3 мая 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+106 +
бопс, 21:11, 1.07

"Пострадавшая девушка должна была играть роль преступницы. Она является родственницей одного из сотрудников ОМОНа"

ну рассмешили девушка против стада омона, только девушек и задерживать могут больше ни на что не способны

Ответить
+12 +
Дед, 23:19, 1.07

Такое чувство, что Оксане Соленюк и плешивому слова пишет один и тот же человек.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:22, 2.07

Хаатичэски сложаная надюха котковец! :D

Ответить
-1 +
суд, 13:36, 2.07

что сказать, машина дружбана дороже чем , кучка расходного материала... за такое сажать нужно.

Ответить
+9 +
Правда, 1:49, 2.07

Если она преступница, то зачем ежи раскидывали между машинами? Вообщем, если она единственная пострадавшая, то абсолютно не жалко по двум причинам:
1. Пошла на этот фарс с якобы преступницей чтоб замять ситуацию.
2. Когда эти ублюдки бьют детей, женщин и стариков - она все это дело пассивно одобряет.
Вот он час расплаты!!!

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 21:19, 1.07

"Пострадавшая девушка должна была играть роль преступницы.
*****************************************************
Хотели сыграть комедию, а чуть не получилась трагедия. Пусть лучше барышня учится играть роль Женщины-мадонны, а преступников в стране и без нее хватает.

Ответить
+5 +
просто русский, 23:08, 1.07

Мадонна .из бЛЕДИ.палучиться врад ли.(если мисссы таки-то что гаварыть а других)

Ответить
+80 +
Валерий, 21:20, 1.07

Девушка в роли преступницы в показательной спец. операции ОМОНа. Они её собирались захватывать в этой показухе. Они сами в это верят?

Ответить
+121 +
kavv, 21:20, 1.07

Ой, не смешите меня!!!))) Проверка!!!))) А зрители вокруг - предполагаемые подельники! Ну в таком случае, преступница была успешно ликвидирована, а отличившиеся при этом должны получить заслуженные поощрения!)... Уж лучше-бы тогда как всегда, на "тормозах" спустили, чем затевать такой цирк.

Ответить
+29 +
S, 0:20, 2.07

Водила-омоновец среагировал на аплодисменты зрителей. Ничего не поделаешь - инстинкт.

Ответить
+21 +
роман, 21:29, 1.07

опять байки или сказки. педаль у них провалилась, а предрейсавы осмотр. водила и механник первые виновники а потом и ортанизаторы и так далее. А некоторым надо в атставку подовать. Простого водилу сразу в клетку , а механника привлекли и на улицу винули бы

Ответить
+14 +
kraft, 22:54, 1.07

а если бы педаль провалилась во время движения на улице и произошло ДТП, вопрос виновности в ДТП даже бы и не возникал, без сомнения или кто то бы нарушил ПДД или сам бросился под колеса

Ответить
+40 +
Aleks, 21:42, 1.07

Надо было насмерть давить-преступница ведь...
И 100 пудов из пятой колонны, и еще пять раз переехать туда-обратно, ну что бы наверняка.

Ответить
+8 +
911, 23:24, 1.07

Не получилось еще пять раз, матор заглох, механик не досмотрел.

Ответить
+13 +
леонид4624, 21:43, 1.07

Следователи проводят проверку в связи с ДТП с участием автомобиля ОМОНа, произошедшим на празднике в Бобруйске....

Очередная показуха. мол все понимают. А раз понимают, то почему не нашли пропавших .
А то что опозорились так хоть признайтесь в этом и не морочите всем головы, и умы. ведь ваше образование свели к нулю согласно указу по определеию в поисках терорристов самим гр Лукашенко АГ

Ответить
+18 +
Вася Пупкин, 21:43, 1.07

Придумали же!

