3 мая 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 167
+438 +
nerguss, 15:26, 1.07

Мало вломили козлам! Надо было древки с их флагами пониже спины каждому знаменосцу засунуть

Ответить
+91 +
жоыафж, 18:46, 1.07

Предлагается сбросить бюстик святого царя в дырку сельского туалета. По делам его - его в святые нельзя было ни в каком случае причислять. А по делам его - ему только в туалете и лежать. Что взять с Маасквабада - они и убийцу сталина в святые причисляют!

Ответить
+110 +
шлома, 18:52, 1.07

Нада была так стацью назваць "Ху.во закончилась пробежка долбо..ов"

Ответить
+72 +
Гнілы Рак, 20:39, 1.07

Мала далі! Асабліва трэ' быдо уламіць сцыкунам, што несьлі чырвона-зялёную "трапку", як выказаўся "губернатар" Менску Ладуцька.

Ответить
+32 +
Вит, 22:08, 1.07

Поддерживаю!!!!!+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-26 +
партизан , 1:01, 2.07

Ничего , Наши деды победили фашизм , уж с потомками полицаев , которых в СССР не стал рубить под корень и дали возможность им исправится ,но они не захотели , мы разберемся сами . У нас достаточно сил , что бы эту мразь . загнать в стойло

Ответить
+20 +
рот закрой, 9:51, 2.07

Знаем мы этих партизан. нквд своих недоносков одевало в немецкую форму и те потом на оккупированных территориях жгли и убивали местное население, а народ думал, что это немцы. все эти ваши "партизаны" - это провокаторы и мерзавцы. моя бабушка мне сама говорила, что во время войны встретиться с партизаном было равноценно быть изнасилованной и ограбленной.

Ответить
+15 +
Русский, грамадзянiн, 6:06, 2.07

Лучшее единение славянских народов это не лезть каждому из них в дела соседа трём несменяемым, у всех мордашки в пуху и далеко не все пушистые были по истории.
Когда узурпаторы власти это поймут, умеря свои амбиции, то и будет дружба соседями без всяких гегемонов "старших" и прочих "младших".
Отношения на паритетной основе вот главное, а не навязывание кому бы то ни было своих убеждений.
;)

Ответить
+29 +
Ясь, 7:35, 2.07

На видео видно - что забыли хлопцы флаги позабирать - неплохо бы таких ещё и зелёнкой мазать - точно бы дальше уже точно не пытались распространять свою имперскую заразу!

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+257 +
LMI, 15:26, 1.07

Ну я так разумею гэтыя басякі рускага панславянства на іншае і не павінны разлічваць у годных краінах

Ответить
+287 +
Стоп-р, 15:26, 1.07

-Пострадали участники акции из Беларуси, -

Участников из Беларуси департировать в рашку с пожизненным запретом въезда в Беларусь. А вообще жаль, что русскопутам не наваляли еще в Беларуси.

Ответить
+133 +
Факт, 17:42, 1.07

Надо называть "участников из Беларуси" их настоящим именем - ЛУФАШИСТЫ...

Ответить
-1 +
Partyzan, 18:33, 1.07

А хто такія?

Ответить
-92 +
12, 18:15, 1.07

Ну а если беларусам начнут валять в России.800 тыс беларусов в России.Вот кагда их начнут депортировать домой что потам ты скажеш стоп-р

Ответить
+69 +
Grond, 19:50, 1.07

Правильно сделаете!!! Быстрее вернутся на родину и плешивому свернут бОшку!!!

Ответить
+21 +
тут вам не там, 19:56, 1.07

12, - не блытай Божы дар з яешняю

Ответить
+55 +
321, 20:38, 1.07

Беларусы не устраивают пробежку через Москву, называя её частью территории Беларуси.

Ответить
+27 +
Северо-Запад, 21:21, 1.07

Добро пожаловать в Беларусь! Заждались вас, дорогие гости, аж руки чешутся...

Ответить
-10 +
Валерий, 1:45, 2.07

да куда вам навалять, только и способны - на тихий бздёх из-за угла.

Ответить
+307 +
Ненавиджу Расейскую iмперыю, 15:28, 1.07

Малайцы, што далi iмперцам у пысу. Дзяк, хлопцы.

Ответить
+112 +
795, 19:12, 1.07

Чем больше имперской пропаганды о братстве и единении, тем большее отторжение и негативная реакция.))) Спасибо украинским хлопцам, за дело скотам в бубны настучали.)))

Ответить
+28 +
ДАЙмонд, 21:05, 1.07

Правильный поступок! Владельцам " Каенов" есть что терять, в отличии от шкварочников! Пока будете рабами-не видать Вам "Каенов", как своих ушей. Правда, это не касается быдла,приближенного к власти.... Те ж роскошь и богатство любят, все жизнь до этого ходя по ветру во двор......

Ответить
+224 +
Вася, 15:29, 1.07

ну дык.. это ж не Беларусь. Поэтому то сюда всякие тесаки и не заезжают.. а те кто бегает с черно-желтыми флагами, те ими же по своему горбу и получает.
Учитесь как нужно защищать свою страну

Ответить
+212 +
т-34, 15:29, 1.07

Под лозунгом объединения славянских народов бегут финно-угоры и сарматы.Улыбнуло -ИДИОТЫ!

