28 апреля 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 152
+232 +
нацдэм, 14:29, 10.06

А кто ей сына отдаст ??? Мясникович, видно, думает, что грамота заменит матери сына ???

Ответить
+6 +
Габрыель, 15:26, 10.06

Надзеюся падзяка на залатой паперы, з плацiнавым цясненнем

Ответить
+89 +
Шпион, 20:41, 10.06

Её диссертация как и выборы Лукашенко...

Ответить
+8 +
Грамату в студию!, 8:09, 11.06

Ее Мамаиру Пастаялку даже сделали министром здравоохранения.

Ответить
+185 +
ыва, 18:06, 10.06

Вот так делается карьера через переднее место...

Ответить
+7 +
tuta, 23:53, 10.06

все зависит от ориентации , пардон , точки зрения

Ответить
+18 +
Жэнщына, 0:48, 11.06

А как складывается карьера у певички Дурофеевой? Ей тоже присудили народную артистку и дали грамоту совмина?!

Ответить
-6 +
Vladimir, 10:28, 11.06

Жэнщына, 0:48, 11.06 Если бы все, с кем переспал конюх, сделали каръеру, Беларусь была бы на вершине славы, а в подъездах очень многих домов, детки хором распевали бы "Очи черные..!"

Ответить
+8 +
Жэншчыне, 11:19, 11.06

...Певичку Дорофеефу уже давно подвинула народная и заслуженная певичка Ланская.

Ответить
+9 +
ооо, 20:38, 10.06

А вы уверены,что она этого хочет?

Ответить
+21 +
:-) , 22:51, 10.06

Мне кажется не мать она, а самка. Коля ей не нужен, ей нужна грамота!

Ответить
-13 +
сергей, 8:33, 11.06

Заткнулся бы самец. Что ты знаешь о ее жизни?

Ответить
+52 +
Фёдор, 5:22, 11.06

Колиной маме дали грамоту, А КТО ДАСТ ПИНКА КОЛИНОМУ ПАПЕ ?

Ответить
+37 +
Модест минский, 7:52, 11.06

Если опускаешься в емкость со змеями и скорпионами, трудно предполагать, что все закончится положительно. Абельская - большая девочка, решившая пожонглировать огнем. Если ты большая девочка, то следует вкладывать в череп мозги, когда желаешь заняться экстримом. Грамота - это документ об отсутствии мозгов. Совершенно не жаль сию даму, как и то, что она воспроизвела на свет.

Ответить
+4 +
а то, 11:17, 11.06

...Это понимать, как утешительный приз вместо сына?!

Ответить
+1 +
NY, 20:06, 15.06

Надо было ей раньше думать, кому давать!
Вот теперь и имеет вместо сына -- грамоту!

Ответить
0 +
а то, 0:45, 17.06

...Утешительный приз?!

Ответить
+501 +
Дед СФ, 14:33, 10.06

А могли бы и медальку МАТЬ-ГЕРОИНЯ дать. Такого пацана забацали! КрасавЕц! И парад принимает, и с Папой Римским на одной ноге...Весь в папу.

Ответить
+96 +
Подозреваемый, 15:00, 10.06

Мне кажется не медальку нужно давать а орден "Мат-Героин" с закруткой на спине

Ответить
+6 +
БГ, 18:08, 10.06

Точно на спине ?

Ответить
+8 +
777, 22:36, 10.06

Закрутку лучше делать на затылке.

Ответить
+2 +
а то ж, 11:20, 11.06

...А лучше орден матери-героине!

Ответить
+5 +
буц, 11:50, 11.06

Надо дать медальку : Мать героя ! ))или просто : Твоя мать !

Ответить
+4 +
Вось такія справы, 16:09, 11.06

А лучше ''м...ть твою!'' ...

Ответить
+293 +
Ох, 14:33, 10.06

Чудны дела твои, Господи! А поступки людские ещё чуднее и необъяснимее...

Ответить
+115 +
ипва, 17:20, 10.06

А то! Ведь Колян то по словам папшки - "ат Бога"!
Значыт ни мама ни децства иму не паложаны.
А паложана вышыбать слизу умиления и жаласти на перагаворах и прочай шняге.

Ответить
+61 +
пугач, 18:59, 10.06

так у коли мамы няма, он нарадзиуся ат атца и святаго духа...

Ответить
0 +
ГЛАВНЫЙ БАПТИСТ-САТАНИСТ, 23:09, 10.06

а папка надеется, что николай - святой и через какое-то время ему поможет!!!!
Он же, помню, назвал его в честь Николая Чудотворца!!!!
А может это второе пришествие?

Ответить
+4 +
Вось такія справы, 16:12, 11.06

Скорее он - от лукавого, очередное дьявольское отродье!!!

