3 мая 2024, пятница, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+37 +
Зянон, 8:49, 1.07

И на фиг нам эта зарплата у пцьсот долларав,кагда цены так растут?Кого ты Лука обманываешь??

Ответить
+12 +
500 долларов?, 10:13, 1.07

Брестская область 52% зарплата ниже 2 мил. по данным Белстата На самом деле положение я думаю хуже многим трусы носки не за что купить на продукты не хватает.Сопротивление незаконнорожденному только Минск оказывал вот он его и выделил зарплатами боится гад.

Ответить
+1 +
сеня, 11:11, 1.07

Да - Минск легко купить . И парад пройдет как надо . Студентам минскго колледжа
платят 360 тысяч за участие в параде . Говорят отбоя нет от желающих .

Ответить
+6 +
114, 11:22, 1.07

Это числа уже замазанные БелСтатом. Реальный рост цен раза в 2 нужно увеличивать.
Вообще, должна же Беларусь хоть в каких-нибудь рейтингах быть №1 в Мире?

Ответить
+43 +
Санчо, 8:50, 1.07

Ураааа !!! Мы везде первые ! Вот только бы не захлебнуться от радости !!

Ответить
+22 +
45657678, 8:50, 1.07

У табора большие проблемы с деньгами. А с кого ему драть деньги, как не с населения?
Об этом еще не писали - с апреля стоимость золотого запаса РБ упала на 1/3 из за падения цены золота на мировом рынке с 1800 до 1200.

Ответить
+2 +
Леший, 10:14, 1.07

Раздутая из ничего цена на металл дает о себе знать)

Ответить
+3 +
Цыфровому, 11:53, 1.07

8:50, 1.07 !!!
Чтобы извлечь ДЕНЬГИ из кошельков чуды-Иуды и его юдёнышей,
надо хорошенько тряхануть казначея шейльмановича. И пусть он
поведает куда закопал народное состояние, а также повытрясти
карманы якабздонав шапирычей, много там можно наскрести нам.

Ответить
0 +
RU, 14:44, 1.07

вы на досуге про "Фиксинг Ротшильда" почитайте и улыбнитесь :)

Ответить
+50 +
народ , 8:53, 1.07

Что лидер по росту цен,народ видит и знает. А по коррупции и воровстве чиновников,на каком месте? вторые после России?? А по количеству политзаключённых на каком месте? Думаем на первом! Может будем бить поклоны Царю,который Вышебога,что построил для нас ""ЭТО ЧУДО""!!!!!???? Дрозды наверное бьют,осталось только нас убедить,что у нас счастливая жизнь с правами,со свободой,и мы тоже лидеры по зарплате. И почему.такой народ попался? То машины скупят,то пенсионеры доллары,по 10 или 20. А не хотят в "Чудо" верить! А вот то,что мы Лидеры,что не верим Власти....в это верю!!! Что мы разочаровались ..в это верю. Что у нашей молодёжи нет будущего и долги страны 34млр долларов ..в это верю! Страну Беларусь распродают и в это верю! Жулики и Воры,,вам .козлам,.не верю!!!! Не верю! Уроды! Устали жить во Лжи и Нищете!

Ответить
+3 +
ram, 8:56, 1.07

хоць у чым-та першыя)))))

Ответить
+47 +
фыва, 8:56, 1.07

Не можа быць!!
Вчера щелкал ящик и мельком задержался на БТ, где какая-то засаленная рожа вещала про "харошые эканамиЧЭские паказаЦели". Едва успел переключить до того, как меня должно было вытошнить. Для кого они все это говорят? Неужели еще остался кто-то, кто будет хавать это дерьмо?

Ответить
+51 +
Токарь, 9:11, 1.07

Да саша , завел ты страну в пропасть . Хуже паганца чем ты , история не знала .

Ответить
+10 +
вадим, 9:13, 1.07

Режиму в экономическом плане выгоден внутренний рост цен, т.е. решение проблем за счет населения. Печатание пустных денег один из выходов из финансовых трудностей. Поэтому рост зарплаты ничего не дает.

Ответить
+14 +
804, 9:31, 1.07

Во всей Европе тоже первые, а с Петей Прокоповичем, занимающим 23 должности, можно замахнуться и на мировое лидерство.

Ответить
+8 +
цены растут стабильно, 9:33, 1.07

Островок стабильности.

Ответить
+6 +
ВАЛИ, 9:33, 1.07

Инфляционный налог -и коню понятно, что бюджет пуст.Да вроде бы и платежи по налогам намного уменьшились.Все впереди

Ответить
+3 +
ЧЭСНЫЯ МЫ, 9:35, 1.07

ПОСЛЕДНИМИ НАМ СТАТЬ НЕ ГРОЗИТ.

Ответить
+14 +
Valeriy Bondarik, 9:38, 1.07

З Д Р А В С Т В У Й Т Е !

