27 апреля 2024, суббота, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 214
+1393 +
Дед Барадет, 8:01, 18.06

каждая такая девка стоит сотни а то и тысячи беларуских мужиков с пивными бабскими животами и мутными глазами осоловелыми от чарок и шкварок

Ответить
+672 +
Ант, 8:26, 18.06

Да, Дед, ты совершенно прав.
БОльшая часть белорусских мужчин- дегенерировавшие, разъевшиеся самцы. Причем практически постоянно пьяные.
К сожалению, других слишком мало, чтобы что то изменить...

Ответить
+190 +
ВОН!!!!!!, 9:25, 18.06

Это конечно прикольно!..но поменять что-то?...-это нужно много-и много АК47 ...ручных гранат...бутылок с зажигательной смесью...ну и конечно людей куда посмелее чем эти красотки!(не думаю что на этом форуме есть хоть один такой смелый...-так только из далека писать- ...мол а вот если бы я там был!!!)....к сожалению-мирным путём?!.. -примеры говорят сами за себя!

Ответить
+210 +
Slom, 10:59, 18.06

Вы посмотрите!!! Ну, ладно это быдло безмозглое!!! НО ОФИЦЕР, АЖ ЦЕЛЫЙ КАПИТАН ТОЖЕ УХВАТИЛСЯ И ТЯНЕТ ЭТУ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ!!!
ЭТО КОЛХОЗНОЕ СТАДО НЕ РАЗЛИЧАЕТ КТО ИЗ НИХ КТО!!! ПРЕЗИДЕНТ ЛИ ЭТО, МЕНТ ИЛИ ОФИЦЕР-ВСЕ ОДНО: ДУШИ, ГОНИ, ЗАПРЕЩАЙ! НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА!

НУ КАК ТУТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с ВОН!!!!!!, 9:25, 18.06

Ответить
+195 +
нарот, 11:20, 18.06

молдцы девочки

Плишывый скот проваливай в Шлофф!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-221 +
Лара, 14:44, 18.06

Вы восхищаетесь феменками потому, что в Беларуси все акции против чего-либо, а особенно против режима, запрещены и за слова: "Лукашенко - скот" можно попасть в тюрьму. В Украине, в частности в Киеве, к движению FEMEN отношение другое. Абсолютно все наши друзья и знакомые считают их продажными дурами (мнение старшего поколения) и хорошими пиарщицами (молодое поколение), люди среднего возраста, при упоминании о FEMEN, крутят пальцем у виска. Серьезными борцами с властью, их ни кто не считает.

Ответить
+108 +
Andrew, 16:57, 18.06

ты бы Лара за все киевлян на расписывалась... мой тебе совет

Ответить
+131 +
Ромик, 17:12, 18.06

Ну так какие Вы - такие и Ваши друзья и знакомые. Я человек среднего поколения и не считаю их ни дурами, ни пиарщицами. Люди выражают свое мнение, кстати почти всегда совпадающее с моим, а пальцем у виска крутить не сложно, как правило это говорит об отсутствии у человека мозгов под этим самым виском.

Ответить
-29 +
sadasski, 22:10, 18.06

Когда они деревянный крест бензопилой спиливали тоже дурами не считали? Какой смысл от таких акций, если ее по ящику не покажут

Ответить
+106 +
Ирина, 18:14, 18.06

Ты, наверное, Лара, сидишь в Украине и никуда не ездишь, поэтому и не видишь ни перемен в мире, ни эволюции. В свое время Битлз тоже считали сумашедшими в СССР. Но именно они и им подобные сделали переворот в сознании советских людей. Это была революция без насилия и без единого выстрела. Какую бы тупую пропаганду не вешали населению в программе Время, молодое поколение отвергло все идеи брюхатых быдловых правителей и пошло за такими, как Битлз, Роллинг Стоунс и т.п. Именно такие девушки, как FEMEN сейчас и делают историю. Долой Лукашенко и его выродков с земли белорусской! Пусть та раковая опухоль, которую они распустили над чистой девственной Белорусью развернется к ним и сгрызет их заживо!

Ответить
-31 +
saddaski, 22:12, 18.06

В свое время, битлз вышли на концерт с кругами от унитазов на шее, лишь, для того, чтобы об этом написали, т.е. пиарились.

Ответить
+103 +
2 Lara, 18:16, 18.06

Лара,

Ну так эти же девчонки приехали в Минск и прямо у дверей ГБ устроили самый мощный перформанс за последние 10 лет (после того как поэт Славомир Адамович зашил себе рот прямо на демонстрации, а художник Алесь Пушкин провез через весь город и вывалил у дверей резиденции тачку с гов*ом). И сумели уйти от "вездесущего феликса", по крайней мере до вокзала. Если бы у них было хоть чуть-чуть поддержки, и машина, к примеру, то не поймать бы их никак.

И что, после этого вы еще имеете что-то сказать про их смелость??

Ответить
+47 +
Прежде чем брызкать слюной, 20:13, 18.06

Прежде чем брызкать слюной ответьте на вопрос. Кому они "продались"? Какую выгоду понесли кроме ущерба для своего здоровья?

Ответить
-22 +
Ольга, 22:13, 18.06

Кто больше заплатил.

Ответить
+85 +
Беларуска, 20:18, 18.06

Серьезными борцами с властью, их ни кто не считает.
-------------------------------------------------------------------------------------
Лара, вы,мягко выражаясь, очень ограниченный человек. и не стоите даже пятки любой из этих Femen, возможно, их молодая красота Вам поперек горла, но их будут в истории помнить, а про Вас вообще все забудут или вспомнят как о недалекой обывательнице, которая так и ничего не поняла из выступлений этих смелых героических красавиц, которые только они одни назвали вещи своми именами: Лука убиец политиков и журналистов, мучитель неугодных в тюрьмах, палач молодых ребят, чья вина во взрыве метро шита им и его холуями белыми нитками, да и сам взрыв, повлекший смерти более десятка невинных людей и увечий у оставшихся живых, вызывает большее сомнение в его неучастии в этом кровавом спектакле. И это - самые главные обвинения в адрес белорусского монстра. которые НИКТО. кроме этих девчат, так четко и смело не высказал. Респект им!!!

Ответить
-3 +
Лара, 12:35, 19.06

ВСЕМ ГНЕВНЫМ И ЗЛЫМ НА МЕНЯ КОММЕНТАТОРАМ.
Смеялась от Ваших комментов, в которых Вы героизируете феменок. Поймите, что такими экстравагантными выходками, которые все называют акциями, девочки зарабатываю себе на жизнь. Кто-то зарабатывает мозгами, кто-то - руками, а кто-то - бегая голяком под объективами камер. Ни какой политики и идеологии у этого движения нет. Я не знаю точно, кто придумал и запустил проект "FEMEN", но знаю, что у них есть надежная "крыша", иначе при теперешнем режиме их бы изолировали. В подтверждение моих слов есть расследование журналистки канала "1+1".
Проанализируйте, спокойно и без эмоций, акцию феменок на ступенях здания Службы безопасности в Минске. Какая была ее цель? Только пиар! Только не пишите, что они хотели поднять на борьбу с режимом беларусов и рассказать Лукашенко, что он убийца. И чем все закончилось? Раздеванием и обливанием зеленкой, другие лесные подробности умалчиваются. Вопрос: зачем они полезли в пасть к тигру? Или они думали, что "крыша" работает и в Беларуси?
Читая "Хартию", я увидела массу недовольных и оппозиционно-настроенных людей, которые сидят у компьютеров и ждут 3-4 голых девок для проведения яркого перформенса. Вы уже давно могли бы создать партию единомышленников для движения по смене власти.

