3 мая 2024, пятница, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Джентльменский набор по-белорусски

12

По итогам переговоров Лукашенко с президентом Лаоса Тюммали Сайнясоном планируется подписание документов о сотрудничестве двух стран в разных сферах.

Комментарии 12
+4 +
Мастер, 10:43, 1.07

Не люблю Будулая и его банду...
Но Марголин? Где таких экономистов делают? Кто ему рассказал и насчитал "нерентабельность" поставок??? Почему поставки тракторов и МАЗов во Вьетнам рентабельны, а в ЛНДР нерентабельны?
Известно ли г-ну Марголину про запасы калийных удобрений в Лаосе и что Беларусь уже строит там горнообагатительный комбинат???
О чем говорит этот "экономист"???
Кто учил в 21-м веке торговать только с соседями? Доставка товаров морским транспортом очень дешевая! Торговать надо со всем миром!!!
Хотя конечно Лаос бедная страна и ничего по итогу не купят:)
А самое обидное, что баянист на столько развалил промышленность Беларуси, что наши товары уже и в Лаосе не конкурентноспособны:(((

Ответить
+6 +
Мастер, и я тоже...., 12:53, 1.07

НЕНАВИЖУ ИУДУ ЗА ЕГО ПРОДАЖНОСТЬ И ВСЮ ЕГО БАНДУ ЗА ВОРОВСТВО!!!

Ответить
+8 +
стас, 10:54, 1.07

Ездят и принимают за народные денежки, конечно.

Ответить
+10 +
страхуил, 11:00, 1.07

Фломастеры не забыли предложить?

Ответить
+9 +
zz, 11:09, 1.07

расчет бананами?

Ответить
+7 +
321_, 11:16, 1.07

Ракушками.

Ответить
+9 +
321_, 11:16, 1.07

Товарооборот с Мьянмой достиг "гигантских" размеров, думаю с Лаосом будет чуток больше.

Ответить
+6 +
экс-перт, 11:24, 1.07

пусть лучше поедет с личным визитом и Колю не забудет захватить, чтобы на аттракционах покататься

Ответить
+3 +
Занесло, 11:26, 1.07

Вообще-то цель луноликого - зацепиться хоть где-то, хоть за что-то, хоть за чье-то внимание или обещание. Чтоб потом можно было этим торговать... Как бывает на границе в очереди умники позанимают места, а потом эти места продают тем, кто хочет куда-то вклиниться пораньше.
Торговать воздухом - это называется.

Ответить
+2 +
лекс, 15:44, 1.07

не а я так думаю, что цыган ждёт ответного приглашения, и там уже будет тырить алюминиевые умывальники и чугунные горшки, там пока ещё расслаблены и собак не завели :)

Ответить
+3 +
цыган для ЛЕКСа, 17:17, 1.07

НА фиг мне твои предложения , лекс ! Мозгой раскинь у меня здесь свой бизнес с ИПэшниками и своё дело. Я и водила , и грущик и продавец . Чего я должен куда-то ехать? Потому что тебе захотелось? Так поезжай за халявай со своими юдами куда хочешь , хоть за горшками хоть за унитазами. отвянь уже халоп.

Ответить
0 +
Ру, 19:45, 1.07

Странно В Лаосе есть горнодобывающая промышленность и Лаос беднейшая страна в Мире, а в Белоруссии нет ничего и она еще не беднейшая, вопрос кто её содержит!????

Ответить