20 мая 2024, понедельник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+74 +
Шурочка, 14:25, 13.07

Уже боюсь новости читать. Каждый день аварии, гибнут люди, ДЕТИ!! Страшно...

Ответить
-40 +
бабуля, 14:54, 13.07

да наркоманы небось. понакупают права а потом ездят

Ответить
+7 +
114, 20:43, 13.07

Армянин, 46 лет, 6 нарушений за последний год.
Гастов надо гнать из водителей или заставлять пересдавать на права.

Ответить
+3 +
Бг.Задрали номерные сопливые тролли !Че сам миксер не водишь ? Справки нет ?, 23:18, 13.07

Ну да , а ГИБАДЭДЭ пусть ищет свои пресловутые 0,16 промилле. Что вас так возбудило ? Что Армянин ? Так я с ними работал- нормальные люди. 6 нарушений ? Так казните начальника Гаража, Врача, инспектора ГИБДэДэ , который допустил человека с 6 (!!!) нарушениями за руль.Не нДравяцца Гостарбайтеры за пОл -цены ? так садитесь и катайтесь сами !

Ответить
+18 +
dc, 15:59, 13.07

Все же не с детьми автобус был а рейсовый. Но от этого не менее страшно.

Ответить
+1 +
вольга, 14:53, 13.07

Жах!

Ответить
-8 +
правдоплет, 14:54, 13.07

конец света уже близок.кто-то не верит?

Ответить
+2 +
пизД....бол., 23:19, 13.07

Не скули. Конец света для тебя -это твой Инфаркт.

Ответить
-49 +
Sepultura, 14:55, 13.07

Дикая страна !Деток жаль...У нас хоть одно делают правильно ,постоянное сопровождение ДПС детских автобусов ,как видно ,не зря (

Ответить
+20 +
Мари, 15:51, 13.07

Где "у нас"?

Ответить
+23 +
трус, 16:07, 13.07

Про своих деток уже забыли? Быстро

Ответить
+5 +
хунхуз, 18:19, 13.07

У вас дпс рейсовые автобусы сопровождает?

Ответить
+40 +
Семья, 15:06, 13.07

Соболезнование семьям погибших....и выздоровления пострадавшим.

Ответить
+8 +
Сергей, 15:28, 13.07

Прилично матаюсь по России и таких дебилов, мягко сказано, столько на дорогах, на грузовиках и им наплевать кто перед тобой. Народ просто хамеет до ............ все по барабану. У самого дети, когда за рулем голова на 360 вращается.

Ответить
+1 +
114, 20:44, 13.07

Водитель грузовика, предположительно ставший виновником ДТП, остался жив и в настоящее время находится в Боткинской больнице.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что за рулем грузовика находился гражданин Армении. «В ходе установления всех обстоятельств ДТП следователи выяснили, что водителем грузовика «КамАЗ» был 46-летний гражданин Армении», - сказал он, добавив, что сама машина ездила с транзитными номерными знаками, так как еще в апреле была снята с учета. Ранее автомобиль принадлежал одной из строительных компаний.

По данным ГИБДД, водитель грузовика течение года шесть раз подвергался административным взысканиям за нарушения.

Автобус, в который врезался грузовик, был технически исправен и оснащен системой ГЛОНАСС. «Водителю 37 лет, с 1995 года имеет стаж управления транспортными средствами, житель Брянска, имеет все необходимые допуски для управления автобусом», - сообщил вице-мэр Москвы Петр Бирюков.

Ответить
+24 +
britani, 15:29, 13.07

Блиннн....сама вчера попала в аварию, до сих пор колбасит так, что только рюмкой и спасаюсь...Слава богу обошлись только смещением шейных позвонков... Будьте внимательны на дорогах и храни всех Бог!!!

Ответить
+21 +
Настя, 15:54, 13.07

Выздоравливай и береги себя !

Ответить
+5 +
britani, 16:57, 13.07

Спасибо! Мы в отпуск ехали...так что первый день не удался... надеемся, что это были самые большие неприятности.

Ответить
+2 +
Василий Александрович, 19:47, 13.07

Столько слов про Бога после аварии, оно то и понятно что после того как петух клюнул, но непонятны изречения... спасаюсь только рюмкой. Вам Бог дал второй шанс, а вам опять рюмка нужна.

Ответить
+3 +
britani, 1:28, 14.07

Ваш комментарий совершенно не уместен. Если вы не бывали в аварии, то вы вряд ли поймете состояние побывавшего в ней. Когда только стоит закрыть глаза, и момент удара постоянно, когда спать из-за кошмаров не можешь, когда просто страшно за руль садиться.... В такой ситуации самый лучший способ снять стресс- выпить немного...тогда мозг расслабляется и можно хотя бы поспать. К вашему сведению, я ярая противница пьянства за рулем и свячески поддерживаю ужесточения наказаний в этой сфере. И сама ни разу даже не позволяла мысли себе о том, чтобы выпить и поехать. Так что не думайте, что все аварии происходят только из-за алкоголя. Наша произошла из-за невнимательности водителя, который увлекся разговором с дочерью и отвлекся от движения. Авария, кстати, произошла в Швейцарии, а врезался в нас немец... так что не судите и несудимы будете.