Ответить
+41 +
Юрий, 21:46, 1.07

Пострадавшая девушка должна была играть роль преступницы. --- Нормально у нас ОМОН работает, увидел преступника, педаль в пол и все.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 21:51, 1.07

НУ! Я же говорил, что ОМОНовец пытался задержать автомобиль с нарушителем, а по пути еще схватить "преступницу" на несанкционированном мероприятии.

Ответить
+23 +
pontific, 21:52, 1.07

потом ещё окажется что у её ещё пояс шахида был) а сотрудники сработали оперативно)

Ответить
+50 +
-цёплы дождж, 21:53, 1.07

"Пострадавшая девушка должна была играть роль преступницы.
____________________________________________________________
Браво режиссеру и постановщику.
Повторить на Бис!

А "Следователи проводят проверку в связи с ДТП с участием автомобиля ОМОНа" - это второй акт пьесы?

Ответить
+39 +
Лимон, 22:08, 1.07

Быть женой ОМОНовца - уже преступление. Так что игры здесь мало.

Ответить
+18 +
Баба Зина, 22:53, 1.07

Позволю себе Вас подкорректировать ".. омонОВЦА.." - так точнее будет.

Ответить
+40 +
321_, 22:00, 1.07

Очевидная ложь и неуклюжая попытка выкрутиться. Хотя чему удивляться, в этом быдломоне, да как и во всех подразделениях мвд, кгб, ск и пр., людей с честью и совестью уже давно нет.

Ответить
+38 +
он, 22:07, 1.07

по словам знакомого из Бобруйска , пострадало около 10-ти человек, включая маленькую девочку, у которой в связи с ДТП перелом ноги. Все остальные пострадавшие -это мужчины, которые были немного пьяны( праздник все таки ) . и все эти мужчины на данный момент сидят в КПЗ . ахринеть . ну а девочка наверное в больнице(она то пьяна не была), и родители этой девочки возможно под давлением "милиции" ...родители будут вынуждены забрать заявление..

Ответить
+9 +
Сашок, 22:42, 1.07

Как я понимаю при проведении массовых мероприятий при ?скоплении гражданского населения прежде всего должна быть обеспечена безопасность зрителей или ОМОНу закон не писан

Ответить
+11 +
ХЪХ, 22:45, 1.07

ВСЁ ХАРТИЯ НЕ НАДО УЖЕ ПРО МЕНТОВ ТОШНИТ ДО РВОТЫ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ispanetz, 18:45, 2.07

Надо, Федя... Надо! (C) Страна должна знать своих героев!

Ответить
+4 +
Гоги, 22:59, 1.07

Вот такие мрази типо Честь мундира.слово офицера! ## в мундире.

Ответить
+10 +
Алекс, 22:59, 1.07

Более нелепую чушь придумать невозможно.девушка преступница.если уже в мвд такие клоуны.без чести мундира.о чём говорить.Стыд.Позор!поэтаму менты и совершают преступления против личности.беззаконие.безнравственность.бесчестие.

Ответить
+12 +
DmitqU, 22:59, 1.07

Виновата Газель... Что тут уже дальше расследовать))) Не может же быть ОМОНовец виновным))

Ответить
+14 +
Роман, 23:04, 1.07

Вот пусть теперь её муж - омоновец посмотрит на всё это. На своей шкуре почувствует гнилость системы... И поймёт, что он такое же дерьмо как и они. Пусть ощутит всю беспомощность и беспредел по другую сторону баррикады...

Ответить
+16 +
капитан, 23:12, 1.07

сценарий пишут на ходу. на роли пострадавших назначают самих пострадавших. санта-барбара прямо.
трагедию превращают в комедию. НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+14 +
БА, 23:29, 1.07

А чё- свежая мысль давить людей Газелями.А третьего числа и самолёты запустят, и танки поползут, и суворовцы с рогатками выйдут.Пожалуй пора рыть землянки....

