19 мая 2024, воскресенье, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
Коля, 1:40, 16.06

Ну что же, Саддам и Каддафи ждут его и Ассада. Заслужил. И возврата назад нет. Только в ад.

Ответить
+11 +
ник, 10:01, 16.06

похоже что Эрдаган следующий кандидат в компанию к Саддаму и Каддафи. Точно говорят - не рой яму другому.

Ответить
+28 +
EU, 8:27, 16.06

Эрдогана выкинут из правительства,демонстранты Турции--огромное людское цунами!
Турцию ждут большие перемены в сторону Запада или исламизация страны,третьего пути нет.

Ответить
+2 +
нацдэм, 15:19, 16.06

Не надо турок в Европу, их и так очень много. Это ислам, это Азия.

ИНтересно. Если умалишенный холуй Москвы в РБ прикажет стрелять (т.е. не дубинки, водометы и слезоточивый газ, а именно стрелять) по беларусам, будут ли выполнять его приказ ?

Ответить
+2 +
56, 17:35, 16.06

Думаю половина будет стрелять в беларусов точно, у этих солдафонов отсутствует понятие чести, им бы пайку отработать да "адмарозкау самых настаяшчых" поразгонять.... поэтому надо уметь за себя постоять

Ответить
+35 +
123, 9:25, 16.06

Вот так и рождается уважение к нации.

Ответить
-2 +
Майор ОАЦ, 10:43, 16.06

123, 9:25, 16.06
Так держать, агент! Наконец стал правильные лозунги писать! А то всякую лабуду трусливо выдавал периодически то под ником Юрася з логава, то под ником женщины Ядвиги! Юрась - мужчина умный и суровый, тебе не по зубам. И зачем под женским ником Ядвига нес ахинею? Зачем нашу чэкисцкую Альму мацер позоришь? Хочешь поменять пол, меняй! Контора финансово поможет. Да, есть в тебе что-то такое, вдовье. А оперативный псевдоним твой будет - Семирамида. Имя красивое, мифическое. А по поводу турок скажу так: нельзя парки и сады вырубать, потому что зелень дает кислород. И у нас нельзя вырубать. Тут наш Верховный Главнокомандующий неправ: деревца беречь надо! И если народ за деревца встанет, я буду на его стороне!

Ответить
+3 +
841, 10:48, 16.06

123, 9:25, 16.06
Ты про какое уважение говоришь, провокатор, когда провокации пишешь под чужими никами, чтобы скомпрометировать самых активных хартийцев? Сам себя не уважаешь, хочешь, чтобы и их не уважали?

Ответить
+1 +
gusslav, 9:56, 16.06

как обстоят дела в Кемере? мне туда лететь в конце следующей неделе?

Ответить
+3 +
Кемер, 11:51, 16.06

Как обстоят, как обстоят, тагил как всегда рулит, все остальное вторично.

Ответить
-7 +
Олег, 10:40, 16.06

А вы тут орете,что ЕС такой классный, США оплот демократии.
А у Турции нет нефти и газа в нужных количествах.
Эрдоган скоро своих граждан из пулеметов отстреливать будет. Что кто-то вмешался? ЕС даже обеспокоенности не выражает. Сообщают про это просто как новость. А где США?
Ах да это же не Сирия, нефти нет.

Я это к тому написал, чтобы вы перенесли эту ситуацию на нашу ситуацию и многое станет ясно.

Ответить
+8 +
рональд, 11:12, 16.06

Народ отвоюет Площадь - Эрдоган уйдет.

Ответить
+11 +
Viva, 11:31, 16.06

Смелый народ молодцы.
Желаю что бы у них всё получилось.

Ответить
+1 +
бел, 13:05, 16.06

в разгар сезона......потеряют туристов......зимой надо было

Ответить
+1 +
уцй, 15:42, 16.06

Эрдоган Гумилева не читал, поэтому не знает, что историю вспять не повернешь: младотурки не станут османами. А пассионарности противостоять теням прошлого у них достаточно.

Ответить
+2 +
45, 17:37, 16.06

Это называется шаг вперед - два назад, зря эрдоганушка так сделал... очень опрометчивый шаг...

Ответить
-1 +
radical, 23:47, 16.06

Ну почти как в Беларуси.
Площадь разогнали- в каждом уголке страны прошли митинги и демонстрации в поддержку минской площади
Палаточный городок на Центральной площади до этого разогнали- весь народ по всем городам вышел на улицы
На проспекте в Минске похлопали- вся страна апплодировала на улицах месяц
Автомобилистам в Минске удалась акция- вся страна сразу застыла в пробках...
------------------------------
Солидарность и дух свободы в Беларуси выводит на улицы десятки, сотни, тысячи людей. Они все пешком или в своих собственных авто, или
толпами на общественном транспорте направляются на вокзалы садятся в в электрички и автобусы и массово едут на дачи.
В едином порыве, все как один...спёртый душный воздух в салонах электричек, автобусов не в состоянии погасить тягу Беларусов к свободе...
И вот она!!! вот она летняя свобода на 6 дачных сотках а у кого и по 10...а уж свобода на 15 сотках особенно живительно ощущается организмом...за кустами и заборами этих соток с вечера пятницы и до позднего вечера воскрессения население чувствует себя народом....
каждая ячейка в 6 соток даёт выходное чувство собственячего достоинства...

Ответить