7 мая 2024, вторник, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+9 +
аак, 17:23, 27.06


Возможно, тут есть заслуживающий защиты правозащитников человек. А недавно они лукашенковских козлов отмазывали, душивших народ и в процессе его душения не поделивших что-то между собой, может содранную с народа его последнюю рубашку, вследствие чего одни козла посадили в тюрьму других козлов, а не поломали им рога.

Ответить
+22 +
111, 19:25, 27.06


Белорусы, до тех пор, пока вы не научитесь ненавидеть своих врагов в любом их состоянии, сегодня в сильном, а завтра в слабом, ненавидеть потому, что вы должны иметь целью сделать их слабыми, и ненавидеть их также потому, что сегодняшний слабый враг завтра может стать сильным врагом, до тех пор вы будете побираться за помощью против ваших врагов. Белорус, учись ненавидеть своего врага, а не помогать ему!

Ответить
+5 +
zoo, 5:46, 28.06

Жалко безвинноосужденного парня.
Сломали ему жизнь.

Ответить
+102 +
Фёдор, 17:24, 27.06

Следователи Ленинского РУВД продолжают с успехом совершенствовать методы работы гестапо.

Ответить
+13 +
!?, 22:51, 27.06


А в каком РУВД (районном управлении внутренних дел) работал гестаповцем Гайдукевич-младший?

Ответить
+1 +
Vic, 0:56, 28.06

!?, 22:51, 27.06 Во Фрунзенском.

Ответить
+63 +
экс-перт, 17:43, 27.06

гестапо хотя-бы искали виновных, а этим лень, вот они и выбивают показания.

Ответить
+14 +
Истинно так, 20:38, 27.06

экс-перт, 17:43, 27.06
Истинно так, беларуские органы используют "славные традиции " ЧК-НКВД-МГБ по обвинению невиновных. Гестапо же занималась только теми , кто реально был угрозой для государства , а не выбиванием показаний невиновных как это делали советские органы и нынешние.

Ответить
+63 +
Коваленко Бобруйск., 17:54, 27.06

Точно так осудили моего сына. Без перерыва, 11 часов допрашивала следственная группа, во главе со следователем Могилевской прокуратуры Касумовым. Требовали сознаться в преступлении, которого не совершал. Выдумали улики, которых нет ни в одном протоколе осмотра. Свидетели говорили одно, а приговоре, со ссылкой на этих свидетелей написано совсем другое. И так все "сшито" все дело. Проверку проводил следователь Генеральной прокуратуры Сафаров и написал, что все по закону.

Ответить
+33 +
Вуду, 18:41, 27.06

Народ Беларуси знает, что не Ваши сыновья это сделали.
Время придет и виновные понесут наказание.
Сил Вам пережить такой ужас, это бесправие и бессилие что-либо изменить.

Ответить
+11 +
мойдодыр, 23:45, 27.06

Засуньте себе куда-нибудь подальше это ваше "народ беларуси знает" и время придет и виновные понесут". Никто, никуда, ничего не понесен. А народу беларуси вообще дела не до чего нет. Пора уже высовывать голову из глубоких пучин.

Ответить
+29 +
тут вам не там, 18:59, 27.06

Сафараў,Касумаў..................скуль вы хлопцы???????????????????? па сутнасці,няма там прафесіяналаў,прафсіянал паважае сам сябе,іншых людзей,сваю працу і не будзе лжэсведчыць,хапаць і збіваць нявінных.Засталіся ў "органах" халуіны,для якіх сумленне,гонар і годнасць - пусты гук.

Ответить
+3 +
Беларусский Сафароу, 21:40, 27.06

Есть негластная информация среди сыловиков, которые говорят, что Са.....у работая в п....ре по национальности" он коренной беларус" и курирует вес закавказкий люд который потоком охватывает ринки страны.Только по этому вместо закавказцев посадили тутейшего. Анализирую и изучаю эту острейшую проблему для местного населения, скажу если и дальше безмозглая власть в национальном вопросе не ведет жосткый контроль по закавказию, в будущем будет полный п....ц стране и она станет из православной в мусульманскую. Вот это будет трагедия нации.