Ответить
+170 +
Вася, 14:50, 18.06

девчёнки жгут напалмом. фотки вообще полный улёт. любой нормальный человек глядя как несколько жлобов в форме тянут голых девушек понимает что что-то там совсем не так. если хоитте, эффект аналогичен актам самосожжения, только не такой травматический для участников. снимаю шляпу.

Ответить
-36 +
Nofem., 22:14, 18.06

А что там не так, как еще этих голых тетак успокоить

Ответить
+23 +
БГ, 22:41, 18.06

Ах ха ха ! Конечно, Голых дам успокоить можно только "беркутом", ну или кГбЕ ! Долбо...бы.

Ответить
+47 +
ВОН!!!!!!, 19:37, 18.06

да ему не в Шклов надо -а на нары..-годиков на 25-короче -пожизненно -.. за узурпацию власти!...а лучше повесить прелюдно1..шоб другим не повадно было!...а то кто там придёт?..шо там в его голове...а так пример будет наглядный...-ВОН!!!!!...-Путин..-сделал уже не 4 года срок -а 6лет теперь -один срок президентский...кто ты такой ваще?-шоб конституцию под себя менять???...высшее исполнительное лицо?- ну так и исполняйте свои прямые обязанности...конституцию переписывать под себя-НЕ ВАШЕ ПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!...ВОН!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
911, 22:42, 19.06

лучше в Гаагу )))))))

Ответить
-39 +
Sadasski, 22:08, 18.06

Может вы не в курсе, но разгуливать голой по улице это нарушение общественного порядка.

Ответить
+7 +
протрите очки, 0:14, 19.06

Может вы не в курсе, но разгуливать голой по улице это нарушение общественного порядка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А убивать неугодных, терзать их в тюрьмах и вытворять бог знает что перед всей мировой общественностью, позоря страну, это что? Это даже не нарушение общественного порядка, а что-то намного хуже и страшней и что выносится на Гаагский суд.Об этом вы подумали,когда такую чушь написали про девочек?

Ответить
-7 +
Так и будет, 22:19, 19.06

)) завтра вы уголовников будете защищать, если они будут совершать убийства с лозунгам против агл.

Ответить
+11 +
Алеся, 22:42, 18.06

Не быдло безмозглое, а девчонки

Ответить
+15 +
есть, 12:08, 18.06

есть такие

Ответить
+27 +
есть, 12:33, 18.06

ВОН!!!!!! Здесь есть такие, слышышь?

Ответить
+47 +
Freedom !!!, 19:36, 18.06

Преклоняюсь! Прямо сейчас привстал на колено перед вашим мужеством, девчата! На второе не могу, болит до сих пор после 19-го. Удачи всем вам в борьбе за свободу от красно-коричневой чумы.

Ответить
-29 +
Марина, 22:30, 18.06

А что они такого сделали. Что то изменилось после их акции? Сегодня 200 коментов, а завтра про это забудут

Ответить
+298 +
иммт, 10:52, 18.06

Горячая, южная кровь! Ближе к югу - больше активности и сопротивления! Молодцы! А то что это девушки, да к тому же уже не раз прошедшие издевательства спецслужбами, и вышедшие вновь - ДОСТОЙНО ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЯ и УВАЖЕНИЯ! А белорусы - нация с "рыбьей кровью", лишенные чувства собственного достоинства и жуткие, извиняюсь, сцыкуны...

Ответить
+27 +
мамаТЫ?ли!, 12:32, 18.06

ИММТ!не тебе нас учить выживать среди акул! САМЫЕ сцы КУНЫ в эшелонах власти:боятся отвечать за действие и бездействие.ОТРАВЛЕНИЕ ИПРИТОМ кобринчан в марте 2012года забыли упомянуть,забыли анологичное действо одиночки- бабушки,сражавшейся с зажравшимися кобринскими ментами 19 мая 2012года ,забыли упомянуть торговлю и девушками белорускими и мальчишками...забыли упомянуть--народ белоруский продан и перепродан несколько раз И неправильно указано откуда "руки загребущие"растут. ____НЕУЖЕЛИ есть на белом свете любители чужими руками жар загребать? и каштаны из огня таскать?___________САМОЕ НЕПРИГЛЯДНОЕ ПРОИЗОШЛО В ВОРОНКЕ:ВСЛУШАЙТЕСЬ В СТОН ХРАБРОЙ СЛАВЯНСКОЙ ДЕВУШКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ РОЛИКА! УРФИН ДЖЮС волкова ОТДЫХАЕТ ИЗ сказочной страны э-Элли! дуболомы играющие с ядрённым огнём...___СТРАННО,с такими "мужчинами" и на олимпиаде не выигрывать первые места!!!

Ответить
+6 +
Антон, 17:14, 18.06

С чем тут ты споришь вообще?Лучше молча согласись на правду.

Ответить
+25 +
ЯДвига, 14:39, 18.06

иммт, 10:52, 18.06
А белорусы - нация с "рыбьей кровью", лишенные чувства собственного достоинства и жуткие, извиняюсь, сцыкуны...
----------------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно, на такие обороты способны только люди, имеющие "собственное достоинство"!:))))))) Кстати, мсье "несцыкун", не составите ли перечень своих героических поступков? Думаю, не составите: дешевые, истеричные трепачи, вроде вас, на них физически не способны.

Ответить
-8 +
Юрась, 22:32, 18.06

Ближе к югу, тем теплея. А мне к зиме готовиться нужно.

Ответить
+22 +
йцукен, 11:24, 18.06

а что вы тут такие смелые и правильные??? как то ни тебя "Дед барадед", ни тебя "Ант" я не вижу и не слышу.... ни на площади ни в партизанщине... так что либо сиди и молчи, либо делай!!!! а то нашлись тут два умника, выражающие недовольство состоянием белорусских мужиков... ВСТАНЬ И ДЕЛАЙ. или сиди и молчи (как уже говорил)

И к Ант-у - "других" не мало, их хватает!!! стань примером для подражания... давай!

Ответить
+31 +
Bormotut, 13:54, 18.06

Нужен не пример, а тот, кто поднимет эту силу, кто организует.
Эх, был бы Статкевич на свободе!..

Ответить
+17 +
Vic, 19:51, 18.06

Bormotut, 13:54, 18.06 /Нужен не пример, а тот, кто поднимет эту силу, кто организует.
Эх, был бы Статкевич на свободе!../
Потому Статкевич и в тюрьме, что ты ждешь, а не поднимаешь силу. Трех, четырех, пятерых собери. Если таких ячеек сопротивления станет полна Беларусь, мы справимся.

Ответить
+4 +
Glock, 23:28, 18.06

Бормотут, а зачем тебе Статкевичь? берёш сових самых близких и преданных друзей и твори справедливость. Не обязательно на площади прилюдно бится лбами в щиты. Можно потихой грусти партизанить потиху, и поверь эффенкт от такого невидимого врага, у власть придержащих будет настолько дружный поносец что вы удивитесь просто. В условиях Акупации глупо становится символом революции, её надо делать, и делать так что бы у казлов земля под ногами горела, вот тогда будет чтото а пока форумные змагары так это будет длится ещё и при ваших правнуках

Ответить
+30 +
мтз, 17:03, 18.06

да, что-что а СПОИТЬ наших мужиков у лукашенки всё таки получилось ! Умело организованная политика формирования своего леХтората. !....Видно скоро нам, бабам вставать на защиту отечества ....Да , и так во всех евространах на избирательных участках водка рекой ???.....Фемен на избирательные участки !!!!

Ответить
+5 +
Гюго, 17:35, 18.06

БОльшая часть белорусских мужчин- дегенерировавшие, разъевшиеся самцы. Причем практически постоянно пьяные.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не надо судить по себе.
Если сам алкаш, то это не значит что все такие.