Ответить
-96 +
Z, 15:36, 1.07

сарматы? Кочевой ираноязычный народ?
а кто там из них сармат?

Ответить
-57 +
9, 15:51, 1.07

там сарматов не было. Был кто-то из Днепропетровска. А сарматы их тормознули. К сожалению, среди угро-финнов оказались и балты.

Ответить
-55 +
Z, 16:05, 1.07

ясно.. короче говоря, ссылаясь на веские аргументы офисных экспертов широкого профиля, получается так, что славян там не было. :)))

Ответить
+27 +
Ага, 18:03, 1.07

Не была.

Ответить
-21 +
said, 18:24, 1.07

Ну почему же ?
Славяне были.
Точнее с беларуси - славяне балты
И подмосковья 9 (если не перемешанные) то славяне потомки вятичей
А вот вломили славвяне сарматами с украины
На мойц взгляд генетически так

Ответить
+16 +
Ага, 19:56, 1.07

"славяне потомки вятичей"

Гэта што за славяне такія? Нашчаді ўкраінскіх каланістаў перамешаныя з уграмі??

Ответить
0 +
Smit, 0:43, 2.07

said, 18:24, 1.07
----------------------------
Вряд ли вятичи словяне.

Ответить
-14 +
Зюзя, 9:53, 2.07

Cлавяне,давно доказано и антропологически и раскопками курганов..Самое пассионарное племя,создавшее империю. Русские и есть вятичи на 90%, а не какие не финноугры,коих в процентном соотношении было ничтожно мало

Ответить
-24 +
TEK, 19:16, 1.07

А кто там балт ? Летувисов с латышами вроде не было

Ответить
+156 +
ddd, 15:29, 1.07

А чыво не на патрыятычнай "ладе-калине" прабехх, а на нейких инамарках, а, имперцы ?
И кого это на ступеньках уложили, "высшая нация" ? Может потому и пепелац ваш размолотили, шо ненависть сеете ?

Ответить
+89 +
Вакцына, 16:26, 1.07

Мне нравится как на БМВ Х5 на заднем стекле написано "Спасибо деду за победу!" :))))))))))) Патриоты, блин...

Ответить
0 +
nerguss, 0:19, 3.07

Так дед наверно в "Das Reich" воевал танкистом =)

Ответить
+98 +
Казаки, блин, 16:36, 1.07

А что там за клоуны в фуражках на последнем фото? Ни самодельные фуражки ни бутафорские погоны не придают организации авторитета. В 2000-е какие-то казаки повылазили с кучей наград на кителях. Откуда у них столько наград, звёзд, ленточек, у 20-летних в мирное время? Сейчас эти тоже пытаются сами себе поднять авторитет какой-то псевдо-военной формой. Бить же будут не по фуражке, а прямо в лоб.

Ответить
+96 +
Вася, 16:46, 1.07

у нас их называют проще - "ряженые"

Ответить
+127 +
крепостная, 15:32, 1.07

Я ПРОТИВ разбоев на дороге, какими бы мотивами они не совершались ! НО.....пострадавшие не вызывают у меня большого сочувствия. Так и хочется спросить : а чего вы лезете со своими флагами непонятными, чего махать ими попусту? Ещё чуть-чуть и сочувствия не останется совсем.......

Ответить
-215 +
12345, 15:42, 1.07

Они ни к кому не лезут. Лезут фемен и "Бешенные вагины" в храмы. А бегать у нас по дорогам можно с любыми флагами, слава Богу у нас слабая, но демократия, а вот те кто приветствует действия националистов рано или поздно нарвется на адекватный ответ. Посеешь ветер-пожнешь бурю.

Ответить
+170 +
ап, 15:49, 1.07

" а вот те кто приветствует действия националистов рано или поздно нарвется на адекватный ответ. Посеешь ветер-пожнешь бурю"
-------------------------------------------------------------------------------
Вот именно, нехер соваться со своими петухами на майках в чужую страну.
Нарвутся полюбому. И не раз еще.

Ответить
+115 +
Стары Панк, 16:43, 1.07

Сто процентов поддержу бро! Заимала это орда, лезут везде со своим "братством"

Ответить
+17 +
СА-АРЫНЬ НА КИ-ИЧКУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!, 7:18, 2.07

Нарвались в Польше - показалось мало... - теперь в Украине им по пысе дали - очередь за Беларусью (Литвой) - давно пора этих козлов на место ставить с их панславизмом!

Ответить
+104 +
Vacula, 15:56, 1.07

Да, да. Что посеешь, то и пожнёшь. За одно фото "интернационалистов" на фоне лежащего гражданина неизвестной национальности стоило вломить. Так держать!

Ответить
+96 +
Вася, 16:07, 1.07

да-да.. поддерживаю.
Нечего националистам бегать по чужим странам, пытаясь там втюхать свои шовинистические идеи!

Ответить
-28 +
iuda, 19:00, 1.07

таки правильно. будем пгодвигать наши идеи

Ответить
+44 +
крепостная, 16:26, 1.07

12345, 15:42, 1.07 Вот именно эти люди и сеют не просто ветер,а БУРЮ, когда "бегают по дорогам с любыми флагами" (и чего бегают, больные, что ли...) А вот то, что у вас пока можно бегать с любыми флагами, это ПОКА, дело времени....Нам уже нельзя.