Ответить
-12 +
потому что, 15:42, 13.07

в нормальной стране грузовой транспорт должен ехать по объездной а не шарае ится по городу

Ответить
+19 +
futar, 17:46, 13.07

какой город, читайте внимательно, да из видео понятно. ПДД надо соблюдать, оно кровью написано. Камазовод выезжал со второстепенной. Джиповод крут - умудрился объехать ДТП, реакция отличная. Соболезнования пострадавшим и родственникам погибшим.

Ответить
+1 +
Миха, 16:41, 13.07

Ну что предлагаю гнать на дороги, ну типа как в Украине

Ответить
+1 +
123123, 17:05, 13.07

Не понимаю, как авария, так обязательно КАМАЗ и ЩЕБЁНКА. Груженый песком, и т.д.

Ответить
+1 +
бг.А че тут "не панимаю" ?!, 23:28, 13.07

Ну ,на 600 сотых Мерседесах Москвачи из Одинцовского раЕна и сами прекрасно Ездиют. Ну а "Лохам" гостарбайтерам КАМАЗ со щебенкай и разбитый Автобус.

Ответить
+14 +
димон, 17:36, 13.07

Вчера ехал на дачу, уже въехав в саму деревню где находится дом, увидел приближающийся ко мне на встречу ситроен. Нас уже разделяло расстояние в метров 10, а он все ехал по встречке (деревенская узкая дорога с асфальтом). Я подумал что он объезжает какое-то препятствие, но когда расстояние сократилось до 2-3 метров, я понял что он меня не видит!!! Свернуть мне некуда, жму резко на тормоз. И тут это создание наконец-то меня заметило в метре от машины, резко жмет на тормоз, руль в право. Короче как мы разминулись, до сих пор остается загадкой. В зеркало заднего вида рассмотрел наклеенный у него сзади знак 70.
Как после этого ездить по дорогам, когда за рулем такие дауны?

Детей жалко!!! У самого дочка.

Ответить
+1 +
Яша, 19:48, 13.07

Ха! А у меня аналогичное полгода назад было. Ехал на военном МАЗе (3-х осный, повышенной проходимости, кабина высокая, видно всё далеко), в Борисовском р-не, в кузове 10 солдатиков. А навстречу легковая иномарка по моей полосе (2-х полосная узкая дорога) И тоже самое, никаких препятствий на его полосе не было, день, светло. И самое интересное, что полная иномарка людей, и никто меня не видит. Я затормозил, почти остановился , сигналю воздушкой, отвернули метрах в 10 передо мной.

Ответить
-7 +
10, 18:02, 13.07

люди на остановке на видео как стояли так и стоят...а зачем помогать? страх...

Ответить
+8 +
ласло, 18:15, 13.07

Соболезную пострадавшим и их родным...

Ответить
-4 +
10, 18:22, 13.07

пробка растянулась от Подольска до Владивостока...помощи ждать неоткуда, только из космоса-да,это по-русски.

Ответить
+13 +
Екатерина , 18:44, 13.07

В понедельник , 15 июля , в Москве объявлен траур . Соболезнования москвичам и России .

Ответить
+3 +
Дмитро, 19:53, 13.07

Новость только для того чтобы "свою" аварию прикрыть? Мол у маскалей тоже швах? Мол у соседей коровы тоже дохнут и потому у нас все не так плохо?

Ответить
-3 +
аш, 20:39, 13.07

эти Камазисты они все обкуренные, либо наглатавшиеся черняшкой...им план нужен перевозок тоннажно, вот и они глотают разную дрянь, чтоб усталости не чувствовать...днём и ночью возят эти грузы ,а страдают от этого простые люди...

Ответить
+5 +
Литвин, 20:56, 13.07

На днях еду из Мяделя в Минск , кто ездил , тот знает какая там дорога , довольно узкая , тянется в основном через лес . Какой-то "товарищ" из России ( 190 регион на номерах ) остановил машину прямо на проезжей части , перекрыв тем самым движение и пошел что-то выяснять у проходивших по противоположной обочине людей.
Обочины он видимо не заметил . Приезжают в Беларусь и продолжают ездить , как у себя в России .

Ответить
0 +
Оксана, 23:17, 14.07

Кошмар!Салона просто нет...

Трюк водителя ждипа достоин уважения!

Ответить