28 апреля 2024, воскресенье, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
Unkers, 14:43, 10.06

Срочно Санта-Бремор освоить производство консервов "Сельдяной король" из подкрашенной сельди!

Ответить
+8 +
китаец, 15:05, 10.06

жестокие паразиты расплодившиеся по планете таки достали и порвали на части эту рыбу для группового фото. Кого там еще не убивал человек на глубине 1000 метров ?

Ответить
+2 +
Ramzong, 15:13, 10.06

Плавники красивые.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 15:37, 10.06

Даже на глубине 200 метров достали бедное животное! Хорошо, что рыба - не бобер.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:16, 10.06

В кине ч0тко вижу глубину - 90 метров. Наверна хтота врот... :D
Змеюки так мелко не жывут.
Ды и год съёмок подозрытельный... :D

Ответить
+33 +
Брава камандзе Радзінай, 15:37, 10.06

Хартыя павінна перамагчы менавіта пазітыўнымі інфармацыйнымі пасыламі. Інакш лізаблюдных Зіссераў не перамагчы. Хартыі наогул трэба станавіцца паўнавартасным парталам з такім ж сэрвісамі як у іншых. Прыватны e-mail, сацыяльная сетка з беларускім інтэрфэйсам і г.д.

Ответить
-36 +
СССР 2.0, 16:24, 10.06

вот бы больше таких видео Хартия, это радует, это позвовательно, а еще я люблю космос, вот у поляков космоса нет, а у нас есть!

Ответить
+36 +
Кастусь, 17:53, 10.06

НЕ, Беларусь не касмічная дзяржава і не калі ёй не будзе. Трэба жыць у рэальным свеце а не ў палоне шызафрэнічных ідэй.

Хартыя, пабольш артыкулаў аб рэальнай гісторыі Беларускай Нацыі, якую знішчалі савецкія акупанты, калі ласка.

Ответить
+1 +
Мапэп шоў, 19:47, 10.06

Буга-га...

Родненькі, у ангельцаў у знакамітым Мапет-шоў нават трывалая рубрыка была:

"Сьвінні ў космасе" называлася.

Ответить
-2 +
7345, 16:47, 10.06

463 метра? Да там темень кромешная, а тут водичка голубенькая.

Ответить
+5 +
Рррр, 17:18, 10.06

Подлодка с дальним светом просто, в круизе.

Ответить
0 +
ну как-то мелковат..., 20:42, 10.06

какой-то мелкий он для 17 метров.....на видео видать он ещё маленький....скоро вырастет , если не съедят....а так рыбка своеобразная...

Ответить
0 +
Чет не то, 11:01, 11.06

В аквариуме снимали?Шибко резво рыбка трепыхается для 10 метрового тела.

Ответить
0 +
Sergey, 9:37, 12.06

Вот тема так тема! Именно сейчас стою на берегу Мексиканского залива в Луизиане,на базе университета Луизианы. Привёз такую маленькую подводную лодку,завтра выгружать будут. Из разговора понял что эту submarine будут загружать на судно" Pegasus", которое пришвартовано в 70-ти метрах. И уплывут они изучать глубины залива... Такое совпадение.... А фотки выложу в одноклассниках,здесь ведь нельзя.

Ответить