Ответить
+101 +
михайловна, 18:25, 10.06

Обратите внимание,снята на фоне фото любимого.Никакого растройства по поводу отобрания сынам не наблюдается.Два сапога пара.

Ответить
+2 +
bus, 10:26, 11.06

У нее там икона в красном углу. Она что, верующая?

Ответить
+9 +
Жанн, 19:00, 10.06

... а где сейчас, эта МАТ-ГЕРОИНА (Постоялко-Абелина)?
Может её и нет вообще.... или уже нет, нет в живых...
Что то слишком рискованный фарс с этой грамотой...

Ответить
+3 +
Бефар., 19:44, 10.06

Это точно - мама имеет два сына, а муж её родной и законный три сына !

Ответить
-35 +
сергей, 8:36, 11.06

Ничего святого у вас. Своих матерей критикуйте. Они под шестьдесят процентов вашим папам рога по настовляли.

Ответить
+53 +
Златозубов, 14:34, 10.06

Осталось еще две Почетные грамоты от Совета Министров синеокой и персональная пенсия (министерская или депутатская (палатки)) в кармане. Вообще-то это советский пережиток, но ведь позволяет получить ощутимые блага и при чкловском капитализме как то половинные коммунальные платежи, половинная стоимость лекарств, бесплатная ежегодная путевка, половинный транспорт и т.д.
Знавал человека он получил только две грамоты вместо трех, вот уж он сокрушался - не передать.

Ответить
+440 +
a, 14:40, 10.06

Путин развелся, а этот и не женился и дитя отнял но ГРАМОТУ дал... Извращенец!

Ответить
+112 +
седьмая колонна, 15:11, 10.06

Лучше бы мамке вернули ребенка и граммоте обучили, чем показушные действа лехторату устраивать. Маразм крепчает с каждым днем в этом доме престарелых. Особенно, на "дядю" Мишу смотреть противно... (зачесанный вне конкурса по болезням на голову).

Ответить
+282 +
scabut, 14:41, 10.06

"...значительный личный вклад..." Двусмысленно

Ответить
+97 +
Dark, 14:43, 10.06

А сын ей нужен? Похоже на суррогатное материнство...

Ответить
+155 +
Златозубов, 14:57, 10.06

Не согласен. При суррогатном подписывается договор мол претензий не имею, ребенка отдаю добровольно и главное: материнская яйцеклетка и отцовский вклад капитал суррогатной матери не принадлежат физически. А тут налицо мать - 100 % она.
А теперь о вознаграждении: правитель подарил бриллиантовое колье за 90 000 евро. В 2012 г. доктаром наук стала, ну почти доктаром, ее родная мать министром здравоохранения побыла и т.д. Короче сидит у скатерти-самобранки пожизненно.

Ответить
-34 +
Kupalinka, 20:17, 10.06

Не завидуйте бедной женщине если это правда что он отнял у неё ребёнка.Ребёнка ничем нельзя заменить.Интересно,а других детей вроде Коли у него нет? Вполне могут быть ещё,мужик то здоровый ,физически не выработанный.

Ответить
+25 +
Бефар., 19:48, 10.06

Она хитра - знает, что Лука в тюряге гнить будет, а сынка ей отдадут...

Ответить
+19 +
зинаида, 7:33, 11.06

хитрость такая через зад вылезет. После такого "воспитания" лучше повеситься сразу, чем взять его к себе. Отрезанную ветку не приклеишь, а ребёнок растёт в такой атмосфере, что скоро и папашке морду будет бить. НЕ сомневаюсь! Если учесть, что папка стареет, а этот дэбил будет по папке здоровый и высокий и слаб умом от воспитания.

Ответить
+118 +
ЯЛОК, 14:45, 10.06

нехай у клазете у сябе прышпандорыть и грамату
и сваю доктарскую степень

Ответить
-99 +
Ишак, 14:47, 10.06

Несчастная женщина...

Ответить
+479 +
купалинка, 15:00, 10.06

Ну, чего же несчастная.. Знала на что шла, когда шла ..Ева Браун доморощенная...несчастная это мать Завадского и Захаренко а эта...думала станет Царицей всея, а вышло, что вышло....Бачылi вочы, шо купавалI....

Ответить
+199 +
ю, 15:00, 10.06

А в чем заключается ее несчастье? или она не знала с кем связалась и что ее ждет? Прекрасно знала!!!!! В чем несчастье?

Ответить
+23 +
грамота за молчание., 15:24, 10.06

жить с сыном -это "смело" даже для Абельской

Ответить
+19 +
Алла, 20:05, 10.06

откуда вы знаете, как она общается с сыном, может живет в домике для гостей рядом, только на парадах не показывается, так это и понятно, жена же официальная есть... вот если бы в Новинках, где была, то можно тогда и пожалеть, а так неизвестно что, где и как....

Ответить
-3 +
ооо, 20:40, 10.06

Не верю!!!