Ответить
+15 +
Vic, 19:46, 18.06

Ант, 8:26, 18.06 /К сожалению, других слишком мало, чтобы что то изменить.../
Мало? Или просто никто не пробовал их собрать?
Кстати, напомню, что уныние - смертный грех.
Девушки молодцы, не хнычут, не ноют, не жалятся, что их мало, а выходят и делают.

Ответить
0 +
Мальвина, 22:42, 18.06

Интересно, а когда вы успели увидеть большую часть белорусских мужчин? В каком процентном соотношении? Или вы имеете ввиду ваших соседей с верху.

Ответить
+241 +
Дедуля, 8:41, 18.06

Девками будешь называть тех кто стоит приподняв колено возле метро...

Ответить
+74 +
ЯДвига, 14:41, 18.06

Дедуля, 8:41, 18.06
+100500!
Девчонки - молодцы! Если Луку кто-нибудь изведет, - то это точно будут фемины!

Ответить
+219 +
Взрослая тётя, 8:55, 18.06

И всё же они не девки, а девчонки, причём нормальные такие девчонки, "а ля" Пэпи...

Ответить
+271 +
Б.Г., 9:17, 18.06

Как же Вы правы. Порой кроме омерзения родная нация ничего не вызывает, особенно когда на каких-нибудь турков в последнее время посмотришь.

Ответить
+11 +
Маздай, 23:52, 18.06

Турки вообще красавцы, тронули любимый парк, а теперь провительство в отставку в итоге полетит, кстати когда строили "пекинский квартал" на защиту встали только Анархисты, а где были те хвалёные мужики которых собрать никак не могут? сидели на завалинке и из носа в рот? Давайте уже быть доконца чесными, нету у нас нации, люди сцыкуны, и боятся дёрнутся. а то ж крошки с барского стола заберуть. Правильно выше писали что сцыкуны в основном! Хотите возразить? Не утруждайтесь! Делом докажите что не сцыкуны, а что на чтото способны.
Яркий пример, 19 числа 10 года, была история с девочкой у которой гопники с дубинками ноги перебили, подскажите мне, хоть ктото нашёл этих "героев" и ноги в задницу забил? Нет! даже по морде в подворотне не дали за девочку, хотя все действующие лица известны. о каком лидере вы говорите? Знаете почему Статкевичь сидит? Да потому что не нашлось тех кто сплотился бы 19 числа вокруг лидера, и не дал по зубам "космонавтам", хотя все возможности были. Если хотите чего то добится смотрите на ирландцев, нация там поднялась из руин, начиная с языка, возродили почти из ничего. и заканчивая тем что там появилась ИРА. В Беларуси такое впринципе невозможно. не то что беларуский вариант ИРА а вообще тут соседи будут ещё сдавать пачками друг друга.

Вы всё ищете оправдания своей раздолбаистости, вы хотя бы организуйтесь для того что бы жёстко отвечать на беспредел творимый на местах, ненадо милионов ждать, собери друзей и действуйте, без криков и пафоса. Что коленки стали мокрыми? Ну вот тогда и не говрите про лидеров и мужиков которых собрать не можете.

Ответить
-319 +
Андрей, 10:42, 18.06

А для меня это просто продажные шалавы! Бороться надо другими способами! Ничего святого не осталось! И всем известно, что эти фемен работают по всему миру под заказ, а не за идею

Ответить
-159 +
Не понравящаяся Вам ...но правда, 11:55, 18.06

А для меня это просто продажные шалавы!---------------Рядовые члены вовсе нет,это романтично настроенные хоть и глупые, но честные "революционерки"..А вот Гуцол и Шевченко уже да..Все акции имеют цену...Контора Femen патронируется СБУ,используемой ее в нужном информационно-политическом ракурсе, а оплачиваются акции из кошелька Коломойского,одного из кошельков Януковича и им же создана. Это просто такой сугубо украинский эксклюзивный во многом полит-фан-прожект. Бывший сотрудник ФСБ,ныне бизнесмен Паша.))

Ответить
+141 +
наоми кэмпберн, 12:26, 18.06

"А для меня это просто продажные шалавы!"
Если ты про "палатку" дуропарламента рб - то да.
Если ты про "дуроминистров" рб - то да.
Если ты про "специалистов правительства" - то да.

И вообще, тупое лукашистское быдло не будет тут порядочных людей из фемен так называть. Сам такой. :P

Ответить
+13 +
Andrew, 17:04, 18.06

Коломойсикй кошелек Януковича... :)))) такой ерунды я еще не слышал!!!! хоть бы разобралось ты чудо погонное:))))

Ответить
-255 +
dmitry43, 10:44, 18.06

вот именно-девка и у меня ничего они кроме отвращения не вызывают!

Ответить
+122 +
ммтт, 11:10, 18.06

Зато, Дмитрий43, ты Мужик! Сидишь дома, потягиваешь пивко, и девушек оскорбляешь...

Ответить
+64 +
Serg, 14:38, 18.06

А у меня вызывают отвращение такие как ты, те, которые построили себе квартиры за счет народа и лижут сами знаете у кого!

Ответить
-159 +
Бенедзікт, 10:51, 18.06

Больш эфэктыўна было б каб гэтыя дзеўкі не голымі цыцкамі "змагаліся" а і іншымі срамнымі мейсцамі...

Беларускія мужыкі таксама рознымі бываюць, як і беларускія мужчыны, жанчыны, дзяўчаты.
Замест таго, каб карыстацца акупацыйнай расейскай мовай, карысталіся б роднай мовай, беларускай - гэта было сапрады змаганьне, бо толькі беларуская мова гэта тое, чаго баіцца прарасейскі рэжым.

А трэсьці голымі цыцкамі ці геніталіямі ... Ну, магчыма для вас гэта і "барба".

Ответить
+167 +
Ганулька, 11:21, 18.06

Обнаженная грудь - это эротика. Гениталии они не обнажают. И да, это борьба. Смелая и яркая. Умеете по-другому - вперед.

Ответить
+65 +
Пожарник, 14:23, 18.06

А ПО БЫДЛО ТВ ТАКУЮ "ЭРОТИКУ" ПОКАЖУТ??? А ДЕВУШКАМ ИЗ КИЕВА РЕСПЕКТ!

Ответить
+16 +
мужик, 13:08, 18.06

"Беларускія мужыкі таксама рознымі бываюць, як і беларускія мужчыны" - ты , про что это..???

Ответить
+8 +
Вертухай, 21:50, 18.06

Во как! Оказывается, у спецслужб, которые кошмарили ФЕМЕН в 2011 году, и у тебя с dmitry43 совершенно разные представления о том, что такое "барба". Не понятно тогда, зачем тебя с dmitry43 на службу взяли? Увольняйтесь.

Ответить
+89 +
баба ягодка опять, 11:13, 18.06

+100500 !Думайте,мужики-кто вы ?Особенно в форме ?Вы-почти все,мужики-ниже плинтуса!

Ответить
0 +
Ага, 13:05, 18.06

І 1000 расейскіх, ачумелых ад вадзяры.

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 13:50, 18.06

Успокойся, дед, хватит заниматься оскорблением и самоуничижением в очередной раз. Тебе еще подпевалы "михалины" не хватает, так бы вдвоём рвали бы горло, да только толку с этого - 0.
Надо являть больше понимания причин следствия и следствия причин и исходя из этого предлагать формы борьбы и действовать самому, вот это будет по-мужски, а так ты просто дешевый трусливый провокатор и почти уверен, что все те, кто поставил тебе плюс и есть те, о которых ты по сути написал.
Слабаки.
Умный и смелый мужик предлагает алгоритмы решений любой проблемы, которые способны подхватить многие, а не истерит, что кто-то для него должен что-то сделать. Совок вывел такой сорт людей, когда они ждут, что кто-то для них что-то должен, а ты вот возьми и выложить в сеть фото-видео того. что реально сделал сам, тогда и вырастешь, как минимум, в моих глазах.
А FEMEN умнички, восхищаюсь девчонками.

