27 апреля 2024, суббота, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Посольство Израиля в Минске бастует

7

Посольство Израиля в Беларуси доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что с 24 июня 2013 года прекратило оказание консульских услуг гражданам.

Комментарии 7
0 +
Вася, 12:36, 27.06

В связи с техническим регламентом таможенного союза?

Ответить
-13 +
леонид4624, 12:38, 27.06

Жаль то так сложилась обстановка. но их понять можно. Ну а в Израиль я когда нибудь сезжу. посмотрю комноту с голубым свечением. приезжали отду говорили что мои глаза и свет который ихолдит. похож на то голубое свечение. Я не знаю. но меня очень злит. когда мне начинают лстить. Пока,Пусть Господь поможет им в их желаниях называтся человеком на земле. Все мы граждане одной планеты. Мира счастья и лбви Пока

Ответить
0 +
Alice, 12:06, 5.07

Пожалуйста, что мне делать???? Я гражданка Израиля нахожусь в Беларуси и потеряла теудат зеут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне его восстановить без помощи посольства?????????
У меня билеты на 5 августа, можно ли влететь по теудат-маавару в Израиль и восстоновить в МИсрад Апним??????????

Ответить
0 +
Наталья, 17:52, 12.07

у меня была таже история - потеряла здесь в Минске (точнее украли вместе с кошельком) теудат зеут. Посольство Белоруссии Вам его и не восстановит - его можно восстановить ТОЛЬКО в Израиле. Вас конечно же выпустят и впустят по теудат-маавару (я так летала - всё в порядке). ведь зеут - это документ только для Израиля - белорусской стороне совершенно всё равно на его наличие. Даю справку только потому, что у самой такая же история была.

Ответить
+2 +
элла, 16:21, 9.07

а что делать мне уединственной дочери свадьба в августею. я так запланировала свой отпуск ивзяла билет.

Ответить
0 +
Жанна, 10:37, 19.07

у меня билеты на 1 августа. Сестра инвалид и её муж инвалид, так нас ждали, а им волнения совершенно противопоказаны!!!!!!!

Ответить