Ответить
+4 +
бугага, 3:16, 2.07

пока что отчетливо видно кто нарвался! бугага

Ответить
+7 +
lirik, 12:11, 2.07

Да не будет никакой бури.Просто будете получать по роже везде где появляетесь,да и все.

Ответить
+153 +
Минск, 15:36, 1.07

Мало дали.

Ответить
+121 +
лекс, 15:36, 1.07

приятная навина!!!

Ответить
+95 +
кор, 15:37, 1.07

нехер шастать

Ответить
+103 +
Михалина, 15:39, 1.07

Ну по нашей территории они пробежали без проблем - здесь нет парней готовых
как украинцы поквитаться с имперцами .

Ответить
+97 +
Кит, 16:20, 1.07

Есть... только про эту акцию не знали, где, кто и когда бежали. Два дня назад заехавшим брянским "ребятам", нагло повёвшим себя, вломили похлеще. Только у нас это более опасно распространять. И видео нету. Кстати среди брянских был офицер, из какой то Сещи, лётчик. Как раз ему и передали заодно, чтобы его сослуживцы были готовы отгребать по полной, после размещения базы у нас.

Ответить
+18 +
Вася, 16:31, 1.07

была на Хартии статья про то, как в каком-то областном центре несколько десятков таких бродили по городу с имперскими флагами и кричали свои речевки. Ни от кого не прятались, никто им не вломил.

Ответить
+58 +
Кит, 16:40, 1.07

Всему своё время. И ты дома не сиди. Отлови хоть одного, а не просто Хартию читай. За вас никто и ничего делать не будет. Не ивалиды беспомощные.

Ответить
+22 +
Вася, 16:45, 1.07

ну это ты скорее себе адресуй и своим товарищам. Я из Украины пишу. У нас в этом смысле дела обстоят не так как у вас.

Ответить
+33 +
Ага, 18:36, 1.07

Рашкастан у Беларусь у першую ўчапіўся, ужо 20 год. У вас толькі пачатак, будзе як у нас, калі крамлёўскага Яныка не зкінеце.

Ответить
-64 +
serg, 17:19, 1.07

тебе бы сказки рассказывать, долго придумывал, памяркоуны

Ответить
-14 +
Блина, 20:04, 1.07

Михалина, 15:39, 1.07

Баб здесь тоже нет. Одни мисски.

Ответить
+6 +
Сергей, 21:30, 1.07

Вы бы мадам пластинку сменили, а то кроме как самоунижения и сказать ничего не можете.

Ответить
+60 +
Заболел конь, 15:40, 1.07

Нада была бы исчо и абписяць гэтых бегальсчикаф )))

Ответить
-35 +
нас рать, 18:40, 1.07

Лидера запорожской «ячейки» украинской националистической партии «Свобода» Виталия Подлобникова облили фекалиями во время акции возле городского исполкома. Об этом пишет «Запорожской время».
Нападение на активиста совершили двое местных жителей (их имена в сообщении не приводятся). При появлении Подлобникова перед зданием мэрии они вылили ему на голову содержимое двух пластмассовых литровых бутылок, в которых, согласно протоколу милиции, находилась «фекальная масса».
Сам активист, как пишет издание, «спешно скрылся с места происшествия».

Ответить
+6 +
отлично!, 3:11, 2.07

Отличная идея! Надо этих недоделков нацистов с тряпками желтыми и бюстом царским тоже облить!

Ответить
+84 +
ап, 15:40, 1.07

ўздоўж кітайскай мяжы прабягіцеся, "імперцы" ...

Ответить
+108 +
Q, 15:41, 1.07

Махали бы уже у себя в рашке имперскими флагами, никто ж не против, когда макаки в зоопарке скачут. Но зачем в другие страны полезли?

Ответить
+36 +
Grond, 20:03, 1.07

А это все потому, что им все мало!!! Никак не могут унять свои имперские амбиции!!! Они не только Беларусь и Украину, но и весь мир, прибрали бы к рукам!!! Все еще играют в мировую революцию!!! За это и получают, но видно мало!!! Россияне, наведите в своем доме порядок, а потом притесь к другим!!!

Ответить
+109 +
я вас умоляю!, 15:43, 1.07

...........святого мученика царя Николая II........
_________

Вот какие святые у православных! Вот на кого они молятся!
Да на этом царьке клейма негде ставить, а его в святые записали!
Вверг страну в мировую войну, в революцию, в гражданскую и в святые подался!

Нужно быть последним ушлёпком чтобы по Украине бегать с его бюстом.

Ответить
+96 +
Вася, 15:47, 1.07

а современники этого "мученика" называли его Николай Кровавый за жестокий розгон мирных демонстраций. Глупые, наверное, были. Не знали, что этот упырь на самом деле святой.. тьху!..

Ответить
+15 +
призрак монархизма, 18:34, 1.07

Всё относительно и познаётся в сравнении. После прихода к власти большевиков царские кровопролития показались просто лёгкой отеческой поркой. Особенно через почти сто лет.

Ответить
+31 +
Ага, 18:38, 1.07

Талібан РПЦ гэта не царква, а министерство религии.

Ответить
+90 +
Angus, 15:43, 1.07

Отличная новость!