Ответить
+28 +
итр, 14:49, 10.06

Бог ей судья, но как говорится, мать не та, что родила, а та которая вырастила и воспитала.

Ответить
+11 +
Жжуть, 20:57, 10.06

А какая мать Колю воспитывает?

Ответить
+58 +
ЦАЛ дир бие, 22:51, 10.06

Колю воспитывает самая лучшая мать на свете, усатая няня та что выше бога .

Ответить
+2 +
а то, 11:25, 11.06

...Усатый причосанный нянь Коляна воспитывает.

Ответить
+71 +
Будулаеушчына, 14:49, 10.06

‘‘Добрая ‘‘ замена сыну. Не хацеу бы я мець такую мацi.Ганьба!!!

Ответить
+20 +
1, 14:54, 10.06

суррогатная мать

Ответить
+28 +
Ха, 14:58, 10.06

На сей счёт есть много выражений, в т.ч. из Библии:
имеющий ухо да слышит;
не верьте словам - верьте деяниям;
умному достаточно (из латыни);
умный поймёт
и т.п.

Не нужно официальных комментариев к этой новости или неудобных вопросов журналистов, умный поймёт. Тем более портретное сходство с принцем очевидно.

Ответить
-63 +
пенсионерка, 15:15, 10.06

А почему она молчит? Это же противоестественно не быть со своим ребенком.Даже алкоголички тянутся к брошенным детям.А мальчик похож на нее.Несчастная женщина!

Ответить
+61 +
тук, 17:15, 10.06

молчит, потому что жить хочет. неужели не очевидно...

Ответить
-18 +
nik_K, 18:04, 10.06

не очевидно!!!

Ответить
+5 +
зинаида, 7:37, 11.06

не смешите меня , говоря о её несчастье. Её несчастье - это другие бабы около луки. Подумаешь, родила. ВСе детдома забиты несчастными детьми, которых бросили матери-кукушки, чем она лучше?

Ответить
+60 +
аглы, 15:21, 10.06

20 баранов, холодильник, почётная грамота. -И путёвка! -В Сибирь.

Ответить
+135 +
дед калаш, 15:25, 10.06

так давайте себя спасем, что толку ПИСАТь, Литва, Латвия, Эстония- БалтийсКий путь составил 600 км, вышло 25% жителей, если считать,что в этих республиках жило 55% к общему количеству русских, то вышло больше 50% нац.населения!!! Белорусы - почему не Брест - Витебск - М1. Неужели в стране нет 500 000 человек которые готовы это сделать! Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ладоши, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ! от БРЕСТА до смоленской границы! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
БЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!

Ответить
+72 +
Михаил,сын Давидов., 15:25, 10.06

А папе,папе грамоту дали?!:))

Ответить
+70 +
вот..., 16:04, 10.06

Да! папе так же дали грамоту. В которой указано, что он еще и мама........папамамаколи.

Ответить
+37 +
Кстати..., 19:32, 10.06

Позвольте анекдот : " У батюшки заболел живот, в больнице ему сделали операцию аппендицит. В это время в родильном отделении умирает роженица и сестричка предлагает главврачу отдать ребенка батюшке, чтобы сиротой не ныкался . Вот заходит она в палату и говорит: " Батюшка, вам операцию сделали, ребеночек у вас." Ребеночек так ребеночек , согласился батюшка. Прошли годы . Все годы его мучила совесть о происхождении сына. На смертном одре батюшка попросил сделать признание сыну. Его подозвали и батюшка признался : " Сын мой я не отец твой, я твоя мать, а отец твой - Отец Онуфрий из соседнего монастыря. " ??????

Ответить
0 +
ха-ха-ха, 10:13, 11.06

класс!!!

Ответить
+2 +
а то, 11:27, 11.06

...Папа берет все золотом и валютой-более 12 миллиардов уже набрал.

Ответить
0 +
777, 20:09, 15.06

Причём здесь папа, Папа в Риме!
А тут одни байструки.....

Ответить
+22 +
Баба Дуня, 15:59, 10.06

Гэта чарговая кампенсацыя за сына.

Ответить
+28 +
Reshelie, 16:04, 10.06

Да супокойтеся уже, более чем вероятно видит она сына. Материнский инстинкт - мощнейшая штука и просто так его не заглушишь. Поэтому очень сильно кажется, что всё у них есть, но не публично. Нам/вам не показывают, чтобы не генерировать неудобных вопросов типа "в каком статусе она, в каком он, в каком их дитя, в каком братья, а знает ли жена, а что теперь скажет Филарет, а повторит ли Путин, а что будет если..." и т.п. и т.д.
А так: нет зацепки - и нет вопросов. Одни слухи. А слухи - это не достаточно серьезно.

Ответить
+21 +
Б.Г., 16:22, 10.06

И кавёр на сцяну ей падарыце.