Ответить
+3 +
114, 14:17, 18.06

А в Тунисе тетки по 4 месяца заключения огребли.

Ответить
+59 +
белАруска, 17:10, 18.06

Девочки озвучили страшную правду!!!!!!!!!
Их устами глаголит истина!!!!!!!!!
Респект девчонкам!!!!!

Ответить
+46 +
Циник, 17:11, 18.06

ДЕВЧЁНКИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-50 +
Serzh, 18:16, 18.06

Поете дифирамбы? А сколько мужиков хотели бы иметь таких в жены?

Ответить
+34 +
Циник, 19:36, 18.06

to Serzh, 18:16, 18.06

Пусть для вас это станет взрывом мозга и разрывом какого-либо шаблона, но если бы у меня была б такая жена, то я ей бы гордился!

Ответить
+35 +
???, 20:29, 18.06

Поете дифирамбы? А сколько мужиков хотели бы иметь таких в жены?
------------------------------------------------------------------------------------------------
а сколько женщин не хотели бы иметь в мужьях таких, как вы, сторонника жестокого произвола белорусского диктатора, меняющего гаремы один за другим

Ответить
+21 +
Русский, грамадзянiн, 20:00, 18.06

Полагаю, девчонки не дали умеренно выраженному мозаичному психопату с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств выспаться!
;)

Ответить
+6 +
Зачем?, 20:16, 18.06

Зачем же ты называешь их "девками"? Словестного запаса не хватает, или от попугайничья не можешь удержаться?

Ответить
+31 +
TEK, 20:40, 18.06

СПАСИБО МИЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ !!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

Ответить
-17 +
Алесь, 22:21, 18.06

Провокация. Я не вижу смысла в подобных акциях, только, если за них хорошо не платят.

Ответить
+512 +
Дмитрий , 8:01, 18.06

Ну как тебе спалось ПАДЛА ПЛЕШИВАЯ ?

Ответить
+23 +
Andrew, 17:06, 18.06

думаю нормально к сожалению... даже флажки заката на болтом повесили по городу. ну по крайне мере видел на Арсенальной. объяснил другу что это не флаг Беларуси а временная тряпка :)))

Ответить
+344 +
kvetka, 8:03, 18.06

Молодчинки !!! Не давать покоя диктатору ни днём ; ни ночью ---- пусть не спит спокойно и боится !!!

Ответить
-54 +
сергей, 8:11, 18.06

...что тут сказать...

Ответить
+472 +
народ РБ, 8:11, 18.06

ДЕВЧОНКИ! ВЫ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ВАМ! СУПЕР! МОЛОДЦЫ!

Ответить
-233 +
Русский, 10:53, 18.06

Им за такое поведение надо 15 суток дать

Ответить
+56 +
Игорь, 12:31, 18.06

русский подхалим

Ответить
+50 +
ы, 12:34, 18.06

Гэтя цябе трэба ў сібір на заробкі дзеля сваіх карлікаў.

Ответить
-88 +
Русский, 13:53, 18.06

ы, Напиши нормально по русски, а не эти каракули пиши

Ответить
+38 +
Циник, 17:08, 18.06

to Русский, 13:53, 18.06

Крамзолі? Вучыце мовы. У жыцці спатрэбіцца.
P.S.Ды і спыняйце сябе паводзіць як гаспадары свету. Можа тады астатняе насельніцтва зямнога шара да тых хто "займае 1/6 сушы" калі-небудзь выявіць павагу.

Ответить
+26 +
Vic, 19:58, 18.06

Русский, 13:53, 18.06 Слухай, ты! Маю мову ня руш! Маю годнасць ня руш! Бо я забудуся на талерантнасць ды гасцiнасць, маскалiку.
Ды й сваю мову вывучы лепш, галота.

Ответить
-31 +
111, 20:32, 18.06

Это ты нормально напиши а то я по козлиному не понтмаю

Ответить
+6 +
хех, 21:49, 18.06

Успокойся, провокатор

Ответить
+16 +
без детей , 13:13, 18.06

детей же там не было.......ну кроме коли , а может он уже спал ?..... а коля у него ни министр , ни секретарь , а просто цацка для пиара....

Ответить
+17 +
Вася, 14:54, 18.06

а сколько надо дать всем тем кто постоянно нарушает закон причём в более страшных масштабах? или проще на девок кивать?

Ответить
+9 +
вопрос ребром, 20:32, 18.06

Им за такое поведение надо 15 суток дать
-----------------------------------------------------------
а за такие коменты из имперской Рашки - сколько?

Ответить
+452 +
andrew, 8:14, 18.06

Я поражен отвагой и организованностью этих красавиц! Femen - я ваш поклонник))
Лукашенко, тебе не место среди белорусов, ты нам не нужен! И ты должен ответить за все свои грехи!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+108 +
сопротивление шкловскому быдлу, 8:24, 18.06

КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ рождает противодействие- или закон сохранения энергии, но те ,которые выше бога, в школе учились херово.

Ответить
+175 +
федор, 8:28, 18.06

давите этого скота девчёнки!!! Молодцы!!!

Ответить
+88 +
Реальное оно, 10:05, 18.06

Ты, хоть понял, что написал? Давите, девчёнки этого скота...мужички беларуские молят о помощи.

Ответить
+128 +
bnn, 8:32, 18.06

Они мне нравятся.

Ответить
-416 +
Айболит, 8:35, 18.06

Мало конечно их зеленкой обмазали. Скоро Коля подрастет и будет этих активисточек сам смазывать)))

Ответить
+208 +
жмот, 8:57, 18.06

На таких, как ты. айболит,даже зелёнки жалко

Ответить
+20 +
111, 20:34, 18.06

не зачем зеленка ему клизму со скипидаром поставят.

Ответить
+154 +
Дарк, 9:26, 18.06

Кто кого ещё смажет!!! Ещё неизвестно что с него вырастет, с этого Коли!!! Может его жизнь опустит ниже плинтуса. Поэтому, "доктор", не говори ГОП пока не перепрыгнешь.

Ответить
+221 +
рыдван с луком, 9:44, 18.06

Femen молодцы и это украинки, которые не впадают в состояние сомнамбулы как многие белорусы. Если бы на площади в Минске, когда старая хрычовка Ермошина в очередной раз утопила подлинные итоги голосования в своем гнилом борще, были украинки - будьте уверены - омон бы узнал жесткость проникновения и боль кормы от своих дубинок практически сразу. Минский спецназ быстро б забыл про то, что у них шеврон с вороной, потому что это петух - их истинное лицо и душонка труса. Потому что какой бы не был мужик - бить слабого он не станет. Не понтово, подленько, так только те делают, кто в детстве головой об печку ударился и так раз пять.

Янукович очередной раз показал себя как слабак. Его "вшивым" называли столько раз, что впору уже кастеты одеть и вызвать белорусского самодура "мах-на-мах". А он вместо этого ему "Беркут" в качестве охраны приставляет.

Было бы честнее, чтобы Янукович снял ночью охрану и пришли "Femen" и выкрасили Алексашку зеленкой вдоль и поперек. И в перьях повалили и сделали фотосессию под общим названием "Напыщеный петух Беларуси несет яйца"...

Хотя и так есть мысль, что Алексашка слышал в ночи, что там волнения. И, скорее всего, обмочился. А может даже с перепугу коленькой вытерся. То-то он теперь сзади ходит....

Ответить
+39 +
То-то и оно..., 10:12, 18.06

То-то и оно,
Янук ровня этому гов..но!

НО если б было всё не так,
то выглядел не как слабак.