Ответить
-33 +
Египед, 16:06, 1.07

Отличная новость из Египта

Ответить
+47 +
BY, 16:09, 1.07

Я бы назвал последнее фото - "Дураки и дороги"...

Ответить
-103 +
и эти чучела рвутся в ЕС ????, 16:09, 1.07

В любой цивилизованной стране это признали бы примитивным хулиганством.И зачинщики бы понесли наказание в соответствии с законом.Но это же Укрина,т.е. европейская окраина,где плюют на законы.

Ответить
+62 +
чучелу из путастана, 17:33, 1.07

"В любой цивилизованной стране это признали бы" попыткой рашки навязать свое непомерное "эго" другим странам и выдворили бы из любой нормальной страны через кпз без права въезда в эти страны.

Ответить
-15 +
чучелообразному якобы юристу, 21:14, 1.07

+++++++++++В любой цивилизованной стране это признали бы" попыткой рашки навязать свое непомерное "эго" другим странам и выдворили бы из любой нормальной страны через кпз без права въезда в эти страны+++++++
Что то новенькое придумали белорусские недоучки-юристы.

Ответить
+18 +
Serhz, 21:02, 1.07

Само существование имперской сволочи - это уже хулиганство. Нужно было вообще мозги отбить!

Ответить
+26 +
11DC, 16:12, 1.07

и вас и колю 2(святой да,с руками в крови) в землю вкатать, а этих с пальцами -засунуть ясно куда и пришить руку навсегда(палец в стоячем сосстаянии)...

Ответить
+94 +
Olgerd, 16:20, 1.07

Орда большая,там бегайте и молитесь своим мордовским святым.
Браты ўкраінцы тыя ўблюдкі, што з маскалямi славяць iх цара,не беларусы-халуi безродныя

Ответить
+15 +
kolya-polujid, 17:58, 1.07

у мордвы не было святых,только боги

Ответить
+65 +
Mihas, 16:29, 1.07

Славянскую "любоў" паказалі Мікалашкам усякім. Малайцы Украінцы.

Ответить
+30 +
Adolf, 16:46, 1.07

Национализм - единственный путь к свободе и независимости России и Беларуси!

Ответить
+24 +
Ага, 18:04, 1.07

Ад расейскага фашызму - 100%

Ответить
+7 +
hio;, 18:25, 1.07

Народовольцы , мне больше больше нравятся.БНФ , БНР - нигде из этих абривеатур нет слова нацианализм , хотя и борются за беларускость.

Ответить
+13 +
Тутэйшы, 20:51, 1.07

Если только в Беларуси. А в Росии? Национализм? Это же федерация!) Там и Татарстан, Кавказ и Удмуртия и тд.. Вот когда русские оставят другим народам их земли , вот тогда можно говрит о национализме в России. Поэтому как национализм должен прежде всего показывать уважение к другим народам. А что в нынешней России национализм просто невозможен, ибо он - шовинисткий. Соглаистесь глупо звучит лозунг "Россия - для русских" А остальным народам куда деваться? Русси что будут с их земелей выживать и искоренять язык азиатских народов? Свобода возможна только если дать свободу другим!

Ответить
0 +
1, 15:25, 4.07

>Национализм - единственный путь к свободе и независимости России

И что будет делать независимая Россия без татарской нефти и якутского газа?

Ответить
+59 +
Семенчук Кирилл , 17:07, 1.07

Новость! Супер УРА дзякуй братам ўкраінцам

Ответить
-49 +
со стороны, 17:13, 1.07

Ничего удивительного, так же как вломили украинским националистам на Кубани, когда они попытались провести свой марш.

Ответить
-44 +
со стороны, 17:44, 1.07

И чего минусите? Обиделись за хлопчиков? Так это сермяжная правда. Нацики будут всегда и везде отгребать.

Ответить
+59 +
салют, 17:59, 1.07

Не знаю как на Кубани - а на Ставрополье и Северном Кавказе - вы уже никому
и не вломите - слишком мало вас там осталось . Без украинцев и белорусов - вы никто -
никакие вы НЕ СЛАВЯНЕ !

Ответить
-14 +
со стороны, 18:05, 1.07

Хотите попробовать провести там нац. марш? Милости просим, только лечение за свой счет.

Ответить
+15 +
Вася, 18:05, 1.07

больные фантазии? Без пруфа - ты дешевый балобол. А пруфа и не будет, т.к. никто никому там не вламливал ;)

Ответить
-37 +
kickboxer, 17:13, 1.07

нацисты вломили нацистам?0_о

Ответить
+68 +
Paul, 17:38, 1.07

Браво Украина! Нечего терпеть этих тварей на своей земле.

Ответить
+7 +
Вартовий_З_України!, 3:31, 2.07

А ми й не терпимо!

Ответить
+29 +
sergiusz, 17:52, 1.07

еще раз посмотрел мало дали- все учебники учат что оккупанты должны/ а это еще и духовная экспансия/ уничтожатся а они собрались в венгрию не не добегут точно

Ответить
+86 +
Беларус, 17:56, 1.07

Рэспект братам украінцам! Маскалі гоў хоўм! Думаю да Львова яны не даедуць! А калі і праедуць далей, то ў Польшчы дакладна яшчэ раз дадуць у дзюбу. Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Кени, 3:07, 2.07

Ну так понятно, что им еще пару раз вломают! Настучат в пустой цымбал!

