3 мая 2024, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Говори правду» отказали в регистрации

18

Министерство юстиции отказалось зарегистрировать республиканское исследовательско-просветительское общественное объединение «Говори правду».

Комментарии 18
+4 +
Вадим, 14:03, 17.06

Плешивый боится гражданской активности. Это только по Геббельс-ТВ кричать может, что ему некого боятся, а сам... А в организациях работают рабы режима и трусы.

Ответить
+19 +
Крыуда, 14:11, 17.06

Вiдаць "прауды" не знайшлi! Прыхлябацелi iудаускiя не патрэбны. Гець ад народу.

Ответить
+2 +
vanya, 18:40, 17.06

Гнулся-гнулся Некляев перед плешивым, а всё-равно получил пенделя под зад.

Ответить
+8 +
Вася, 14:14, 17.06

да канешно, чего ему бояться вашу гражданскую активность, если у плеша на стене висит ценник практически на любого гражданина рб. причём ценник весьма невысокий. пока у плеша есть деньги (отдельный вопрос откуда) ему не стоит ничего бояться. за место у корыта наши люди сделают любую гадость не задумываясь.

Ответить
+1 +
смя, 19:25, 17.06

Страной правит КГБ...

Ответить
+19 +
mnenepoh, 14:12, 17.06

Само выражение "ГОВОРИ ПРАВДУ" в Беларуси является экстремистским по своей сути. Как и выражение "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ".
Правду говорить - запрещено. Беларусь жить не должна. Такие вот официальные лозунги.
У Джанни Родари - итальянского детского писателя есть фраза, которую помню с раннего детства: "Такой закон в стране лжецов- Кто не врёт, тот нездоров"......

Ответить
+10 +
ErnestoChe, 14:16, 17.06

На жаль, але Некляеў зпаганiўся.. Але, вось Саннiкаў паказау, што ён сапраўдны мужчына, не трус. Сапраўдны прэзыдэнт - Саннiкаў.

Ответить
+17 +
ЯДвига, 14:28, 17.06

Зарегистрируют, никуда не денутся, "Говори правду" нужна режиму. А эти телодвижения - так, для проформы: немного бюрократизма плюс "оппозиционный пиар".

Ответить
+6 +
Вася, 16:52, 17.06

согласен

Ответить
+2 +
vika, 10:37, 18.06

Некляев нормально устроился. Если бы он говорил правду,
то давно бы был там, где сейчас Статкевич. Получается, что
Некляев сейчас имеет столько денег, что менять ему что-то и
не нужно. Ему и без президенства хорошо. Вот,
если бы ему нечего было кушать. он бы .....

Ответить
+4 +
Без луки, 19:46, 17.06

))) похоже, так и есть... " авы слыхали, как нас, НЯМов, прессуют? жуть просто..")))

Ответить
+1 +
Гражданин, 14:28, 17.06

Cлучай с минюстом - это тест на профпригодность. Все специалисты минюста профнепригодны. Лишить их дипломов, считать незаконным получение жалованья, социальных льгот.

Ответить
0 +
Григорий, 14:30, 17.06

Начальственно---- холуйскому аппарату правда не нужна ,,,,

Ответить
+9 +
Spadar, 14:35, 17.06

Кольмі можна "гаварыць" пра праўду,можа пара дамагацца!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:05, 17.06

А ведь пропало шчытай задарма стока поцылуев плешывово в зад в унисон с отбеливателям-ми... :D

Ответить
+6 +
tuta, 17:31, 17.06

напоминает договорный матч - игроки вяло отбрасывают дру другу мяч

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 20:50, 17.06

Некляев продался за мешок картошки.Во дзе здрадники.Грыгорыч ад лукавага, тут зразумела...Но народны паэт. ...Здрадник и ящэ раз здрадник.

Ответить
+2 +
Vic, 0:05, 18.06

/исследовательско-просветительское/
И что они исследуют? Кого просвещают?

Ответить