Ответить
+63 +
За нашу i вашу свабоду!, 12:07, 18.06

Дзякуй украiнкам за салiдарнасць i грамадскую пазыцыю. У адрознiннi ад нас, яны хоць нешта робяць.

Ответить
+69 +
Свидригайло, 10:26, 18.06

Тебя айболит Коля и не подростая смазывает,когда ты перед ним в постойке "смирно" стоишь.Герои войн с женщинами,детьми и безоружными людьми , ещё и прикрывающиеся гнилыми" законами".

Ответить
+7 +
Vaselisa Premudraya., 18:48, 18.06

Настоящие ясновидящие дали прогноз, что Лукашенко отбывает последний срок президенства. Я не имею в виду прогноз П.Глоба, который давно уже несет блеф и говорит под заказ. Скоро про мальчика Колю никто и не вспомнит. Он вернется к своей маме. Обнародуют факты, что случилось с его бабушкой, которая вдруг скоропостижно скончалась. Когда Коля подрастет и поймет, что к чему, он будет ненавидеть своего папу. Колина мама очень светлый человек, его папа очень демоничный, пытается развратить ребенка властью и деньгами. Мальчик выберет светлую сторону, ему помогут предки и дух его бабушки.

Ответить
+7 +
Циник, 19:44, 18.06

to Vaselisa Premudraya., 18:48, 18.06

"... Мальчик выберет светлую сторону..." (с.)
Вы меня конечно извините, но творчеством Джорджа Лукаса а конкретно его фильмом "Звездные войны" нужно меньше увлекатся.
Для меня сравнение лысого с Дартом Вейдером а колюни с Люком Скайуокером = кощунство.

Ответить
0 +
все наоборот, 8:25, 19.06

Когда Коля подрастет и поймет, что к чему, он будет ненавидеть своего папу.
-----------------------------
Дай Бог, чтобы так было. Если только действительно как Вы сказали "о нем никто не вспомнит", но Коля выживет в страданиях, то тогда может быть у него появится шанс сжечь свою карму. Но пока что все идет с точностью до наоборот.

Ответить
-1 +
хех, 21:51, 18.06

Дохтар айбалит умны, елки-палки.

Ответить
0 +
Предсказатель - самцу "айболиту" , 8:14, 19.06

Коленьке тоже придет время отвечать за содеянное как тупым обозленным самцом станет. От ответа не уйдет.

Ответить
+314 +
Дедуля, 8:39, 18.06

Я поражен, 4 девченки вышли против этой гнусной системы, а у нас одни сцыкуны, больше 3-х не собираются. Печально...

Девченкам огромный рспект!

Ответить
+206 +
гражданин, 8:40, 18.06

Вы заметили все стараются помочь белорусам, организуют какие-то движения и т.д, на форумах ими восхищаются поддерживают, но все равно сидят у мониторов и ничего сими для своего счастья не делают, меня всегда поражало это, как так можно, оглянитесь товарищи, сплочитесь перед лицом своей

Ответить
+230 +
Ася, 8:49, 18.06

Срочно провести дезинфекцию района ! Оно ж боялось...

FEMEN - лучшие девушки на планете !!! Наши современные Амазонки.

Ответить
+76 +
Юра, 8:52, 18.06

Разница в том, что за одни и те же действия им грозит просто задержание, а нам в нашей стране лет 5. Вот и выступают.

Ответить
+144 +
федор, 8:55, 18.06

тебя оскорбляют "вшивой властью" а ты пускаешь обидчика в свой дом...............ЭТО НОРМАЛьНО???? или я вообще ничего не понимаю?!

Ответить
+7 +
Andrew, 17:19, 18.06

поверь! янык как бывший обитатель "мест не столь отдаленных" не забыл его слова. звоночек уже был на Евро-2012 когда луку посадили "в углу" и дальше думаю к нему наш "зк" будет относиться так же...

Ответить
+13 +
Makhno, 20:44, 18.06

Да, Andrew, я слышал реакцию янука на поучения луки с кем Украина должна 'дружить', а с кем нет на пресс конференции. Такой злобы в ответе я давно у янука не слышал. янук сам любит советы давать, а тут приехал на 'его территорию' попрошайка и учит.

Ответить
+49 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ, 9:07, 18.06

"Гражданин" мае рацыю. Усе нашы негадаваннi у бок КАЛХАЗНЮКА i яго хунты - як мерцвяку прыпарка. У краiне павiнен з'явiцца ЛIДЭР, якi зможа павесцi народ на рашучыя дзеяннi супраць дыктатуры. ТОЛЬКI ТАК ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
+32 +
олр, 10:16, 18.06

За кратамі ЛІДЭРАЎ шмат. І ў вымушаным выгнанні шмат. Праблема ў беларусах несвядомых.

Ответить
+100 +
Аліса, 9:08, 18.06

Дай вам Бог здароўя, дзяўчаткі! Сапраўдныя гераіні!. На жаль, у нас няма такіх, нашы бяззубыя! Пра мужыкоў наогул маўчу (апазіцыя не ў разлік). Беларускім мужыкам пара пераходзіць на спадніцы (ірландцы не ў разлік).

Ответить
-40 +
Пан касы і сахі, 10:18, 18.06

Можна у Ў Вас пазычыць? А то купляць сорамна і няма за што.

Ответить
+45 +
дачка партызана, 10:42, 18.06

ну вам спадарыня, Аліса, мабыць Ніна Багінская не гераіня, і тыя жанчыны што моляцца за Беларусь, і тыя што збіралі грошы і дапамагалі вязням у Акрэсціна пасля маўклівых акцый......, так месца да геройскага учынка ў нас яшчэ знойдзецца, можа і вы на что згадзіцеся...акрамя бла-бла, можна і апранутай)) А украінскім фэмінам нізкі паклон і павага беларусаў!!!

Ответить
+17 +
Lada, 16:27, 18.06

Мае захапленне і павага адчайным дзяўчатам з Femen!
А з нагоды бяззубасцi нашых - я думаю, у Femen акрамя ўласнай
адвагі ёсць яшчэ і надзейны тыл, рэальная арганізаваная падтрымка.
Беларусы проста задыхаюцца ў адсутнасці сілы, здольнай павесці за
сабой народ.

Ответить
+53 +
ursus, 9:13, 18.06

Как жаль, что я сейчас не в Киеве! Хотелось пожать этим мужественным девчонкам руки.

Ответить
+41 +
Леха 1, 9:16, 18.06

А кто то утверждает: "Слабый пол!"

Ответить
+172 +
Elena, 9:17, 18.06

Так вот для чего нужны "краповые береты" - чтобы вчетвером на одну безоружную (и даже без спецзащиты !!!!)) девчонку нападать! Видимо, кирпичи и заборы, которые об голову разбивали, ничего мужского у этих особей неизвестного пола не оставили.
Интересно, КАК и ЧТО они о своих ратных подвигах рассказывают своим девчонкам? (Если, конечно, с ними хоть одна нормальная девушка может рядом быть, разве что шалавы с трассы))

Ответить
+4 +
Andrew, 17:23, 18.06

Лен. да они же их не били. их поставили охранять "президента" другого государства. почему он президент-это уже ваша забота. но так есть. о выборе работы пока не говорим.

Ответить
+92 +
биба, 9:26, 18.06

Красивые девушки

Ответить
+75 +
Da, 9:35, 18.06

Молодцы! Нет слов. Ату плешивого, ату.

Ответить
-173 +
рарап, 9:37, 18.06

А я вот считаю фемен дурацкой трусливой организацией.Да в Киеве они могут себе это позволить,на Украине вообще много чего можно.А в лицо сказать это боятся.К тому же они пользуются тем что они девушки и их не изобьют.

Ответить
+99 +
maman, 9:47, 18.06

так чо - ты предлагаешь с лысым трусом один на один встречу? а он опять с собой полк спецназа притащит? он же один забоится. он же трус полнейший. наверное в туалет с наганом крадется.