Ответить
+148 +
РПО, 16:35, 10.06

МОЯ ДОЧКА ХОДИЛА НА КУРСЫ ПОЛЬСКОГО ПОЗНАКОМИЛАСЬ НЕКОЙ ДАМОЙ ДАЧА РЯДОМ С ЛУКОЙ ТАК ОНА ГОВОРИТ ЭТОТ ОТПРЫСК ХОДИТ ВЕЗДЕ С ОХРАНОЙ ЛУПИТ ПО ПРИПАРКОВАННЫМ МАШИНАМ ПАЛКАМИ ЕМУ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ ОТВЕТ ВСЕ МОЕ ЧТО ХОЧУ ТО ДЕЛАЮ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫРОСТУ ВСЕХ УБЮ

Ответить
+23 +
obyvatel, 18:09, 10.06

ДА, так прям возле Луки дачное таварышчыства простолюдинов стоит. И они с другими простолюдинами ходят на курсы учить польский... машины паркуют не на территории своих дач, а прямо на дороге... ну-ну... да там ни одной машины не стояло бы, если Коля там мог бы теоретически погулять...
Прям аж так картина маслом и предстала: выходит поутру в тапочках и пижамке принц-хулиган из своего замка и тюнингует палкой соседние корчвагены, а охрана следом спешивается и всех недовольных стращает...
Вы хоть сочиняете, да не завирайтесь, а то такой наивняк прям в стиле БТ...

Видел я этого Звездного Хлопчыка. Внешне пацан как пацан, ничего у него не дергается, глаза не бегают, взгляд обычный. Ну скорее всего ЧСВ зашкаливает, а как иначе, если с пеленок тебе внушать что ты бог? Так таких и среди обычных людей навалом.

Ответить
0 +
ага, 11:31, 11.06

...А "дачка" Лукашенко в Зацени в черте Минска у МКАД между Ждановичами и Цьнянкой и рынком Экпобел

Ответить
+27 +
GapOn, 16:51, 10.06

Начинают потихоньку наши любовнички бошки высовывать. На Путина глянули: ага,развелся без особых потрясений в обществе, и сча официально на Кабаевой женится. Пора и Сиплому своих фавориток в свет выводить. Сначала грамота , а там и свадьба не за горами. Помянете мои слова, иначе бы-сидела она за плинтусом.

Ответить
-1 +
не совсем так, 10:16, 11.06

Сначала грамота , а там и свадьба не за горами. Помянете мои слова, иначе бы-сидела она за плинтусом.
-------------------------------------------------------------
да и дальше сидеть будет, старовата для его вкуса на малолеток

Ответить
-106 +
Бука, 17:05, 10.06

А почему вы думаете, что она этого не заслужила? Она - хороший и вдумчивый доктор и руководитель. Ни разу не слыхала за много лет плохих отзывов от ее подчиненных....

Ответить
+81 +
Наталья, 19:31, 10.06

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Еще бы подчиненные о ней плохо говорили. Вы в своем уме?

Ответить
+8 +
., 23:16, 10.06

Бука, 17:05, 10.06
А ЧТО ХОРОШЕГО СЛЫШАЛИ ?

Ответить
+18 +
Правда, 0:59, 11.06

Вдумчивый доктор? Ну - ну...
Помним ее по мед институту, ее и ее 'вдумчивого' заместителя Олю Баханович ,( без папочкиной поддержки не могла ни одного экзамена сдать). Две пустышки . Никого умнее и толковее ну просто не нашли.

Ответить
+7 +
химик, 1:32, 11.06

бука передаите наш привет товарищам из корыта и передаите что скоро вилы в зад и пуля в лоб и коле и папе

Ответить
+4 +
1, 13:36, 11.06

>Ни разу не слыхала за много лет плохих отзывов от ее подчиненных....

Как только лука ляснет, услышите сразу очень много.

Ответить
+58 +
Nikolai, 17:24, 10.06

На фото, ее икона в углу.

Ответить
+60 +
986, 17:37, 10.06

По Минску, среди медработников, усиленно ходят слухи об отставке(пенсии) министра Жарко. А теперь с грамотой! Чем не министр?! Вся в мамку..

Ответить
+9 +
Sergio, 18:14, 10.06

А как вы считаете, у Адольфа сплошь дураки на постах были?
Про её профессиональность ни вы, ни я ничего не знаем. А знают люди, которые ей доктора наук дали. Но они естественно ничего не расскажут.

Ответить
+42 +
сер, 17:57, 10.06

Вижу только одно-ради сытной жизни можно и от борьбы за сына отказаться.

Ответить
+55 +
гость, 18:10, 10.06

Да, какая она мать. Страшно за тех, кого она пытается лечить. Это пример бессовестного квазиврача, именно квази, т.е. как бы. Только человек бех стыда и совести может отдать ребенка и получать звания и награды. Она действительно вопощение официальной Беларуси.

