7 мая 2024, вторник, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+126 +
svs, 22:02, 29.06

Совершено понятно резиденции требуется отделка. А тут халява сама в руки идет эксклюзивные люстры, мозаика, может еще и в зелено красных тонах. Ух не удержался

Ответить
+51 +
пенсионерка из Италии, 22:51, 29.06

да этот груз и был предназначен для новой резиденции,надо же как то оправдываться,а вось и прокатит,как, с якобы подаренным, автомобилем.

Ответить
+10 +
link, 3:06, 30.06

с языка сорвали !!!!!!

Ответить
+5 +
Citizen, 10:55, 30.06

...уже и добавить то нечего :)))

Ответить
+64 +
Вит, 22:07, 29.06

Думаю не сложно догадаться, куда это добро пойдёт дальше..)) Резиденцию то нужно отделывать...

Ответить
+29 +
товаровед, 22:14, 29.06

Или будет по старому плану - продавать через конфискат. А вырученные за продажу деньги - сами знаете куда......

Ответить
+17 +
freedom, 22:20, 29.06

АЖ ОДИН МИЛЛИАРД(100 000$)-наркоты побольше перегоняют.

Ответить
+83 +
eXpe, 22:21, 29.06

Смотрите на вещи реально. Усатый себе люстры если и повезёт, то всё будет обставлено индивидуальными льготами с переписью всего "добра", ввозимого беспошлинно.
А вот какому-то аборигену рублёвки придётся лето провести со старыми светильниками. Именно для избежания подобных "казусов" Россия подняла вопрос о присутствии именно российских таможенников на белорусской границе. Чтобы было с кем "решать вопросы". Чтобы грузы, следующие в Россию оформляли свои инспектора. Чтобы НИКТО не смог конфисковать ввозимый в таможенный союз "контрабас".
Мертворождённое образование начинает обрастать метастазами.

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:47, 30.06

От шчас визгу с лубянки подымецца, большэ чэм при стрыжке поросёнку, если окажыцца што ето кабаевой для ейной новой спальни пару прыкроватных торчЭров везли... :D

Ответить
+18 +
Барацьбiт, 22:59, 29.06

Хотели составить конкуренцию брестскому электралямпаваму заводу, нам канкурентав не нужна, а то Мьянма не станет покупать наши лямпы, самые мадернизированныя лямпы на планете

Ответить
+5 +
Стары Литвин, 23:05, 29.06

eXpe, 22:21, 29.06
Именно для избежания подобных "казусов" Россия подняла вопрос о присутствии именно российских таможенников на белорусской границе. Чтобы было с кем "решать вопросы". Чтобы грузы, следующие в Россию оформляли свои инспектора. Чтобы НИКТО не смог конфисковать ввозимый в таможенный союз "контрабас".
Мертворождённое образование начинает обрастать метастазами.
=====================================================
Вот тут то и надо отправить беларуских таможенников на российскую границу. Это ж сколько контрабанды они смогут выявить?! Скока денег попадет в бюджет ТС?!

Ответить
+7 +
Алекс, 23:20, 29.06

Посчитать отобранное на таможке.целый бюджет народных денех.только дабро это осядет знаем у кого.у наших воров.

Ответить
+14 +
Бг., 23:25, 29.06

Таможня изЪяла партию люстр , а так же "мраморную МОЗАИКУ". Мраморная Мозаика (Бюст ? Панно?)на стену в ЦАЛ ДЕ БИЕ ?

Ответить
+37 +
ah, 0:22, 30.06

Мраморная Мозаика (Бюст ? Панно?)на стену в ЦАЛ ДЕ БИЕ ?
==================================================
Никогда не думал, что мозаику можно перемещать отдельно от пациента

Ответить
+4 +
Алекс, 23:27, 29.06

Может на таможне считают цены в сравнении с беларусскими ценами.а не европейскими.тогда весь транзитный товар по заниженным ценам.всё отобрать.

Ответить
+33 +
имя изменено, 23:37, 29.06

Мозаичной психопатии ему уже мало, подавай ему сперва мраморное мясо, а теперь и мраморную мозаику.

Ответить
+2 +
Кот, 9:14, 30.06

А вот и светильники для резиденции по доспели!

Ответить
+8 +
argo, 9:45, 30.06

а кстати, проект с мраморным мясом -один из сотен мозаичных проектов,канувших в пустоту

Ответить
+10 +
Сеня, 9:49, 30.06

Работаю в этой теме- умные люди через беларусь не ездят. Ночью протокол на изьятие утром в 8 суд. Тебе только водила отзвонился что есть проблема а товар мало того что "законно" конфискован - так уже и выкупить его у таможни нельзя - распределен. Мраморная плитка эксклюзивные люстры - хахаха онио в италии дешевле чем керамин в беларуси стоит поверьте. Фабрики оптовикам 50 % скидку делают.

Ответить
+8 +
Без луки, 10:40, 30.06

Грабеж на большой дороге!
Цветы к празднику- конфисковать, товары в тему -конфисковать... "борьба" с контрабандой? Нет, русские еще пару лет назад закидывали удочку - типа, зачем забираете, скажите нам... Фигу вам, нам это нужнее! )))

Ответить
+1 +
йа тут, 13:14, 30.06

Не надо путать "божий дар с яишницей".
Уверен, в резиденцию не пойдет этот товар. Там уже поработали проектировщики-дизайнеры-поставшики. Все попилено, разделено и заказано. И в чью это пользу будут устанавливаться конфискованные люстры?
Здесь важна не халява, а правильный распил средств. Да и не та цена вопроса для правителя.

А конфискованное - пойдет по магазинам (после "фильтрации" уполномоченными лицами.
Думаю именно так. А потом, к конфискатам, всегда относился отрицательно. Ну не люблю заниматься скупкой краденого. На несчастье, счастья не построишь.

Ответить
-3 +
Стары Литвин, 13:33, 30.06

Сеня, 9:49, 30.06 - +2 +

Работаю в этой теме- умные люди через беларусь не ездят. Ночью протокол на изьятие утром в 8 суд.
======================================================
Простите, не знаю чем вы работаете. Хотя при работе с контабандой большого ума не надо. А то что более 80% грузов в Россию идут с таможенными нарушениями - не секрет. Если сверху спустят команду на конфискат продукции - бери любую машину следующую в Россию и проверяй. Результат будет практически 100%. Иначе невозможно, что бы товар пришедший на границу за 100 единиц. Продавался после границы за 125-130 единиц. Это как в законе сохранения энергии, из ничего ничего не возникает. Поэтому есть смысл, их таможенников пускать к нам, а наших таможенников отправть на Российские границы. Денег в бюджет ТС прибавится много. А то все кричим, что денег нет - вот они родименькие. И 4% наши.

Ответить
0 +
Без луки, 15:05, 30.06

Мы-не россия. наше дело маленькое, принял на одном конце провода - выдал на другом, следишь, чтобы транзитные грузы не выгружались у нас. ВСЕ!
А то, прикиньте, от счетчика напряжение есть, а в лампочке нет, и провод целый))) где электричество? - конфисковали! )))

Ответить
0 +
lubitel halyavy, 15:23, 30.06

Da, i ne zabyt' konfiskovat avto. "Volvo" nebos'?

Ответить
+1 +
ЯЛОК, 15:39, 30.06

палучить ад вовы па рукам

Ответить
+1 +
ds, 18:14, 30.06

Наверное не там запятую поставили в документах. Нарушение все таки.

Ответить