Ответить
+124 +
BY, 9:56, 18.06

Ненавижу лжецов!!!

Они себе позволили и акцию напротив здания кадебилов в Минске!!!

И их не просто избивали, но и похищали и в лесу глумились над ними и поливали зеленкой.....

Пусть эта тварь молится, что против него выставляют девичьи сиськи, а не СВД....

Ответить
+1 +
911, 23:09, 19.06

давно пора уже на крючок нажать ...

Ответить
+60 +
дачка партызана, 10:11, 18.06

да мы девушкам...как ты, рарап, 9:37, 18.06, выразился этой дурацкой организации, будем ордена вешать на грудь за их подвиг у стен беларуского КГБ в 2011 году...а чем ты пользуешься в своей жизни, кроме монитора...зад хоть раз поднял на Дзяды, на День Воли, покажи свою силу...акромя бла-бла, ещё и мужик...не ведаешь, что сила женщины в её слабости, а обижать её грех

Ответить
+74 +
откройте глаза, 10:32, 18.06

Плохо следите за новостями, papan. Девушки выступали с яркими акциями и в России, и в Европе, и в Африке. К Путину и Меркель они приблизились на расстояние вытянутой руки, а вот наш трусливый с-н окружает себя немыслимой охраной. И последствия разные...

Ответить
+45 +
папану, 12:41, 18.06

А ты сам при желании сможешь подойти к усатому сцыклу, миновав три сотни тушь его охраны? Девчонки не побоялись бы сказать всё в усатую сцыкливую морду, но он прячется за спины своих погононосящих холуёв

Ответить
+20 +
мамаОЙ?ля-ля_ЛЯ!, 12:51, 18.06

Уважаемый папан!НЕ надо льстить" мужикам!"пользуются,что они девушки и их не изобьют"НАИВНЫЙ--изуверски обращаются и с девушками и с бабушками(из личного опыта)и с детьми не церемонятся особо.САМЫЙ ЦИМУС поиздеваться ,заранее зная,что даже к дисциплинарному ответу не привлекут.----ВСЁ ВО ИМЯ НАРОДА!ВСЁ ВО БЛАГО НАРОДА!_________ХА!ВЭР!ь после этого людям....ПРО иприт вспомните не раз!

Ответить
+38 +
Стары i нягеглы., 13:43, 18.06

рарап, 9:37, 18.06
они пользуются тем что они девушки и их не изобьют.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты это Свете Завадской расскажи! И не отсох же твой язык такое ляпать?!

Ответить
+8 +
ХОХОЛ, 21:51, 18.06

рарап, 9:37, 18.06 - -148 +
А я вот считаю фемен дурацкой трусливой организацией.Да в Киеве они могут себе это позволить,на Украине

быдло не на ,а В Украине УЧИ ГРАММАТИКУ

Ответить
+132 +
NNN, 9:40, 18.06

Мое восхищение и девушкам из FEMEN, и украинскому народу в целом, сумевшим надломить хребет монгольской феодальной деспотии. Загнать украинцев "в стойло" уже не получится. А что же мы?

Ответить
-62 +
Констатирующий., 9:51, 18.06

А вас уже загнали.

Ответить
+9 +
Vic, 20:03, 18.06

Констатирующий., 9:51, 18.06 А ты, маскалiку, ужо приiхав.

Ответить
+92 +
BY, 9:43, 18.06

А что, шосяра думала, что будет убивать, похищать, грабить, насиловать целую страну (уничтожать культуру, язык, символы), поливать девушек зеленкой и ему везде в ладоши будут хлопать?

Украина это не Армения... это свободная (пока) страна... И каждый его визит туда будет для него кошмаром!!!

Ответить
+202 +
Масяня, 9:43, 18.06

Заметьте, девчонок задерживают и довольно аккуратно несут на руках (украинская полиция)...наши головорезы уже бы и дубинками отхлестали, и ногами избили! И оператору камеру не разбили, самого в кутузку не посадили...Украинцы, конечно, исполняют приказы, но без фанатизма, как наши выродки из народа...Девчонки вызывают только восхищение!!! Спасибо вам что боретесь!!! Здесь на форуме пропищат голоса, что им платят, что акции заказные...Мужичонки белорусские, сколько вам заплатить, чтобы вы наконец подняли попу с дивана и пошли валить мразь, сидящую на шее народа??? Или будете ждать, когда женщины за вилы возьмутся???Ссылаясь на то, что израильтянки в армии служат и воюют наравне с мужчинами? А, ну да...вам и так хорошо! А если плохо - то вы за кордон за лучшей жизнью,

Ответить
+25 +
Масяне !, 10:43, 18.06

А они разделяют их взгляды на ситуацию.

Ответить
+37 +
кстати да , 12:43, 18.06

злобы в лицах украинских ментов не замечено...

Ответить
+4 +
кстати, 17:30, 18.06

к ним еще прсто не применяют еще психотропные и с психикой у них все нормально

Ответить
+11 +
Makhno, 13:39, 18.06

Масяня, у нас тут скандал недавно разразился. Местный 'судья ермошкин' пьяный устроил дебош в кабаке. Вызвали ментов. Они ермошкину браслеты одели и в участок.Благодетили местные решили тех ментов под суд отдать. Но сейчас поднялся кипеш и другие менты выступили в ПОДДЕРЖКУ пострадавших..тех кто по закону работал

Ответить
-8 +
Лара, 15:20, 18.06

Если ты пишешь о скандале в Харькове на прошлой неделе (приблизительно в среду-четверг), то там милиционеры работали не по закону. Экспертиза установила, что судья не был пьян, дебош устроили россияне, которые матерились за соседним столиком и они же побили судью, а менты просто поиздевались над лежачим и побитым судьей. Окажись на месте этого судьи "маленький украЇнець" - ни кто бы и не узнал как беспредельничают менты.

Ответить
+3 +
Ромик, 17:22, 18.06

Откуда такая осведомленность? На видео невменяемый судья бежит кого-то бить, а менты виноваты.

Ответить
-2 +
Лара, 19:59, 18.06

Ромик, посмотри внимательно и до конца видео.

Ответить
+3 +
Makhno, 20:09, 18.06

Лара, так что Москаль берет на поруки преступников ? И если б там были простые Украинцы , а не 'судья', то кто бы трогал ментов ? Что то не уловлю я вашей мысли.

Ответить
0 +
Лара, 0:07, 19.06

Москаль берет милиционеров на поруки, т.к. по новому УПК их можно выпустить из тюрьмы до суда только на поруки.
Если бы на месте судьи был простой человек и милиционеры себя вели не законно - Прокуратура бы не вмешивалась, они (прокурорские) защищают только своих.

Ответить
-2 +
Andrew, 17:31, 18.06

Масяня. у нас нету полиции :)) это милиция. в остальном согласен :)

Ответить
+52 +
Илья, 9:50, 18.06

красивые..

Ответить
+105 +
Вадим, 9:58, 18.06

Femen добиваются главного-этомпривлечение внимания. Груди самое лучшее, что может привлечь глаз, но помимо того, чтобы туда пялиться, подумайте чего просят и за что просят эти девушки. Спасибо им за привлечение внимание к проблемам. И дай Бог им здоровья!

Ответить
+25 +
Spadar, 10:06, 18.06

Нажаль гэта праўда ,што большасць нашых "жэнщын" турбуюць толькі грошы і "брюлікі",таму і ў каментарах па ТБ большасць з іх задаволена "стабільнасцю" і цыстымі вуліцамі,бо ніколі не бачылі сапраўднага цывілізаванага жыцця.
А дзяўчыны такога кшталту ,як з Фэмен,мне цікавы і падабаюцца,ў адрозненні ад ланскіх,азаренак і тлустых жонак каментатараў,для якіх прывабнае жаночае цела,гэта прымета хамства і дурноты.Паглядзіце на сваіх жонак і параўнуйце,адарвіце дупу ад крэсла ,а твар ад службовага манітора.