Ответить
+32 +
Надзея, 18:11, 1.07

З’яўляецца гордасць за жыхароў суседняй краіны. Малайцы. Трэба было больш надаваць гэтым нягоднікам - лукафашыстам і імперцам. Колькі гора зазнаў наш народ ад расейскай акупацыі! А многім з нас усёроўна, а вось украінцы цярпець усякую брыдоту не збіраюцца. Маё адабрэнне іх дзеянням.

Ответить
+28 +
Вадим, 18:13, 1.07

Провокация какая-то, а не акция. Думали бы головой, когда такое организовывали. Вообще задолбали эти Ымперские амбиции.

Ответить
-31 +
Слава КПСС, 21:30, 1.07

Какие же это имперские амбиции . объединение будет в любом случае и по просьбе Беларуси и Украины . Ведь Украина и раньше обращалась к России с просьбой о вхожденнии . То и сейчас ничего не изменилось , стоит только полякам или туркам наехать как следует. Вот России как раз меньше всего нужно это объединение . На примере Беларуси , Россия полностью контролирует и может принимать любое решение , от строительства газопроводов до размещения военного контингента. Зачем еще брать на себя ответственность за пенсионеров и уровень жизни граждан этой страны . Неужели вы этого не понимаете. И мало того я скажу что и прибалты не смогут долго жить в долг, получая подачки от ЕС , особенно Латвия и Литва , где уровень жизни уже ниже , чем в России .
Время расставит все на свои места.

Ответить
-37 +
со стороны, 18:16, 1.07

Нет смысла дискутировать, так как смотрящий за этой веткой, сам явный националист. За сим прощаюсь.

Ответить
-53 +
костя, 18:19, 1.07

Не правильный заголовок. На патриотов - напали украинские нацисты - бандеровцы. Ничего плохо в акции не вижу, даже готов поддержать. Слава славянам!

Ответить
+27 +
Дзядзька зь мятлой, 20:13, 1.07

В рашку вали и там поддерживай, халуи маскальские

Ответить
+33 +
ооо, 21:12, 1.07

- -11 +
Не правильный заголовок. На патриотов - напали украинские нацисты - бандеровцы. Ничего плохо в акции не вижу, даже готов поддержать.__________________________________________________________________________________________ Вот яркий пример извращённой москальской логики. Москаль за свою страну-патриот , украинец или беларус -нацист. И спорить или доказывать что-то безполезно , москали все неизлечимо больны шовинизмом. Поэтому бить в табло за наглость - единственная адекватная реакция.

Ответить
+11 +
Вит, 22:24, 1.07

+1000000000!!!! Единственное лекарство для от дебилизма москальского это свинец в черепушку....!!! Слава Украине!!!

Ответить
+9 +
1984, 23:40, 1.07

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ведь они при этом, называя украинцев националистами, считают, что это ругательство такое! Сами при этом не осознают, что прославляя преимущество одной нации перед другими, являются шовинистами, что гораздо хуже. Чему пример - фото с лицом неустановленной национальности под ногами!!!

Ответить
+6 +
воистину, 3:05, 2.07

Ну хорошо, слава славянам, а при чем тут руские? Какое отношение к славянам имеют? И что, немцы напоимер хуже славян? Уровень жизни намного выше!

Ответить
+28 +
любопытно знать, 18:36, 1.07

А вот интересно, этот самый жёлто-чёрно-белый флаг в Беларуси -- официально зарегистрированная символика или нет?

Ответить
+3 +
это что?, 3:03, 2.07

Так а что вообще их эта тряпка желто-какая-то там значит? Впервын слышу!

Ответить
+33 +
амба, 18:42, 1.07

Поскольку рашкостан уважает только силу и любит учить,, а также рассказывать о словах, якобы сказанных лехандро невским "кто с мечом к нам придет...", то сейчас реально они получили все сами и по заслугам. Нефиг в чужую страну и порядки лезть со своим чучмекским флагом, валите в рашкостан и там хоть лук на голове сажайте.

Ответить
-15 +
DiY, 18:54, 1.07

Boneheads eat boneheads

Ответить
+8 +
Фантифа, 20:08, 1.07

А ты что? красный антифа-скинхед сталинист чтоли?) у всех всё отнять и поделить?)

Ответить
+14 +
беларуский украинец, 20:13, 1.07

То ви пане комуняка??? Прошу пана

Ответить
+26 +
аш, 19:06, 1.07

сволота...им мало 70 лет людям мозги парили...надо было этого николая им в одно место засунуть...и все лысые почему то...ох как они визжат, когда им эти лысые бошки разламывают...

Ответить
+26 +
Ян, 19:22, 1.07

Такi прабег, гэта асквярненне Беларускай i Украiнскай зямель. Трэба было iх спалiць з тымi сцягамi. Слава Украiне, Жыве Беларусь !

Ответить
+13 +
Вит, 22:21, 1.07

Надо было этих придурков зелёнкой покрасить..!!)))

Ответить
+20 +
дзядзька зь мятлой, 19:28, 1.07

дзякуй вялики братним украинским нацияналистам. УНА-УНСО да улады!