Ответить
+100 +
ЯДвига, 18:02, 10.06

«За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие медицинской, научной и финансово-хозяйственной деятельности учреждения"...
-----------------------------------------------------------------------------------------
А какой "личный" вклад врач может внести в "развитие финансово-хозяйственной деятельности учреждения"? Продала личные бриллианты и купила рентгеновский аппарат?

Ответить
+18 +
Михаил,сын Давидов., 21:36, 10.06

ЯДвига,а мне очень даже понравился текст.Особенно,про "личный" вклад.
Простенько и со вкусом!Думаю господин Мясникович многими ночами редактировал текст.Здесь ведь каждое слово на вес ЗВР Беларуси!

Ответить
+5 +
BoB, 0:07, 11.06

Да не денежный это вклад,успокойтесь. Сидите вы уже там ,у бога за пазухой , лечите артрит. Земляные ванны впору принимать,ан нет - все про грошы думаем. Гены...

Ответить
-2 +
ВоВ-у, 10:33, 11.06

Уважаемый!

Не многим дано -
Шутить так умнО!
Острая, меткая шутка
Разит глупость недоумка...

Ответить
+3 +
Комментатору "ВоВ-у", 21:57, 11.06

Вопьерос, послушай, разучи размеры,
Радоваться станут все твоим придумкам,
Их пока плюсуют только лицемеры,
Неужели хочешь быть всегда придурком?

Ответить
0 +
ВоВ прав!, 16:39, 12.06

Глупо выглядит ваш "отлуп",
коль Миша действительно глуп...
Если дурость его без меры,
то при чём здесь ваши размеры?

Ответить
0 +
Комментатору "ВоВ прав!", 17:51, 12.06

Уж будь так добр, Пьеро, мой ник оставь в покое,
Не прикрывайся им для глупостей своих;
Жаль правило тебе не ясно прописное:
Просодию освой, затем берись за стих.

Ответить
+35 +
пациент, 18:12, 10.06

Она ,как врач слаба,все незаконно!

Ответить
+15 +
Фёдор РФ, 18:24, 10.06

Девушка на фото очень смурная сидит ... Видимо , Лука в порыве
страсти - чего то БОЛЬШЕЕ на ушко нашептал ! Грамоту , как и
обещал Лука , она получила - а ОСТАЛЬНОЕ ГДЕ ???

Ответить
-53 +
888, 18:34, 10.06

Почему все такие агрессивные? На лице этой женщины -- вечная печаль и всегда влажные прозрачные глаза. Каждый день осознавать, что ты потряла сына (единственного, как я понимаю), и это все публично -- с этим очень трудно жить. Федор Михайлович отдыхает. А корысть здесь вообще непричем. Она ДО луки сделала карьеру, раз в дрозды попала. И вы уверены, что по своей воле? На партизане было: для луки, как для Берии, девочек на улицах в машины заталкивали.

Нельзя все мешать в одну кучу. Танк по ней прошел, ей сочувствовать надо, а не добивать.

А фото с "иконой", конечно странновато смотрится.

Ответить
+74 +
Svet, 19:20, 10.06

Она сама выбрала себе судьбу.
Агрессивность - это нормально , значит народ адекватен и блуд воспринимает как блуд. Если люди перестанут быть агрессивными - кончен будет наш народ.
Глаза с вечной печалью - это ее крест и результат ее личного выбора - пусть несет и дай Бог чтобы Господь простил.

Я бы ее пожалела вместе с тем что она родила если бы она заявила что ее изнасиловали и это плод насилия. Ан нет- принимает награды, на должности лезет, карьеру делает.....
Не верьте иконкам, печальным глазам и прочим внешним атрибутам - пустое это все = волк в овечьих шкурках....

По делам судите. А дела ее -проявление сути и внутреннего мира свидетельствуют однозначно = женщина без чести и достоинства, легкомысленная, воровка чужого счастья и мужа.

Ответить
-1 +
для 888(-ого), 8:15, 11.06

Уважаемый, Ваше уважительное отношение к женщине-матери похвально и вызывает одобрение.
Но, к сожалению, так не могут думать все, как и не все могут быть так добры как Вы.
Пусть Вас это не огорчает. Пишите Вы прекрасно, Ваша неординарность мне интересна.
Спасибо. Respect.

Ответить
+3 +
888, 17:14, 11.06

для 888 8 15 11 06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо. И за прошлую поддержку, если это были Вы, конечно.

