16 июня 2024, воскресенье, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+49 +
крыса, 12:27, 12.06

Я Рататуй;)

Ответить
+18 +
umora, 13:17, 12.06

а чего тут такого. в любом гипере их море. ))) я вообще считаю, что раз народ крысы да мыши сплошь, то чего им своих братьев пугаться ))
вот сейчас еще по лямчику срежут с неприватизированных норок в месяц - затянут пояски, но все будет как и прежде ))))

Ответить
+3 +
rita, 13:51, 12.06

это крыса велкома - к черту корону )

Ответить
+8 +
piar, 13:51, 12.06

новый логотип велкома. к черту корону )

Ответить
+16 +
nik_K, 15:04, 12.06

Kakaya simpotyshka....

Ответить
+5 +
Парнас, 22:17, 12.06

Крысы бегают в Короне,-
Тапузидис- вор в законе!

Ответить
+1 +
воры в законе, 23:57, 12.06

в охрану ментов не берут а крыса левая ее подкинули . такая она тупая сим карты жрать когда мяса хоть отбавляй в соседнем павильене

Ответить
+2 +
INK, 12:27, 12.06

Крысы есть везде, где есть продукты хоть Корона, хоть обычное сельпо.

Ответить
+17 +
вап, 14:45, 12.06

В гипере КОРОНА ОДНИ КРЫСЫ-охраннички и работают!
Оборотни-гопники-крысы.

Ответить
+44 +
Фальшыука зробленая каля Польшчы, 12:29, 12.06

Зараз зразумела, з чаго у Кароне салаты , мяса i мясныя пауфабрыкаты

Ответить
+24 +
BY, 12:29, 12.06

дурной знак

Ответить
0 +
ой дурной знак когда крыс нет, 23:58, 12.06

а когда они есть усе добре

Ответить
+12 +
Serg, 12:31, 12.06

В Сингапуре изобрели плащ невидимку, скоро в этом магазине будут бомжи жить в таких плащах, а на ночь выходить на охоту.

Ответить
+6 +
terran, 13:20, 12.06

к черту охоту, я бы там просто жил ))))))))))))))

Ответить
-61 +
ттн, 12:33, 12.06

То, что там бегает крыса, еще не о чем не говорит. Крысы разрешения не спрашивают у людей, где им гулять, они могут пролезать в любую щель. А еще ее могут принести доброжелатели.

Ответить
+38 +
Интересно , крыса убегать собралась ? Или позвонить ?, 13:27, 12.06

Фальшыука из Польщы ? Предприниматели подкинули ?

Ответить
+23 +
рек, 13:43, 12.06

всякое бывает. работал - видел-знаю. )))
но в гипере не тарюсь не из за крыс - до торгового зала она сама не дойдет по ряду причин.
вот бардак в производственных помещениях, - это пц. ))))) именно из за этого и не тарюсь. а крысы... самое маленькое зло. вон в храмах индийских - это души умерших... страшнее пофигизм работников, которым платят гроши. ;) зна ли б как полуфабрикаты иногда и с чем готовятся - блевали бы сутками )))))

Ответить
+19 +
Крылышка i лапка, 12:35, 12.06

А у Пауночнай Карэi ядуць грызуноу. Можа гэта мясная парода? Заутра пайду паспрабую пальцампханую ‘‘Тупузыдыускую‘‘. Як у анекдоце:А вашая шаурма дагэтуль гаукала, альбо па падвалах коузалася?

Ответить
+38 +
жора, 12:36, 12.06

Если крысы бегут, то Корона пошла на дно.

Ответить
+16 +
Свой, 12:36, 12.06

Крыса в "Королевстве кривых зеркал", только корону ей на бОшку забыли надеть.

Ответить
+12 +
Топузик, 15:25, 12.06

только корону ей на бОшку забыли надеть.
-----------------------------------------------------------
...в форме зачОса...

Ответить
0 +
555555, 20:00, 12.06

Каждая крыса_-это королева красоты

Ответить
+19 +
уцй, 12:37, 12.06

Возможно эта крыса получила информацию от своих коллег из другой "Короны" об имевших место инцидентах, связанных с затоплением низменных участков (в том числе и нор) гипермаркета, и в связи с этим проводит учения "крысиной обороны" в свободном от человеческого присутствия месте и время.

Ответить
+52 +
Крысолов, 12:38, 12.06

Не так страшны четвероногие крысы, как двуногие с дубинками, гуляющие по гиперу!

Ответить
-20 +
terr, 13:44, 12.06

а нечего колбасу тырить.