Ответить
+26 +
Grond, 19:46, 1.07

Правильно сделали!!! Только жаль, мало наваляли!!! Молодцы ребята!!!

Ответить
-30 +
Не торопитесь осуждать ... , 19:49, 1.07

"А чем Славянский мир, хуже Западного." Эта мысль уже пробивает себе дорогу в головах не только этих ребят. Что мы всё время ходим на вторых ролях. Перспектива всестороннего развития у Восточной европы есть: залог этому всё-таки сохранённая духовность. А беларусам надо понять: не вечно же у вас будет диктатура. Демократия - она везде - демократия: что на западе, что на востоке.

Ответить
+28 +
Дзядзька зь мятлой, 20:16, 1.07

Не везде демократия!!! Нам с маскалями акупантами не по пути! Бегайте по своим восточным дорогам и выбирайте себе царя, любите его !!!
Яшчэ раз хацеу выказаць шчырую падзяку украинским нацияналистам. Яны зрабили тое что беларусы павинны были зрабиць!!!

Ответить
+11 +
Aleg, 21:09, 1.07

Перспектива всестороннего развития у Восточной европы есть: залог этому всё-таки сохранённая духовность.
==============================================================
Вот тут бы хотелось поподробнее. Я вас очень прошу разъяснить эту духовность и ее проявления не то я это сделаю.

Ответить
-2 +
Не торопитесь осуждать ..., 20:14, 2.07

Aleg " Я вас очень прошу разъяснить эту духовность .... " - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Духовность - это очень глубокое, объёмное понятие применительно как к отдельному человеку так и к обществу в целом. Не будем брать конкретно человека - это не тема нашего разговора. Посмотрим на Славянский мир и оценим его с позиций духовности в данное время. А как оценивать ? - В сравнении с другим Западным миром. Что бы не углублятся в понятие духовности будем рассматривать его по основным критериям : нравственности и совестливости. В качестве примера для сравнения возьмём США. Всем известны события 11 сентября 2001 года связанные с террактом в Нью - Йорке и разрушением башен Всемирного торгового центра, гибелью сотен людей. Информации по этой теме "выше крыши", "море" всем понятно, кто интересуется, что терракт спланирован спец. службами США, чтобы оправдать намечавшееся вторжение американских войск в Ирак. Президент Обама, зная печальную участь президента Кеннеди, предпочитает не проводить расследование по данному делу. Многие американцы давно догадались: в чём дело - но высказываться открыто боятся. И так - где совесть, где нравственность господа ? Вирус спида, ещё одно "изобретение" США, вышедшее из под контроля. Генномодифицированная соя ещё одно оружие против Африканского континента. Станок печатающий, ни чем не обеспеченные доллары США, расходящиеся по всему миру и углубляющие мировой экономич. кризис. А экономика - и совестливость ? Так это же Кипр. Взять чужие денги ( без суда ) и сказать: "они у вас ворованные". Ну прям у всех - надо же ! Можно сказать про зону ЕС - а надо ли. Надоело. Все и так всё знают. А что Славянский мир такой "чистый" ? Да, всё - таки, нравственный стержень есть. Такого безобразия, которое описано выше ( всего лишь часть ) нет, и быть не может. Ко мне иногда на улице подходят люди с книжечками пропагандирующими западные секты и уверяющие,что только у них истинная божественная вера. Я всегда говорю: " Живите по совести и будет вам - вера .... ."

Ответить
-17 +
nik_ K, 19:59, 1.07

A ya v USA prosholsya s trehtsvetnim flagom rossiyskoy imperii radi shutki, nikto ne bil. Nado eshe poprobivat

Ответить
+19 +
злобны чырвяк, 21:24, 1.07

Попробуй в украинском квартале прошвырнуться...амерам все равно на твои флаги,главное шоб ты вовремя income tax заплатил))))
А вломили маскалькам и их младшим прихвостням поделом,молодцы украинцы-показали кто в доме хозяин.
Борцы за единение славян и финов )))))

Ответить
+4 +
Usa, 3:00, 2.07

Трудно собирать выбитые зубы поломанными руками

Ответить
-19 +
Владимир, 20:11, 1.07

На патриотов напали тюрко-мадьярские гопники, похоже, не без высокого покровительства укровских "французов". Или даже россиянских. Иначе откуда такая организованность с баллончиками газа и пистолетами?

Ответить
+17 +
Dd, 20:28, 1.07

не устаю радоваться Украине - то истукану картавого жопу взрывом вырвут, то недоумков на место поставят.

Ответить
+20 +
ласло, 20:32, 1.07

Молодцы украинцы! Бей фашистскую гадину!

Ответить
-28 +
Дед Талаш, 20:37, 1.07

Молчали бы иуды !! Будьте прокляты и вы кто тут и те кто напал!

Ответить
-24 +
Ветер, 20:44, 1.07

Долб..ы тут все кто херню на пацанов пишут. Оппозиционеры ху..ы. Сами только горазды что тут строчить комменты, а на улице первые обсцыкаются.

Ответить
+12 +
Я, 22:06, 1.07

Ветер, не пускай ветры

Ответить
+8 +
опаньки, 2:57, 2.07

по моему обосцались нацисты с непонятными флагами и бюстом царским!