Ответить
+3 +
Педант - 888(-ому), 18:18, 11.06

Уважаемый! Спасибо что откликнулись.
Да, это был я. Очень подкупает Ваша искренность, дружелюбие, грамотность, знания и уважительная форма общения. Моя поддержка...?, да нет - это скорее заслуженное Вами одобрение прочитанного, написанного кратко, точно, интересно. Считаю Вас профессионалом выражать мысль, подчёркивая главное, не обижая того, к кому Вы обращаетесь. Постоянно слежу за Вашими комментариями, читаю и нахожу их необходимыми в обсуждении предлагаемых тем.
Нравится также, что вы не участвуете в "базарных" оскорбительных разборках, которые изредка присутствуют. Вы интеллигент, это точно, хорошо воспитаны, пишите продуманно; пожалуйста, сохраните и впредь свой имидж.
До новых встреч. Успехов Вам и всего самого доброго.

Ответить
0 +
Vladimir, 11:02, 11.06

Svet, 19:20, 10.06 Сударыня! К сожалению, все не так однозначно и просто, как Вам кажется... Диктатура, страшна своей вседозволенностью, жестокостью и безнравственностью..! Отказав, психопатическому хозяину страны, в лучшем случае, надо быть готовым к многолетнему заключению в тюрьме, с универсальным, сфабрикованным обвинением в измене Родины! А в худшем варианте, это: Ночь! ..Лес! ..Выстрел! ...Яма!

Ответить
+28 +
минчанка, 19:50, 10.06

У нее есть еще и старший сын, от первого мужа, Абельского... Говорят, живет вместе с отцом в Америке... с мамой жить не захотел...

Ответить
-4 +
MadaM, 20:34, 10.06

Полная глупость! Старший сын живет с мамой!

Ответить
+3 +
!!!, 10:22, 11.06

Старший сын живет с мамой!
----------------------------------------
что верно, то верно. не надо про Америку выдумывать

Ответить
+2 +
а то, 11:35, 11.06

...Кругом одна, и без первого, и без второго...

Ответить
+20 +
печаль, 20:18, 10.06

"вечная печаль" - не под того легла , так и печалится.....

Ответить
+4 +
химик , 1:34, 11.06

народ у КеГебЕ новая тактика на слезину пробивать значит запугать не удалось

Ответить
+25 +
кастусь, 18:35, 10.06

это не мать.хуже кукушки!

Ответить
+11 +
BY, 18:36, 10.06

Ничто не ново под луной... и все это уже показано и рассказано.
Не поленитесь, найдите фильм "Убить дракона" (в сети есть) и посмотрите момент с 1 час 03 минуты ...

Господи, как это ужасно!!!

Ответить
+7 +
МАРИЯ, 18:44, 10.06

никто не знает как ей -и нужна ли ей эта грамота -хорошо нам судить а попробуй кто из нас побороться -как ? Может и плачет по ночам и молится за сына ведь мать она и хочет его прижать к себе обнять - больно ей Жаль их всех и Путину и ее и Галину Родионовну -мужики у них не те хоть и высоко взлетели а на баб своих им наплевать Одним словом-не орлы!

Ответить
+18 +
я за, 18:49, 10.06

Может яйцеголовый пол Беларуси оплодотворит, ведь я....ца то железные.

Ответить
+84 +
Svet, 19:00, 10.06

Ну сколько не говори сладко, а во рту сладко не станет....
Как можно говорить о профессионализме Абельской если она сама себе противозачаточные средства подобрать не смогла.

Упаси нас Боже от ТАКИХ Министров! Пусть уж новое министерство для нее придумают - ну там типа - Министерство БАБСКОГО ЩАСЯ при власти Лукашенко с девизом : "Как правильно и под кого постелить для хорошей жизни"....

Фу, какая гадость....
p/s Ничего не имею против Абельской лично, но сам факт существования Коли и ее молчания-это следствие БОЛЬШИХ проблем в ее психике.... кого она вылечит? Пусть с себя начнет и иконы ей не помогут - их внутрь не запихнешь.

Ответить
+10 +
Не Петр_Первый, 22:51, 10.06

Svet, 19:00, 10.06
Браво! Самый лучший комментарий!

Ответить
+67 +
купалинка, 19:17, 10.06

Ничего, у нее еще старшенький есть, тоже великий дохтур...В мед запихали, так в семестре больше дней было, когда его не видели на занятиях..Теперь большой специалист по глазам в клинике "Новый взгляд"...Не дай Боже попасть к нему, такому дохтуру, вообще без глаз останешься...Когда Абельская возглавляла лечкомиссию, то только тем и занималась, что тумбочки у пациентов шерстила, чтобы банки с передачами подписанными были..Спецыялист, однако... Cкоро академиком станет, как Мясникович..

Ответить
+20 +
Svet, 19:36, 10.06

Железные я-ца не оплодотворяют, в принципе, они по определению могут только висеть, прижимать и мешать, вносить неудобства....это я так предположила логически ...сама я такого в своем личном хозяйстве не имею.