Ответить
+8 +
Нейкіўюн, 23:31, 1.07

Это омоновцы хотели показать, что Газель, на которой их заставляют ездить очень плохая машина: не рулит, не тормозит и опасна для общества в целом. Как минимум им подавай мерседес спринтер или фольксваген каравелла.

Ответить
+16 +
GURU, 0:43, 2.07

Проверка покажет что девушка подскользнулась на шкурке от банана и сама попала под колеса.......позже найдут продавца сего фрукта по отпечаткам пальцев и купившего у него средство по дистабилизации обстановки.......ну и как у нас водится виновных расстреляют а фрукты будут продаваться по разрешению в исполкома.......сейчас только посоветуются с главным антитеррористом и вуаля....!

Ответить
+11 +
Himley, 0:47, 2.07

А что там экспертизировать? на видео ясно видно, что обочина со стоящими на ней зрителями бросилась на ментовоз с явным превышением скорости и недобрыми намерениями.

Ответить
-1 +
рлорло, 11:38, 2.07

мусоровоз, видимо, вы хотели сказать

Ответить
+6 +
Partizan, 0:49, 2.07

"В тот несчастливый день он находился в соседней машине и видел, как жену сбила машина коллег. Знакомые девушки говорят, что молодой человек пообещал: так просто это дело не оставит."

"Пострадавшая девушка должна была играть роль преступницы. Она является родственницей одного из сотрудников ОМОНа"

Вроде, что-то не сходится.... Хотя, это же омон. Для них это нормально.

Ответить
+6 +
Суровый, 9:03, 2.07

Если ее муж напишет рапорт и уйдет из органов, то это УЖЕ будет мужественный поступок для него.
И совершенно не надо "так просто это не оставлять".
А если купится на новое звание или премию - действительно, грош ему цена.
А вообще столько негативных комментариев в отношении ментюков и конторы говорят только об одном: они зарвались и заврались, и напрочь лишены народного доверия.
Про этот спектакль можно сказать и то, что менты пытаются нас приравнивать к себе и держать за дураков.

Ответить
-13 +
питон, 1:01, 2.07

откуда такие известия? Девушка просто фотографировала как ее муж выступает. А вы уже все напали. просто нужно слушать внимательно что произошло. А сотрудники ОМОНа такие же люди как и вы все. Каждый мог оказаться на их месте. И не нужно обсуждать и всякую ерунду писать.

Ответить
0 +
рлрло, 11:41, 2.07

приличный человек, а тем более даже с минимальным уровнем интеллекта на месте мусора оказаться никогда и ни при каких обстоятельствах не может.

даже мысли у адекватного человека подобной возникнуть не может

Ответить
0 +
ispanetz, 18:48, 2.07

... Ну вот и третья версия... Наверное - слишком близко подошла... Кто еще чего придумает?

Ответить
+1 +
Игнатий, 7:36, 2.07

Везде лицедеи, паяцы и фигляры, с низу до верху.

Ответить
+5 +
ляля, 7:43, 2.07

И в результате "расследования" появится пасквиль о том, что зрители сами виноваты - толпой пересекали траекторию движения микроавтобуса...

Ответить
+3 +
сова, 9:24, 2.07

народ для ментов-это пушечное мясо !!!!можно поупражняться в рукоприкладстве,а можно и машину телами остановить !!! не поехал ведь на шипы или ментовские машины , а на толпу можно !!!

Ответить
+3 +
x`c, 10:22, 2.07

в первую очередь виноват начальник на такие мероприятия надо садить опытных водителей провалилась педаль мозги провалились у водилы можно было въехать спец машине взад а он решил что это дороже чем человеческие жизни вот и учат их в амоне убивать и калечить людей

Ответить
0 +
директор шапито, 12:01, 2.07

слабовато у вас с дрессурой ребята, но если принесете справки из ветдиспансера, может получиться неплохой номер

Ответить
-1 +
ispanetz, 18:51, 2.07

Ну наулыбали искренне! Сказочники :-)

Ответить