Ответить
+17 +
Нашенский, 21:02, 1.07

Украинцы-молодцы, ввыгнали путинских марионеток из своей страны!

Ответить
-25 +
Лена. , 21:14, 1.07

Ну и какие это нацисты , которые хотят объединения славянских народов. Марш был мирным , а вот украинские националисты это недобитые потомки СС- Галитчина . Вот они и показали звериные рыла. Теперь думаю ни у кого нет сомнения , очищать надо и Беларусь и Украину от всякой мрази .

Ответить
+17 +
111, 22:29, 1.07

Не неси бредятину лукашовую. а лучше учи историю...

Ответить
-17 +
!, 0:15, 2.07

Можно подумать ты в этой истории , хоть что то понимаешь. У Лукашенко нет конкурентов , потому что одноклеточные берущая начало от русофоба Зенона Позняка , не представляют никакой реальной угрозы для существующей власти. Никак не могут понять эти господа , что на голом национализме ничего путного не построишь.

Ответить
+6 +
салют, 11:03, 2.07

Это точно - национализм он должен быть с кулаками - что и доказали украинцы !
Но фишка в том - что вы вместе со своим одноклеточным паханом даже голых
и безоружных националистов боитесь . Что доказали девушки из Femen !

Ответить
+13 +
Мохнатое облако, 23:48, 1.07

Нет - это участники марша - это недобитые потомки СС-Джугашвильшины

Ответить
+5 +
Киев, 2:55, 2.07

По моему отлично отчистили от мрази, наваляв этой клоунской процессии! Позор клоунам с тряпками! Слава Украине!

Ответить
+5 +
Ната, 12:18, 2.07

Лена. , 21:14, 1.07
Леночка, иди печь блины своему ка-гэ-бэшному муженьку, у тебя это лучше получится.

Ответить
+20 +
Алекс Трэш, 21:18, 1.07

Мала далі!!!!! праўда які там наступны маршрут? Польшча?! Ох там яшчэ надаюць як след, магу нават паспрачацца на 100$!!!!!!!

Ответить
+9 +
Филип, 2:53, 2.07

Ну так да! Им по ходу в прикол в лыч получать!

Ответить
+23 +
Вадим, 21:32, 1.07

Слава Украине!!!

Ответить
+5 +
Галичина, 2:51, 2.07

Героям слава! Вiшати та рiзать москалив!

Ответить
+16 +
Вит, 22:13, 1.07

Ребята молодцы!!!!!))))) Порадовали!!Хотя можно было навлять по бошкам тупым и по-более..., ну да ладно и так хорошо...))))Так держать!!! Давите этих козлов лука-януко-путинских!!! Слава Украине!!!!!!!

Ответить
-16 +
Илья, 22:18, 1.07

Ох, не всё так просто. Думается мне, что "украинские националисты" из той же оперы, что и "белорусские РНЕшники", которые девах Femen зелёнкой обливали. Слишком гладко у них всё вышло с пистолетиками-то. Держу пари, что украинская милиция их не найдёт. И за всем этим стоят оккупанты Украины, которые умело манипулируют "украинскими националистами".
Символ настоящей оккупации несчастной Украины - это постройка в Днепропетровске общинного центра...

Ответить
-14 +
гарри, 22:18, 1.07

чиго так кагтавые завыли... славяне объдиниться могут. Плюсс польские националисты.

Ответить
+14 +
Петр, 2:44, 2.07

Поляки отлично руским вламали на Евро в Варшаве!!! долго кацапье в себя будет приходить

Ответить
+15 +
алекс, 23:28, 1.07

под знаменем германских гогенцоллернов с бюстом николая второго шли в сербию? это что шаманское вызывание мировой войны в 2014 ? а сколько еще е......ых по стране ходит

Ответить
+11 +
Алексей, 2:48, 2.07

согласен, это отмороженные на голову, они наверно из этих 33% которые тестирование сдали меньше чем на 15 балов из 100. Тупицы! Бегали по Украине с тряпками своими, вот им и люлей вламали! Все правильно! Еще в Польше отхватят 100% но и в остальныъ странах тоже где этот сброд будет скитаться!

Ответить
-16 +
леонид4624, 0:09, 2.07

Там не было главного символа. Это ПОГОНЯ. я думаю что была бы она никто не пострадал. К тому же если вы говорите о единении то есть формулы которые нельзя нарушать и они заложены в флаге красно зеленого цвета, их должн быть два один с серпом и молотом. дркгой такой какой есть сегодня. Поймите историю нельзя искажать. А возрождение символа пршешего времени. я думаю что это озрождение культуры. и по большому счету. если здесь нет политики.а есть история развития, РБ, то ребята молодцы.

Ответить
-13 +
Дядя Саша, 0:17, 2.07

Больше 100 комментов ссыкливых "интернет-героев". Хорошо же вам Лука за 20 лет мозги промыл! Думающих - по пальцам посчитать. Когда своё "сало-мясо-сало" видите где за рубежом - радуетесь? Теперь представьте, что из-за вашего трепа в России валить будут всех с этим флагом. Нравится? Мне - нет. А здесь в чём отличие? Вооруженные хулиганы напали на мирный марш. Численное преимущество, нападение на безоружных - это геройство? Обычное хулиганствующее быдло. Бессмысленная бойня. Кстати, русины во Львове вряд ли станут на них нападать.
Кстати, об оккупантах: Беларусь - единственная страна в мире, считающая себя оккупированной при полном отсутствии оккупантов. Если только посчитать 170 десантников России как армию, оккупировавшую 9-миллионную Беларусь. Такого соотношения оккупантов и местного населения в мире ещё не знали. Похоже, нынешняя Беларусь - скопище настоящих героев. И их главное оружие - пустопорожний треп.