Ответить
+22 +
Азм есць ЦАЛ Будулай, 19:45, 10.06

У Будулая вялiкi гарэм. Хутка яны яму панараджаюць як у арабскага шэйха.У кожнай на сцяне будзе вiсець будулаеуская падзяка

Ответить
+21 +
странная грамота, 20:09, 10.06

Цар грамоту жалует. Цена орденам и грамотам этим - только позора больше.

Ответить
+25 +
Виктор Кирпиченко, 20:21, 10.06

стыдоба!

Ответить
+61 +
Olgerd, 20:44, 10.06

Она дала папеколи,ей дали грамоту

Ответить
+2 +
ага, 11:37, 11.06

...и то только через лет десять.

Ответить
+39 +
Alexis, 21:42, 10.06

Да они все несчастные, потерянные люди без будущего... Ни семьи, ни любви, ни друзей... Отец - параноидальный цыган, не знающий что такое семья, мама - без ребенка, но с грамотой, и сын - с золотым пистолетом...

Ответить
+7 +
Бефар., 0:13, 11.06

Да... всё не как у Людей.

Ответить
+6 +
химик, 1:37, 11.06

Да они все несчастные, потерянные люди без будущего позвольте это вы про старших детишек лысого мне бы такое без будущего от лото бабки боинХами возят за бугор

Ответить
+2 +
а то, 11:39, 11.06

...Зато при власти, деньгах и ни в чем не нуждаяся эти нелюди за счет людей безбедно прекрасно с реди нас живут.

Ответить
-55 +
Кот, 22:02, 10.06

Хорошая женщина! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Даже если она ублажала Александра Григорьевича, это не повод о ней плохо высказываться и писать мерзости.

Ответить
+13 +
Бефар., 0:11, 11.06

Обычно женщины выбирают для себя мужчину-человека, а она выбрала почему-то лукашенко...

Ответить
+1 +
а то ж, 11:40, 11.06

...Это Лукашенко Абельскую выбрал вместо своей законной.

Ответить
+17 +
дачка партызана, 1:01, 11.06

Вот как ублажать старого развратника, при живой жене, так это не мерзость, а писать об этом срамота. Кот, может и ты на что сгодишься))

Ответить
-19 +
Реализм., 1:56, 11.06

Хоть один адекватный человек нашелся. Респект. А все остальные - злобные уроды. Какой там "Знак Качества", такого поганого народа в мире не сыскать.

Ответить
+19 +
лукаШок , 22:43, 10.06

из послдедней биографии тнп перед выборами 2010 года ясно написано три сына, последний -усыновлен. Знаю, как трудно пройти эту процедуру мужчине по здоровью (мозаичная шизофрения не причем ) по возрасту (50 лет тоже не причем ), но если медкомиссию возглавляла личный дохтар, то сурагатность не при деле, можно иногда ребенка стетоскопом прослушать, за это докторскую и грамотку получить, а там смотри "путькин развод "мир проглотит, станет Ирина Абельская первой леди Беларуси и привет на деревню Галине Родионовне. ладушки, мечтать не вредно.

Ответить
+13 +
Златозубов, 8:01, 11.06

Ирина Абельская, так пройденный этап правителя. Новая пассия Марта Голубева. Она сейчас правителю на дудке с яйцами жалейку играет..

Ответить
+9 +
Беда, 23:10, 10.06

Жалко бабу. Она же в первый момент шла по карьере, а потом понеслась: мама - министр, я - врач презика .... заманивает. Жаль детеныша - он то теперь убогенький - этож вам не царевич Алексей с любящими сестрами и родителями!!! Фу!!!

Ответить
+5 +
КИМ КИ ДУК, 23:33, 10.06

"Понятное дело, психика Ли Кан До нарушена из-за недостачи любви и ласки — в частности материнской. Мамка бросила Кан До еще при рождении — воспитанный незнамо как и кем главгерой к своему совершеннолетию превращается в «заводной апельсин» — и всё в его жизни обыденно, скучно и привычно. Пустая квартирка, рукоблудство, смски с фотками «жертв» по утрам, работа, выполнение работы, квартирка, ужин, сон… Циклично, одним словом. А потом появляется Мамка." - ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ПЬЕТО" - ЭТО БУДУЩЕЕ!!!!

Ответить
+13 +
Факт, 0:12, 11.06

В 1996 году подыскивали личного врача Луке. Были конкретные требования: возраст за 30 лет, разведена, с ребенком (мальчиком). Позорище! всем миром искали "подстилку", да еще при живой жене. А в 2005 мне рассказали, что у "самоизбранного" есть третий сын, якобы было у мальчика подозрение на глухоту, но диагноз не подтвердился. Про третьего сына не поверил, но все оказалось сущей правдой. "Когда знают двое - знает весь мир". А уважения к Абельской нет, ляжет под любого.