Ответить
+3 +
химик, 21:15, 12.06

друже ты прежде чем на работу выходить почитай свои обязанности и не забываи статью про привышения служебных полномочии а так же смею напомнить что охрана не имеет права задерживать только менты сим правом наделены

Ответить
+29 +
житель г. Минска, с рождения, 12:39, 12.06

Решила поменять сотового оператора

Ответить
+57 +
Мангуст, 12:39, 12.06

Прабiла дванадцаць-супрацоунiкi ператварылiся у пацукоу

Ответить
-38 +
фунтик, 12:43, 12.06

Если крыски бегают по «Короне», значит «Корона» не тонет! Все у «Корону»! Все обитатели «Короны», вместе с персоналом Вам будут рады!

Ответить
+8 +
За мной не занiмаць!, 12:57, 12.06

Прыйшла за сваёй доляй. Цiкава, чым возьме:прадуктамi, альбо прамысловымi таварамi

Ответить
+8 +
Чел, 12:58, 12.06

На экспорт крысу))

Ответить
+21 +
Гольфстрым, 13:01, 12.06

Дзе Сухарэнка? Тапузыдыс -дэверсант, хоча патравiць паспалiтых мiнчукоу!

Ответить
+32 +
Токарь, 13:06, 12.06

Крысы бегают по всей стране , хорошо сейчас крысам , ведь у власти крысинный король .

Ответить
+27 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:24, 12.06

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ В МАГАЗИНАХ ЭТОГО ЛУКАЛИЗА ЧИЖА
И ВАМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ

Ответить
-8 +
terra, 13:46, 12.06

предложи альтернативу ))))
частные магазинчики то все - капут в минске )))))))))))))) пара штук. что б доехать придется бензинчик покупать или талончик с жетончиком - так и так копейка врагу ))))) и не предлогайте велосипед поколению за 40 - не наше это )))))

Ответить
+9 +
Чирик, 13:58, 12.06

А ВСЯ розничная сеть под кем ходит?Да и вообще вся торговля,фабрики,заводы,пароходы и частные конторы(исправно налоги в плешивую казну несут)?

Ответить
+14 +
студент, 14:01, 12.06

Опять чиновники в корону зашли... Или вы про животных???

Ответить
+5 +
al, 14:24, 12.06

Это новый охранник.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 14:45, 12.06

По минскому гипермаркету «Корона» бегают крысы
*******************************************
Да что там "Корона", по всей стране крыс развелось и крысятничают без меры, обирая народ.

Ответить
+7 +
продамся за так, 15:00, 12.06

А чо она такая худая? Ей чо, охрана красти запрэтила?

Ответить
+14 +
имхо, 15:14, 12.06

на фото изображен сотрудник комитета григорьичевой безопасности, пытающийся проникнуть в комп велкома для получения информации, важной для обеспечения "хитразачосаннай стабильнасьци"

Ответить
-13 +
13, 16:25, 12.06

Если крыса поселилась - значит продукт там натуральный

Ответить
+6 +
Angus, 17:13, 12.06

Крысы жрут все подряд.

Ответить
+4 +
radical, 20:28, 12.06

крысы жрут пластик с эл. прооводов и кабелей...
жрут всё подряд. их и травят мышьяком- тоже натуральный продукт?
--------------------------------------------
вот он бойкот Короны.
о чём можно говорить?! А?
Ну и как провести экономический бойкот режима если проблема бойкотировать магазин???
Короче, успехов и радостей вам ,дорогие, в Лукаморье- бегайте смотреть на крыс и может ещё чего
прикольненького увидите.
Завидую вашему пофигизму. Не болит голова у дятлов.

Ответить
0 +
химик, 21:17, 12.06

а чюпакабра к чему

Ответить
+11 +
Angus, 16:52, 12.06

Опять Корона засветилась не с лучшей стороны. Что-то часто в последнее время.

Ответить
+1 +
Игорь Грень, 17:19, 12.06

Я в шоке от ТЦ Корона!
Постоянно бегаю за продуктами туда...
Теперь буду чаще бегать!
Хочу тоже что нибудь прикольное увидеть!

Ответить
+3 +
radical, 20:25, 12.06

вот он бойкот Короны.
о чём можно говорить?! А?
Ну и как провести экономический бойкот режима если проблема бойкотировать магазин???
Короче, успехов и радостей вам ,дорогие, в Лукаморье- бегайте смотреть на крыс и может ещё чего
прикольненького увидите.
Завидую вашему пофигизму. Не болит голова у дятлов.

Ответить
+3 +
химик, 21:17, 12.06

привет дрозды

Ответить
+5 +
radical, 17:36, 12.06

любопытно, а многие ли из тех кто пыхтел на сайте бойкотировал корону?
любопытно, прочувствовала ли это корона?
-----------------------------------------------------------------------------------
мои догадки: нет, нет на каждый вопрос.
кто опровергнет?

Ответить
0 +
Pauls, 7:17, 13.06

А нечему тут удивляться. На первом месте- продажа товара, а санитарные условия и качество- даже и не на втором месте.

Ответить