3 мая 2024, пятница, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

БАТЭ вступился за фанатов

12

Клуб выразил озабоченность инцидентом, из-за которого болельщики покинули матч с «Неманом».

Комментарии 12
+32 +
БОСС, 16:47, 1.07

Им (ментам), по барабану, сколько болельщиков присутсвует на стадионе. Лозунгом " футбол-для зрителей" они подтираются аккурат перед следующим матчем. Болельщики для них сродни быдлу, распивающему чернила перед подъездом.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 16:53, 1.07

Правильно!

Ответить
0 +
кгб секретно, 13:48, 2.07

не давать всплеска эмоций, человек должен гореть внутри, что влечет отреченность от всего

Ответить
+36 +
nerguss, 17:13, 1.07

Давно пора заменить мусарню на стюардов, а серых псин держать в автозаках в самом дальнем углу подальше от людских глаз

Ответить
+31 +
Не правда ли, 17:25, 1.07

Давно пора устроить полный бойкот. Продажа билетов - "зеро"!

Ответить
+24 +
ппп, 17:26, 1.07

после того как в пинске мэр выразил недовольство, омон и милиция перестала трогать болельщиков!

Ответить
+3 +
Вадим, 18:10, 1.07

Ментам вообще надо проводить какие-то показы, чтобы видели как реагируют фанаты: что есть флаги, баннеры и прочее. У вас же неадекват. Давно как-то в слеме участвовал на концерте, так менты забирали и думали, что типа драка идет... Хорошо, что организаторы вмешались и всех отпустили! К вам ни ногой больше.

Ответить
+6 +
43, 19:23, 1.07

Бойкот всем матчам и только бойкот, пока ситуация координально не изменится в лучшую сторону. Фанаты, они вынуждены будут к вам прислушаться, без фанатов футбольные клубы ничто...

Ответить
-6 +
Любитель красивого зрелища!, 20:50, 1.07

Болельщики перестали ходить на футбол именно из за фанатов, которые не умеют вести себя на стадионе. Из за этих фанатов старшее поколение перестало ходить на футбол и приводить своих детей наслаждаться футболом! Крики и маты на футбольном матче мешают смотреть футбол! Раньше не было фанатов, а был футбол! Теперь есть фанаты, но нет футбола!

Ответить
-2 +
за Белорусский футбол, 0:30, 2.07

Долой со стадиона быдло, называющих себя "фанатами", и побольше нормальных болельщиков и настоящих любителей футбола, каким бы он не был в Беларуси, а клубам советую разобраться, кто за них болеет всем сердцем а кто делает иллюзию !!!

Ответить
+2 +
Местный, 1:19, 2.07

Кстати, в воскресенье, на Борисовском стадионе, перед матчем, обратил внимание на такой факт. Три омоновца стояли возле ворот рынка Стадион. Прохожу мимо и понимаю, что что-то не так. Присматриваюсь и вижу, что они не только худощавы и невысоки ростом, но и все трое либо выходцы с Кавказа, либо из Средней Азии. Причём заметил это не я один. Форма белорусского омона. Интересно, это у нас нанимают гастарбайтеров или обмен опытом в рамках ОДКБ в действии?

Ответить