Ответить
-18 +
Леха 1, 0:27, 11.06

Это один из моментов агонии. Саркози решал свои проблемы под шумом общественности.
Путин (пусть и с натяжкой в лице) объявил о своих отношениях с Людмилой. Оба достаточно корректно высказались. И друг о друге, и о детях.
А тут весь мир гадал, так кто это за "просто врач", который может родить наследника президенту?
Не надо кощунствовать над матерью. НИКТО не знает, как и зачем она стала матерью.
Откуда взялся сам тнп ведь то же никто не знает. И никто не обсуждает (и не осуждает) его маму.
Скажите, а по чьему представлению произведено награждение?
По многочисленным просьбам трудящихся?
По личным мотивам Мясниковича?
По просьбе Сморгоньского (или Лепельского) райисполкома?
По решению съезда ЛДП?
Нет!!!!!!!!!!!
Просто тнп надо поднять свое реноме. Он не только может "перетрахивать" свои вертикали, а он еще "Настоящий мужчина". И за это его должны все (особенно женщины) уважать и боготворить.
И еще раз, не оскорбляйте Абельскую. Никто из Вас у изголовья не стоял!!!!
А МАТЕРЬЮ для Коли она была единожды, и, надеюсь, будет всегда.

Ответить
-9 +
Объективный., 1:53, 11.06

Лука бедную женщину использовал, отобрал ребенка, не подпускает её к сыну. А вы, люди со знаком качества над несчастной женщиной куражитесь? Откуда уважение-то к вам, белорусы, может появиться? Из космоса? Зато сами вы о себе высокого мнения. Ваше мнение - ложно. Вы, на самом деле, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЗЛОБНЫЕ ШАВКИ. Модераторы, Вы конечно коммент не пропустите, но хоть вы то моё мнение примете к сведению?

Ответить
+2 +
люд, 11:44, 11.06

...Да, действительно, бедная и несчастная, осталась и без мужей, и без детей...

Ответить
+1 +
XXL, 22:03, 11.06

Объективный какой то сам слишком злобный, ненавидящий весь мир. А Абельская отлично знала на что шла, когда согласилась(педиатр!) стать личным врачом президента. И законная жена в Рыжковичах ее не смутила, и от карьеры для всей своей родни не отказалась. Только недооценила характер Лукашенко, и теперь полной ложкой хлебает последствия своих поступков, Конечно тяжело, а что поделаешь, сама свою судьбу выбрала.

Ответить
0 +
Перемен, 8:16, 12.06

никто ее не использовал,сама она знала что делает и не хотела бы рожать так аборт бы сделала так что это ее выбор и мотивы нам не известны,она ведь вроде замужем была.А каково ее мужу? самый известный рогоносец РБ,и ведь обидно что даже морду набить не получится новому папику (

Ответить
+3 +
87, 7:05, 11.06

"наградил ... Почетной грамотой" - получается Будулай назначил любимой женой?

Ответить
+9 +
миру мир , 8:22, 11.06

все это прекрасно ,но лишЬ бы эти шизофреники не начали войны !

Ответить
+6 +
да уж, 11:43, 11.06

Холодная война давно начата в отношении честных граждан страны!

Ответить
+2 +
тоже объективный, 10:34, 11.06

Объективный ты наш, на чужой роток не накинешь платок.
Если плюешь на общество, оно утрется, а если общество плюнет на тебя - утонешь

Ответить
+4 +
БА, 10:58, 11.06

Жалко вам грамоту, штоли.Пусть и почётным животноводом исделают, и льготный кредит на стиральную машинку выдадут, и на предстоящий парад пригласят в перьвые ряды...Заслужила.А заслуженным людям руководство оказывает всяческий почёт и уважение.Вплоть до статьи УК...

Ответить
-8 +
Мысли вслух, 11:29, 11.06

Мне кажется рождение Коли было заранее спланировано, т.е вырастить будущего наследника для передачи Президентских, возможно к тому времени царских полномочий.......Не взыщите за мнение, но мне кажется это так.......Т.е с самого детства заложить все знания, умения и т.п., по всем русским традициям монархии прошлого.

Ответить
+2 +
2, 19:42, 11.06

да, ладно, бедняжка такая... пусть возьмет деревенскую клинику и выведет ее в передовую, а то... о чем речь... теплое место, как у Бондарчук

Ответить
+1 +
чтобы к старости лет дерьмом стать..., 2:08, 12.06

Так всегда рождались серости и никчемности. Диссертации, карьеры делали, чтобы к старости лет дерьмом стать.

Ответить
-4 +
Эдик, 23:44, 12.06

Что вы ерунду пишите! Ей дали орден, не за то, что она мама Коли, а за то что она показала в своей работе высокий профессионализм! И это справедливо.

Ответить
+1 +
Эла, 20:12, 15.06

Эдик, а ВЫ не врёте?

Ответить
0 +
а то, 0:49, 17.06

...А гос пособие кто присвоил: мама -одиночка или папа-одиночка, или сын-полусиротка?!

Ответить