28 апреля 2024, воскресенье, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+18 +
Fan, 18:03, 10.06

Почему заголовок недостаточно внушительный для новости такого масштаба? Слово "Караул!" подошло бы.

Ответить
-3 +
nik_K, 22:43, 10.06

Ага. А ещё подошло-бы что-то :"Wikileaks-Лука засрал ливнёвки!"

Ответить
-5 +
Фикус, 2:20, 11.06

А кто?

Ответить
+4 +
zero +, 18:21, 10.06

а можа так и нада...

Ответить
+22 +
Лида, 18:43, 10.06

У колхозников на ливневку денег нет .

Ответить
+11 +
серы, 18:56, 10.06

а фотки, если я не ошибаюсь, здания "Водоканала" на Якубова. вода к воде))))))))))

Ответить
-11 +
Сякера пад лавай, 19:04, 10.06

Пракляты ЛУ !!!

Ответить
-5 +
ога, 21:25, 10.06

эта лукашэнка вынаваты. инфа 146%!

Ответить
+14 +
сергей, 19:18, 10.06

А Дрозды не затопило.

Ответить
+10 +
Г. А. Внюк, 19:24, 10.06

Так пора бы уже привыкнуть, что в Ивропи жывём, а не в Мордовии! Раз бусурманские Ивропы затопляит зараз, то нас притопить трошку край нада. А то! Штоб понЯли, што в Ивропах не жысть, а гребля сплошная.

Ответить
+34 +
Антон, 19:50, 10.06

Хватит ныть. Ну дождь идет. Затопило где- то что-то... С чего истерику поднимать? "Движение на улицах Минска парализовано" - это ложь. Говорю вам это, как минчанин.

Ответить
+4 +
нас рать, 20:54, 10.06

Вот,вот берите вёдра и черпайте, а то ждёте когда МЧС вам поможет.......

Ответить
+4 +
crazy, 22:44, 10.06

Дык ніхто й ня енчыць. Усё як заўсёды, усе звыклыя ўжо. Гэта нармальная з'ява пры моцным ліўні, калі дзесьці ў сталіцы топіць. Неяк, нават, па-эўрапейску. Толькі там рэкі надземныя выйшлі зь берагоў, а ў нас - падземныя )

Ответить
+18 +
денег нет , 19:52, 10.06

денег нет И не будет .....

Ответить
+5 +
Гоша!, 20:49, 10.06

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что происходит в Минске????? На въезде со стороны Бреста и в Малиновке сильный запах, похожий на ГАЗ !!!!
Отпишитесь, кто что знает !!!!

Ответить
+3 +
Кот, 23:57, 10.06

Это запах серы, нагадил кто-то, вот и воняет!

Ответить
+2 +
Виталий, 7:22, 11.06

Вышел вчера гулять вечером с ребенком, в районе спорт центра Макса Мрного начал распространяться очень сильный запах газа!!!!!!!!!!!!!!! Я схватил семью и уехал из города позврнив до этого председателю ТС. Что это было - не понятно

Ответить
+2 +
в., 9:46, 11.06

По поводу запаха газа!!! Дама открыл балкон, сильнейший запах газа с улицы, позвонил в 104 сказали « запах газа во всем районе, причина ремонтные работы» и попросили закрыть окна чтобы запах не попадал в жилищное помещение.

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:10, 10.06

ЭТОТ РЕЖИМ НЕ ЖЕЛАЕТ СТРОИТЬ ДАЖЕ ЛИВНЁВКУ ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ НАДО ПШЁЛ НА ОН НА ИСТ РОДИНУ

Ответить
+1 +
1, 6:12, 11.06

А фотки с немиги где и с бангалор?

Ответить
+2 +
1, 22:18, 10.06

Как заливает Европу так молодцы европейцы - дружно и организованно борятся с наводнением. А как Беларусь - так у колхозников нет денег на ливневку.

Ответить
-1 +
Лида, 10:32, 11.06

Кали ты глядзеу - то бачыу што у Еуропе заливае там дзе РЭКИ ! А не в центре города !

Ответить
+4 +
Я, 22:45, 10.06

от "Бегомля" до минска на маторе ехали со скоростью 60км......ТАК ЛИЛО что видимость 2-5 метров была ....стрёмно !

Ответить
-1 +
Митяй, 0:13, 11.06

А что, простите, такое "Бегомля"? Не понял..мля

Ответить
+4 +
Нехитрый Лис, 2:15, 11.06

Странно.Cамый чистый город в Европе,а ливнёвки мусором забило.

Ответить