7 мая 2024, вторник, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+58 +
Дударев К.И., 23:15, 29.06

Полностю согласен. Добавлю. Планы разрабатывались в далеком 1976 году. Сейчас в обновленую СССР. Путин В.В высказался,когда стал президентом,о полегоне по обкатке и введении на всей територии России.

Ответить
+39 +
dereza, 23:21, 29.06

Согласна!!!!!!

Ответить
+74 +
кит, 23:27, 29.06

Видео супер, масса эмоций, спасибо!

Ответить
+119 +
/, 23:37, 29.06

Молодец Павел! Талантливо, умно! Лукавые талантов боятся

Ответить
+33 +
Бульба, 23:39, 29.06

А в конце второго сюжета случаем не Козулин на вибростуле пред Лукой сидит? Ваще пипец!

Ответить
+19 +
nik_K, 0:04, 30.06

Похож!

Ответить
0 +
Joev, 14:18, 8.07

Так точно, мандражирует просто не реально

Ответить
+118 +
боец, 23:41, 29.06

Селин! Вы классный! Вам Уважуха! Жизнь,она как бумеранг! Вы ещё будете Белтелерадио в Стране возглавлять .Главное верить! А вот Зимовский,,хамелион,нет! Ему народ не простит! Время расставит всё на свои места!

Ответить
+66 +
-, 0:26, 30.06

очень мощные репортажи

Ответить
-94 +
jo;, 0:44, 30.06

Зашла с ВКонтакте на беларускую Хартыю .. обхохочешься... статью читать можно , а коменты как в тумане))

Ответить
+25 +
Хохотун, 13:32, 30.06

обхохочешься ты от своей зарплаты!

Ответить
+15 +
VV, 1:05, 30.06

Очень умно. Только жена Селина единоутробной никак быть не может. Брат или сестра

Ответить
+20 +
постоянный читатель, 1:10, 30.06

Вы Паша и Наташа еще Радина - единственные журналисты

Ответить
-55 +
Алесь, 1:43, 30.06

І што, знову шмат бла бла бла, а што з гэтага, як было, так і засталося...

Ответить
+42 +
Аардел, 3:19, 30.06

Спасибо Павел, все четко и по делу !

Ответить
-10 +
Андрей , 4:46, 30.06

При всем уважении к Павлу и его работе удивляет его вольное обращение с русским языком! Он пишет, что жена его- "единоутробная" , но " единоутробной" может быть только сестра ( или брат- единоутробным), т. е.рожденным от одной матери!

Ответить
+24 +
Vic, 14:07, 30.06

Андрей , 4:46, 30.06 Меня "единоутробная" тоже смутила, может, подразумевается их духовная близость. Но Павел порядочный человек и профессионал.

постоянный читатель, 1:10, 30.06 /Вы Паша и Наташа еще Радина - единственные журналисты/
Они не единственные журналисты, при всем моем уважении. Есть журналисты БАЖ, независимых изданий, Белсата, все, что делают свою трудную работу, выступают против диктатуры за обновленную Беларусь. Попадают в лапы милиции и омон, отсиживают на сутках, лишаются техники, работают без аккредитации, проявляют солидарность репрессированным коллегам. Может, их имена и не так на слуху, но забывать об их каждодневной честной работе было бы несправедливо.

Ответить
+3 +
Е, 15:17, 30.06

Это цитата откуда-то, из чего-то юмористического, по всей видимости. Расхожая фраза в интернете.

Ответить
+1 +
weschtiy, 23:00, 2.07

Помимо всего,они духовно близки.

Ответить
+2 +
Анатоль, 6:57, 30.06

Начинаем!!!!!!

Ответить
+77 +
Гомельчанка, 9:56, 30.06

Как же БОЛЬНО на всё это смотреть. Как же БОЛЬНО за свою Беларусь и народ. А ещё больнее, когда среди этого народа есть овцы которые прислуживают этому лукафашиту. Всем сердцем ненавижу эту тварь! Господи, дай разума и смелости нашему народу! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
undos, 12:43, 30.06

Гомельчанка, полностью присоединяюсь к Вашему посту. А Павлу Селину - земной поклон за мужество и репортажи.