Ответить
+4 +
don Karleone, 0:41, 2.07

eto vse k chemu?

Ответить
+2 +
с маниакальной настойчивостью, 12:11, 2.07

Здрасьте! Как "eto vse k chemu?".
А что я им буду копать яму, или Вы? У них самих это просто восхитительно получается, не мешайте им!
Пусть сами себе, своими комментами и копают. Пусть пишут 24 часа в день, 7 дней в неделю.
P.S. "Дядя Саша", никого не слушайте, идите утритесь и возвращайтесь, вы и ваши подельники ещё не всё докончили.

Ответить
+12 +
Андрій, 7:28, 2.07

забери свой имперский флаг в свою страну и пусть он там и стоит. и нехер таскать потрепанньіе идеи руцкамирства по свету. сиди дома в своих границах и нкто тебя не тронет. Все просто. Не нужна нам ваша дружба и б(ля)ратство. не умеете вьі уважать других только навязьівать свое. А того дерьма в котором вьі сидите у нас да и у бкларусов и без вас хватает. Так что имперец тьі наш гераичский бери лопату в руки и иди дороги делай, или организуй газификацию села (у вас же 60% сел не газифицированьі, а вьі имперастьі газом на весь мир спекулируете). Сделай что то для своей страньі. А Будете лезть со своим руцкамиром будете получать в рьіло и чем дальше тем больше. Успехов.

Ответить
+14 +
Vasil, 7:51, 2.07

Не компостируй мозги ,дядя. Из 100 комментов только ты залез сюда как хорек со своими имперскими дифирамбами . Ошибся адресом. Тебе бы в другую группу. А вломили правильно , пусть у дебилов земля горит под ногами.

Ответить
+4 +
alexei, 10:21, 2.07

Эти имперцы опасны. И для русских в том числе. Основные идеи: для величия империи чужих жизней не жалко (уже решают за других), православие в его шовинистической форме должно насильственным путем вытеснить все остальное. Это и есть самый дикий экстремизм. Даже в РФ у таких не все в порядке в законом.

Насчет вломить - категорически не согласен (если они не начали первыми). Будут из себя делать мучеников, бедных и несчастных, так они лишь соберут лишнии симпатии.
Вменяемое государство должно арестовать этих проповедников человеконенавистничества.

Немного об интеграции. В современном мире она неизбежна в любом случае. Но с какой стати только с Россией? Зачем объединяться на основе пещерных догм?
То, что предлагают эти товарищи - союз на основе общих недостатков, причем, если вдуматься, самых диких недостатков.

Ответить
+12 +
gorez, 0:40, 2.07

А слабо этим ура-идиотам по Чечне и Дагестану пробежку сделать?

Ответить
+4 +
квачук, 1:06, 2.07

дядя саша---сам,небось,такой...

Ответить
+7 +
хлудав, 1:21, 2.07

На гербе дома раманавых ёсьць надпіс: "не будуй царкву,прыстрой сірату!" Чаму гэтая імпэрцы не займаюцца справаю падлеткаў бязпрызорных, якіх на баку расейскім аж сотні тысяч!? Меня вельмі уражвае яшчэ тое, што сярод імпэрцаў ёсьць беларусы. Яны гэтаксама не ведаюць што раманавы валодалі да канца 17 году трэцьцяе часткаю пляцоўкі сучаснае РБ. Мажліва іх бабулі і дзядулі батрачылі на казённых землях раманавых. І толькі дзякуючы леніну і троцкаму у тым 17 годзе іх ад ярма вызвалілі чырвоныя і саветы. Далі адукацыі,навукі і дзяржаўнасьць. Ганьба беларусу не ведаць сваю гісторыю і удзельнічаць у розных маскоўскіх ананізмах!

Ответить
+13 +
by-ua, 2:40, 2.07

Отлично!!! Вломили кацапским подонкам!

Ответить
+13 +
slav, 2:50, 2.07

Ну ок, единение славян, ну пусть будет, но при чем тут кацапы??? пусть с татарами единяться и с детьми гор

Ответить
+20 +
Вартовий_З_України!, 3:42, 2.07

Приємно!
Найстрашніше для москалів, що вони і запам'тали:"Слава Україні!" й "Смерть ворогам!."
Вони звикли, що мають славити тільки росію, а ще звикли вирішувати, хто має жити, хто ні. Цікаво, як там їх штанці тоді були?
Кажуть взагалі:
Слава Україні! - Героям Слава!

Слава Нації! - Смерть ворогам!

Сила Нації в тих, хто готовий її захищати, у нас Слава Богу такі люди є й їх чисельність Слава Богу росте.
Білоруси, ви кажете "Жеве Белорусь!" - "Живи Білорусь!", а спробуйте сказати також:"Слава Білорусі!" чи ви рахуєте, що вона не достойна слави? Тоді ви помиляєтесь.

Ответить