Ответить
+13 +
Соня, 10:09, 18.06

Браво , FEMEN. А можно ещё, по просьбе трудящихся коллективов.

Ответить
+17 +
алекс, 10:20, 18.06

вот теперь бравые краповые береты получат по медали и спустя годы будут с гордостью рассказывать как с риском для физиономий девочек за косички таскали во благо родины

Ответить
+82 +
captain, 10:31, 18.06

Femen, Вы лучшие. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+21 +
Ramzong, 10:41, 18.06

На фото не беркуты а дрищи какие то...

Ответить
-90 +
вася, 10:49, 18.06

Прежде чем осуждать Белоруских мужиков посмотрите на себя вы только и можнете стучать по клаве за бабки евросоюза а фримен тепнрь познакомятся с Украинским лесоми сравнят с лесом европейским.

Ответить
+40 +
петя, 11:23, 18.06

Сцыкуны ... сцыкуны и не спорь - только и можете что в лесу за бабами бегать
за бабки плешивого .

Ответить
+19 +
Serg, 14:45, 18.06

Васек, скажи честно, сколько к зп доплачивают?

Ответить
+8 +
Vic, 20:06, 18.06

вася, 10:49, 18.06 Фримен? Вася, ты перегамался!

Ответить
+3 +
хех, 21:53, 18.06

перетрудился?

Ответить
0 +
шелкопёр, 4:36, 19.06

Когда Угро внедрял в малину своих людей то знание воровского жаргонного языка - феня считалось необходимым итак: урок первый - изучение названия страны беларусь (молдова, алматы, кыргызстан, республика саха) привыкли? уважайте тот народ, среди которого живёте и вам будет уважение. А стихи Быкова мы найдём и прочитаем!

Ответить
+36 +
Andrus, 10:51, 18.06

Четверо мужиков хватают одну хрупкую девушку ? Что тут сказать, белорусский СПЕЦНАЗ !!!!!! И они защищают луку ? Да при первой же реальной опасности обосцуцца все вместе!

Ответить
+17 +
RU, 12:18, 18.06

четверо человек могут нести человека без нанесения увечий, а один или два смогут только волочить по асфальту со всеми последствиями. Вы предпочитаете чтоб один человек волочил за волосы по асфальту другого?

Ответить
-15 +
в, 12:41, 18.06

RU, тут табе не RU-форум, валі да сваіх.

Ответить
-87 +
Mur_Lo, 11:24, 18.06

Дурковатые тётки... Любят, наверное, когда их хватают за всякое... Короче обе стороны получают удовольствие.

Ответить
+63 +
Антон С., 11:27, 18.06

хороший народ- украинцы...а девченки украинские, ещё ЛУЧШЕ!!!

Ответить
+15 +
Kvazar, 11:35, 18.06

А он сидел, смотрел в окно и делал свое темное дело)))

Ответить
+24 +
dr, 11:59, 18.06

зачем Коленьке спать не давали(((

Ответить
-23 +
фффф, 12:20, 18.06

красивые девочки
но психику сорвут себе....

Ответить
+44 +
Игорь, 12:23, 18.06

пусть трясётся падла усатая, куда бы она не приехала

Ответить
+48 +
Гудмэн, 12:27, 18.06

Смелостью, даже храбростью, этих девушек можно только восхищаться! Хоть где-то кто-то может крикнуть в сторону лысого яйценосца правду. БРАВО FEMEN!!!

Ответить
-41 +
Andy, 12:45, 18.06

Акция Украинских граждан на Беларуской земле, да ещё с надписями на иностранном языке...хм..
На кого они расчитывали?

Ответить
+8 +
Makhno, 13:45, 18.06

С каких это пор Английский язык-международный стал иностранным, man ?

Ответить
-11 +
Andy, 19:01, 18.06

Я-Белорус, и не говорю по английски (ксожелению), так же как и многие из моих родственников и окружения.
Мне очень странно видеть как демократу по-взглядам и беларусу, иностранных граждан лезущих в дела чужого государства.
Диктатуру можно только своими силами победить.
Предлогаю организации Фемен, лучше митинговать напротив Евро комиссии, с требованием прекратит сотрудничество с режимом и закрыть границы бел. бизнесменам, которые попивают вино с евро чиновниками.

Ответить
+12 +
"ксожелению", 20:41, 18.06

"ксожелению" "предлогаю" не попивать вино, а учить языки более усидчиво. Иначе "евро комиссия" ничего не разберет.

Ответить
-3 +
Andy, 23:03, 18.06

пусть пишут по-беларуску )) в нём сила ))) а английский пусть американцам оставят!
смысл писать сообщение на английском, если данная акция на беларусов расчитана.
да и мы ( беларусы ) сами разберёмся, без украинских граждан.

Ответить
-19 +
Virgis, 12:51, 18.06

Stranno chitat vostorzhenyje y xvalebnyje slova, prednaznachenyje dlia Lukashenko.
No takzhe trudno poniat liudej, kotoryje nadejutsia chto "demokratija" v rukax drugoj vlasti prevratit ix zhizn
v raj. Chelovek, vo pervyx - obschestvennoje sushchestvo,
a sovremennaja liberalnaja demokratija nenavidit vsio, chto meshajet otdelnym lichnostiam vziat ot zhyzni tolko sladkoje,
ostavliaja meneje lovkim gorkije objedki.
Perenesti tiagosti suschestvovanija vozmozhno tolko togda,
kogda jest obschaja cel dlia vsex. Podumajte, jest li ona u vas.
Vot togda branite Lukashenko. My v Litve uzhe bolshe 20 let
imejem vozmozhnost polzovatsa darami "demokratiji". Mozhno skazat - znajem jejio v lico. Poverte - ne takoje ono, kak vy predstavliajete sebe ...

Ответить
+7 +
redinblack, 12:57, 18.06

6-ое фото - не удивлюсь если служивый, что держит за ноги, потом придет к ней с цветами )
4 и 5-е фото - ахаха, прикольный боров с расставленными руками, типичный мент ))

Ответить
+14 +
NNN, 13:14, 18.06

to Virgis, 12:51, 18.06 Мы понимаем изнанку либерализма и либеральной демократии. Но сейчас на повестке дня у нас - разбудить в народе потребность в демократии как таковой.

Ответить
+9 +
t, 14:17, 18.06

рэбята ани завас делают работу а спим

Ответить
+15 +
SVETLIY SHLIAH, 14:27, 18.06

КОГДА ЛУКА НА ЯНУКОВИЧА ЛЯПНУЛ "ВШИВЫЙ"ЧЕСНО Я ОЖИДАЛ ОТ УКРАИНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЯЧЕСКОЙ НЕНАВИСТИ К луке,НО НЕТ...ОН ДИКТАТОРА К СЕБЕ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЕТ!!!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+32 +
Никита, 14:38, 18.06

А мне лично стыдно... почему несколько девушек из другой страны делает работу, которую должны делать мы, они подставляют себя, а мы все что можем сделать, это сказать молодцы? Мне стыдно за то, что мы пытаемся все время стоять за чужими спинами... Почему мы не можем выйти на улицу и сказать "Саша скотина?", мы боимся, а они не боятся... так может хватит уже бояться?

Ответить
-43 +
Лара, 15:29, 18.06

Этим девочкам абсолютно все равно на кого сказать "скотина": на Берлускони, Меркель или Сашу. Девочки просто зарабатывают деньги, сейчас тепло - можно хоть десять раз в день устраивать, так называемые, акции, был бы повод.

