27 апреля 2024, суббота, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+13 +
pop, 21:28, 10.06

теперь работать пойдет

Ответить
+24 +
alex, 22:05, 10.06

Ага, в омон

Ответить
+6 +
допинг, 8:36, 11.06

дальше допинг жрать..... :-)

Ответить
+4 +
Бефар., 0:17, 11.06

грузчиком такого возьмут.

Ответить
-11 +
123, 21:54, 10.06

неповезло парню ....

Ответить
+11 +
Правда жизни., 1:59, 11.06

Да, бедный парень. Хотел всех нае..ть, а его почикали. Прям слёзы из глаз капают.

Ответить
+50 +
ЯДвига, 22:13, 10.06

Не надо было аферистам, возглавившим Минскую овощную фабрику и крышуемым властями, ликвидировать Сад Виолентия - уникальные плантации, аналогов которым не было в Европе. Почти все выкорчевали и вырубили! Одни жалкие ошметки остались! А там выращивались не только женьшень и золотой корень, но и лимонник, и прочие представители аралиевых, которые способствуют активизации сил в организме. Покойный Георгий Иванович Виолентий по растеньицу привозил из Китая, Уссурийской тайги... Китайские спортсмены пользуются препаратами именно из таких растений, о пользе для населения после Чернобыльской аварии я уже и не говорю! На базе плантаций можно было производство таких препаратов наладить, какого нет ни в России, ни в Европе! Но как только Лука пришел к власти, его временщики плантации стали постепенно уничтожать, как ни отстаивала их вдова Георгия Ивановича. Куда она только не обращалась, вплоть до Администрации президента, - ничего не помогло. Она до сих пор мечтает возродить сад. А ведь если бы по-хозяйски отнеслись к саду, нашим спортсменам никакой бы допинг не понадобился! Как она плакала, когда выкорчевывали и сбрасывали в яму лимонник и облепиху!

Ответить
-9 +
Кешик, 2:24, 11.06

И доказательства есть?

Ответить
+1 +
ччч, 12:16, 11.06

Свидетельские показания есть.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 16:09, 11.06

Доказательств достаточно, есть документы, кино и видеосъемка. Так что, надеюсь, тем, кто ликвидировал плантации, и тем, с чьего позволения это делалось, придется отвечать по закону.

Ответить
+8 +
допинг, 22:24, 10.06

загубленные карьеры ради удовлетворения самодура НОКовского

Ответить
+4 +
673576763575, 22:25, 10.06

В парламенте одно вакантное место интересно кто займет

Ответить
+5 +
тут вам не там, 8:32, 11.06

673576763575 ,22:25,10.06 - "В парламенте одно вакантное место интересно кто займёт" -калі мы зразумеем што няма ў Беларусі парламента!!!!!! І якая розніца,якога халуя туда прызначыць фюрэр

Ответить
-9 +
знакомый, 22:31, 10.06

Такого цлеустремленного человека еще поискать нужно! Держись
, Андрей!

Ответить
-5 +
(((+, 10:33, 11.06

Андрей сделал для белорусского спорта очень много. держись Андрей.

Ответить
+3 +
Ганулька, 12:18, 11.06

Это все хорошо. Но зачем запрещенные препараты кушать ?

Ответить
+2 +
фывап, 22:35, 10.06

а вам я смотрю как солнцеподобному главное человека на завод загнать

Ответить
+6 +
лариса, 22:41, 10.06

А где же наш двойной атлет?Что-то чепухи от него не слышно...Что не отзываешься,биатлетушко?Как говорится,такой спорт нам не нужен!Почто белорашка не за честную игру?

Ответить
-3 +
Biathlete, 9:31, 11.06

Зачем, лариса, вы с казаном, хахой и федором выдаете тут месячный запас чепухи в час.

белорашка может и не за честную игру,а Беларусь за честную игру, ибо честно нащелкать рашкам - вот оно истинное удовольствие.

Вот только уильямсов и бергеров и сб. рашки по биатлону никто на допинге не ловит, а там на мой взгляд все очевидно. Когда Юрьеву, и если не ошибаюсь Денисова и Ярошенко поймали на допинге, Пихлер предлагал вообще пожизнено исключить сб. рашки из соревнований КМ. Вот тогда я уважал Пихлера. Но никто его не послушал, а зря, т.к. кушают рашки и сейчас. Мужская сборная, женской Пихлер кушать не дает и прекрасно видно, что без допинга они не на что не способны, тихоходы, мимострелы. Помните я как-то приводил цитату АИТА, где он рассказывал как кушают в биатлонной сб. рашки. Вот вам и почто рашка не за честную игру. А вообще допигеров более чем хватает и в рашке и в других странах, к сожалению. И к сожалению их не ловят.

Ответить
0 +
ук3, 22:45, 10.06

к успеху шел

Ответить
+3 +
as, 23:51, 10.06

ой вы бедные мои цыганяточки...

Ответить
+3 +
Ура, разоблачили!, 2:02, 11.06

Это ваша, белорусская идея - всех нае..ть. Только в дураках-то остаетесь именно вы. И слава Богу. Хитрилам и халявщикам - по заслугам.

Ответить
+3 +
вит, 4:42, 11.06

а разве сегодня хоть кто-то в мировом спорте выступает без химии?!!! просто побеждают те, у кого "медики" сильнее--- их химию через несколько часов выявить уже невозможно ... и всё это упирается только в ... деньги ... (((((((

Ответить
+1 +
чч, 7:58, 11.06

Весь белорусский спорт како-то надувной, искусственный, допинговый....

Ответить
0 +
Не гони волну, 9:35, 11.06

Не гоните волну, разве рашкинский не надувной, не допинговый, а норвежский? А американский?

Ответить
+1 +
ша!, 11:46, 11.06

Время спортивной карьеры очень коротко. Например у футболиста - это в среднем 10 лет. За это время надо заработать на всю жизнь, другой профессии нет. Большой спорт - это тяжёлый труд, травмы...

Ответить
0 +
профессия, 16:17, 11.06

"другой профессии нет"... в центре занятости найдут на ферме.... :-)

Ответить
+1 +
авассалом подводный, 13:20, 11.06

ЯДвига 22.13 10.06 Читал про это в журнале "Целитель" за 2004 год кажется.Из 500 гектаров сада, вроде как под зерновые вырубили ,осталось 3-4.Короче как покапаюсь так отпишусь чего и сколько было в том саду радостей.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 16:10, 11.06

авассалом подводный, 13:20, 11.06
У меня есть все данные, я знала еще Георгия Ивановича и неоднократно бывала на плантациях.

Ответить