Ну не может ТАКОГО быть в стране, которая именуется
,,социальное,, государство, где ВСЁ для Народа !
> Агрогородки ростут как на дррожжах !
> Местные "князьки" курсируют по р-нах и одаривают ВСЕХ
перевовиков хозяйств грамотами за достижения !
> Теже фермы везде "ростут" как грибы ! Ведь так ? Так !
> Аж па $ 500 стали УСЕ пагалоуна получать - куда девать ?
> Чернобыльские ЗОНЫ осваиваются ИНТЕНСИВНО с целью -
опять таки - достижения ЧЕРНОБЫЛЬСКОГО ,,благосостояния,, граждан от полученных ТАМ больших - ТЕХ - урожаев !... И всё ЭТО - на благо Народа !
> Также Народ благодарен за СВОЕВРЕМЕННО объяснённую
ситуацию с африканской ЧУМОЙ ("африканкой")! Также ВСЕ
рады в РБ, что свиное мясо НЕ поставляется НИКУДА к
соседним странам - ЗНАЧИТ больше БУДЕТ себе - в РБ ! А
Вы говорите о том, что цены повышаются ? А ч а м у ?...
> А уж КАК Народ рад глядя на ,,народных,,"красавиц" - и не важно, что это - "ночные бабочки" и ни один родитель НЕ хотел-бы, чтобы вот ТАКОЕ "шчасьце" выпало его дочери !... Во сколько "радости" у Народа !
А Вы тут - пра какое-то полвышение цен !
> Тех-же десятки тысяч трактаров и машин находятся в
надёжных схронах - для запасу, как и МАССА др.продукции!
Всё ЭТО "надёжный фундамент" "стабильности" ! А Вы тут
что-то говорите про повышение цен ! УСЁ перажывем и УСЁ
пераможам - как тольки ни было вайны ! Цены тоже !
>>> А новый - ЛИЧНЫЙ - дворец у самого глпавного человека
страны - так ведь ЭТИМ - ВСЕ гордиться должны ! И не
важно КАКИЕ цены ! А Вы говорите...
> А теже "трудовые-мирные" эмигранты - из азиатских стран !
Этоже КАК Народ РБ рад, что ими заселят АГРОтерритории!...
Про китайский "нано-городок" и речи нет - ЗОНА-Х - для РБ !...
*** И всего другОГО МАССА - чему ОЧЕНЬ рад Народ !
Массовая радость и одобрям"$ будет видна 03.07.13.
(такого небыло даже на 9-е мая - на День Победы !...)
- - -
А уж КАК Народ РБ объединён и консалидирован под
чутким идеологическим управ-руководством - и речи нет !
(а Вы про какие-то там цены..., да второстепенны они...)
- - -
Повидимому вы сами МОЖЕТЕ ГОРАЗДО более конкретно
сказать обо ВСЁМ том, чем "гордится" беларуский Народ !
А я, возможно,сказал не то - уж извините - скажите лучше !
- - -
Ни к кому ничего личного - обычные мысли-слова! Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.01.07.13.

Ответить
+8 +
Леший, 9:55, 1.07

Все это от стабильности и дебильности)

Ответить
+15 +
Андрей, 9:58, 1.07

Йопты, дык сами виноваты. Своим пофигизмов. Власть это видит, и наглеет с каждым днём всё сильней. Скоро будут как в КНДР - ложка риса в день.

Ответить
+2 +
Леший, 10:05, 1.07

И общаги на территории завода, а то вдруг не придут работать)

Ответить
+5 +
пенсионер хренов, 10:43, 1.07

Ну, не ложка и не риса, но стакан перловки в день - уже реальность для инвалида - пенсионера. Вот такие дела...

Ответить
+2 +
шиш, 10:14, 1.07

6,6%-не верю,больше. откуда данные?

Ответить
+20 +
эдуард, 10:36, 1.07

Если дать один раз себя наклонить, будут наклонять всю жизнь! Лукавый увидев не мыслемое терпение Белорусского народа , уже не церемонится ....
Каждый его шаг , после последних президентских выборах , по построению "социального" государства в "белорусском экономическом чуде" показывает , что ему собственно НАПЛЕВАТЬ на мнение народа . Этот народ СХАВАЕТ все!!!!!!!Законы? приняты ручными палаточниками? позволяют на корню убивать всякое инакомыслие. Репрессивная система отлажено работает по запугиванию выступающих против ОПГ Лукавого. Это порождает чувство безнаказанности! Но как сильно он ошибается))) Любая пружина , если ее пережать, выстреливает и больно бьет. ЖДЕМ ЭТОГО МОМЕНТА........Терпение, все же ,НЕ БЕЗГРАНИЧНО!

Ответить
+2 +
23324, 11:17, 1.07

и лидер по нищенским зарплатам

Ответить
+3 +
лех, 11:39, 1.07

Беларусь на первых местах, снизу, доуправлялся колхозник

Ответить
+5 +
Дмитрий, 12:48, 1.07

Зато Министр торговли не понимает чем люди недоволны. Он как обычные люди в магазины не ходит и по его мнению цены стоят на месте.

Ответить