Ответить
+15 +
pravdoljub, 21:21, 30.06

Тот,кто отказывается от свободы ради временной безопасности,тот не заслуживает ни того,ни другого./Рузвельт/.

Ответить
+22 +
ocistka, 10:00, 30.06

Вот такие бы программы показывать по тв и газеты читать людям!!! И тогда никто бы не называл белорусов чарко-шкварошниками.
Будим помнить Людей, которые погибли в борьбе против хунты захватившей власть в нашей стране.
Солженицын писал в "Архипелаге ГУЛаг": "...нет числа крестьянским волнениям и восстаниям с 18-го по 21-й год, хотя не украсили они цветных листов "Истории гражданской войны", никто не фотографировал и для кино не снимал этих возбужденных толп с кольями, вилами и топорами, идущих на пулеметы, а потом со связанными
-------------------------------------------------------------------------
руками – десять за одного! – в шеренги построенных для расстрела. Сапожковское восстание так и помнят в одном Сапожке, пителинское – в одном Пителине. Из того же обзора Лациса за те же полтора года по двадцати губерниям узнаем и число подавленных восстаний – 344».

Ответить
0 +
вот так в итоге, 10:12, 30.06

Одна страна одни и процессы к сожалению. Нечего тут мудрить

Ответить
+78 +
дина, 10:56, 30.06

Не придуманы еще те слова, которыми можно выразить свое отношение к тому ,что произошло и происходит в нашей жизни, со времени прихода и насильственном удержании власти этим нагуляным в кустах вы...лядком, его прихлебателей и пособников способствующих продлению позора, нашего народа, он и возводимые им дворцы, для увековечивания себя любимого, в будущем станут нарицательным, постыдным, ругательным, в будущем, мы будем стыдиться, этого промежутка истории нашего народа, как стыдиться фашизма Германия.

Ответить
+14 +
Спасибо., 14:02, 30.06

Спасибо что напомнили в какой стране я живу. Уверенность и желание уехать при первой же возможности - укрепилось еще сильнее. Подумалось, если уедут все думающие люди, то, пауки в банке переедят друг друга. И может быть можно будет вернуться уже в нормальную страну.. Мечты.. :(

Ответить
+26 +
Alja, 14:18, 30.06

Спасибо Хартии и Селину за вашу работу! Спасибо, что Вы есть!!!

Ответить
+19 +
666..., 21:48, 30.06

Селин молодец.лука чтоб ты здох тварь...

Ответить
+12 +
turtle, 22:14, 30.06

Усё так. АЛЕ. Усё гэта, гледзячы з Менску, было яасна ўжо ў 1990х, пры познім Ельцыне. І пра гэта я казала сваім піцерскім сябрам. Апошняй кропляй, якая павінна была стаць жалезным аргументам для тых, хто не бачыў і не разумеў, акцыя з НТВ. Не скажу, што мяне моцна хвалюе лёс Расеі (калі б гэта, канешне, не тычылася б Беларусі), але тады было адчуванне салідарнасці з тымі, хто супраціўляўся, аднак, заклік Кісялёва да людзей, якія стаялі пад Астанкіна, разыходзіцца, што яны самі ўсё ўладзяць, балюча рэзануў па сэрцы, бо тое ж дакладна ўсё мы перажылі ў 1996

Ответить
+4 +
мама, 20:44, 1.07

Только и думаю о сыне , будущему выпускнику, как не оставить его в подлом лукашенковском государстве.

Ответить
0 +
7-й секретарь , 16:17, 4.07

Юра Соловьёв в первом ролике :)
Уже экологом трудоустроился :)

Ответить
+5 +
Только эмоции..., 17:14, 5.07

не первый раз смотрю эти сюжеты. И каждый раз слезы на глазах...Больно за наш народ, больно за нашу судьбу.
Спасибо всем кто продолжает эту Борьбу!!!

Ответить