2 мая 2024, четверг, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+97 +
боец, 13:21, 17.06

По моему не только Кремль,но и народ нашей страны уже стал всё понимать! Всё построено на Лжи и Популизме! А народ хочет Право на выбор и повышение уровня жизни! а мы так и остались в 20 веке со своими МАЗАМи и обещалками! У власти Воры и Жулики! Предали и продали,,растерзали Страну Беларусь!!!!

Ответить
+10 +
Москаль, 13:31, 17.06

Какую страну? Белорусский район Смоленской области и никак не больше... У Косово и Абхазии суверинитета и независимости больше...

Ответить
+2 +
Народ, 13:52, 17.06

Наша иуда обдурит вас не худо!
И нечего ныть - за все надо платить!

Ответить
+11 +
Гражина, 14:14, 17.06

Шаноунае спадарства!

В последнее время активизировались гбшно-фсбшные тролли в неимоверных количествах.
Ценности в их троллинге - полное... зеро, как в принципе и в их персонах.
Однако они с маниакальным упрямством продолжают феерически бредить про какие-то Абхазии, проверять правописание комментариев остальных участников диалога, провокационно вбрасывать абсолютно оскорбительные и в то же время абсолютно бессмысленные "думки" накшталт "Белорусский район Смоленской области"
Не ведитесь! Игнорируйте приспособленцев по жизни и просто психов от природы.
з.ы. ФСБшники, в любом случае, вам до моего уровня знания (впрочем как и любого другого образованного беларуса) русского языка (впрочем как и многих других языков) - как до Пекина раком.
С приветом из Европы, придурки))

Ответить
-33 +
моисей, 13:21, 17.06

Уже почти 20 лет водит и ещё столько же поводит!

Ответить
-7 +
novabelitsa, 15:07, 17.06

Зря минусуете. Он прав. Москва сама на это нарвалась, а теперь не знает как соскочить. Прошлые транши кредита еврозэс увязывали, увязывали с какими то условиями, да никак не привязалось. Пришлось дать просто так. И еще дадут, потом еще и тд

Ответить
+6 +
555555, 17:13, 17.06

Россияне не настолько тупы,чтобы платить убл..дку.

Ответить
+5 +
фунт долларов, 20:34, 17.06

Россияне знать не знают, кто и как распоряжается ИХ деньгами. А плешивый конюх похож на спившегося сторожа-алкаша, который ловит соседа у подъезда и клянчит денег на выпивку.

Ответить
+26 +
Makhno, 13:26, 17.06

А это не от луки зависит- что ему позволят в кремле делать, а что нет. Не надо из путина дурака делать...как будто кто то его там за нос водит.лука это громадный РАКОВЫЙ МЕТАСТАЗ, который заражает все пост советские слабые страны в имперских интересах кремля. ТАК КТО КОГО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗА НОС ВОДИТ ?

Ответить
+26 +
Шнельбомбер, 13:27, 17.06

Дальше отступать некуда: позади Дрозды.
Семашко- это просто сегодняшний генерал Панфилов. С одним добавлением: Семашко погибать не намерен.

Ответить
-1 +
кудяблик, 13:30, 17.06

Водил,Кремль за нос,водит и водить будет.Пока ведутся дураки-обманывать их стало быть с руки.Правда,все сложнее жить,-царство маловато.

Ответить
+2 +
саша, 13:33, 17.06

еще янукович есть в загашнике, пойдем в ес

Ответить
+52 +
могилёв, 13:33, 17.06

"Кроты" вошли в руководство страны,как например Батура,работал на россиян. Оставил могилёвскую область в плачевном состоянии. С самой низкой зарплатой. Создал СЭЗ, Чтобы легче было вывозить цемент,молоко,водку,а деньги шли не в бюджет,а в карманы ему и прихлебателям! А что может сделать новый губернатор Рудник,на выжженной земле???? Он и бьётся 3 года!!! А лавры,,Бори Батуре,,Коррупционеру,вору,аферисту достались. Поэтому так и живём! Так и будем жить,если например,на Шкловскую фабрику бумаги,по распоряжению Батуры было закуплено бэушное оборудование,13 и летнее! Поэтому всё ломается и простои и долги. Кому,ты Боря,скотина,продал молочные заводы в Шклове? Где обещанные фермы? Ты Батура,не только вор,,ты Диверсант! Тебя лука пригрел на душе,а ты Змея подколодная. И правильно пишет Лёва,что Москва не верит. Просто они знают!!!!

Ответить
+15 +
Помогите., 13:46, 17.06

И Витебск тоже окупировали "Кроты" Все то же. Как жить?

Ответить
+4 +
могилёв, 14:41, 17.06

Надо всем в стране объединится,и писать в интернете про "кротов". И только,мы народ,выведим их на чистую воду,пока они не вывели все деньги народа,и не оставили Страну,.Банкрот!!!

Ответить
+14 +
федот, 13:37, 17.06

да, а коленки-то все сгибаются и сгибаются все ниже и ниже, скоро совсем "как в учебнике" будет та самая ненавистная поза у ненаклоняемого!

Ответить
+20 +
666, 13:38, 17.06

А ведь сколько было предложений послать на Нобелевскую премию в области экономики. А сколько было возмущений что не присудили Нобелевскую премию

Ответить
+18 +
Гражина, 13:45, 17.06

Когда-то... не очень давно, Лукашенко риторически "тактично" поинтересовался у своих кремлевских хозяев: "Вы что, хотите иметь под боком у себя на Западе еще одну Чечню?".
Интересно, что он имел в виду?

Ответить
+2 +
sss, 15:21, 17.06

что может иметь в виду психически ненормальный?
Правильно - все, что захочет.

Ответить
+16 +
БА, 14:09, 17.06

Может я и наивный простачок, но мне кажется ,что этот Кремль сам водит нашу страну.Сначала это была ниточка, потом верёвочка ну а теперь пора и швартовы подтянуть.Картина называется-ПРИПЛЫЛИ

Ответить
+3 +
al, 14:10, 17.06

Лев прав, наступать на нефтяной хвост расейским сапогом - процедура для дроздов болезненная. Правда, к сожалению не опасная... Афтар, пеши ищо! Слог хорош!

Ответить
-12 +
Генрих, 14:15, 17.06

Лукашенко на кривой козе не обьедешь! Много чего говорил- Краник газовый зимой закрыли-так же немцы даже не поступали- открыли, а при воинственных замашках -Беларусь Вам не Чечня-

Ответить
-1 +
NNN, 15:07, 17.06

Никаких союзов с путинской Россией. Курс на Запад, к свободе и прогрессу.

Ответить
+1 +
леонид4624, 23:08, 17.06

Лев Марголин: Лукашенко уже не сможет водить Кремль за нос

Атолку. водил и будет водить. Вот когда ответит за развал Государства. и уничтожение научнго мира в угоду иностранным инвестициям в облости новейших технологий в ущерб своему и союзному производству. тогда действительно водить за нос не будет

Ответить
+3 +
фунтик, 9:25, 18.06

Начнет водить за причинные места. Никуда не денутся!

Ответить