Ответить
+10 +
Никита, 15:49, 18.06

а повода у нас уже нету? все у нас хорошо?

Ответить
-21 +
Лара, 16:53, 18.06

Где у нас: в Украине или в Беларуси? Хотя, название страны не имеет значения, повод есть всегда и везде, только бы заказчик нашелся. Обо всех, так называемых, акциях, заранее знает милиция руководство, которой инструктирует рядовых ментов как сделать "красивую" картинку для ТВ.

Ответить
+17 +
Циник, 17:20, 18.06

Ну дык заработайте. Можно даже не раздеватся. Выйдете на улицу с лозунгом: "Долой... (далее согласно вашим политическим предпочтениям)". Глядишь кто-нибудь вам заплатит, а кто-нибудь ногой в лицо заедет как жене Димы Завадского.

Ответить
-16 +
Лара, 20:39, 18.06

Объясни, зачем мне выходить на улицу с лозунгом: "Долой ..."? Я ненавижу каждой своей клеточкой тупого бандита Яныка и его компанию гопников-проФФессионалов, я знаю как "шестерки" этих гопников грабят Украину и считаю, что после избрания нового Президента, от меня будет огромная помощь в расследовании финансовых махинаций нынешнего режима, а выходить сейчас с лозунгом:"Долой...." - это все равно, что плевать против ветра.
Девочки из FEMEN не хотят работать по полученным специальностям, поэтому зарабатывают как могут или чем могут.

Ответить
+8 +
Andrew, 17:38, 18.06

ты уже достала... ник хоть меняй гебня

Ответить
+5 +
А почему? , 20:33, 18.06

Ларочка, а почему у вас "скотина" называется ласково Сашей? Может и Сашенькой? :)

Ответить
+2 +
Вася, 15:41, 18.06

Потому что наши работают только за бабки и им видимо не проплатили, им даже не выгодна смена власти бороться будет нескем

Ответить
+24 +
Тоня, 17:17, 18.06

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ УКРАИНА! РЕСПЕКТ, ДЕВЧАТА!!!

Ответить
+7 +
34, 17:32, 18.06

Лично я против различных феминисток за их негативное отношение к мужчинам: мужчины разные бывают -кто-то в афгане сапоги топтал и знает что такое тяжелая жизнь, как в ней бороться, а кто-то на диване пиво хлещет сутками, как и женщины разные бывают.. Но за солидарность с беларусами им спасибо.

Ответить
+19 +
ррр, 17:40, 18.06

Малайцы дзяўчыны. Жыве Беларусь! Не дыктатуры!

Ответить
-16 +
kiriman, 18:04, 18.06

Они на фотках в "разорви цепи" играют??

Ответить
-11 +
www, 19:35, 18.06

а для чего мне надо выйти на улицу? или для кого? у femen есть мотивация. и она мне не ясна. когда у меня будет мотивация - я выйду на улицу.

Ответить
+14 +
сяброука, 20:02, 18.06

Девочки, Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ответить
+26 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:07, 18.06

Большое, очень большое спасибо украинским девчатам.
Уважаемые граждане Беларуси! Конечно, здесь многие очень правильно заметили, а что же мы? Наше общество запугано, и запугано очень сильно. И я в этом убеждаюсь сам лично каждый будний день. Наши люди бояться читать на майке слова "лукашенко уходи". Мы должны научить людей не бояться, и для этого именно мы, те, кто здесь предлагает различные варианты, должны сами не бояться ходить в майке с надписью "лукашенко уходи". Не надо никаких ШОС, лысой резины, просто ходите в майках с надписью "лукашенко уходи". Мы обязаны это делать. Мы должны показать всем гражданам нашей страны, что не мы должны бояться власти, а преступная власть должна бояться нас.
Еще раз большое спасибо девочкам.

Ответить
0 +
911, 23:21, 19.06

Поддерживаю !!! Гомелю привет !

Ответить
+2 +
Alex, 21:55, 18.06

Molodcu devchonki! Navernoe babu spasyt etot mir. A y myzhikov, vurazhayas slovami samogo Lykashenko, yaic net.

Ответить
+1 +
Revolution NOW, 22:09, 18.06

FEMEN я уважаю за их мужество и святую наивность.charter97 представила их революционерами,но к сожалению продажные шалавы из белорусково СМИ, представят их дурами,которым просто нехер делать.
Поэтому такие демонстрации по-крайней мере просто бессмысленны, если и устраивать митинги против лукашистов,с целью объединится против колхоза у власти,нужно не 3 голых человека с факелами,а целый парад с плакатами и.....как не печально оружием.


Но мне все это делать лень.

Ответить
+7 +
BaD, 22:13, 18.06

Мне тоже кажется,что это и есть нечто напоминающие героизм. А у хохлов менты адекватней будут(может журналистов стеснялись). У вас бы запинали бы твари ни смотря не на что.

Ответить
-2 +
Инкогнито, 22:17, 18.06

Ночная охота Беркута для плешивого, девок в постель ко мне с чаркой и шкваркой.

Ответить
+7 +
Фу какая гадость, 22:35, 18.06

Есть кем гордиться Украине, а Беркуту позор, нападают на свой народ, и защищают того который их обобрал на 134 миллионов долларов.

Ответить
+6 +
uhar, 22:53, 18.06

Для www 19,35.Когда тебе,слабоумному,не дадут зарплату за пару месяцев-тады ,надеюсь и появится твоя любимая -мотивация.

Ответить
-7 +
XOPEK, 23:55, 18.06

Не великий я любитель нашего... как бы это... Неважно, нашего.
Но по-моему этим гопницам пофиг по какому поводу вымя заголять... абы про них говорили. Так что здесь упоминание об этих агрессивных эксгибиционистках неуместно. Ремня бы им - и работу от зари до зари. Как у меня.

Ответить
0 +
аукамсуса, 1:59, 19.06

Этим озабоченным только дай людей полапать.

Ответить
-8 +
Тёма, 9:37, 19.06

Провокация, да и только! Для меня они просто продажные дурочки. Им заплатили деньги и им насрать, в каком виде выходить и что писать на своём теле!! Они просто не могут работать как все нормальные люди, так и пытаются заработать деньги различными путями!!

Ответить
0 +
Димон, 23:00, 19.06

Как бы там ни было а мне например стыдно что портрет настоящего белоруса это- худенькая полураздетая украинская девочка.Пусть пиар ,пусть сиськи,ну чем бог наградил тем и воспользовалась.Ну а мы мужики можем что-нибудь?Неее мне ж завтра рано вставать.Тьфу на нас.

Ответить
-2 +
славуня, 17:46, 21.06

идиотки.
неужели такими методами можно обратить внимание на проблему?
нормальный человек покрутит пальцем у виска глядя на них.
причём этим девчатам сугубо пофик на дела в Белоруссии, им отплатили они вышли отработать деньги.

Ответить
+3 +
Рабочий, 8:00, 22.06

Молодец девчата!!! История Вас не забудет!!! Преклоняюсь перед вашей смелостью!!! Вот это жена будет кому то !!!

Ответить
-2 +
Клава, 12:57, 22.06

Бедные бешеные женщины, мне их жаль, они тратят свою молодость и энергию на чужую войну, женщина должна нести любовь и созидание, а не бегать голой. Пусть бы сыновей лучше воспитывали настоящими мужчинами.

Ответить
+2 +
Kfyw'kjn, 17:28, 23.06

Дзед Барадзед таксама нямала нэрваў папсаваў раённым начальнікам лукашысцкай вертыкалі ў адным з невялікіх гарадоў Мінскай вобласці. Газету апазіцыйную друкаваў. Ня трэба баяцца гэтай улады. Яна нас больш баіцца.Прыклад таму, нясметныя полчышчы сілавікоў у Беларусі.

Ответить