.06

"Бог" уже есть, вот и померяются кое-чем, кто из них "полу-".

Ответить
+10 +
мт, 14:50, 10.06

Однако в главе государства, традиционно
считающемся примером для
подражания, могут
разочароваться верные ему
избиратели в лице пожилых
замужних женщин. «Наказать» президента на
следующих выборах могут и
молодые россиянки.
Мнение народа не важно. Элегантная победа с результатом 146 процентов гарантирована

Ответить
+22 +
Надзея, 15:16, 10.06

Прэзідэнты, якіх я паважаю: М.С. Гарбачоў, Б.М. Ельцын, В.А. Юшчанка на такі крок ніколі б не пайшлі. Яны вельмі шанавалі сваіх жонак. І сем'і ў іх добрыя, таму што было з каго браць прыклад. А пуцін, як "жеманная барышня". Склізняк нейкі -мяне яго крок не здзівіў. Пастаянна нейкая цынічна-подленькая ўхмылка на экране тэлевізара. Чалавека часта выдае выраз твару. Так што ў пуціне я не памылілася.

Ответить
+3 +
лукафоб, 16:05, 10.06

Подленькая улыбка- это от ботокса, а так-то он наверное мужик хороший... Вот и спортсменки вокруг него вьются, как мухи вокруг... мёда.

Ответить
0 +
мнение, 23:12, 10.06

А меня сразу насторожила его "скользкая" походка. Но я даже в кошмарном сне не могла предположить, что он опустится до уровня лукашенко. Прочитав биографическую книгу о путине, я поняла, что он не был супруге ни другом, ни помощником. Всю жизнь проверка и игра в шпионов. Да и дочки в своем активном молодом возрасте прожили в подполье. Не о чем говорить.

Ответить
+25 +
Мнение, 16:21, 10.06

Читаешь, и думаешь - бред какой-то, сплетни, обсуждения и показуха. Какая разница, живут они вместе, нет, разводятся, женятся? Немолодые уже люди, мягко говоря. Сами разберутся. Было бы от этого для страны благо или наоборот - можно было бы понять. А так очевидно же, штамп в паспорте - одно, а брак, семья - совсем другое. Ну и самое бредовое - это роль РПЦ в семейной жизни россиян. Это выше крыши. Да из россиян даже далеко не все православные, и далеко не все православные - верующие. И РПЦ им на законодательном уровне хочет рассказать, как жить? Россия катится в Средневековье. Скоро уж и костры разложат.

Ответить
+1 +
минута позора, 20:22, 10.06

Развод - минута позора. Цивилизованный он или не очень. Что бы там они не лопотали о хороших отношениях - это на публику. Если такие хорошие отношения - зачем разводиться? Видно не стало там ничего хорошего, если до этого дошло.

Ответить