Ответить
+16 +
Виктор Level 42, 20:14, 27.06

Касумов,Сафаров....и правда,что это за фамилии...............ещё и на гос службе.......

Ответить
+4 +
как , 5:36, 28.06

Виктор Level 42, 20:14, 27.06
Касумов,Сафаров....и правда,что это за фамилии........
.......ещё и на гос службе.......
================================
Касем-КасИм-Касум ... взможно изначально "Хусейн"
(снизу к И дорисовать хвостик... только и всего делов-то)

Сафар-Цафар-Джафар
-----------------------------------------
Это недослышки и исправления фамилий в документах
с целью ассимиляции (предки этих правохоронителей постарались)
------------------------------------------

к слову, а цыганки (это в интернете писалось) -
делают при рождении ребенка на него сразу несколлько свидетельств о рождении с разными именами и фамилиями в разных сельсоветах... соответственно по этим липовым Свидетельствам потом получают паспорта.
То есть, у одного человека есть несколько подлинных паспортов.
Совершил преступление, так ищут по одному паспорту а он уже живет по другому с другими ФИО... это таким так заманчиво .................

Ответить
+58 +
Александр, 19:05, 27.06

дай бог каждому менту, гэбисту, судье, прокурору и прочим служакам и их близким столько здоровья, сколько правды в бумажках ими составленными!!!!

Ответить
+37 +
Медвед, 19:08, 27.06

УРОДЫ. В полном смысле этого слова - мусор. Какая же грязная наша страна. Пора всем на субботник.!!!!

зы : А почему ничего не слышно про Лидских мусоров -садистов ? Их посадили или, как всегда, пригрозили палчыком и тихо уволили?

Ответить
+9 +
vivi, 20:23, 27.06

ВЫ непредставляете уровень круговой поруки, все в погонах замазаны, и только склока в нутри может лечь в основу правильного решения по какому либо отдельно взятому вопросу. Мусор из мусарни? Нет там хорошего пылесоса.

Ответить
+33 +
Бефар., 19:13, 27.06

Все фамилии лукашистских ублюдков в чёрные списки ! Время возмездия ещё наступит. Ждите, к вам постучат...

Ответить
+11 +
vivi, 20:14, 27.06

Лепил к стенке, публично,как в Китае, что б ямку себе выкопали. Привыкли, всё сходит с рук, за премию мать посадят... И это отрыжка нашего общества, надо менять ситуацию координально.

Ответить
+5 +
Игнатий, 21:22, 27.06

Действительно, как мента не обзывай, - всё-равно комплимент получается. Волки, они волками и останутся. Грязные, наглые, жадные, родного младенца живьём сожрут, если увидят выгоду.

Ответить
+3 +
леонид4624, 21:25, 27.06

Методика раследований одинакова для всех. кто в той или иной мере сталкивался с деятельностью организации которая по праву не может самостоятельно принять решение а будет исходить из личного указания или предписания главного. О лжесвидетельстве толпы есть описание в Библии и есть закон который защищает человека. а не главу поэтому тот беспридел человеческих отношений набирает все новые обороты события и переходят в новое русло по преследованию отдельно взятого гражданина РБ. Это преследование узаконено в связи с отсутствием в ответах по определению. сегодня мы стали уважаемыми. то есть каждого Беларуса , главный поимел. и тому докозательство. это сокращение численности населения и прописка китайцев.

Ответить
+1 +
Алеусей, 23:33, 27.06

почему у неё вены в точках в зелёнки на правой руке и она постоянно чешет себя . На выходах ?

Ответить
+1 +
Андрей, 1:45, 28.06

Проверяйте информацию : " Испугавшись за родного человека и не
зная ничего о том, что допросы
несовершеннолетних проводятся
исключительно в присутствии родителей,
их представителей или социальных
педагогов, Анастасия Рабушко согласилась
говорить то, что ей диктовали ". Откройте УПК. Если это подозреваемый, то да, а если свидетель, то присутствие указанных лиц по усмотрению следователя.

Ответить