3 мая 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+3 +
Токарь, 11:05, 1.07

Он что смотрел видео ролик об омоновце ?

Ответить
-2 +
Инспектор ГАИ 4572..., 12:05, 1.07

Такая участь ждёт любого ротозея. Возьмите любое шоу, начиная от цирка. Если вы в эпицентре, то будте готовы ко всему.
А на счёт техники безопасности хотелось бы услышать мнение министра МВД который подписал указ что пешеход всегда прав на дороге.

Ответить
+3 +
Саша, 14:37, 1.07

шо за указ такой?
Нет такого указа!

Пешеход имеет преимущество на обозначенном регилируемом и не регулируемом переходе!

Ответить
+5 +
Makhno, 12:08, 1.07

Это были гонки а не 'праздник города' с зеваками. Зрители знали что существует риск подобных ЧП.

Ответить
+35 +
Димон, 11:06, 1.07

На безопасность ,походу, всем было наплевать...и зрителям в том числе.

Ответить
+27 +
чеслав, 11:08, 1.07

Всегда немного не по себе, когда наблюдаешь ралли, на улицах больших городов, в окружении огромного количества зрителей.

Ответить
+3 +
ls, 13:12, 1.07

а когда ралли за городом, по себе... иногда на финише на машинах обнаруживают оторванные пальцы зрителей, которые пытались дотронуться до автомобиля на трассе...

Ответить
0 +
уго, 14:29, 3.07

Ничо себе... охренеть

Ответить
+1 +
со стороны, 11:13, 1.07

Ну, давайте, начинайте по вчерашнему сценарию. "Луди, не ходите на эти шоу". "Надо было порвать водилу на месте". И т.д и т.п.

Ответить
+2 +
гродно , 14:01, 1.07

Я уверен, что поляки найдут и накажут настоящих виновников трагедии, а в Бобруйске - НАРОД сам под колеса залез

Ответить
+1 +
ahtung, 18:54, 1.07

А кто виновен то ? В таких шоу всегда есть риск. Просто чтобы было более безопасно, нужно правильно организовывать. Авиа шоу лучше проводить над большими водоемами например, а не над толпой зевак.

Ответить
+21 +
Роман, 11:16, 1.07

Не понимаю, почему так близко подпускают зрителей? Где ограждения? Где инстингт самосахронения у людей и понимание, что так близко стоять опасно?

Ответить
+4 +
Саша, 12:27, 1.07

Какой инстинкт? Это толпа, в толпе инстинкт самосохранения отключен!

Ответить
-22 +
славик из кгб, 11:16, 1.07

машину жалко

Ответить
+17 +
ivan, 11:17, 1.07

Организаторов под суд! Зрители стоят вдоль дороги, нет никаких отбойников или еще каких-либо средств, которые могли бы защитить от возможного столкновения.

Ответить
+10 +
Jif, 11:21, 1.07

Так что ребятки, не только у нас ограждения нет на различных мероприятиях, повсюду такие происшествия случаются.

Ответить
+3 +
Дед, 14:48, 1.07

Не помню чтобы на Формуле-1 было такое.

Ответить
+1 +
муха, 20:46, 1.07

На Формуле-1 такого не может быть, потому что там ездят по специальным трассам с системами безопасности. У нас такое видел возле КЗ Минск, когда машины буквально летели в стену стоявших зрителей.

Ответить
+24 +
Багира, 11:24, 1.07

Меры безопасности соблюдать надо и беречь свою жизнь в любом месте где она подвергается, и не надеяться ни на что!

Ответить
+2 +
dmi, 12:03, 1.07

Адекватные люди стояли на горке,хотя участок трассы,в этом месте и прямой.

Ответить
+2 +
Саша, 12:25, 1.07

А разве должо было случится как то по другому!? Машина на гонках всегда вылетают и стоять рядом однозначно винить самого себя!

Это как купить спорт байк, а потом плакаться, что кто то его подрезал на дороге и все виноваты кроме него! Купил-знай что будет смерть!

Ответить
+3 +
Иван, 14:23, 1.07

...не только с ОМОНовцами такое случается...

Ответить
+1 +
С@C, 21:37, 1.07

Это вас ждет на параде 3 числа...только там танками давить будут

Ответить
+2 +
витебск, 22:25, 1.07

Если Людям интересны автомобили и всё што с ними связано и неважно зритель ты или водитель ! Не ужели трудно построить трассу где можно безопасно для зрителей да и для самих учястников показать себя и автомобиль? Или у нас только клюшки всему народу интересны?И могу сказать одно пока у нас точьнее у них такое отношение к авто мото спорту столько и будут одни гонять другие догонять! А в итоге поломаные ЖИЗНИ! А ведь когдато были При ДОСАФ секции мотокросса.авто спорта .картинга. куда мог прийти ЛЮБОЙ ПАЦАН ИЛИ ДЕВЧЁНКА! и попробовать себя в качестве настоящего спортсмена!!! А можа усе на лёд!

Ответить